Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
7.11.2016 Автор: The Great One

Официально: "Интер" прекращает своё сотрудничество с Болингброком

Официально: "Интер" прекращает своё сотрудничество с Болингброком

Ранее уже неоднократно сообщалось о том, что "Интер" намерен расстаться с Майклом Болингброком. Причём до истечения срока контракта, который действителен до лета 2017-го года. В этой связи сегодня официальный сайт клуба информирует о том, что главный исполнительный директор команды покидает миланцев.
Официально: "Интер" прекращает своё сотрудничество с Болингброком

Его должность временно будет исполнять представитель Suning Holdings Group. Речь идёт о Джун Лю - президент Suning Sports Group, а также с недавних пор член совета директоров нерадзурри. Сайт подчёркивает, что с сегодняшнего дня он будет заниматься делами "Интера" находясь непосредственно в Милане.
Просмотров 3 524 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 9 ноября 2016 13:19 (4900) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    опять ты! опять ты ноешь,как ты достал уже!закройся!поплачь в подушку,ну или в окно выйди- все твои проблемы решатся.....азиаты,в частности китайцы- очень прагматичный народ, они ни юани не вложат в заведомо не прибыльное дело,,и очень долго и планомерно изучают то,во что собираются инвестировать, имея опыт работы на хорошем уровне с ними, могу лишь это подтвердить, это тебе не рыночные отношения в азербайджане! а то что ты несешь - ахинея чистой воды

    да Китайцам пох этот футбол. Главное бизнес и не чего лишнего. Да они будут вкладывать деньги в команду но вложив рубль будут требовать 10. То что они пришли в итальянский футбол это позор для Италии. Это уже итальянский футбол упал в яму и показывает свой уровень.


    Ну, чтобы зарабатывать деньги, нужно показывать результат. Находясь в середине таблицы, много денег не заработаешь.
  2. #18
    • +1
    sarg11: 8 ноября 2016 18:59 (152)
    Цитата: Nasreddin
    Китайцы народ основательный. Они будут вкладывать деньги, но и спрашивать будут жестко. Если найдется баланс между их деньгами и сования этого же носа в тренировочный процесс, то возможно, что и получится. Но Интер во многом команда эмоциональная, так что также легко можно и обосраться. Но, как всегда - верим в лучшее!!!

    Ну будем надеяться, что они все грамотно организуют, тогда им и соваться не придется
  3. #17
    • 0
    Farrux: 8 ноября 2016 18:35 (238) Новостей: 1
    17:34 08.11.2016 

    НовостиМатчи08 ноября 2016, 17:27Пьоли — новый главный тренер Интера

    Экс-тренер Лацио Стефано Пьоли возглавил миланский Интер. 

    Как сообщает официальный сайт нерадзурри, с сегодняшнего дня Пьоли является главным тренером команды. 61-летний специалист заключил с Интером контракт до середины 2018 года. Официальное представление тренера состоится 10 ноября.

    В Интер Пьоли приходит вместе со своим тренерским штабом, с которым алленаторе работал и в Лацио, откуда он был уволен в апреле этого года.

    Ранее итальянец возглавлял многие клубы у себя на родине, наиболее известными из которых являются Болонья, Палермо, Кьево, Сассуоло и Парма.

    На своем посту 51-летний специалист сменил Франка де Бура, который ранее был уволен из клуба из-за неудовлетворительных результатов команды.

    После сыгранных 12 туров чемпионата Италии Интер с 17-ю очками располагается 9-м месте в турнирной таблице.

    Источник: ФК Интер
  4. #16
    • +2
    Georgios: 8 ноября 2016 18:10 (2654)
    Дело лучше иметь с Китайцами чем с Американцами, Китайцы на много трудолюбивые чем халявщики Американци! правильно и сделалли что сняли его пусть в НБА мутит а не у нас в Интере!
  5. #15
    • 0
    Alvaro 20: 8 ноября 2016 15:03 (33295) Новостей: 328
    ну и отлично.
    болингброк хз. для чего вообще был.
  6. #14
    • +2
    Montenegro: 8 ноября 2016 10:45 (872)
    Цитата: Za Inter
    постепенно подбираются к Тохиру. Не знаю чем занимался Майкл, но думаю для него лучшее применении будет в Баскетболе и хоккее, соккер это не его


