Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
8.11.2016 Автор: The Great One

Официально: Пиоли возглавил "Интер"

Официально: Пиоли возглавил "Интер"

Как и ожидалось в последние пару дней сегодня "Интер" официально объявит фамилию нового главного тренера. Им стал экс-наставник "Лацио" Стефано Пиоли.

Сайт клуба сообщает, что 51-летний специалист подписал с нерадзурри контракт до 2018-го года. Согласно Sky Sport зарплата алленаторе составит 1.3 миллиона евро. Официальное представление Пиоли состоится 10-го ноября в конференц-зале на базе в Аппиано Джентиле.
Просмотров 3 949 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    OYV: 11 ноября 2016 03:13 (617)
    В 13-м туре Интер с Миланом рубится 116 , Пиоли уже заступил или еще пока Векки тренирует?
  2. #35
    • 0
    Олег Чистов: 10 ноября 2016 13:19 (4584) Новостей: 10
    Цитата: Inter1809
    Смешно или нет, но сами Подумайте, владельцы это Китайцы. У них толка в футболе как у Раноккия. Деньги иметь не значит что заиграем, хотя приятно если деньги есть. Но если структура в клубе разрушена и владельцы не имеют толка в футболе то результат будет не сразу виден


    Да, владельцы далеко, но ведь в Милане постоянно находятся и Дзанетти, и Белинбок, и еще куча людей, понимающих в футболе.
  3. #34
    • 0
    Олег Чистов: 10 ноября 2016 09:23 (4584) Новостей: 10
    Цитата: Lucho
    Уверен, это ненадолго. К сезону готовил один тренер, начинал второй, сейчас третий пришел... Может по весне еще и 4го увидим. После Моуриньо это уже 9й тренер, то ли еще будет! В Интере никогда не умели с рассудком подходить к выбору наставника команды


    Наверное, китайцы понимают, что менять 3-4 тренера за календарный год, будет выглядеть смешно в глазах остальных.
    1. #33
      • -1
      Inter1809: 10 ноября 2016 12:22 (101)
      Смешно или нет, но сами Подумайте, владельцы это Китайцы. У них толка в футболе как у Раноккия. Деньги иметь не значит что заиграем, хотя приятно если деньги есть. Но если структура в клубе разрушена и владельцы не имеют толка в футболе то результат будет не сразу виден
  4. #32
    • +1
    Danik: 9 ноября 2016 17:36 (851)
    http://upload.akusherstvo.ru/
    image1171665.jpg
  5. #31
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 ноября 2016 16:08 (4857) Новостей: 19
    Цитата: SkyNick
    Но вот парадокс. Раньери с командой, куда слабее, стал чемпионом АПЛ. Рафа после нас взял евротрофеи. Гасперини каждыый год нас же и обгрывает более слабыми командами.

    Не кажется, что как минимум все это странно?

    Нет.
    Рафу я какраз не отношу к середнякам.
    Клава взял чемп -молодец, но это объясняется слабостью грандов на тот момент, сейчас когда гранды окрепли , Лестер ессно в жопе.
    Ну а насчёт Гасперини , то нынешний Интер многим аутсайдерам по плечу(Кальяри,Кьево,Сампа а также Хапоэль , Спарта и т.д.)
    Так что всё объснимо и нет ничего странного.
    1. #30
      • +3
      RainMan: 9 ноября 2016 17:32 (355)
      Да не, ну как одной слабостью грандов можно объяснить фантастический успех Лестера. У каждого из топ-клубов на тот момент были свои проблемы, но обойти их всех - это далеко не случайность или только лишь везение. Просто такое бывает - грамотный опытный тренер, неплохой состав и что очень важно - дружный коллектив плюс элемент удачи. Все сложилось в один момент времени. Конечно, в этом сезоне ждать от них повторения не нужно, два раза снаряд в одну воронку не попадает. К тому же, потеря Канте очень значима. Но это уже частности. Просто в какой Лестер жопе? Занимает свое место, а может, опять - даже выше своего.
  6. #29
    • +1
    Олег Чистов: 9 ноября 2016 15:51 (4584) Новостей: 10
    Цитата: RainMan
    Хиддинк уж точно. :) А почему бы Блана было не подписать? Зачем ждать Симеоне, если хороший тренер есть уже сейчас? Гарантий успеха у нас ведь нет ни у кого...


