Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
4.11.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Решение по новому тренеру будет принято не ранее воскресения

Sky Sport - Решение по новому тренеру будет принято не ранее воскресения

Как уже сообщалось ранее сегодня ожидалось прибытие в Милан представителей Suning Holdings Group. С целью решения вопроса относительно кандидатуры тренера на смену Франку Де Буру.

Согласно итальянским СМИ владельцы "Интера" сузили круг претендентов до четырёх фамилий. Речь идёт о Хиддинке, Пиоли, Марселино и Гуидолина. Причём по инициативе китайской делегации сегодня в столице Ломбардии был устроен своеобразный кастинг. Пожелав пообщаться лично с каждым из кандидатов.

Голландский специалист сразу же ответил отказом на предложение прибыть в Милан. Посчитав что подобная затея с собеседованием не для него. Остальные же 3 алленаторе как сообщает итальянская пресса были замечены в городе.

По состоянию на данный момент если верить Sky Sport кандидатура Гуидолина была отсеяна. И теперь борьбу за тренерское кресло ведут Стефано Пиоли и Марселино Гарсия Тораль. Причём как подчёркивает телеканал окончательное решение касательно нового тренера будет принято не ранее воскресения.
Просмотров 3 558 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • -1
    Alvaro 20: 6 ноября 2016 18:50 (32428) Новостей: 328
    быстрее бы уже разобрались. а то беда прям
  2. #25
    • 0
    Niko11: 6 ноября 2016 16:01 (419) Новостей: 3
    Цитата: SHERIFF
    Да, коллегиально: Х. Дзанетти, ММ, Аузилио, ММ всем бывшим тренерам позвонит, Джурабчан еще подскажет кого, составить протокол собрания и на подпись Йоветичу, он должен одобрить, а потом Нагатомо вынесет окончательное решение как "самый" сенатор.


    Вообще не понял к чему это??!!
  3. #24
    • 0
    ms13071: 5 ноября 2016 22:17 (169)
    Nj[bh gjijk yf[eq fgjojk yf[eq gjijk yf[eq
  4. #23
    • 0
    SHERIFF: 5 ноября 2016 20:43 (205)
    Да лучше наоборот - решение пусть принимает тот, кто в этом разбирается. Ты думаешь китайцы в курсе того, что представляют из себя эти тренеры?! Думаешь они смогут выбрать подходящую кандидатуру исходя из нынешней ситуации?! Да я думаю они правил футбольных полностью не знают. А в руководстве футбольным клубом и подавно не понимают ничего. Впрочем как и Тохир. Лучше уж пусть решение принимает более-менее компетентный человек.[/quote]

    Да, коллегиально: Х. Дзанетти, ММ, Аузилио, ММ всем бывшим тренерам позвонит, Джурабчан еще подскажет кого, составить протокол собрания и на подпись Йоветичу, он должен одобрить, а потом Нагатомо вынесет окончательное решение как "самый" сенатор. wink
  5. #22
    • 0
    жбан: 5 ноября 2016 20:27 (4940)
    Ёлки палки это кто вообще?
  6. #21
    • 0
    facebook: 5 ноября 2016 18:35 (265)
    Было бы интересно в качестве тренера увидеть Камбьясо или Верона: знают сериал, знают Интер, с мозгами и яйцами.
    1. #20
      • +1
      Janetti: 5 ноября 2016 19:15 (102) Новостей: 1
      Освальдо надо брать на пост тренера. Пи**ить всех будет.
  7. #19
    • 0
    Katani: 5 ноября 2016 17:18 (3)
    Понимаете, какой бред вообще происходит. Китайцы дали понять Тохиру мол все не лезь теперь мы. И устроили "кастинг"! Мне кажется они просто развлекаются. Смех да и только. Пьёли или как его, середняк, который ни Икарди, ни Банегой, ни Мирандой никем вообщем не будет восприниматься всерьёз тоже самое и Тораль. Хотите чтоб команда доиграла сезон и поборолась хоть за тройку, пока это ещё хоть как-то возможно, дайте ляма 3 Гусу и что-то может быть. В другом случае ни Блан ни Леонардо это шоблу за их мелочные подачки тренировать не будет. Ребята в современном футболе играют команды которыми управляют фанатики либо олигархи, шейхи и американцы. Все.
  8. #18
    • 0
    Niko11: 5 ноября 2016 16:46 (419) Новостей: 3
    Цитата: SHERIFF
    Решение пускай принимают китайцы, без всяких Дзанетти, ММ, Тохиров, и т.д. и т.п. Им отвечать за результат, пускай пару шишек набьют, чем быстрее разгонят всякую шоблу и оставят дальновидного руководителя, который будет рядом с командой, мудро и умело руководить, тем быстрее все устаканиться.


