Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
5.11.2016 Автор: The Great One

Марселино является фаворитом на пост тренера "Интера"

Марселино является фаворитом на пост тренера "Интера"

Согласно Sky Sport вчерашний кастинг наставников, устроенный руководством "Интера" сузил круг кандидатов до 2 алленаторе - Пиоли и Марселино. Однако уже сегодня неожиданно в борьбу за тренерское кресло нерадзурри присоединился ещё один претендент.

Речь идёт о Джанфранко Дзоле. Сообщается что представители Suning Holdings Group уже переговорили со всеми тремя специалистами. И своё решение по новому главному тренеру миланского клуба примут не ранее завтрашнего дня. Вполне возможно, что оно будет оглашено уже после того как матч с "Кротоне" будет сыгран. Также телеканал утверждает, что на данный момент фаворитом на то чтобы возглавить "Интер" является Марселино Гарсия Тораль.
Просмотров 3 147 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • -1
    DeathCat: 6 ноября 2016 20:38 (2221)
    Цитата: Georgios
    Ты вообще о чём говоришь? Не на кого свалить вену и тут давай сливать на Дзанетти, во первых дорогой эксперт если ты заметил с приходом Тахира Интер начал тонуть и я это не однократно повторял и буду повторять, во вторых Дзанетти это легенда живая легенда Интера и человек с невероятным опытом в мире футбола! И не стоит кидать на него все беды клуба, ты бы лучше дал по шее игрокам которые не делают то что нужно на поле, так что если ты думаешь что Дзанетти виновен ты грубо ошибаешься лучше не трогай нашего КАПИТАНО и ЛЕГЕНДУ!


    Интер уничтожил Моратти и тонул он в течение 2010-14 года и вообще скажи спасибо, что нас купил сначала Тохир и потом перепродал Китайцам, т.к. клуб по сути был банкрот, с 350 миллионными долгами, которые скупил Тохир. Читать учись и понимать написанное, я нигде на Хавьера ничего не валил, я только коснтатировал факт, что как вице-президент он бесполезен и такие должности ему занимать рано, нет хватки и опыта.
  2. #25
    • +1
    sarg11: 6 ноября 2016 19:05 (142)
    Бл*ть ну и конченное рук-во варианты один лучше другого Дзола вообще топ, Марселино может и не плох по испанским меркам, но и Де Бур по голландским был хорош,правильно найух нам Бьелса, очередной сезон проср*али всех поздравляю)
  3. #24
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2016 18:52 (32618) Новостей: 328
    хочется верить, что у него все получится
  4. #23
    • 0
    Niko11: 6 ноября 2016 18:41 (436) Новостей: 3
    Цитата: OYV
    Ахахахх практически без обороны...))) ну допустим даже было бы так)) И хуLи? Можно подумать, что сейчас у Интера надежная оборона...


    Ну так не нужно усугублять свое положение, и вместе с этим уничтожать репутацию еще одного тренера. Лучше пригласить кого то, кто лучше знает реалии итальянского футбола, имеет больше опыта.
    1. #22
      • 0
      OYV: 7 ноября 2016 03:48 (617)
      Эх...Твоя взяла, не стали Тораля подписывать вроде, походу Пьеро Аузилио посидел тут почитал твои комментарии и прислушался к тебе...
  5. #21
    • 0
    OYV: 6 ноября 2016 18:23 (617)
    [quote=Niko11][quote=OYV]Да. hуйnя вообще какая разница итальянский футбол или испанский? Если выстроит нормалью игру, какая разница в каком чемпионате. Можно подумать что тренер из италии тренерует только в серии А[/quote]

    Большая разница. Ты давно последний раз Примеру смотрел??! И вообще смотрел ли?! В Испании середняки играют практически без обороны, поэтому им забивать довольно таки легко. Да и клубы повыше, типа Бильбао, Севильи и Вилльярреала тоже в обороне играют довольно ненадежно. В итоге может получиться что Интер сам в обороне играет плохо, и забить не может так как тренер не привык к настолько плотной игре.[/quote
    Ахахахх практически без обороны...))) ну допустим даже было бы так)) И хуLи? Можно подумать, что сейчас у Интера надежная оборона...
  6. Онлайн
    #20
    • 0
    Fridrih V: 6 ноября 2016 16:47 (766)
    Обожаю этого тренера. Было бы прекрасно увидеть его в Интере.
  7. #19
    • 0
    Niko11: 6 ноября 2016 16:09 (436) Новостей: 3
    Цитата: OYV
    Да. hуйnя вообще какая разница итальянский футбол или испанский? Если выстроит нормалью игру, какая разница в каком чемпионате. Можно подумать что тренер из италии тренерует только в серии А


