Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
6.11.2016 Автор: silva

"Интер" громит "Кротоне" со счётом (3:0)

"Интер" громит "Кротоне" со счётом (3:0)

"Интер" - "Кротоне" (3:0)

Голы: 84' Перишич, 88' Икарди (с\п), 90+3' Икарди.

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Раноккья (21' Мурильо), Сантон, Мариу, Брозович, Кандрева (83' Йоветич), Банега (65' Эдер), Перишич, Икарди.

"Кротоне": Кордаз, Рози, Чеккерини, Феррари, Месба, Роден (87' Сампиризи), Капецци, Барберис (88' Тонев), Тротта (74' Кризетиг), Фальчинелли, Палладино.
Просмотров 10 210 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • +1
    Олег Чистов: 9 ноября 2016 13:16 (4584) Новостей: 10
    Должны были решать все в первом тайме, а промучались до конца.
  2. #62
    • 0
    nerazzurri88: 9 ноября 2016 06:49 (314)
    Всех с победой, Интеристы. Рад, что выйграли! Но, нужно и дальше продолжать побеждать стабильно.
  3. #61
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 ноября 2016 20:56 (965)
    Цитата: Interristimo
    сли она появится.После 5ти хотя бы побед подрят можно предположить о подьеме и для начала зоны Лиги Чемпионов.Лично для меня этот матч был зрелищем привычным для всех.И я трезво оцениваю победу.За неделю после смены тренера на И.О. ноунейма и игра с 20м местом Серии А,с командой которая за 12 туров ни разу не выиграла ни у кого.Мда,если бы мы не то что проиграли,а согласились на ничью у себя дома,то это уже говорило о том что выше 10 места Интеру не подняться.К сожалению команда способная на многое и давно утратившая доверие болельщиков все таки проломила,а другого слова я подобрать немогу,оборону соперника изтерзанного 85 минут.А ребятам реально оставалось продержаться минут 7 учитывая дополнительное время.Вот они бы в этом случае и стали истиными героями.А зная с кем играли,как и до какой минуты,я не то что о перспективах нехочу говорить,даже о временном улучшении.Манчини ставил свою игру 1,5 года.Де Бур 3 месяца и у обоих неполучилось.А назначенный за неделю до следующего матча И.О.полностью меняет схему,тактику,настрой и на поле появляются другие,неведомые никому своей безупречной игрой игроки?Я так не думаю.Если бы это действительно был выдающийся тренер,способный поднять команду до вменяемого состояния всего за неделю,то он бы за место Гвардиолы или Моуринью в АПЛ зарабатывал бы уже миллионов 20 евро в год.Можете не согласиться,но думайте сами,стоит ли преждев


    вот ты серьезный) но понимаю, у самого был такой этап, до того как смирился с тем что имеем сейчас.
    1. я не знаю кому ты конкретно отвечаешь в свое сообщении (ты не цитировал), но читая как бы воспринимаешь на свой счет. поэтому отвечу, что лично я рад просто победе, просто 3-м очкам (которые будут очень важны в конце сезона), просто первым трем голам в одном матче. и тебе рекомендую тоже порадоваться. последнее время даже таких поводов не так много) давай не лишать себя и друг друга хотя бы этого!) вот еще один повод: игрок Интера вышел на первое место по голам и гол-пас, игрок команды поднявшейся на 9 место! давай порадуемся!
    2. если бы защитники Кротоне выстояли на 0, тогда да, стали бы героями. но они не выстояли!) поэтому молодцы, что долго держались. Но герои игроки Интера, что сражаясь 85 минут, не сдались и продолжали давить! За что были вознаграждены. И не закрылись после первого гола!
    3. если здесь кто то писал, что вот оно возражение великого клуба, вот он нужный нам тренер, то он наверно шутил) ну а если нет, то таких же наверно очень мало, стоит ли на них реагировать) всем понятно что мы в глубокой ..опе. Но мне кажется надежды есть. Да и команда и руководство не смиряется с текущим положением дел, какие то меры принимаются, движение есть. Насколько эффективные меры - время покажет!
    Друг, очень понимаю твое состояние!) Хочу сказать, что мне кажется, что нужно смириться, что сейчас все очень плохо. Но есть надежда! Давай жить дальше и радоваться каждому маленькому шажочку и каждой маленькой победе на поле и вне его, которые хоть как то подкрепляют эту надежду!)
    13
  4. #60
    • -3
    Farrux: 8 ноября 2016 18:35 (221) Новостей: 1
    17:34 08.11.2016 

    НовостиМатчи08 ноября 2016, 17:27Пьоли — новый главный тренер Интера

    Экс-тренер Лацио Стефано Пьоли возглавил миланский Интер. 