    На счет гарантий успеха я с тобой согласен. Но лично я Симеоне ставлю выше Блана.
  7. #28
    • +1
    Олег Чистов: 9 ноября 2016 13:21 (4584) Новостей: 10
    Удачи, как временное решение вполне, я думаю, что и Хиддинг, и Блан хотели полноценные долговременные контракты.
    1. #27
      • 0
      RainMan: 9 ноября 2016 15:11 (355)
      Хиддинк уж точно. :) А почему бы Блана было не подписать? Зачем ждать Симеоне, если хороший тренер есть уже сейчас? Гарантий успеха у нас ведь нет ни у кого...
  8. #26
    • 0
    Серёга163рус: 9 ноября 2016 10:11 (330)
    Будим надеяться, что он поправит текущее положение дел команды. Потенциал хорош, но им нужно правильно распорядиться.
  9. #25
    • 0
    Fridrih V: 9 ноября 2016 09:45 (766)
    Очередной Гасперини, Маццари, Раньери... Тренер среднячок, тренеришка так сказать
  10. #24
    • +1
    Vratislav Greško: 9 ноября 2016 08:37 (64)
    Ну, как бы то ни было, желаю ему удачи... как знать, может он наведет порядок в раздевалке и хотя бы чуть-чуть разнообразит игру команды.
  11. #23
    • +2
    Lucho: 9 ноября 2016 07:12 (27)
    Уверен, это ненадолго. К сезону готовил один тренер, начинал второй, сейчас третий пришел... Может по весне еще и 4го увидим. После Моуриньо это уже 9й тренер, то ли еще будет! В Интере никогда не умели с рассудком подходить к выбору наставника команды
  12. #22
    • 0
    OYV: 9 ноября 2016 02:57 (617)
    Удачи тебе, кто бы ты не был 35
  13. #21
    • 0
    Inter№1: 9 ноября 2016 01:53 (323)
    С слабеньким лацио был в тройке,Интер сейчас по сильнее состав имеет. Результат не важен хочу норм игру ато сердце болит за клуб(.
  14. #20
    • -2
    SkyNick: 9 ноября 2016 01:22 (949)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Физрук , еще и горбатый, позор продолжится.
    Один из самых худших вариантов выбрали, хуже только Дзола.
    Не быть Интеру великим, когда приглашают таких середняковых тренеров.


    Если ты не заметил, то в нашем бардаке никакие тренеры не помогают.
    1. #19
      • 0
      Inter-Dnepropetrovsk: 9 ноября 2016 01:41 (4857) Новостей: 19
      У нас после Рафы одни середняки-тренеры, которые не в состоянии тренировать гранд на должном уровне.
      Лео, Клава,Гасп,Страм, Сержант , Манчини , Франк -среди них нет тренера который в состоянии успешно тренировать большой клуб на всех фронтах.
      Если Манчини выигрывал чемпы, то в еврокубках он полное дно. Остальные еще хуже. Так что с тренерами у Интера большие проблемы!
      1. #18
        • 0
        OYV: 9 ноября 2016 02:55 (617)
        Реньери и Манчини нормальные тренеры
      2. #17
        • 0
        SkyNick: 9 ноября 2016 07:26 (949)
        Но вот парадокс. Раньери с командой, куда слабее, стал чемпионом АПЛ. Рафа после нас взял евротрофеи. Гасперини каждыый год нас же и обгрывает более слабыми командами.