    Большая разница. Ты давно последний раз Примеру смотрел??! И вообще смотрел ли?! В Испании середняки играют практически без обороны, поэтому им забивать довольно таки легко. Да и клубы повыше, типа Бильбао, Севильи и Вилльярреала тоже в обороне играют довольно ненадежно. В итоге может получиться что Интер сам в обороне играет плохо, и забить не может так как тренер не привык к настолько плотной игре.
  8. #18
    • 0
    OYV: 6 ноября 2016 15:53 (617)
    Цитата: Niko11
    Дзола провалился во всех клубах, которых работал!!!! Как он может вообще быть кандидатом??!!!!

    Цитата: Мифуно
    Не понимаю всеобщего скепсиса внизу по поводу Марселино - да, есть у него определенные минусы в карьере тренера, но его последнее место работы - Вилльяреал, который он поднял с сегунды в Ла Лигу, а в прошлом сезоне закончил с командой на 4-ом месте, еще и в ЛЕ неплохо выступили. Не спорю, подписание Марселино - это такая же авантюра, как и подписание Де Бура, но будьте реалистами - нормальные тренера не будут брать по ходу сезона команду (я в первую очередь о топовых тренерах). Для этого им нужна предсезонка, да и вообще время, для того чтобы последить за командой. Поэтому нам лишь светят вот такие тренера - демисезонки, которые в лучшем случае призваны в команду, чтобы набирать очки, а не ставить игру и т.д.


    Никто и не говорит что он плохой тренер. Скепсис состоит в том что футбол в Испании и в Италии это разные вещи. Марселино нужно дать очень(!!) много времени, чтобы привыкнуть к футболу в Италии, чтобы научиться выстраивать игру в обороне, взламывать четко выстроенную оборону соперника, если он вообще сможет к этому приспособиться. Для него это будет очень сложно даже прийди он в клуб с отличным менеджментом и пройдя полную предсезонку. А в нашей же ситуации бардак, уже ноябрь и я не думаю что руководство даст время на своеобразную акклиматизацию к Серии А. Вот поэтому я считаю что Пиоли, а еще лучше Гвидолин, самые подходящие кандидаты из перечисленных.

    Да. hуйnя вообще какая разница итальянский футбол или испанский? Если выстроит нормалью игру, какая разница в каком чемпионате. Можно подумать что тренер из италии тренерует только в серии А
  9. #17
    • 0
    Niko11: 6 ноября 2016 13:28 (436) Новостей: 3
    Дзола провалился во всех клубах, которых работал!!!! Как он может вообще быть кандидатом??!!!!

    Цитата: Мифуно
    Не понимаю всеобщего скепсиса внизу по поводу Марселино - да, есть у него определенные минусы в карьере тренера, но его последнее место работы - Вилльяреал, который он поднял с сегунды в Ла Лигу, а в прошлом сезоне закончил с командой на 4-ом месте, еще и в ЛЕ неплохо выступили. Не спорю, подписание Марселино - это такая же авантюра, как и подписание Де Бура, но будьте реалистами - нормальные тренера не будут брать по ходу сезона команду (я в первую очередь о топовых тренерах). Для этого им нужна предсезонка, да и вообще время, для того чтобы последить за командой. Поэтому нам лишь светят вот такие тренера - демисезонки, которые в лучшем случае призваны в команду, чтобы набирать очки, а не ставить игру и т.д.