    Да лучше наоборот - решение пусть принимает тот, кто в этом разбирается. Ты думаешь китайцы в курсе того, что представляют из себя эти тренеры?! Думаешь они смогут выбрать подходящую кандидатуру исходя из нынешней ситуации?! Да я думаю они правил футбольных полностью не знают. А в руководстве футбольным клубом и подавно не понимают ничего. Впрочем как и Тохир. Лучше уж пусть решение принимает более-менее компетентный человек.
  9. #17
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 5 ноября 2016 16:16 (368)
    Хиддинк красавчик что сказал что не собирается ехать на всякие кастинги, отборы и собеседования. Также когда-то ответил и 19-летний Ибра отказавшись переходить в Арсенал когда ему предложили сначала потренироваться с командой чтобы его могли оценить сказав "Златан не ходит на прослушивания".
    Уважаю Хиддинка.
  10. #16
    • +1
    Hamid062: 5 ноября 2016 15:51 (47)
    Цитата: OYV
    Интересно... кто будет этот несчастный, мне его уже жалко 88
    ахахахаха здорово сказал
  11. #15
    • +1
    SHERIFF: 5 ноября 2016 15:23 (205)
    Решение пускай принимают китайцы, без всяких Дзанетти, ММ, Тохиров, и т.д. и т.п. Им отвечать за результат, пускай пару шишек набьют, чем быстрее разгонят всякую шоблу и оставят дальновидного руководителя, который будет рядом с командой, мудро и умело руководить, тем быстрее все устаканиться.
  12. #14
    • 0
    joma_inter: 5 ноября 2016 14:34 (113)
    По информации итальянских СМИ, руководство «Интера» раздумывает над тем, чтобы пригласить наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо на пост главного тренера команды.
    Ожидается, что рулевым «нерадзурри» на днях будет назначен бывший тренер «Вильярреала» Марселино, однако боссы миланского клуба видят в испанце лишь временное решение проблем и уже строят долгосрочные планы, и готовы пригласить португальского специалиста на тренерский мостик «Интера» грядущим летом, если у того так и не получится исправить положение дел в МЮ, результаты которого пока не впечатляют.
    Напомним, что «Особенный» уже тренировал «Интер», а в 2010 году выиграл с командой Требл - Лигу чемпионов, чемпионат и Кубок Италии.
  13. #13
    • 0
    OYV: 5 ноября 2016 12:35 (581)
    Цитата: Inter 95 reg
    Видимо до лета будет тренеровать один из них,а летом придёт(если придёт),Симеоне. Вопрос,тогда смысл увольнения де Бура?

    Слух идет и о таком раскладе- «Интер» рассматривает вариант с приглашением Жозе Моуринью летом 2017 года, утверждает издание Tuttosport.
    Вернуть португальского специалиста руководство клуба может в случае его отставки с поста наставника «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона.
    1. Онлайн
      #12
      • -1
      nevio: 5 ноября 2016 14:25 (692)
      Нынешний Моуриньо вобьет последний гвоздь в гроб Интера. Да и вообще, смысл возвращения, нужен новый тренер. И надеюсь это будет Симеоне.
  14. #11
    • +2
    Danik: 5 ноября 2016 11:20 (814)
    Пусть решение по тренеру принимает Дзанетти. Он сейчас единственный адекватный человек в руководстве.
    Создать второй Аякс в Италии, и зарабатывать по 20 млн. с ноунейма, проходимцу Тохиру не удалось. Может наконец он свалит от нас, после воплощения своей бизнес-идеи.
    1. Онлайн
      #10
      • +2
      nevio: 5 ноября 2016 14:34 (692)
      Да а как тут принять решение, если каждый из кандидатов в 10 раз менее титулованный чем даже Де Бур.. Тораль и Пиоли на двоих имеют награду тренера месяца. Так что я был бы рад, чтобы Гуса уговорили, он хоть и старикан, но я верю, что человек, который заставил играть сборную России, сможет заставить играть и этих. Интер попал в тяжелейшую ситуацию, из-за выбора тренера. Хотя надо сказать, что это уже какая-то историческая черта, покупать супер-дорогих игроков и при этом назначать посредственных тренеров. Если бы Тохир хотел выйграть Серию А, он бы подписал к примеру Гвардиолу после Баварии, ничто не мешало, и я уверен, что за норм бабло Пеп с удовольствием бы пошел в итал. чемп в команду гранд.
  15. #9
    • 0
    hohliks: 5 ноября 2016 10:46 (957)
    Цитата: Inter 95 reg
    Видимо до лета будет тренеровать один из них,а летом придёт(если придёт),Симеоне. Вопрос,тогда смысл увольнения де Бура?

