Следующий матч
Cерия А: 25.04.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Верона
S
Последний матч
Cерия А: 21.04.2021
Специя
1
Интер
1
6.11.2016 Автор: The Great One

GdS - "Интер" сыграет против "Кротоне" используя схему 4-4-1-1

GdS - "Интер" сыграет против "Кротоне" используя схему 4-4-1-1

Поединок против явного аутсайдера текущего сезона станет последним для Стефано Векки на тренерском мостике "Интера". После паузы, связанной с играми национальных сборных нерадзурри будет руководить уже другой алленаторе.

Домашний матч против "Кротоне" является отличной возможностью для наставника Примаверы одержать свою первую победу в дебютной для себя игре в рамках Серии А. Поэтому Векки наверняка постарается приложить все усилия для достижения этой цели.

В этой связи La Gazzetta dello Sport полагает, что тренер вновь прибегнет к той игровой модели что была использована против "Саутгемптона". При этом вполне ожидаемо стартовый состав претерпит изменения.

В линии защиты Мурильо займёт место Раноккьи, а Сантон заменит Д'Амброзио. Центральную ось полузащиты составят Жоау Мариу и Брозович. Что же касается линии атаки, то она останется неизменной.

"Интер" (4-4-1-1): Ханданович; Нагатомо, Миранда, Мурильо, Сантон; Кандрева, Жоау Мариу, Брозович, Перишич; Банега; Икарди.
Просмотров 2 875 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Arda Turan: 7 ноября 2016 00:29 (1168) Новостей: 1
    Цитата: Inter1999-
    vot urod Vekki- igrat doma s Krotone s odnim forvardom prsto net slov.vsex s nichyey.bedniye rebata iz primaveri komu slushayutsa u kogo uchatsa)))

    Бедный это раз не замечаешь результат, что показывает примавнра)
  2. #9
    • -2
    Inter1999-: 6 ноября 2016 20:59 (21)
    Ну как "интеристы" разминусовали меня за то что я написал что Векки урод что он с Кротоней выходит с одним форвардом всех с ничей.И еще те кто критикуют Икарди, 45 мин ему мяча не достовали.Вы не Интеристы и вы не разбираетесь в футболе.
  3. #8
    • 0
    gslka81: 6 ноября 2016 19:38 (136)
    Япошка лишний-НЕТ НЕ ЛИШНИЙ Я ЕГО В ФЭНТОЗИ ПРИКУПИЛА НА ЭТОТ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #7
    • -5
    Alvaro 20: 6 ноября 2016 18:54 (36393) Новостей: 328
    я бы конга вместо броза выпустил бы
  5. #6
    • +1
    Олег Чистов: 6 ноября 2016 17:29 (5065) Новостей: 10
    Почему не сыграть двумя чистыми форвардами?
  6. #5
    • +1
    interalbert: 6 ноября 2016 17:24 (600) Новостей: 1
    Япошка лишний, да и Санто левый......а так норм
  7. #4
    • -6
    Inter1999-: 6 ноября 2016 14:54 (21)
    vot urod Vekki- igrat doma s Krotone s odnim forvardom prsto net slov.vsex s nichyey.bedniye rebata iz primaveri komu slushayutsa u kogo uchatsa)))
  8. #3
    • +2
    bootrom: 6 ноября 2016 14:36 (96)
    Вот нормальный состав и нормальная расстановка!! Уверен будет крупная победа!!!!!!!
  9. #2
    • +2
    hohliks: 6 ноября 2016 14:36 (2189)
    Могли бы сыграть 4 - 4 - 2. Раньше так играли и выигрывали. Ставлю 2 - 0. Дубаль Писателя.
  10. #1
    • 0
    SHERIFF: 6 ноября 2016 11:44 (208)
    Ну без разницы в принципе, пускай хоть Габигола выпустит в старте и 10:0 победим, все равно гоу приму тренить.