Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
8.11.2016 Автор: The Great One

Кондогбиа попал в сферу интересов "Челси"

Кондогбиа попал в сферу интересов "Челси"

Не самый лучший период в своей карьере переживает Жоффрей Кондогбиа. Купленный в прошлом году с большой помпой француз прибывает сейчас в "Интере" в статусе игрока запаса. Тем не менее если судить по слухам испанских и английских СМИ полузащитник нерадзурри интересен ряду ведущих клубов Европы.

На прошлой неделе сообщалось об интересе к 7 номеру миланцев со стороны мадридского "Реала". Тренеру, которого очень импонирует Кондогбиа. А теперь согласно английскому изданию Daily Mirror Жоффрея не прочь заполучить и "Челси".

Как уверяет британский источник наставник аристократов Антонио Конте желает обновить полузащиту своей команды. Вместо Фабрегаса и Оби Микела, которые скорее всего покинут лондонцев уже в январе итальянец хочет, чтобы были приобретены Н'Зонзи и Кондогбиа.

Не исключено что испанец и нигериец могут быть включены в сделку по полузащитнику "Интера". В любом случае многое решат ближайшие пару месяцев. В частности, пригодится ли француз новому тренеру миланцев Стефано Пиоли?
Просмотров 2 922 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    big ben: 12 ноября 2016 18:33 (1027) Новостей: 7
    не продавайте его, еще пожалеете вот увидите, Мвила не даст соврать)))
  2. #22
    • +1
    hohliks: 11 ноября 2016 16:37 (957)
    Цитата: Niko11
    Перейдя в Челси через пару лет станет одним из самых сильных игроков центра поля в мире.

    так и будет. Да и пусть уходит, жалко его что гибнет у нас. Как и Коутиньо. Как стал играть и за сборную считается один из лидеров. А руководству нашему пох. Габигол уже наверно проклинает тот день когда к нам перешел.
  3. #21
    • +1
    Niko11: 11 ноября 2016 15:44 (419) Новостей: 3
    Перейдя в Челси через пару лет станет одним из самых сильных игроков центра поля в мире.
  4. #20
    • -2
    Лещенко Вадим: 11 ноября 2016 01:00 (94)
    Толку от него не намного больше чем от Мелло, какой-то стремный, боитса брать на себя ответственность в каком нибудь моменте, какие-то они у нас закрепощенные.
  5. #19
    • +1
    Tunar: 10 ноября 2016 10:04 (12)
    Кондогбиа всем нужен топ клубам только нам не нужен интнресно дааааа)))))
  6. #18
    • 0
    Олег Чистов: 10 ноября 2016 09:27 (4536) Новостей: 10
    Лучше Мело в январе продать, денег не столько выручим, но от Конга толку больше будет.
  7. #17
    • -3
    Sanjar_8686: 9 ноября 2016 21:59 (395)
    Цитата: Latka92
    Цитата: Sanjar_8686
    Latka 92
    Тебе не похй что я пищу а щенок
    Не тебе обсуждать мои комментарий понял

    иди нормально учись писать...

    Ты щенок я смотрю у тебя язык длинный да
  8. #16
    • +1
    Latka92: 9 ноября 2016 18:36 (111)
    Цитата: Sanjar_8686
    Latka 92
    Тебе не похй что я пищу а щенок
    Не тебе обсуждать мои комментарий понял

    иди нормально учись писать...
  9. #15
    • +2
    hohliks: 9 ноября 2016 16:06 (957)
    Цитата: Danik
    Конг в Италии никогда не заиграет, его стиль игры это "бей-беги".

