Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
3.11.2016 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к перспективному вингеру "Спортинга"

"Интер" проявляет интерес к перспективному вингеру "Спортинга"

После того как прошлым летом "Интер" и "Спортинг" заключили сделку по Жоау Мариу вполне возможно назревает очередной трансфер, который состоится между двумя клубами. По крайней мере если верить порталу Calciomercato.com нерадзурри проявляют предметный интерес к 21-летнему вингеру лиссабонцев.

Речь идёт о Желсоне Мартинше. Перспективный футболист уже привлёк к себе внимание помимо миланцев также со стороны "Реала" и "МЮ". Вдобавок к приличной конкуренции за атакующего полузащитника "Спортинга" можно отметить и то что в его контракте прописана клаусула в размере 60 миллионов евро.

В текущем сезоне Мартинш является одним из лидеров зелёно-белых. Благодаря приличному уровню игры, который вингер демонстрирует в 2016-м году он был удостоен вызова в сборную. Желсон дебютировал за чемпионов Европы в последнем их матче против Фарер.

Просмотров 2 456 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Chivas: 4 ноября 2016 21:07 (4)
    какае же у нас бестолковое руководство, я в шоке , слепые, санетти порядок не может навести ? мозги их на место вставить
  2. #10
    • 0
    Danik: 4 ноября 2016 17:23 (890)
    Зачем он вам нужен, у нас ведь Паласио есть, которого продлили. 41
  3. #9
    • -1
    Alvaro 20: 4 ноября 2016 15:12 (32755) Новостей: 328
    60 лямов сильно жирно..
    хватит вон за конга отдали в итоге на банке сидит да и барбоса
  4. #8
    • +3
    ArmaniMan1YA: 4 ноября 2016 11:31 (2205)
    проявите интерес к адекватному руководству! нужно в корне все менять!!! у нас и Месси и Кристиной не заиграли бы...
  5. #7
    • 0
    hohliks: 4 ноября 2016 09:23 (1095)
    Цитата: Олег Чистов
    Вопрос, кто нас будет тренировать... Или руководство опять купит игроков для себя, а тренер потом их мариновать будет. Я не могу успокоиться до сих пор - руководство купило Де Буру одного из талантливейших игроков мира Габигола, а он, видите ли, его не хотел. Может если бы выпускал его на поле, то и сам сейчас бы по прежнему Интером руководил.

    нельзя его выпускать. Он молодой и не опытный. Это традиция Интера. А как ему набраться опыта и стать звездой без игровой практики руководству по боку. И так из года в год.
  6. #6
    • +2
    Олег Чистов: 4 ноября 2016 08:38 (4647) Новостей: 10
    Вопрос, кто нас будет тренировать... Или руководство опять купит игроков для себя, а тренер потом их мариновать будет. Я не могу успокоиться до сих пор - руководство купило Де Буру одного из талантливейших игроков мира Габигола, а он, видите ли, его не хотел. Может если бы выпускал его на поле, то и сам сейчас бы по прежнему Интером руководил.
  7. #5
    • +1
    hohliks: 4 ноября 2016 08:16 (1095)
    А зачем он нужен. Снова будет на лавке сидеть вечно перспективным. Своих хватает.
  8. #4
    • 0
    hohliks: 4 ноября 2016 04:43 (1095)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Перспективным вингером Спортинга был Роналду в 2003. А Мартинш даже не знаю кто такой.

    в то время Роналду тоже был не известен. И хорошо что мы его не купили. Иначе талант его сразу бы умер на скамейке сидя.
  9. #3
    • +1
    Onuk25: 4 ноября 2016 01:23 (93)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Перспективным вингером Спортинга был Роналду в 2003. А Мартинш даже не знаю кто такой.

    Первый адекватный коммент вижу от тебя ))))))

    Давайте пля.... весь спортинг купим.... от куда слухи.. ... тренера нет... а они хотят покупать.... цука клоуны слов нет.
  10. #2
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 3 ноября 2016 23:21 (391)
    Перспективным вингером Спортинга был Роналду в 2003. А Мартинш даже не знаю кто такой.
  11. #1
    • 0
    SHERIFF: 3 ноября 2016 22:46 (206)
    Хорош по нарезке. Ну тут как бы тренера для начала надо заиметь, определиться кто ему нужен -не нужен из нынешнего состава. Да и в приоритете должны быть фланговые защитники, вернее только их нужно искать в первую очередь, а потом уже центр полузащиты, центр защиты и все остальные.