    Боулинг брок
  7. #13
    • 0
    Za Inter: 8 ноября 2016 10:01 (1702)
    постепенно подбираются к Тохиру. Не знаю чем занимался Майкл, но думаю для него лучшее применении будет в Баскетболе и хоккее, соккер это не его
  8. #12
    • -3
    hohliks: 8 ноября 2016 09:34 (1479)
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    опять ты! опять ты ноешь,как ты достал уже!закройся!поплачь в подушку,ну или в окно выйди- все твои проблемы решатся.....азиаты,в частности китайцы- очень прагматичный народ, они ни юани не вложат в заведомо не прибыльное дело,,и очень долго и планомерно изучают то,во что собираются инвестировать, имея опыт работы на хорошем уровне с ними, могу лишь это подтвердить, это тебе не рыночные отношения в азербайджане! а то что ты несешь - ахинея чистой воды

    да Китайцам пох этот футбол. Главное бизнес и не чего лишнего. Да они будут вкладывать деньги в команду но вложив рубль будут требовать 10. То что они пришли в итальянский футбол это позор для Италии. Это уже итальянский футбол упал в яму и показывает свой уровень.
  9. #11
    • 0
    Александер: 8 ноября 2016 09:06 (9808) Новостей: 2
    Если честно даже просто по виду этих людей у меня больше симпатий вызывает господин Джун Лю, нежели Американец.
  10. #10
    • -2
    madi madik: 8 ноября 2016 05:37 (72)
    Да вообще кто руководит командой? Индонезииц Китайцы? да они в футбол играть умеют? Индонезию в футболе я вообще не слышал да и Китайцев так же не слышно! вот и пожалуйста, что они сделали с командой? от Интера осталось только нозвание, они убили каманду! Убили!
    1. #9
      • +2
      Nerazzuro_Istigatore: 8 ноября 2016 09:11 (82)
      опять ты! опять ты ноешь,как ты достал уже!закройся!поплачь в подушку,ну или в окно выйди- все твои проблемы решатся.....азиаты,в частности китайцы- очень прагматичный народ, они ни юани не вложат в заведомо не прибыльное дело,,и очень долго и планомерно изучают то,во что собираются инвестировать, имея опыт работы на хорошем уровне с ними, могу лишь это подтвердить, это тебе не рыночные отношения в азербайджане! а то что ты несешь - ахинея чистой воды
    2. #8
      • +1
      InterAskar: 8 ноября 2016 13:10 (71)
      Убили вбухивая такое бабло в команду??? не смеши меня, если бы им было по боку, думаешь они бы брались за это???
  11. #7
    • 0
    Denisa: 8 ноября 2016 05:26 (373)
    Это я так понимаю тот самый суперменеджер которого Тохир с МЮ вытащил... ненадолго
  12. #6
    • +2
    Camellot: 8 ноября 2016 02:41 (1553)
    Цитата: Лещенко Вадим
    Согласен пока бизнесмены будет у руля ничего не получится, и ещё, какие-то кафешки, гостиницы на стадионе хотят чтобы были, лишбы бабки в карман зарабатывать, это тоже хрень нездоровая.

    Кафешки и гостиницы есть в каждом современном стадионе
  13. #5
    • 0
    жбан: 8 ноября 2016 01:52 (5038)
    Если он виноват в сложившейся ситуации ьо гнать надо!
  14. #4
    • 0
    RiseAndFight: 7 ноября 2016 22:59 (153)
    2 фотки)) какая-то зажравшаяся коррупционная рожа Болингброк и президент Suning Sports Group... кого выбираете?
  15. #3
    • +1
    arsou: 7 ноября 2016 22:29 (32)
    Давно надо было гнать эту шкуру американскую! Шпиона, Крысу
  16. #2
    • +2
    Nasreddin: 7 ноября 2016 22:23 (451)
    Китайцы народ основательный. Они будут вкладывать деньги, но и спрашивать будут жестко. Если найдется баланс между их деньгами и сования этого же носа в тренировочный процесс, то возможно, что и получится. Но Интер во многом команда эмоциональная, так что также легко можно и обосраться. Но, как всегда - верим в лучшее!!!
  17. #1
    • -3
    Лещенко Вадим: 7 ноября 2016 22:21 (94)
    Согласен пока бизнесмены будет у руля ничего не получится, и ещё, какие-то кафешки, гостиницы на стадионе хотят чтобы были, лишбы бабки в карман зарабатывать, это тоже хрень нездоровая.
  18. #0
    • -3
    Inter 28: 7 ноября 2016 21:58 (66)
    Пока Интером будут руководить бизнесмены не имеющие никакого отношения к футболу, будет хаос и разруха. Прагматичные китайцы должны понять это, ибо толку от Болингброков и Лю как с козла молоко....
  19. #-1
    • +1
    Danik: 7 ноября 2016 21:57 (1047)
    Компания Тохера выметается.