    Как сообщает официальный сайт нерадзурри, с сегодняшнего дня Пьоли является главным тренером команды. 61-летний специалист заключил с Интером контракт до середины 2018 года. Официальное представление тренера состоится 10 ноября.

    В Интер Пьоли приходит вместе со своим тренерским штабом, с которым алленаторе работал и в Лацио, откуда он был уволен в апреле этого года.

    Ранее итальянец возглавлял многие клубы у себя на родине, наиболее известными из которых являются Болонья, Палермо, Кьево, Сассуоло и Парма.

    На своем посту 51-летний специалист сменил Франка де Бура, который ранее был уволен из клуба из-за неудовлетворительных результатов команды.

    После сыгранных 12 туров чемпионата Италии Интер с 17-ю очками располагается 9-м месте в турнирной таблице.

    Источник: ФК Интер
  5. #59
    • +1
    Optimist_1000-letia: 7 ноября 2016 21:33 (387)
    при нынешнем состоянии дел заголовок выглядит очень внушительно - "Интер" громит "Кротоне" со счётом (3:0). Надеюсь, что будет такое же внушительный и победный заголовок после дерби с Миланом. Будет, не?!
    1. #58
      • 0
      Viktor B: 8 ноября 2016 14:52 (2)
      Это уже будет зависеть от того, выиграет ли Интер!!!!
  6. #57
    • 0
    arsou: 7 ноября 2016 20:07 (32)
    Молодцы

    Нужно догонять соседних шл..х и блюв...с
  7. #56
    • +2
    Niko11: 7 ноября 2016 19:37 (436) Новостей: 3
    Цитата: hohliks
    Цитата: Niko11
    Цитата: scarymove
    Цитата: Niko11
    Да причем тут Икарди? Если бы подобное произошло с любым игроком мира, во всех случаях фола бы не было.

    А я говорил что ты не ровно дышишь к нашему КЕПу))))))Уже сожалеешь что Икар опять забил?да еще и 2.....Я вообще не понимаю чего ты к нему прикопался,короч завидуй молча,а тонны желчи прибереги на момент когда Икар пнет мимо пеналь или желтую получит ну или другой левый повод.........


    При копался за то что он на поле вообще ничего не делает. Просто стоит столбом всю игру. Команде тяжело весь матч в десятером играть. Вот в этом проблема. А гол в пустые ворота и с нарисованного пенальти не такое большое достижение. Он мяча коснулся считанные количество раз, а в первом тайме вообще один или два раза. И это по твоему игра??!

    да щас летом его продадут куда нибудь по любому. Интер будет в яме щас он сам попроситься. Время то идет и годы.


    Ну и правильно если продадут. Может хоть одиннадцатого игрока вместо него будут выпускать.
    1. #55
      • -1
      scarymove: 8 ноября 2016 05:51 (261)
      сабаки лают ,караван идет........циплят по осени считают))))
  8. #54
    • 0
    Viktor B: 7 ноября 2016 18:56 (2)
    Всем привет,извините, что не по теме!!! Очень давно не заходил на сайт, многое изменилось!!! Подскажите пожалуйста, где на сайте можно посмотреть видио матча??? Спасибо за ответ и понимание!!!
    1. #53
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 8 ноября 2016 14:39 (1126)
      Да забей на Ютубе, там обзоров хватает всегда!
  9. #52
    • -1
    hohliks: 7 ноября 2016 16:46 (1021)
    Цитата: Niko11
    Цитата: scarymove
    Цитата: Niko11
    Да причем тут Икарди? Если бы подобное произошло с любым игроком мира, во всех случаях фола бы не было.

    А я говорил что ты не ровно дышишь к нашему КЕПу))))))Уже сожалеешь что Икар опять забил?да еще и 2.....Я вообще не понимаю чего ты к нему прикопался,короч завидуй молча,а тонны желчи прибереги на момент когда Икар пнет мимо пеналь или желтую получит ну или другой левый повод.........