    да это просто паника щас в руководстве. Пожар. Видно хотели все и сразу. А куй на ны в итоге. Если так играть будут дальше то чувствую команда разбежится. Том же Габигол под шумок в Англию рванет зимой. За ним очередь из команд стоит.
  16. #8
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 ноября 2016 10:26 (4831) Новостей: 19
    Зря Хидинка не уламывают.
  17. #7
    • +1
    moden: 5 ноября 2016 10:15 (22)
    а почему от Блана отказались?
  18. #6
    • 0
    ALEXSANDER: 5 ноября 2016 09:59 (1)
    Интересное видео про Интер, за который мы стали болеть с детства: https://vk.com/video41123698_
    456239023
  19. #5
    • 0
    Benny Benassi: 5 ноября 2016 09:41 (876)
    в начале такая ПОМПА..капелло .липпи . а на ВЫХОДЕ пиоли... ну хоть в топ - 10 закрепимся facepalm
    1. #4
      • 0
      fuad: 5 ноября 2016 13:15 (86)
      Итальянская пресса всегда обмановала нас.Сколько времени они так говорили о капелло-интер в конце в команду пришли другие тренеры.Отличная комментария согласен.
  20. #3
    • +4
    OYV: 5 ноября 2016 08:09 (581)
    Интересно... кто будет этот несчастный, мне его уже жалко 88
  21. #2
    • +2
    Inter 95 reg: 5 ноября 2016 07:47 (1438)
    Цитата: Za Inter
    результата не было, команды как таковой не построил, сливали всем подряд, даже дворовому Хапоэлю, в этом смысл мне кажется. Пусть Тораль будет, Пиола всегда увольняют отовсюду

    За три неполных месяца и Гвардиола с Моуриньо ничего не построили бы. Нужно на построение командной игры минимум полсезона.имхо
    1. #1
      • 0
      Za Inter: 5 ноября 2016 13:07 (1677)
      насчет Моуриньо не уверен, он как от нас ушел физруком стал, а вот Пеп точно что-то придумал бы
      1. #0
        • +1
        Giuseppe_Otaviani: 5 ноября 2016 16:30 (156)
        Хороший тренер должен быть и хорошим физруком.
        В АПЛ сильная конкуренция, там всем тяжело. По стилю конечно негоже покупать футболистов за 100 млн и бей-беги от обороны со всеми играть.
        Моур бы нам пригодился, дисциплину и рисунок игры делает
        1. #-1
          • 0
          Za Inter: 5 ноября 2016 18:01 (1677)
          Это не первый год как Жозе сник, он кроме себя ничего не видит, ему бы спуститься к нам на землю может и пойдет результат, он сейчас напоминает своим упрямством Маццари, который также не хотел менять схему игры
  22. #-2
    • -3
    Sanjar_8686: 5 ноября 2016 05:50 (395)
    А кто такой Тораль ???
    Надо Капелло приглашать и дать ему нормальный контракт хотя бы на два года
    Или футболистов выступавщих за Интер
    Блан, Зенга или Баджо тоже хороший вариант
    Просто жалко сколько нормальных игроков купили а нормального тренера нету
    Не надо было вообще увольнят Манчини надо было купить ему игроков которых он хотел
    Приглашат Де Бура была идея этого жадного Тохира, по бистрее бы он поодаль бы свои акции и ушел бы нх куда из Интера

    Лучше пускай Занетти по тренирует команду до конца сезона п не эти Пиоли Марселино и т д
  23. #-3
    • -4
    hohliks: 5 ноября 2016 05:29 (957)
    Ваше у нас уникальный клуб. Правда мы единственные во всем. Столько игроков мирового уровня за нас играло и хоть бы один стал нашим тренером как Конте у Юви или Гвардиола в Барсе. Дзанетти надо ставить президентом клуба, всю азиатскую диаспору нах послать вместе с китайцами. Это все равно что в Германии на заводе собирать Мерседесы азиатскими рабочими. Руководству клуба надо уже протрезветь и сделать выводы пока реально в серию Б не уехали.
    1. #-4
      • +1
      Za Inter: 5 ноября 2016 13:11 (1677)
      Дзанетти думаешь осилит акции которые у китайцев? Кто будет это все выкупать? Хватит гнать на руководство, на поле и в технической зоне делают результат, а кабинеты у них другое предназначение. Сначала думай потом пиши)) Нагнетание обстановки нам не к чему, надо объединятся, а не гнать всех вокруг
  24. #-5
    • +1
    Черноморец96: 5 ноября 2016 02:34 (602)
    Из всего выше перечисленного самый лучший вариант это Гус Иванович
  25. #-6
    • 0
    Inter 95 reg: 4 ноября 2016 23:39 (1438)
    Видимо до лета будет тренеровать один из них,а летом придёт(если придёт),Симеоне. Вопрос,тогда смысл увольнения де Бура?
    1. #-7
      • +2
      Za Inter: 5 ноября 2016 01:36 (1677)
      результата не было, команды как таковой не построил, сливали всем подряд, даже дворовому Хапоэлю, в этом смысл мне кажется. Пусть Тораль будет, Пиола всегда увольняют отовсюду
  26. #-8
    • +1
    bootrom: 4 ноября 2016 23:35 (96)
    Что будет даже бл..ь представить невозможно как это все надоело!! Какой уже год у нас футболистов больше чем надо и это не один тренер говорил а руководство все покупает и такие как ранк нага мело паласио одних надо избавляться!