Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
7.11.2016 Автор: The Great One

GdS о причинах, по которым Марселино так и не стал тренером "Интера"

GdS о причинах, по которым Марселино так и не стал тренером "Интера"

Согласно итальянским СМИ уже завтра "Интер" обзаведётся новым главным тренером. Им должен стать Стефано Пиоли. Хотя ещё вчера казалось, что фаворитом является Марселино Гарсия Тораль.

La Gazzetta dello Sport на своих страницах раскрывает причины по котором вариант с испанским наставником в итоге сорвался. При всём при том что за кандидатуру экс-тренера "Вильярреала" очень ратовали владельцы нерадзурри.

По данным GdS Тораль проиграл борьбу с Пиоли из-за своих завышенных запросов. Марселино требовал контракт до 2019-го года с зарплатой в размере 3.5 миллионов евро. А также карт-бланш на трансферном рынке. Тогда как боссы миланцев были готовы предложить ему соглашение только до лета 2018-го и оклад в 1.8 миллиона евро.
Просмотров 3 079 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    OYV: 8 ноября 2016 11:59 (581)
    100 правильно сделал, что толку работать на пол года, только имя себе испортишь, а за это время может кто лучше вариант предложит, сразу обозначил что ему нужно, нет так нет че му-му иbaть
  2. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 ноября 2016 00:10 (4831) Новостей: 19
    Пора бы и научиться тратиться на тренеров , а не только на игроков.
  3. #8
    • +1
    Za Inter: 7 ноября 2016 19:20 (1677)
    Дзанетти на своей должности там как свадебный генерал, ничего не решает, как лицо клуба на различных мероприятиях.
  4. #7
    • +2
    Niko11: 7 ноября 2016 16:03 (419) Новостей: 3
    Мне кажется руководство смутила не столько зарплата, сколько скрок контракта и карт-бланш на рынке. Потому что лучше уж взять тренера, который не на что не влияет и через несколько месяцев уволить, чем тренера который пришел чтобы строить команду. Респект Марселино за запросы!!! Тренер должен быть главным в клубе а не спорт. дир. или президент. Руководство как всегда...
  5. #6
    • -2
    Alvaro 20: 7 ноября 2016 15:11 (32428) Новостей: 328
    а рыло у марселино не лопнет?
    я за Пиоли
  6. #5
    • +1
    RainMan: 7 ноября 2016 14:27 (355)
    Ну епрст, галопом бы в Интер бежал - не каждый день такие клубы приглашают, ан нет, все туда же - денег захотел. А чего добился - сделал хорошую команду где - в Вильяреале! Еще Расинг на небывалую высоту при нем взлетел. Клубы не-со-по-ста-ви-мы! Когда так ведут себя специалисты в общем средней руки, не до конца состоявшиеся , это уже не совсем тренеры по большому счету. Может, и интересно было бы на него в Интере посмотреть, но подопытным как-то не хочется, чтобы твой клуб был. Де Буром сыты. Но на очереди Пиоли - опыты продолжаются! :)
    1. #4
      • +1
      Vratislav Greško: 7 ноября 2016 15:09 (64)
      Он сейчас достаточно востребованный спец, а идти в нынешний Интер, с таким цирком в руководстве, да еще и временщиком, я бы тоже постремался, так что понять испанца можно.
      1. #3
        • 0
        RainMan: 7 ноября 2016 15:21 (355)
        Согласен. Но 3,5 не много ли? У Аллегри - 5, Спаллетти - 3, у Маццари было в районе 3,5 и на тот момент, если не ошибаюсь, он был самым высокооплачиваемым в Италии. А тут новичок, никогда с топ-клубами не работавший и зарплата на уровне лучших. Парень не промах. :)
        1. #2
          • +2
          Niko11: 7 ноября 2016 16:19 (419) Новостей: 3
          3,5 это страховка, потому что идти работать в такой бардак это большой риск для него. Пригласи его Юве или Наполи согласился бы на меньшие деньги.
          1. #1
            • +1
            RainMan: 7 ноября 2016 16:29 (355)
            Для него да, а для Интера Марселино за 3,5 не риск? :) Поэтому и не договорились.
            1. #0
              • +1
              Niko11: 7 ноября 2016 19:46 (419) Новостей: 3
              Для Интера любой тренер это риск, потому что даже понимающему что делать тренеру руководство не даст шанса разгрести все дерьмо.
  7. #-1
    • +1
    жбан: 7 ноября 2016 13:45 (4940)
    Ситуация что не один Топ-тренер не возглавит Интер, о чём то, да говорит! Такой бардак никто разгребать пока не хочет, а китайцы достойных денег не дают ((
    1. #-2
      • +1
      Za Inter: 7 ноября 2016 14:01 (1677)
      дают, маховик пока не закрутился как надо, это ведь гигантская система, Интер это не только 11 футболистов на поле, там такие корни по всему миру, китайцы должны разобраться с чем имеют дело, к зиме наверно подготовятся как надо и доукомплектуют команду
  8. #-3
    • +3
    Za Inter: 7 ноября 2016 12:45 (1677)
    ну вот видно что человек с реальной программой, просил больше полномочий при трансферах, а Пиоли лишь бы куда-нибудь пристроиться, а там как пойдет. НАдеюсь у Пиоли тоже получится, все таки он приходит в Интер
    1. #-4
      • +2
      Niko11: 7 ноября 2016 16:07 (419) Новостей: 3
      А я то думал я один обратил на это внимание. Плюсую!!! До того как прочитать эту новость хотел чтобы клуб возглавил спец. с опытом работы в Италии, либо хотя бы просто с большим опытом. Но теперь жалею что не Тораль.
  9. #-5
    • +6
    facebook: 7 ноября 2016 12:13 (265)
    Главная причина - посетители интермилано.ру не одобрили кандидатуру.

    Если гдс не врёт, то Тораль - молодец, не стал вписываться в это сомнительное мероприятие.
  10. #-6
    • 0
    Danik: 7 ноября 2016 12:11 (814)
    Он знал, что не справится, и выторговывал для себя большую неустойку. lol