        Не кажется, что как минимум все это странно?
  15. #16
    • 0
    redondo: 9 ноября 2016 00:03 (3392)
    Удачи тебе и всем нам Стефано ! Но надеюсь до лета - Пиоли заработает себе с нами имя а мы летом получим нового авторитетного тренера с которым пойдём дальше
  16. #15
    • 0
    RainMan: 8 ноября 2016 23:51 (355)
    Цитата: psycho32

    ооо я наконец то понял принцип работы менеджмента Интора

    И поняли правильно. :)
  17. #14
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 ноября 2016 23:08 (4857) Новостей: 19
    Физрук , еще и горбатый, позор продолжится.
    Один из самых худших вариантов выбрали, хуже только Дзола.
    Не быть Интеру великим, когда приглашают таких середняковых тренеров.
    После его провала жду увольнения Аузилио , давно уже пора.
  18. #13
    • +3
    Александер: 8 ноября 2016 23:05 (9807) Новостей: 2
    Как бы то ни было, удачи Пиоли.
  19. #12
    • 0
    Maksim: 8 ноября 2016 22:51 (30)
    Удачи тренеру и команде
    Те кто плачет про тренера серединках и т.д - удачи!
    В сложившейся ситуации Пиоли лучший вариант
  20. #11
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 8 ноября 2016 22:45 (234)
    Не нужно лишних слов и зловония.Давайте просто пожелаем ему удачи и успехов.Поддержим Стефано и нашу команду.Верим!Чтобы не случилось!С Интером навсегда!
  21. #10
    • -2
    DeathCat: 8 ноября 2016 22:17 (2221)
    Ну все логично. Середняк Италии нанимает посреди сезона средненького тренера. Непонятно недовольство его кандидатурой? На рынке нет во-первых свободных топ тренеров, во-вторых даже, если бы они были свободны, ему надо зарплату дать в райоен 20 лямов в год, потом миллионов 200-300 на трансферы, т.к. надо пол команды разгонять и года 3 минимум работать без страха увольнения и без оглядки на сиюминутный результат. А такого быть не может уже в этом сезоне. Так что пусть этот товарищ работает до конца сезона, который фактически провален и в ЛЧ мы не попадаем, а летом будет уже видно, хотя там также ничего по сути на тренерском горизонте не будет интересного. Как уже выше писал, гипотетически затащив к нам за 20 лямов Симеоне, ему не одни год понадобится, чтобы хотя бы занять третье место в Италии.
    1. #9
      • -3
      RainMan: 8 ноября 2016 22:34 (355)
      Блан, ван Галь - не топ? Если нет, тогда почему Симеоне - топ?
      1. #8
        • 0
        DeathCat: 8 ноября 2016 22:45 (2221)
        Ван Галю конечно топ, но старенький и ему не предлагали, да и он Нидерландец как Де Бур, только старше и Италия для него темный лес. Блан сам отказался судя по всему, т.к. требования его по слухам не приняли, а они были как в ПСЖ более чем уверен, т.е. зарплата, трансферы без вмешательства руководства и пару лет работы точно также без страха увольнения. Вообще непонятно причем тут их сравнение с Симеоне. Я вообще четко написал, что у нас любой топ если не дадут работать несколько лет ничего не сделает, даже Гвардиола, если только сразу тренерам такого уровня не дать состав из топ 10 нынешних грандов.