    При копался за то что он на поле вообще ничего не делает. Просто стоит столбом всю игру. Команде тяжело весь матч в десятером играть. Вот в этом проблема. А гол в пустые ворота и с нарисованного пенальти не такое большое достижение. Он мяча коснулся считанные количество раз, а в первом тайме вообще один или два раза. И это по твоему игра??!

    да щас летом его продадут куда нибудь по любому. Интер будет в яме щас он сам попроситься. Время то идет и годы.
  10. #51
    • +1
    Niko11: 7 ноября 2016 16:18 (436) Новостей: 3
    Цитата: scarymove
    Цитата: Niko11
    Да причем тут Икарди? Если бы подобное произошло с любым игроком мира, во всех случаях фола бы не было.

    А я говорил что ты не ровно дышишь к нашему КЕПу))))))Уже сожалеешь что Икар опять забил?да еще и 2.....Я вообще не понимаю чего ты к нему прикопался,короч завидуй молча,а тонны желчи прибереги на момент когда Икар пнет мимо пеналь или желтую получит ну или другой левый повод.........


    При копался за то что он на поле вообще ничего не делает. Просто стоит столбом всю игру. Команде тяжело весь матч в десятером играть. Вот в этом проблема. А гол в пустые ворота и с нарисованного пенальти не такое большое достижение. Он мяча коснулся считанные количество раз, а в первом тайме вообще один или два раза. И это по твоему игра??!
  11. #50
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2016 15:13 (32618) Новостей: 328
    игра началась с той минуты. когда убрали кандреву и выпустили йоветича
  12. #49
    • 0
    Za Inter: 7 ноября 2016 14:18 (1686)
    когда вчера на поле вышел Йоветич меня прям переполнила радость. Йоветич должен играть хоть не со старта, но на замену его надо выпускать, еще надеялся что все таки выйдет Барбоза. В целом по матчу, Интер контролировал ход игры, замена РАноккии переломный момент матча по моему, он обязательно привез бы гол. Уверенная победа, форца Интер. Нам нужны любые победы

    Кандрева пока играет как древо, надо схему менять и Йоветича в старт, а на замену обязательно Барбоскина выпускать

    Д`Амброзио, то играет хорошо, то сливает, если играл стабильно на высоком уровне был бы кандидатом в сборную. Может но не хочет
  13. #48
    • -1
    hohliks: 7 ноября 2016 11:27 (1021)
    Цитата: samael
    Икарди - два гола и голевая - Такой вот капитан.

    Писатель должен в каждом матче забивать что бы летом его за сотку продать в Арсенал или ПСЖ
  14. #47
    • +2
    samael: 7 ноября 2016 10:32 (972)
    Икарди - два гола и голевая - Такой вот капитан.
  15. #46
    • +1
    Chaus: 7 ноября 2016 09:13 (658) Новостей: 14
    Цитата: OYV
    В следующий раз не опаздывай только))

    на миланское дерби нельзя опаздывать)))
  16. #45
    • +2
    scarymove: 7 ноября 2016 05:56 (261)
    Цитата: Niko11
    Да причем тут Икарди? Если бы подобное произошло с любым игроком мира, во всех случаях фола бы не было.

    А я говорил что ты не ровно дышишь к нашему КЕПу))))))Уже сожалеешь что Икар опять забил?да еще и 2.....Я вообще не понимаю чего ты к нему прикопался,короч завидуй молча,а тонны желчи прибереги на момент когда Икар пнет мимо пеналь или желтую получит ну или другой левый повод.........
  17. #44
    • +4
    OYV: 7 ноября 2016 02:31 (617)
    Цитата: Chaus
    опоздал на матч, включаю минуте на 80-й и тихо охреневаю, 0-0, дак как же думаю так то??? А оказалось все просто, меня ждали, только смотреть начал и голы пошли.

    В следующий раз не опаздывай только))
  18. #43
    • +1
    interalbert: 7 ноября 2016 00:19 (347) Новостей: 1
    уверенность потеряли в первом туре, казалось после юве должны ожить, хрен там
    сейчас календарь оправданием не будет, состав не хуже чем у соперников, лавочка тоже приличная
    надеюсь новый "физрук" заставит их нормально играть)
  19. #42
    • +8
    Chaus: 6 ноября 2016 23:53 (658) Новостей: 14
    опоздал на матч, включаю минуте на 80-й и тихо охреневаю, 0-0, дак как же думаю так то??? А оказалось все просто, меня ждали, только смотреть начал и голы пошли.
  20. #41
    • +3
    InterAskar: 6 ноября 2016 23:13 (58)
    Цитата: Snork
    Спасибо, коллега! Ну есть хоть намёк на борьбу?Или я ничего не теряю, лишившись просмотра этого замечательного матча?


