Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
4.11.2016 Автор: silva

"Интер" проигрывает "Саутгемптону"

"Интер" проигрывает "Саутгемптону"

"Саутгемптон" - "Интер" (2:1)

Голы: 33' Икарди, 64' Ван Дейк, 69' Нагатомо (а\г).

"Саутгемптон": Форстер, Мартина, Йосида, Ван Дейк, Маккуин, Ромеу, Хойбьерг, Уорд-Праус, Тадич (77' Дэвич), Редмонд, Родригес (59' Остин).

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Раноккья, Миранда, Нагатомо, Кандрева (89' Биабиани), Ньюкури (83' Мело), Медель (74' Эдер), Перишич, Банега, Икарди.

На 45-й минуте Тадич не реализовал пенальти.
Просмотров 6 904 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    Risk.int: 5 ноября 2016 05:43 (155)
    Цитата: ceed2010
    им нужен тренер газмяса он их быстро уму разуму научит

    да)))) И лучших в Америку или Азию играть отправил бы за миллионы, только по частям) Сначало почка, легкое, потом еще что то)
  2. #66
    • 0
    OYV: 5 ноября 2016 05:25 (585)
    Вот лохи, на последнем месте в группе. Интересно какие Интер задачи ставил перед началом сезона? Попасть в первую тройку чемпионата? кубок италии? кубок уефа? или тупо не вылететь в серию Б?((
  3. #65
    • -1
    Inter 95 reg: 4 ноября 2016 23:45 (1438)
    Цитата: Kerya_inglabski
    Смотрел я вчера этот супер матч! Что же должно произойти, чтоб эти пацаны стали бегать, да не просто бегать, а играть в игру, в которую учились играть с детства. Каждый год приходят толпа супер классных игроков, а толк какой?! Поиграли пару матчей на уровне и сдулись! Может дело не в игроках даже, а больше в методах работы и управления клубом. Может просто новички смотрят на тех, кто играть не хочет и думают, ...а че мне напрягаться, зарплату все равно платят, да и без задержек!!! Не в коем случае не веню нового тренера, фамилию даже не успел запомнить.
    Как то раз давно читал интервью Матерацци, который говорил, что мы готовы грызть землю за Моуриньо, выходили и грызли не только землю, но и всех кто попадал на пути. Неужели все эти так называемые футболисты, в которые играют за Великий и мой любимый Интер не имеют к клубу уважения, да что к клубу, себя не уважают. Ведь можно собраться, сплотится в команду и порвать кого нибудь в клочья! Кто такой этот Саутгемптон по сравнению с Интером, в котором в разные времена играли гиганты футбола. Интер должен проглатывать таких, а ну да я забыл, у нас тяжелые времена, которые длятся уже 6 лет и Бог знает сколько ещё будет длиться. Одним словом зае....ли.

    Да и ещё. Скажите мне, может кто вкурсе. Был у нас Льяич в прошлом сезоне, какого хрена его продали или вернули куда то не помню! Как по мне это был единственный игрок в Интере, у которого есть мозги, раздавал умные передачи, проникал в штрафную, в том числе из центра, а что сейчас? Нет ничего, только навесы с флангов.