        1. #7
          • 0
          RainMan: 8 ноября 2016 23:04 (355)
          Насчет "непонятно причем тут их сравнение с Симеоне"... Ну во-первых, это как бы ответ на то, что сейчас свободных топ-тренеров нет. И во-вторых, изначально не написал это, но программа закапризничала, говорит - слишком мало слов, комментарий по мнению "редакции" бесполезный... :)
          Ван Галь не особо и старенький, по крайней мере, считаю, что он далеко не исчерпал себя, а его видение футбола, на мой взгляд, очень хорошо под итальянский футбол подходит. Я очень пристально следил за ним в МЮ и в целом не разделяю шквал критики в его адрес. Человек хорошо работал, сколько молодежи подтянул, да, результаты противоречивы, особенно во второй год, но мне кажется, ему просто надо было дать больше времени. Конечно, ему бы чуть больше тактической гибкости и творчества, чуть меньше твердолобости, массу трансферных ошибок можно вспомнить, но тем не менее, главное - голландец отличный специалист и явно не чета де Буру. По сравнению с ван Галем последний - пустышка. И проблемы МЮ, "оказывается", не только в голландце были - вот и Моуриньо пока ничего не может сделать.
          Не Блан отказался, а мы не приняли его требования. В общем, немного странно, учитывая амбиции китайцев. Проблем с деньгами вроде нет. А как сейчас создать сильный клуб без вложений?! Блан был одним из самых достойных кандидатов...
          А вообще, я во многом с тобой (на ты - нормально?) согласен.
          1. #6
            • +1
            nevio: 9 ноября 2016 00:17 (710)
            Я был бы рад Ван Галю в Интере, т.к. во-первых он топ тренер, с ним не пройдут заигрывания с трансферами типа, мы там купим кого захотим, а ты потом тренируй как хочешь.. И МЮ должен быть ему благодарен, т.к. он откопал Рэшфорда, я так смотрел как он в 18 лет играет, это будущий обладатель золотого мяча, если так и дальше продолжит, да его и сейчас за 100 лямов не продадут. А не было бы Ван Галя, мир вообще о нем мог бы не узнать. А так Пиоли удачи, в отличие от Лацио, в Интере выбор игроков отличный, для игры в Серии А на каждую позицию по 2 игрока. Если в нем есть тренерский потенциал, то с таким составом он может легко его реализовать.
            1. #5
              • 0
              RainMan: 9 ноября 2016 01:59 (355)
              да, принципиально - согласен.
  22. #4
    • 0
    golikovtimur: 8 ноября 2016 22:07 (1565)
    Даже комментировать не хочу, просто удачи!
    НО:
    Достижения, как тренера
    - Чемпион Италии (до 16 лет): 2001
  23. #3
    • 0
    psycho32: 8 ноября 2016 21:53 (2863)
    Цитата: RainMan
    А может, и нам в кои-то веки повезет?

