Кьево
0
5.11.2016 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" уверенно справляется с "Тернаной"

Сегодня в рамках 7-го тура чемпионата Италии в возрастной категории Примавера "Интеру" предстояло сыграть на выезде против "Тернаны". В виду того что Стефано Векки временно возглавляет основную команду нерадзурри молодёжный состав поступил в поручение Даниеле Бернаццани.

Как и ожидалось встреча прошла под диктовку миланцев. Уже на 5-й минуте встречи гости получают право на пробитие пенальти за снос Белькеира. К точке подошёл лучший бомбардир "Интера" Пинамонти и уверенно реализовал 11-метровый - (0:1). Несмотря на обилие опасных моментов первый тайм завершился при минимальном счёте в пользу нерадзурри.

В начале 2-го тайма довольно неожиданно хозяева поля восстановили статус-кво. На 49-й минуте Рошоли после подачи с углового головой отправил мяч в сетку ворот Ди Грегорио - (1:1). Спустя 8 минут миланцам удаётся вновь выйти вперёд. Вновь голом отметился Андреа Пинамонти, который умело воспользовался неразберихой в защитных рядах "Тернаны" - (1:2). Данный мяч стал уже 10-м для нападающего в сезоне. Развили свой успех гости в заключительном отрезке матча. На 79-й минуте Гравийон после подачи со штрафного в исполнении Карраро записывает на свой счёт забитый гол - (1:3). Ну а точку в матче на 86-й минуте поставил Белькеир. Пинамонти вывел на ударную позицию алжирского атакующего полузащитника, который послал мяч в ворота Аллеори - (1:4).

"Тернана" - "Интер" (1:4)

Голы: 5' Пинамонти (с\п), 49' Рошоли, 57' Пинамонти, 79' Гравийон, 86' Белькеир.

"Тернана": 1 Аллеори, 2 Тинти, 3 Пинзалья, 4 Беллини (80' 23 Оливетти), 5 Рошоли, 6 Маестрелли, 7 Пирацци (90' 22 Джунтини), 8 Ардженто, 9 Пелози, 10 Д'Орси, 11 Виттори (49' 21 Маррокко).
Запасные: 12 Бруньони, 13 Сабатини, 14 Массаруччи, 15 Табелла, 16 Тассоне, 17 Пуньи, 18 Буоно, 18 Конти, 20 Грамаччони.
Тренер: Себастьяно Сивилья.

"Интер": 1 Ди Грегорио; 2 Гравийон, 5 Ломбардони, 3 Мианг; 7 Бакайоко (84' 16 Н'Диайе), 4 Авуа, 8 Карраро, 6 Каньяно; 10 Дансо (90' 19 Боллини); 9 Пинамонти, 11 Белькеир (88' 20 Бутич).
Запасные: 12 Декич, 13 Маттиоли, 14 Нолан, 15 Валиетти, 17 Путцолу, 18 Пископо, 21 Дзонта. Тренер: Даниеле Бернаццани.

Za Inter: 6 ноября 2016 01:00 (1691)
    не были бы, из примаверы у нас до основы мало кто доходит, в других командах тоже себя не проявляют
  3. #1
    • -2
    Vadim fan FC INTER.: 6 ноября 2016 00:14 (558)
    Мне кажется поставь сейчас на матч основной команди етих пацанов результати били б лучше
Интер первым из итальянских клубов ввёл сезонные абонементы.
Сегодня, 13:56 | S_R
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 382
Прочтений: 10 081
Прочтений: 7 983
Прочтений: 8 658
Прочтений: 6 882
Просмотров: 1 849