    в Интере и Пирло не заиграл. Покинув наше кладбище стал одним из лучших полузащитников мира играя в Италии )
  10. #14
    • +2
    Олег Чистов: 9 ноября 2016 13:20 (4536) Новостей: 10
    Интересно будет, если в другом клубе заиграет.
  11. #13
    • 0
    Danik: 9 ноября 2016 13:09 (814)
    Конг в Италии никогда не заиграет, его стиль игры это "бей-беги".
    1. #12
      • 0
      RainMan: 9 ноября 2016 17:52 (355)
      Какой бей-беги?! :) Пока он играет отдельно от команды, с великолепной техникой, иногда с хорошими задумками, склонен, правда к авантюрам. В общем, достаточно умный игрок. Правда, медлительный (и в плане принятия решений - тоже) - это минус, но в средней зоне скорость не так важна. Ему сильный тренер нужен и соответствующая команда - потенциал у него громадный. Но пока он даже половину затраченных на него денег не отрабатывает...
  12. #11
    • -3
    Sanjar_8686: 9 ноября 2016 10:59 (395)
    Latka 92
    Тебе не похй что я пищу а щенок
    Не тебе обсуждать мои комментарий понял
  13. #10
    • +2
    жбан: 9 ноября 2016 09:54 (4940)
    Мне кажется, что ему нужен тренер, который сможет раскрыть его талант.
    1. #9
      • 0
      Vratislav Greško: 9 ноября 2016 12:02 (64)
      Его талант уже давно раскрыли, просто в Интере он не играет даже в пол силы, при этом не совсем понятно из-за чего так.
  14. #8
    • +1
    Latka92: 9 ноября 2016 09:54 (111)
    Цитата: Sanjar_8686
    Пускай за Конго 50 и за Брозу 35 плюс Фабрегеса нам и так будет очень хорошая сделька
    За эти 85 можно будет купить Хамеса или Озила или Санчеса

    Я вот не знаю...где ты про...ебал свои мозги???во первых если и удастся продать конга,что очень хотелось бы,что бы парень заиграл а не тухнул у нас на скамейке,то на много меньше чем мы за него выкладывали....второе фабрегаса зп просто запредельная....ну и какой озил или санчес...луди играют на уровне лиги чемпионов а с нми даже как посмотреть и лига европы не видна...
  15. #7
    • 0
    Kanat: 9 ноября 2016 08:16 (6)
    Оставить негра до лета, может еще заиграет.
  16. #6
    • -6
    Sanjar_8686: 9 ноября 2016 08:03 (395)
    Пускай за Конго 50 и за Брозу 35 плюс Фабрегеса нам и так будет очень хорошая сделька
    За эти 85 можно будет купить Хамеса или Озила или Санчеса
  17. #5
    • +4
    Vratislav Greško: 9 ноября 2016 05:31 (64)
    Цитата: Arda Turan
    Фабрегас к нам плюс 10 млн а им Конга... Неплохо

    Ну как сказать... Сеск конечно классный игрок и в любой команде СериАла, он смотрелся бы как влитой, но Конг моложе и потенциально один из лучших игроков на своей позиции в мире... другое дело, что я вообще не понимаю, почему у нас он не хочет играть, ведь в Севильи и Монако он рвал и был одним из лидеров.
    ЗЫ ну и не хочется, что бы получилось как с Коутиньо, который уже третий год подряд, феерит в АПЛ.
  18. #4
    • 0
    Arda Turan: 9 ноября 2016 01:50 (343)
    Фабрегас к нам плюс 10 млн а им Конга... Неплохо
  19. #3
    • +2
    Inter 95 reg: 9 ноября 2016 00:17 (1438)
    Кондогбья ещё покажет своё мастерство,не нужно его продавать,тем более обменивать на пенсионеров.
  20. #2
    • -1
    RainMan: 9 ноября 2016 00:01 (355)
    Цитата: hohliks
    Ну что тут сказать, это будет супер трансфер обменять молодого таланта на отработанный материал. Хотя для нас самое то. Любим собрать весь хлам кому под или за тридцатку лет.

    Угу, еще и доплатим. :)
  21. #1
    • +1
    hohliks: 8 ноября 2016 22:55 (957)
    Ну что тут сказать, это будет супер трансфер обменять молодого таланта на отработанный материал. Хотя для нас самое то. Любим собрать весь хлам кому под или за тридцатку лет.
  22. #0
    • +2
    Alvaro 20: 8 ноября 2016 22:55 (32428) Новостей: 328
    разочарование... надеюсь. что при Пьоли заиграет
  23. #-1
    • 0
    Ramones: 8 ноября 2016 22:52 (447)
    Слава Богу! Деньги эти парни умеют на ветер швырять!