    Очередной раз время убиваю, не зря до конца сегодня досмотрел! Не плохой матч! Перли весь матч и логично выйграли! Радует что при счете 2-0 не ждали конца, а доигрывали все 94 минуты! Остался доволен! Икарди красава!!! Как пеналь запихал сильно! По капитански, там не один вратарь не потащил бы!!!! М О Г У поспорить!!!
  21. #40
    • +7
    quake911: 6 ноября 2016 23:11 (29)
    Мда, специалисты собрались тут,,,,капец. На самом деле всё логично. Тренер к 65 минуте пересмотрел свою установку на игру. Выпустил Эдера вместо постоянно навешивающего Банеги. Стало чутка лучше, но гола нет. Тренер меняет Кандреву, который тоже весь матч подавал в штрафную. Итого мы имеем в атакующей троице Йоветича, Икарди и Эдера, которые верхом не играют особо. Тренер Кротоне не успевает среагировать и уже через минуту бах, бах, бах - пакуйте чемоданы. Так что это тренерская победа, как ни крути. Спасибо Векки.
  22. #39
    • +3
    Benny Benassi: 6 ноября 2016 23:05 (901)
    братцы всех с победой !!! не будем обсуждать саму победу. давайте наслаждаться здесь и сейчас...думаю у Стефано Векки есть будущее как ТРЕНЕРА
  23. #38
    • +5
    Alvaro 20: 6 ноября 2016 23:01 (32618) Новостей: 328
    наддо было с первых минут йоветича выпускать да и габиголу шанс дать
  24. #37
    • +2
    Georgios: 6 ноября 2016 22:54 (1289)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter1999-
    Ну как "интеристы" разминусовали меня за то что я написал что Векки урод что он с Кротоней выходит с одним форвардом всех с ничей.И еще те кто критикуют Икарди, 45 мин ему мяча не достовали.Вы не Интеристы и вы не разбираетесь в футболе.

    Что то твой прогноз провалился очередной эксперт ? я вижу как ты разбираешся в футболе, во первых в любом случае ты должен верить в победу своего клуба, во вторых не кричать и говорить в ничью сыграем, в третьих слабо сам болеешь за Интер за наш ИНТЕР!!! в четвёртых Икарди очень хороший игрок если ты конечно можешь разбирать игроков!

    нашел с чем сравнивать. Пусть нынешний Интер сыграет с Реалом, Барсой или Челси. Будет убийство черно синих.

    Надо по существу сравнивать, сейчас мы переживаем не лучшее время, но в своё время ИНТЕР всех натягивал по полной программе, и тому доказательство 2010 год, сейчас мы ослабли но ничего ИНТЕР ещё придёт в себя и тогда бойтесь С*КИ великий ИНТЕР !!!
  25. #36
    • +1
    bootrom: 6 ноября 2016 22:52 (96)
    Банега и Брозович очень понравились, Эдер всегда хорош и в основе и в замене!!!

    Буду всегда повторять что у нас не будет результатов если мы не продадим 5-8 человек и не будем играть костяком команды что бы была сыграность!
  26. #35
    • 0
    hohliks: 6 ноября 2016 22:42 (1021)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Inter1999-
    Ну как "интеристы" разминусовали меня за то что я написал что Векки урод что он с Кротоней выходит с одним форвардом всех с ничей.И еще те кто критикуют Икарди, 45 мин ему мяча не достовали.Вы не Интеристы и вы не разбираетесь в футболе.

    Что то твой прогноз провалился очередной эксперт ? я вижу как ты разбираешся в футболе, во первых в любом случае ты должен верить в победу своего клуба, во вторых не кричать и говорить в ничью сыграем, в третьих слабо сам болеешь за Интер за наш ИНТЕР!!! в четвёртых Икарди очень хороший игрок если ты конечно можешь разбирать игроков!

