Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
6.11.2016 Автор: The Great One

Официально: Фамилия нового тренера "Интера" будет объявлена в ближайшие 48 часов

Официально: Фамилия нового тренера "Интера" будет объявлена в ближайшие 48 часов

Ожидалось что уже сегодня руководство "Интера" сообщит о том, на кого же именно пал выбор из тех кандидатов которые претендуют на тренерский мостик команды. Однако чуть более чем час назад официальный сайт клуба опубликовал информацию, согласно которой об этом объявят в ближайшие 48 часов.

Также сообщается, что помимо нового алленаторе в стане миланцев также произойдёт и изменение в рядах руководства. Как и в случае с тренером пока что не уточняется кто именно покинет команду, но по слухам им должен стать Майкл Болингброк.

Возвращаясь же к возможному наставнику, который возглавит "Интер" итальянские СМИ утверждают, что им станет Стефано Пиоли. Казалось, что ещё вчера фаворитом был Марселино Гарсия Тораль, но судя по всему боссы клуба в итоге отдали предпочтение итальянцу. В этой связи стоит отметить, что при выходе из отеля адвокат испанца заявил о сделанном выборе китайцами в пользу экс-тренера "Лацио".
Просмотров 2 855 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Черноморец96: 7 ноября 2016 07:13 (709)
    Трапаттони тоже был гобом в свое время и что?
  2. Онлайн
    #12
    • 0
    Arda Turan: 7 ноября 2016 00:36 (358)
    Позовите как тренера Фергюсона!!!
  3. #11
    • +3
    Hamid062: 6 ноября 2016 22:42 (54)
    Ахахаха лучше габигола тренером объявить все равно не дают ему играть
  4. #10
    • 0
    жбан: 6 ноября 2016 22:24 (4974)
    Пока вообще эта кандидатура не понятна. ....
  5. #9
    • -5
    Danik: 6 ноября 2016 22:18 (837)
    Я бы лучше пригласил на тренерский мостик Габриэля, у которого в ассистентах Леле и Ориали.
  6. #8
    • +2
    Katani: 6 ноября 2016 21:59 (3)
    Чую Векки ещё вернётся по ходу сезона ))
    1. #7
      • +2
      Za Inter: 6 ноября 2016 22:04 (1682)
      У меня такие же ощущения
  7. #6
    • +2
    RainMan: 6 ноября 2016 21:04 (355)
    В последних своих командах оба тренера славились хорошей организацией игры. Видел пару матчей Вильяреала - очень грамотно и интересно играла команда. Примерно также и Лацио. У Марселино, может, чуть больше успехов - на своем, конечно, уровне. Пиоли итальянец, но имеет ювентийское прошлое и характер, видимо, непростой.
    Конечно, оба тренера явно не для Интера - но чтобы стабилизировать игру, возможно и подойдут (временно), причем вариант с испанцем более рискованный. Но.
    Вопрос на засыпку. А чем они лучше Манчини? :) В чем смысл ТАКОЙ рокировки?
  8. #5
    • +1
    Alukard: 6 ноября 2016 20:41 (515) Новостей: 1
    Де Бур так команду засрал, бедный новый тренер.
  9. #4
    • 0
    INTORNET: 6 ноября 2016 20:31 (75)
    Кого угодно только не Гобба пиольи.
  10. #3
    • -1
    Alvaro 20: 6 ноября 2016 20:17 (32535) Новостей: 328
    ВСЕ ПРАВИЛЬНО! пиоли хорошо знаком с итальянским чемпионатом
  11. #2
    • 0
    Diego M.22: 6 ноября 2016 19:58 (126)
    Кто помнит, по какой схеме лацио играл при нем?
    1. #1
      • 0
      Niko11: 7 ноября 2016 16:23 (435) Новостей: 3
      4-2-3-1 чаще вчего. Иногда 4-3-3
  12. #0
    • 0