    Никто и не говорит что он плохой тренер. Скепсис состоит в том что футбол в Испании и в Италии это разные вещи. Марселино нужно дать очень(!!) много времени, чтобы привыкнуть к футболу в Италии, чтобы научиться выстраивать игру в обороне, взламывать четко выстроенную оборону соперника, если он вообще сможет к этому приспособиться. Для него это будет очень сложно даже прийди он в клуб с отличным менеджментом и пройдя полную предсезонку. А в нашей же ситуации бардак, уже ноябрь и я не думаю что руководство даст время на своеобразную акклиматизацию к Серии А. Вот поэтому я считаю что Пиоли, а еще лучше Гвидолин, самые подходящие кандидаты из перечисленных.
    1. #16
      • +1
      Мифуно: 6 ноября 2016 14:14 (29)
      Дело даже не в том, что футбол в Испании и Италии отличается. Многие именитые итальянские специалисты ( будь то Раньери, Мадзари, Гасперини) просто проваливались в Интере, хотя их футбол в других командах дает ( и давал в случае Мадзари в Наполи) свои плоды. Я думаю, нашей команде, в первую очередь, нужен тренер, который мог бы перестраивать игру по ходу матча, разнообразил бы вообще игру в атаке (а не сплошь одни навесы), ну и понятное дело игру в обороне (уже за это можно было бы памятник ставить). Плюс ко всему - команде нужен психолог, мотиватор, кто угодно, кто бы смог встряхнуть эти тряпки и заставить их вспомнить, за какой клуб они выступают.
      1. #15
        • 0
        Niko11: 6 ноября 2016 15:58 (436) Новостей: 3
        Ну и прибавь ко всему этому то, что итальянский и испанский футбол очень сильно отличаются, ведь данный факт нельзя игнорировать. Конечно тренер с опытом работы в Италии не гарантия стабилизации ситуации, но все же шансов больше. Я вообще считаю что Интеру нужен тренер, который может заставить руководство работать на него, потому как твердо уверен что все проблемы клуба исходят от некомпетентного (или не заинтересованного) руководства. Тренер должен навязать свои условия, иначе ему не дадут работать. И даже такой тренер не гарантия, потому что Манчини такой тренер и все же ему не дали построить свою команду. Каждый тренер провалившийся в Интере (которых ты перечислил) умеют все то, что ты изложил выше, но им просто не дали это реализовать.
  10. #14
    • +2
    Мифуно: 6 ноября 2016 12:44 (29)
    Не понимаю всеобщего скепсиса внизу по поводу Марселино - да, есть у него определенные минусы в карьере тренера, но его последнее место работы - Вилльяреал, который он поднял с сегунды в Ла Лигу, а в прошлом сезоне закончил с командой на 4-ом месте, еще и в ЛЕ неплохо выступили. Не спорю, подписание Марселино - это такая же авантюра, как и подписание Де Бура, но будьте реалистами - нормальные тренера не будут брать по ходу сезона команду (я в первую очередь о топовых тренерах). Для этого им нужна предсезонка, да и вообще время, для того чтобы последить за командой. Поэтому нам лишь светят вот такие тренера - демисезонки, которые в лучшем случае призваны в команду, чтобы набирать очки, а не ставить игру и т.д.
  11. #13
    • +1
    Georgios: 6 ноября 2016 11:51 (1289)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а почему считаешь, что вице-президент не тянет?


    Если ты этого сам не понимаешь, то мне бессмысленно объяснять, но все-таки попробую. Быть капитаном на поле и занимать вторую по важности должность управленца в Европейском клубе это две большие разницы. Тем более в клубе находящемся в тяжелейшем кризисе, не имея абсолютно никакого понимания как на этой должности работать, т.к. нет опыта подобной работы, хотя бы в клубах из низов. На месте Хавьера он просто не должен был занимать такую должность и почему ему самому это в голову не пришло мне непонятно. Например, тот же Джачинто Факкетти прежде чем стать у нас президентом сначала работал на должностях пониже набираясь опыта. А Хавьер с кандочка еще не успев бутцы на гвоздь повесить взял и согласиться работать,фактически главным в клубе, кто отвечает за все. Тохиру все это вообще оказалось неинтересно и он в еще большем непонимании как управлять клубом еще имеющего статус топ клуба. Ну ладно президент во многих клубах должность декоративная, как и в развитых странах президент, а вот вице или генеральный директор, вот тут должен быть человек зубастый, толковый, с опытом и знающий как вести дела, нанимать персонал и налаживать работу каждого подразделения клуба, чтобы был максимальный КПД, и вот Хавьер со своей природной интеллигентностью полез не в свое дело, уже за эти два года что он вице-президент видно, что они на пару с Тохиром инертны и без жесткого плана выхода из кризиса. Так что вот так.