    нашел с чем сравнивать. Пусть нынешний Интер сыграет с Реалом, Барсой или Челси. Будет убийство черно синих.
  27. #34
    • +3
    InterAskar: 6 ноября 2016 22:38 (58)
    Цитата: Chino20
    Сегодня у Интера не было поставленной игры, но было то, чего вообще не было при Де Буре: 100% самоотдачи. Играли до конца, играли ради фанатов, играли для себя. Grazie, синьор Векки!


    Плюсуюююю!!!!! Ура, насчет самоотдачи это верно сказано! Единственно что расстроился, Барбоза хотел посмотреть... Ранокья как всегда выделяется!
  28. #33
    • +2
    RainMan: 6 ноября 2016 22:33 (355)
    Новому коучу добавили немного оптимизма и надежды... :)
  29. #32
    • +1
    Inter 28: 6 ноября 2016 22:33 (64)
    Хреново что против Милана в следующем туре фактически без тренера будем играть. Только характер и настрой помогут!!! Будем верить!!!
  30. #31
    • +2
    жбан: 6 ноября 2016 22:30 (4986)
    Концовка что надо!!!! Оказывается Интер тоже всё таки умеет так))))
  31. #30
    • +3
    Аброр: 6 ноября 2016 22:23 (1)
    forza INTERRRRRRRRRRRRR!!!
  32. #29
    • +3
    Montenegro: 6 ноября 2016 22:17 (769)
    Цитата: Niko11
    На самом деле к ничьей было довольно близко. И если судить по игре, то ничья была бы логичной.


    Пфффф...
  33. #28
    • +1
    Danik: 6 ноября 2016 22:10 (851)
    "Автобус" Кротоне слишком рано уехал с Сан-Сиро, думая, что нас тоже устраивает ничья.
  34. #27
    • +1
    pineapple: 6 ноября 2016 22:09 (51)
    Векки молодчик!!! Оставляйте до зимы!!!
  35. #26
    • 0
    interist8998: 6 ноября 2016 22:09 (121)
    Ура, Братья. Наконец-то крупная победа.. Интер вернулся! Берем скудетто, Векки в президенты!
  36. #25
    • 0
    nevio: 6 ноября 2016 22:07 (710)
    Играли ужасно ровно до того момента, как перестали навешивать. Икарди выходит на 1-е место по г+п и голам. Бесполезно кормить навесами итальянский середнячков, в Италии все команды тактически сильны, даже тут Кротоне еще перед навесом было в полном составе в штрафной, стоило что-то низом поиграть, сразу посыпались.
  37. #24
    • +4
    Inter13: 6 ноября 2016 22:03 (1203)
    Всех спобедой!!Форца Интер 63
  38. #23
    • -2
    Chino20: 6 ноября 2016 22:03 (152)
    Сегодня у Интера не было поставленной игры, но было то, чего вообще не было при Де Буре: 100% самоотдачи. Играли до конца, играли ради фанатов, играли для себя. Grazie, синьор Векки!
    1. #22
      • -3
      Niko11: 6 ноября 2016 22:05 (436) Новостей: 3
      Где ты там самоотдачу увидел я не представляю.
  39. #21
    • 0
    Georgios: 6 ноября 2016 22:02 (1289)
    Цитата: Inter1999-
    Ну как "интеристы" разминусовали меня за то что я написал что Векки урод что он с Кротоней выходит с одним форвардом всех с ничей.И еще те кто критикуют Икарди, 45 мин ему мяча не достовали.Вы не Интеристы и вы не разбираетесь в футболе.

    Что то твой прогноз провалился очередной эксперт ? я вижу как ты разбираешся в футболе, во первых в любом случае ты должен верить в победу своего клуба, во вторых не кричать и говорить в ничью сыграем, в третьих слабо сам болеешь за Интер за наш ИНТЕР!!! в четвёртых Икарди очень хороший игрок если ты конечно можешь разбирать игроков!
    1. #20
      • -1
      Niko11: 6 ноября 2016 22:04 (436) Новостей: 3
      На самом деле к ничьей было довольно близко. И если судить по игре, то ничья была бы логичной.
    2. #19
      • 0
      Inter1999-: 6 ноября 2016 22:12 (21)
      я верю в Икарди прочитай заного. Хорошо что Икарди выташил Перишича с вратарем 1-1. на 84 минуте.Векки твой уровень.ИНТЕР мое все. А ты максимум видел Манчини после кальчополли)))
  40. #18
    • -1
    ArmaniMan1YA: 6 ноября 2016 22:01 (2205)
    Все таки мы это сделали!
  41. #17
    • +2
    Hamid062: 6 ноября 2016 22:00 (55)
    Красавцы))) с победой всех