    ооо я наконец то понял принцип работы менеджмента Интора
  24. #2
    • -1
    hohliks: 8 ноября 2016 21:45 (1021)
    В марте месяце уволят. А так добро пожаловать. И не забудь про Габигола на поле выпускать. Или продайте парня в Арсенал или Ливерпуль. Жалко хоронить его талант.
  25. #1
    • -1
    RainMan: 8 ноября 2016 21:32 (355)
    Ну вот, когда первые эмоции с возможным назначением Пиоли улеглись, можно перевести дух и спокойно проанализировать нового тренера.
    1. Послужной список, мягко говоря, не впечатляет - кроме одного успешного сезона в Лацио и выделить-то нечего. Но не стар еще - есть перспективы. И. Почему-то с каждым новым местом он все выше и выше поднимается. Вы не знаете, почему? Я - нет. :) Дальше будет Реал или он - достигнув потолка (побед в Сериале, ЛЧ) - надолго в Интере обоснуется? Как знать... :)
    2. Что говорят болелы Лацио? Некоторые - а таковых я нарыл 2-х (с серьезным, обоснованным мнением) - отмечают тактическую грамотность, гибкость, хорошее построение игры, но при этом в один голос говорят о мягкости характера Пиоли, его неспособность выбить что-то у руководства и т.д. Для нашего руководства это хорошо. А для дела?
    3. Немного удивляет срок контракта - если он временно, то почему не до конца сезона, ну с возможностью продления... Значит, вроде не совсем временно. Тогда нестыковочка с фигурой тренера и амбициями китайцев. Скорее всего подписали, чтобы перекантоваться до Симеоне или Моуриньо (а вот его сейчас точно не нужно - даже если освободится - поплыл Жозе, по многим фронтам). А вдруг "попрет" и ваще никто не нужен будет. :) Почему не помечтать?!
    4. Ювентийское прошлое имеет и свой плюс - дух победителя, который, впрочем, не особо проявлялся до настоящего момента...
    5. Смотря на биографии Липпи, Аллегри (хочется же найти повод для оптимизма), отмечаешь ряд сходств с Пиоли - тогда они тоже не были тренерами уровня Ювентуса и Милана, помоложе только (Пиоли, как насчет наверстать? :) ). А может, и нам в кои-то веки повезет? А? Чисто интеровская аналогия тоже есть - Луиджи Симони. Тоже тренер средней руки, но грамотный и при нем мы едва не стали чемпионами. Привет "судейским проделкам" Ювентуса. Стефано, я надеюсь, ты к ним не причастен? :) Может и здесь случится нечто подобное - хотя бы включимся в борьбу за места в ЛЧ?
    Подводя итоги - может, мы нашли своего Аллегри, или Липпи? Возможно. Но скорее всего, вряд ли - не будем забывать, кто мы. Мы же Интер! Мы гранит! О нас тот же Липпи ой как зубки поломал. Провала тоже вряд ли будет - после расфуфыренного (в смысле, титулованного - хоть и на местном уровне), но пустоватого де Бура и то неплохо.
  26. #0
    • 0
    Za Inter: 8 ноября 2016 21:25 (1686)
    желаю удачи нашему новому тренеру, верим
  27. #-1
    • -3
    arsou: 8 ноября 2016 21:18 (32)
    С такими тренерами мы уверенно будем середничками )И где их находят )!
  28. #-2
    • -3
    psycho32: 8 ноября 2016 21:12 (2863)
    му ха ха. вот это топище залетел. я вообще не понимаю как они собираются заманивать норм футболистов. в европе не играют, тренер дно,руководство дно. остаются только бабосики. ну а если мотивация одни бабосики то они так и играют
  29. #-3
    • -5
    Staslo: 8 ноября 2016 21:11 (141) Новостей: 21
    Я думаю от перестановки мест слагаемых, сума не изменяется!!! Если бы Марко Матерацци тренировал я бы очень хотел бы его видеть тренером Интера,чтобы пошеи всем давал,не забуду как он Баллотели в раздевалку гнал.Вот какой нам тренер нужен)
  30. #-4
    • +2
    Danik: 8 ноября 2016 21:10 (851)
    Пиоли, займи место в ЛЧ. Докажи, что Манчини физрук :D И добро пожаловать в величайший клуб в мире.
  31. #-5
    • -3
    Pavlusha: 8 ноября 2016 21:09 (74)
    к 24 туру и его уволят . тут рук-во между собой разобраться не может и найти общие интересы. Именно от туда вся беда и давление. В данном случае не подходит фраза "одна голова хорошо,а три лучше" тут как раз все ровно наоборот.
  32. #-6
    • 0
    Vlados: 8 ноября 2016 21:04 (6485) Новостей: 36
    Велкам) Не бухай, Пиоли, хотя место работы ппц нервное)
  33. #-7
    • 0
    natel: 8 ноября 2016 21:03 (85)
    Всегда считал что менять надо не тренера ,а психолога команды если такой есть! Надеюсь пиоли хороший психолог в первую очередь и способен изменить сложившийся менталитет команды!
  34. #-8
    • 0
    жбан: 8 ноября 2016 21:01 (4986)
    Добро пожаловать на борт! Посмотрим что у тебя получится
  35. #-9
    • -1
    bootrom: 8 ноября 2016 20:58 (96)
    Здесь уже он должен Сплотить команду лишь бы мы попали в 3 -ну, Так как он знает чемп. Италии
  36. #-10
    • 0
    Alvaro 20: 8 ноября 2016 20:44 (32618) Новостей: 328
    удачи тебе!
    надеюсь. что нам наконец то повезет с тренером!