Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
7.11.2016 Автор: The Great One

Впечатляющая статистика Икарди

Впечатляющая статистика Икарди

Вчерашняя крупная победа над "Кротоне" стала плодом отличных действий в исполнении Мауро Икарди. Капитан нерадзурри принял участие во всех 3 забитых командой мячах. Отличился 2 голами и одним ассистом. Чем в очередной раз проявил свою важность для нынешнего "Интера".

Стоит отметить, что из общего числа голов миланцев - 16 в 12 турах Серии А аргентинец поучаствовал в 13 из них. На счету форварда 10 голов и 3 ассиста. В списке лучших бомбардиров чемпионата Маурито делит лидерство с Эдином Джеко у которого в активе также 10 мячей. А по системе гол плюс пас он и вовсе лучший.

Статистика Икарди примечательна ещё и тем, что в прошлом сезоне десятый гол он забил только к 22-му туру. Тогда как в этом у него на это ушло всего 12. Если капитан "Интера" продолжит в том же духе, то титул капоканноньере вполне может ему покориться и во второй раз.
Просмотров 3 390 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Niko11: 9 ноября 2016 17:00 (436) Новостей: 3
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    Цитата: madi madik
    Икарди не тот игрок что бы его так хвалили, если бы он действительно был бы звездой он бы тащил команду, как Марадона в свое время тащил наполи, Батистута фиорентину, а у нас был Вьири, а Икарди так себе не плохой нападающий!


    сказал человек, судящий игроков по рейтингу в игруле под названием фифа....ппц вас почиташеь-знатоки пля

    Цитата: asha
    15 лет люблю интер, но ненавижу этого гнилого подкаблучника

    он тебя чтоли 15 лет подкаблучивает,или ты ревнуешь? видимо хреново ты любишь интер....вот такие у нас преданные болелы, ненавидят икарди,зато обьжают ну не знаю, разве что Грешко:)

    Икарди игрок талант конечно, но он игрок готовой команды хорошо сыгранной. Где ему дают пас и он забивает. Не больше. А нужен нападающий типа Шевченко, Виери, Ибрагимович, Левандоски. Вот это нападающие машины которые бегут сносят защитников, так же играют в силовой борьбе и т.д. А что Писатель, дунули и он упал. Поэтому летом за сотку надо продать куда нибудь.


    А кого мы сможем купить взамен?


    Ну Во-первых есть Эдер, Йоветич, Барбрса.

    Кого купить?! Венсан Абубакар, Маноло Габбьядини, Симеоне Дзадза, Андреа Белотти, Луис Муриэль, Джексон Мартинес и еще полным полно вариантов. Я перечислил только тех, которых будет не так трудно подписать.
  2. #23
    • 0
    Олег Чистов: 9 ноября 2016 13:17 (4584) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    Цитата: madi madik
    Икарди не тот игрок что бы его так хвалили, если бы он действительно был бы звездой он бы тащил команду, как Марадона в свое время тащил наполи, Батистута фиорентину, а у нас был Вьири, а Икарди так себе не плохой нападающий!


    сказал человек, судящий игроков по рейтингу в игруле под названием фифа....ппц вас почиташеь-знатоки пля

    Цитата: asha
    15 лет люблю интер, но ненавижу этого гнилого подкаблучника

    он тебя чтоли 15 лет подкаблучивает,или ты ревнуешь? видимо хреново ты любишь интер....вот такие у нас преданные болелы, ненавидят икарди,зато обьжают ну не знаю, разве что Грешко:)

    Икарди игрок талант конечно, но он игрок готовой команды хорошо сыгранной. Где ему дают пас и он забивает. Не больше. А нужен нападающий типа Шевченко, Виери, Ибрагимович, Левандоски. Вот это нападающие машины которые бегут сносят защитников, так же играют в силовой борьбе и т.д. А что Писатель, дунули и он упал. Поэтому летом за сотку надо продать куда нибудь.