    Жаль что Габигола опять не выпустили (((
  42. #16
    • 0
    Niko11: 6 ноября 2016 21:55 (436) Новостей: 3
    Еще один баннер на Джузеппе Меацца: "Есть англичанин, китаец и индонезиец, которые хотят вновь сделать из нас итальянский анекдот"
    1. #15
      • 0
      Niko11: 6 ноября 2016 22:10 (436) Новостей: 3
      Я это не выдумал, на стадионе действительно висел такой баннер.
  43. #14
    • 0
    DiBiagio: 6 ноября 2016 21:54 (150)
    Всех с фееричной! Блестящей победой! Я давно не видел такой классной игры от нашей команды!
    1. #13
      • +2
      Niko11: 6 ноября 2016 21:55 (436) Новостей: 3
      Давно не видел такого классного сарказма))) Молодец!!)
      1. #12
        • 0
        DiBiagio: 6 ноября 2016 23:02 (150)
        Что остаётся делать))) выиграли и то хорошо
  44. #11
    • -7
    Niko11: 6 ноября 2016 21:52 (436) Новостей: 3
    А пенальти то липовый!!!
    1. #10
      • +2
      Kurbonov 22: 6 ноября 2016 22:00 (218) Новостей: 9
      Если честно так показалось, а потом когда повтор показали сзади, он действительно Икарди за руку потащил. Ну и Мауро добавил чуть ))
      1. #9
        • -1
        Niko11: 6 ноября 2016 22:03 (436) Новостей: 3
        Да не трогал его защитник. Мауро сам о него рукой уперся, а потом упал за ним, потеряв равновесие.
      2. #8
        • -1
        nevio: 6 ноября 2016 22:04 (710)
        Если бы этот пендель не был на Икарди, то тут не было бы этого коммента, разве не ясно
        1. #7
          • 0
          Niko11: 6 ноября 2016 22:09 (436) Новостей: 3
          Да причем тут Икарди? Если бы подобное произошло с любым игроком мира, во всех случаях фола бы не было.
  45. #6
    • 0
    hohliks: 6 ноября 2016 21:46 (1021)
    Цитата: shashist
    В Football manager покупаю Барбозу и он развивается как зверюга. В жизни хз, не дают ему играть у нас.

    вот вот. У меня он стоит 120 лямов )

    Цитата: Snork
    А тут как всегда))) истерика, слёзы и насмешки от "разбирающихся в футболе"))) обмельчал болельщик. Кто-нибудь смотрит матч без личного пафоса, а то у меня посмотреть возможности нет, и хотел почитать нормальные мужские комментарии?