    Ты вообще о чём говоришь? Не на кого свалить вену и тут давай сливать на Дзанетти, во первых дорогой эксперт если ты заметил с приходом Тахира Интер начал тонуть и я это не однократно повторял и буду повторять, во вторых Дзанетти это легенда живая легенда Интера и человек с невероятным опытом в мире футбола! И не стоит кидать на него все беды клуба, ты бы лучше дал по шее игрокам которые не делают то что нужно на поле, так что если ты думаешь что Дзанетти виновен ты грубо ошибаешься лучше не трогай нашего КАПИТАНО и ЛЕГЕНДУ!
  12. #12
    • 0
    Danik: 6 ноября 2016 10:29 (851)
    Всем тренерам нужно будет время. Замкнутый круг.
  13. #11
    • 0
    Benny Benassi: 6 ноября 2016 09:58 (901)
    Цитата: InterAskar
    Такая объективная оценка, ты что там вместе с ними двигаешься?!?!?)))

    вклинюсь в вашь разговор...а что такого проделали наши вице-президенты...чтобы сказать вау ? 12-0е место ? ну наверное многим из вас нравиться
  14. #10
    • -1
    facebook: 6 ноября 2016 08:40 (273)
    Такие новости надо сопровождать ссылкой на википедию: что за фрукт, откуда взялся и почему так радуется.
    Вкратце это испанский Гасперини. Авторитета перед нашими легионерами будет ноль, хорошо, если мячи за игроками не заставят таскать.
  15. #9
    • 0
    InterAskar: 6 ноября 2016 08:15 (58)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а почему считаешь, что вице-президент не тянет?


    Если ты этого сам не понимаешь, то мне бессмысленно объяснять, но все-таки попробую. Быть капитаном на поле и занимать вторую по важности должность управленца в Европейском клубе это две большие разницы. Тем более в клубе находящемся в тяжелейшем кризисе, не имея абсолютно никакого понимания как на этой должности работать, т.к. нет опыта подобной работы, хотя бы в клубах из низов. На месте Хавьера он просто не должен был занимать такую должность и почему ему самому это в голову не пришло мне непонятно. Например, тот же Джачинто Факкетти прежде чем стать у нас президентом сначала работал на должностях пониже набираясь опыта. А Хавьер с кандочка еще не успев бутцы на гвоздь повесить взял и согласиться работать,фактически главным в клубе, кто отвечает за все. Тохиру все это вообще оказалось неинтересно и он в еще большем непонимании как управлять клубом еще имеющего статус топ клуба. Ну ладно президент во многих клубах должность декоративная, как и в развитых странах президент, а вот вице или генеральный директор, вот тут должен быть человек зубастый, толковый, с опытом и знающий как вести дела, нанимать персонал и налаживать работу каждого подразделения клуба, чтобы был максимальный КПД, и вот Хавьер со своей природной интеллигентностью полез не в свое дело, уже за эти два года что он вице-президент видно, что они на пару с Тохиром инертны и без жесткого плана выхода из кризиса. Так что вот так.


    Такая объективная оценка, ты что там вместе с ними двигаешься?!?!?)))
  16. #8
    • -1
    Kurbonov 22: 6 ноября 2016 04:55 (218) Новостей: 9
    Пару месяцев по кричат, и в отставку.
  17. #7
    • -1
    Latka92: 6 ноября 2016 03:40 (111)
    откудо вообще этот Марселиньо....и пожалуста напомните его заслуги...
  18. #6
    • -2
    DeathCat: 6 ноября 2016 03:35 (2221)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а почему считаешь, что вице-президент не тянет?