    А кого мы сможем купить взамен?
  3. #22
    • -4
    SkyNick: 9 ноября 2016 07:40 (949)
    Цитата: hohliks
    Икарди игрок талант конечно, но он игрок готовой команды хорошо сыгранной. Где ему дают пас и он забивает. Не больше. А нужен нападающий типа Шевченко, Виери, Ибрагимович, Левандоски


    Ага, особенно, Левандовски. Ты , видимо, не видел игру с ПСВ) Так посмотри на своего Левандовски, что он там делал)))
  4. #21
    • 0
    Onuk25: 8 ноября 2016 14:30 (93)
    Устал писать за Икарди.. Так еще и баны лепят мне почему-то достало.. Поэтому просто читаю комменты и ставлю плюсики и минусики)))))
  5. #20
    • +1
    InterAskar: 8 ноября 2016 12:34 (58)
    Кто бы что не говорил, но статистика говорит сама за себя, он действительно таЩеД нас в данный момент!!! Все у него есть, просто необходимо мясом обрасти, убежать может, обвести, пас отдать!!! По мне я рад такому игроку, конечно же все приходит с опытом, может рано или поздно поймет, что книжки писать надо на пенсии, а в 26 лет надо РВАТЬ жопу и отрабатывать деньги, свое имя и что НЕМАЛО ВАЖНО - капитанскую повязку!!! 63
  6. #19
    • 0
    madi madik: 8 ноября 2016 10:11 (71)
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    Цитата: madi madik
    Икарди не тот игрок что бы его так хвалили, если бы он действительно был бы звездой он бы тащил команду, как Марадона в свое время тащил наполи, Батистута фиорентину, а у нас был Вьири, а Икарди так себе не плохой нападающий!


    сказал человек, судящий игроков по рейтингу в игруле под названием фифа....ппц вас почиташеь-знатоки п
    С чего ты вообще взял такое мнение об о мне? если незнаешь тогда луче молчи!
    Цитата: asha
    15 лет люблю интер, но ненавижу этого гнилого подкаблучника

    он тебя чтоли 15 лет подкаблучивает,или ты ревнуешь? видимо хреново ты любишь интер....вот такие у нас преданные болелы, ненавидят икарди,зато обьжают ну не знаю, разве что Грешко:)
  7. #18
    • +1
    hohliks: 8 ноября 2016 09:41 (1021)
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    Цитата: madi madik
    Икарди не тот игрок что бы его так хвалили, если бы он действительно был бы звездой он бы тащил команду, как Марадона в свое время тащил наполи, Батистута фиорентину, а у нас был Вьири, а Икарди так себе не плохой нападающий!


    сказал человек, судящий игроков по рейтингу в игруле под названием фифа....ппц вас почиташеь-знатоки пля

    Цитата: asha
    15 лет люблю интер, но ненавижу этого гнилого подкаблучника

    он тебя чтоли 15 лет подкаблучивает,или ты ревнуешь? видимо хреново ты любишь интер....вот такие у нас преданные болелы, ненавидят икарди,зато обьжают ну не знаю, разве что Грешко:)

    Икарди игрок талант конечно, но он игрок готовой команды хорошо сыгранной. Где ему дают пас и он забивает. Не больше. А нужен нападающий типа Шевченко, Виери, Ибрагимович, Левандоски. Вот это нападающие машины которые бегут сносят защитников, так же играют в силовой борьбе и т.д. А что Писатель, дунули и он упал. Поэтому летом за сотку надо продать куда нибудь.
  8. #17
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 8 ноября 2016 09:05 (82)
    Цитата: madi madik
    Икарди не тот игрок что бы его так хвалили, если бы он действительно был бы звездой он бы тащил команду, как Марадона в свое время тащил наполи, Батистута фиорентину, а у нас был Вьири, а Икарди так себе не плохой нападающий!


    сказал человек, судящий игроков по рейтингу в игруле под названием фифа....ппц вас почиташеь-знатоки пля

    Цитата: asha
    15 лет люблю интер, но ненавижу этого гнилого подкаблучника

    он тебя чтоли 15 лет подкаблучивает,или ты ревнуешь? видимо хреново ты любишь интер....вот такие у нас преданные болелы, ненавидят икарди,зато обьжают ну не знаю, разве что Грешко:)
  9. #16
    • -1
    madi madik: 8 ноября 2016 05:50 (71)
    Цитата: arsou
    Икарди хорош!!!зверь, монстр !!!