    второй год не смотрю. Да и что там смотреть то. Мертвее мертвого. Читай лучше коменты. Хоть поржать можно.
  46. #5
    • -1
    Niko11: 6 ноября 2016 21:37 (436) Новостей: 3
    Нормально!!! Игра равная. Да и в таблице не такая большая разница между Интером и Кротоне. Теперь главное ничью удержать!!!! sad
  47. #4
    • +1
    reus: 6 ноября 2016 21:36 (426)
    Очень плохо. Не вижу даже за счет чего можно выбираться из ямы на данном этапе. Абсолютно серая,безликая команда. Обидно за болельщиков. С каждым разом все меньше и меньше желания смотреть на сие "непонятночто".
  48. #3
    • +2
    Олег Чистов: 6 ноября 2016 21:29 (4584) Новостей: 10
    Не можем Кротоне забить...
  49. #2
    • -2
    InteRikko: 6 ноября 2016 21:23 (29)
    Я думаю они лучшие тренеры на данный момент:
    1) Антонио Конте;
    2) Диего Симеоне;
    3) Хорхе Сампаоли;
    4) Юрген Клопп;
    5) Юлиан Нагельсманн, Ральф Хазенхюттль.
    Если кого то из них назначать на следующий сезон, и не будут увольнять после 2-3-х месяцев, то возрождение Интера произойдет...
    Хотя думаю, что Франк Де Бур в этом сезоне поднял бы Интер в тройку...
  50. #1
    • 0
    Snork: 6 ноября 2016 21:19 (985) Новостей: 12
    А тут как всегда))) истерика, слёзы и насмешки от "разбирающихся в футболе"))) обмельчал болельщик. Кто-нибудь смотрит матч без личного пафоса, а то у меня посмотреть возможности нет, и хотел почитать нормальные мужские комментарии?
    1. #0
      • 0
      interista80: 6 ноября 2016 21:24 (210)
      Без личного пафоса - полный пиндец на поле.Бей-беги в самых лучших традициях Манчини
      1. #-1
        • +1
        Snork: 6 ноября 2016 21:27 (985) Новостей: 12
        Спасибо, коллега! Ну есть хоть намёк на борьбу?Или я ничего не теряю, лишившись просмотра этого замечательного матча?
  51. #-2
    • +4
    shashist: 6 ноября 2016 21:03 (45)
    Позор! Играют они, а стыдно мне.
  52. #-3
    • -4
    Inter1999-: 6 ноября 2016 20:58 (21)
    Ну как "интеристы" разминусовали меня за то что я написал что Векки урод что он с Кротоней выходит с одним форвардом всех с ничей.И еще те кто критикуют Икарди, 45 мин ему мяча не достовали.Вы не Интеристы и вы не разбираетесь в футболе.
  53. #-4
    • 0
    Janetti: 6 ноября 2016 20:56 (104) Новостей: 1
    Это ужас просто!!!!!!!! Никакой игры, игроки ползают, убегают от мяча, желания играть 0. ПРЕДЛАГАЮ УРЕЗАТЬ ВСЕМ ЗАРПЛАТУ НА 75%. И ДА , проблема не в Икарди, банально мяч до него не могут дотащить. Но как капитан, он никакущий. Пи*юк он короче ещё для капитанства.

    ПОЗОР, ПОЗОР и ЕЩЁ раз ПОЗОР ПОЛНЕЙШИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  54. #-5
    • -1
    ArmaniMan1YA: 6 ноября 2016 20:51 (2205)
    Смотрятся пошустрее! Но принесет ли это результат?!
  55. #-6
    • -3
    Niko11: 6 ноября 2016 20:49 (436) Новостей: 3
    Ура!!! 43:49 первое касание!!!!!!!
  56. #-7
    • +1
    InteRikko: 6 ноября 2016 20:48 (29)
    Ну если знаешь что это твой последний матч в роли И.О., можно же что то свое придумать, вытащить тех игроков которые не играли при Де Буре...Йоветич, Габриэль, Ньюкури например.
    Тактику поменять, сыграть с двумя нападающими, надо же рискнуть, это же шанс проявить себя, получается он как тренер Ростова Иван Данильянц, просто считается тренером...
  57. #-8
    • 0
    Niko11: 6 ноября 2016 20:43 (436) Новостей: 3
    По-моему за 39 минут Икарди ни разу мяча не коснулся.
  58. #-9
    • -2
    INTORNET: 6 ноября 2016 20:28 (75)
    Непонятно кричать ли *вперед команда рви кротов* ибо в открытую нынче шанс словить охапку от этих животных. Кароч не проиграть задача минимум.
  59. #-10
    • +2
    aserdark1988: 6 ноября 2016 20:24 (1)
    ПУСТЬ ВЫГОНЯТ РАНОККЬЯ Это тупое бревно уже надоело!!!! МАТЧ за матчом он тупит НЕРЕАЛЬНО!

    УРА!!! РАноккья ВОН!!! 13 ПОБЕДА за НАМИ!
  60. #-11
    • +2
    shashist: 6 ноября 2016 20:22 (45)
    В Football manager покупаю Барбозу и он развивается как зверюга. В жизни хз, не дают ему играть у нас.
  61. #-12
    • +2
    ArtyD: 6 ноября 2016 18:37 (3954) Новостей: 591
    Главное без матов и оскорбления команды)
    1. #-13
      • 0
      Niko11: 6 ноября 2016 21:40 (436) Новостей: 3
      По такой игре тяжело без матов
  62. #-14
    • 0
    interista80: 6 ноября 2016 17:55 (210)
    Главное добыть 3 очка и посмотреть,кто будет следующим тренером.Интересен вектор развития игры.Атакующая модель к сожалению себя не оправдала
  63. #-15
    • +4
    Georgios: 6 ноября 2016 17:31 (1289)
    Верим в ребят и поддерживаем !!! Победа и только победа ФОРЦА ИНТЕР !!!!!