    Если ты этого сам не понимаешь, то мне бессмысленно объяснять, но все-таки попробую. Быть капитаном на поле и занимать вторую по важности должность управленца в Европейском клубе это две большие разницы. Тем более в клубе находящемся в тяжелейшем кризисе, не имея абсолютно никакого понимания как на этой должности работать, т.к. нет опыта подобной работы, хотя бы в клубах из низов. На месте Хавьера он просто не должен был занимать такую должность и почему ему самому это в голову не пришло мне непонятно. Например, тот же Джачинто Факкетти прежде чем стать у нас президентом сначала работал на должностях пониже набираясь опыта. А Хавьер с кандочка еще не успев бутцы на гвоздь повесить взял и согласиться работать,фактически главным в клубе, кто отвечает за все. Тохиру все это вообще оказалось неинтересно и он в еще большем непонимании как управлять клубом еще имеющего статус топ клуба. Ну ладно президент во многих клубах должность декоративная, как и в развитых странах президент, а вот вице или генеральный директор, вот тут должен быть человек зубастый, толковый, с опытом и знающий как вести дела, нанимать персонал и налаживать работу каждого подразделения клуба, чтобы был максимальный КПД, и вот Хавьер со своей природной интеллигентностью полез не в свое дело, уже за эти два года что он вице-президент видно, что они на пару с Тохиром инертны и без жесткого плана выхода из кризиса. Так что вот так.
  19. #5
    • -2
    Za Inter: 6 ноября 2016 01:11 (1686)
    Интеру нужен тренер психолог, чтобы индивидуально работал с каждым футболистом, они уже разуверились в себя, приходит новый игрок, поиграет пару матчей, а потом он погружается в общую психологическую яму, и кажется потом что зря брали того или иного игрока и что он не тянет, переходит в другую команду и начинает опять цвести
  20. #4
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 ноября 2016 01:03 (965)
    Цитата: DeathCat
    Нужно сначала президента и вице-президента сменить

    а почему считаешь, что вице-президент не тянет?
  21. #3
    • 0
    Pavlusha: 6 ноября 2016 00:35 (74)
    правда в глаза. Чудеса и надежда это все понятно. Сезон провален,это факт. Рыба с головы гниет. Игроки и тренеры тут не при чем.
    1. #2
      • 0
      Za Inter: 6 ноября 2016 01:05 (1686)
      игроки и тренеры виноваты в том числе, они на поле играют, они должны голы забивать, зарплату то они получают без перебоев, а отрабатывать не хотят. Руководство новое, в футболе европейском ничего не шарят. Людей умных чтоб посоветовать видимо не находится. Надо постепенно убирать шлак из команды, каждое трансферное окно, и брать нормальных игроков
  22. #1
    • 0
    RainMan: 6 ноября 2016 00:02 (355)
    Докатились - смотришь на послужные списки Марселлино, Пиоли и думаешь - с какого-такого они в кандидатах в Интер? Ну действительно, с чего? Манчини надо было увольнять, но не в конце межсезонки и менять не де Бура, его провал прогнозировался. В таком случае уж лучше бы Манчини оставался - скорее всего, опять были бы в районе 3-4 места. А сейчас что? Но опять полный идиотизм правления - пригласили голландца, верите в него - тогда с чего его увольнять после 10 туров? Результаты не ахти? Но он что, волшебник - придет и сразу всех начнет обыгрывать? Кроме Аякса нигде не тренировавший... Должны же понимать - чтобы построить команду, нужно время.
    Глупо и непоследовательно все выглядит.
    Сезон почти провален уже в самом начале. Но.
    Все-таки хорошо, что де Бур не у руля, его вообще не должно было быть. Но сменщики... Это позор для Интера.
  23. #0
    • -2
    Zheka888: 5 ноября 2016 23:59 (1094)
    Почему не Гвидолин? Как по мне он лучший
  24. #-1
    • -1
    fuad: 5 ноября 2016 23:07 (86)
    если отказались тренеры как капелло хиддинк это значит что наш клуб потерял свой имидж в мировом футболе.Посмотрим что будет с новом тренером до конца сезона.Всего лучшего интеру.
  25. #-2
    • +3
    DeathCat: 5 ноября 2016 23:06 (2221)
    Ну его Вильярреал показывал веселенький футбол, но опять же очень трудно представить такую манеру игры в Сериале. Но как говорится выбирать не из чего, а тренер тут не главная проблема, так что уже абсолютно до лампочки кто будет тренером. Тут боюсь даже Гвардиола не поможет. Нужно сначала президента и вице-президента сменить, потом наладить контакт селекции с руководством и уже выбрать тренера под конкретную стратегию выхода из кризиса в течение скажем 2-3 лет без шараханий из стороны в сторону, ну и также наконец понять зачем нам примавера, если из нее в течение 40 лет так и не появился ни один толковый игрок.
  26. #-3
    • +2
    Za Inter: 5 ноября 2016 22:52 (1686)
    аж радуется. Итальянцы какие-то стремные. Этот фаворит темная лошадка