    Если был бы зверем то радио бы команду! как в свое время это делал Вьиери, Адриано!

    Цитата: madi madik
    Цитата: arsou
    Икарди хорош!!!зверь, монстр !!!

    Если был бы зверем и монстром то тащил бы команду! как в свое время это делали Вьиери, Адриано!


    Икарди не тот игрок что бы его так хвалили, если бы он действительно был бы звездой он бы тащил команду, как Марадона в свое время тащил наполи, Батистута фиорентину, а у нас был Вьири, а Икарди так себе не плохой нападающий!
  10. #15
    • +1
    жбан: 8 ноября 2016 01:50 (4986)
    Ну Удачи ему! Конечно пусть забивает, хоть в три раза больше
  11. #14
    • -1
    asha: 7 ноября 2016 22:51 (458)
    15 лет люблю интер, но ненавижу этого гнилого подкаблучника
  12. #13
    • -2
    arsou: 7 ноября 2016 22:33 (32)
    Икарди хорош!!!зверь, монстр !!!
  13. #12
    • 0
    Benny Benassi: 7 ноября 2016 22:09 (901)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    В сегодняшнем Интере, он явно один из лучших после Хандановича

    и Миранда...три зверюги. а нужно таких 11-14 человек
  14. #11
    • +3
    Optimist_1000-letia: 7 ноября 2016 21:27 (387)
    В сегодняшнем Интере, он явно один из лучших после Хандановича. Очень надеюсь, что сохранит свою важность для команды, когда Интер наберет обороты. Вопрос только, когда команда это сделает?!
  15. #10
    • +5
    Niko11: 7 ноября 2016 20:39 (436) Новостей: 3
    Цитата: Staslo
    ты достойная смена Великому Трактору

    facepalm
  16. #9
    • -1
    Staslo: 7 ноября 2016 20:19 (141) Новостей: 21
    Гоните на Икарди,он только сильнее становиться,чем больше критики,тем сильнее Маурито!!!Так держать капитан,ты достойная смена Великому Трактору,не то что долбанный Ранок(((Удачи Кэп,только побед!!!
  17. #8
    • -1
    Benny Benassi: 7 ноября 2016 20:07 (901)
    где вы ЛИЧИНКИ ? готов выслушать вас насчёт Икара
  18. #7
    • +3
    arsou: 7 ноября 2016 19:55 (32)
    Почему не играет Габигол
  19. #6
    • +1
    Niko11: 7 ноября 2016 19:44 (436) Новостей: 3
    "Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика" Марк Твен.
  20. #5
    • -10
    INTORNET: 7 ноября 2016 19:20 (75)
    [quote=INTORNET]Должен забивать в каждом матче чтобы летом свалить в другой мешок

    Должен забивать в каждом матче чтобы летом свалить в другой мешок

    [quote=INTORNET]Должен забивать в каждом матче чтобы летом свалить в другой

    [quote=INTORNET][quote=INTORN
    ET]Должен забивать в каждом матче чтобы летом свалить в другой мешок.

    Должен забивать в каждом матче чтобы летом свалить в другой мешок.
    1. #4
      • 0
      Za Inter: 7 ноября 2016 19:23 (1686)
      ого, у нас крыса завелась
  21. #3
    • -3
    RainMan: 7 ноября 2016 19:16 (355)
    Статистика действительно впечатляет, игра как-то не очень. Но тут вся команда не ахти. Мягко говоря. Главное, цена на него растет. :)
  22. #2
    • -6
    INTORNET: 7 ноября 2016 19:16 (75)
    Должен забивать забивать в каждом матче чтобы летом свалить в другой мешок.

    Цитата: INTORNET
    Должен забивать в каждом матче чтобы летом свалить в другой мешок.
  23. #1
    • +1
    Za Inter: 7 ноября 2016 19:03 (1686)
    Кто бы что не говорил Икарди это супер игрок, хотя повязка ему слишком рано досталась, и мемуары он пишет не в тему. Что касается игры, то он супер
  24. #0
    • 0