    Льяича Манчини слил,хотя он был единственным,кто хоть как то делал игру в атаке. В Торино играет на уровне,жаль,что не выкупили его тогда.
  4. #64
    • +1
    fuad: 4 ноября 2016 22:41 (86)
    Жаль хотел чтобы капелло пришел но в прессе говорят что он отказался.Сколько раз он был близок интеру.Значит не судьба.Это может быть последний раз что его имя упоменяется с интером.Думаю капелло не пришел потому что не верит проекту нашего руководство из -за некоторых провал хотя в сентябре говорил что работал бы если был бы хороший проект.
  5. #63
    • +1
    interiste: 4 ноября 2016 22:01 (69)
    Да придет Симеоне начнут играть + усилим слабые зоны (верю в это). Насчёт игры в ЛЕ, оно нам и не надо, все равно выиграть не сможем, сольемся в 1/8 или 1/4, так что лучше так, чтоб время не терять)
  6. #62
    • -2
    Kerya_inglabski: 4 ноября 2016 17:49 (39)
    Смотрел я вчера этот супер матч! Что же должно произойти, чтоб эти пацаны стали бегать, да не просто бегать, а играть в игру, в которую учились играть с детства. Каждый год приходят толпа супер классных игроков, а толк какой?! Поиграли пару матчей на уровне и сдулись! Может дело не в игроках даже, а больше в методах работы и управления клубом. Может просто новички смотрят на тех, кто играть не хочет и думают, ...а че мне напрягаться, зарплату все равно платят, да и без задержек!!! Не в коем случае не веню нового тренера, фамилию даже не успел запомнить.
    Как то раз давно читал интервью Матерацци, который говорил, что мы готовы грызть землю за Моуриньо, выходили и грызли не только землю, но и всех кто попадал на пути. Неужели все эти так называемые футболисты, в которые играют за Великий и мой любимый Интер не имеют к клубу уважения, да что к клубу, себя не уважают. Ведь можно собраться, сплотится в команду и порвать кого нибудь в клочья! Кто такой этот Саутгемптон по сравнению с Интером, в котором в разные времена играли гиганты футбола. Интер должен проглатывать таких, а ну да я забыл, у нас тяжелые времена, которые длятся уже 6 лет и Бог знает сколько ещё будет длиться. Одним словом зае....ли.

    Да и ещё. Скажите мне, может кто вкурсе. Был у нас Льяич в прошлом сезоне, какого хрена его продали или вернули куда то не помню! Как по мне это был единственный игрок в Интере, у которого есть мозги, раздавал умные передачи, проникал в штрафную, в том числе из центра, а что сейчас? Нет ничего, только навесы с флангов.
  7. #61
    • +1
    InterAskar: 4 ноября 2016 17:06 (57)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Много ставил что-ли? К чему такая радость?


    45 000 тг
    1. Онлайн
      #60
      • +1
      Nerazzurri Mosin: 5 ноября 2016 12:13 (1123)
      Красавчик! Это выигрыш или ставка, если не секрет?
  8. #59
    • +1
    Sergi: 4 ноября 2016 16:43 (23)
    не сказать что плохо играли, но складывается иногда ощущение , что команду , как бы так, по мягче сказать , сглазили......
    1. #58
      • -1
      ms13071: 4 ноября 2016 17:59 (169)
      В натуре порча какая-то, все есть и игроки и тренеры хорошые, чо за х........я тохир шевелись со своими узконосыми
  9. #57
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2016 15:13 (32437) Новостей: 328
    не нам забьют. так мы сами себе
  10. #56
    • -1
    жбан: 4 ноября 2016 14:36 (4948)
    С такой ужасной игрой можем лишиться Хандановича (((( надоест ему проигрывать и уйдёт куда нибудь. А тут ещё и епошка помог (((( ну как так можно ошибаться?...он ещё ничего в жизни не выграл а уже так косячит! В одиночку выбил вчера команду из турнира ((
  11. #55
    • 0
    Олег Чистов: 4 ноября 2016 13:37 (4544) Новостей: 10
    Цитата: alex228
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: alex228
    как обычно, почти все ноют когда проигрываем. но давайте хотя бы порадуемся, что у интера супер- крутой вратарь и он реально тащит


    Ну тащит - это да, но мы все равно проигрываем.

    это уже целиком вина защиты, с манчини кстати был такой период, когда защита хорошо играла, но и забивали мало (матчи 1:0 когда повторялись). на мой взгляд, если бы не он, то пропускали бы еще больше, да и прошлые сезоны тоже, когда почти регулярно пенки вытаскивал


    Я согласен с тобой... Но лучше бы очки набирали.
  12. Онлайн
    #54
    • 0
    alex228: 4 ноября 2016 12:41 (414)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: alex228
    как обычно, почти все ноют когда проигрываем. но давайте хотя бы порадуемся, что у интера супер- крутой вратарь и он реально тащит


    Ну тащит - это да, но мы все равно проигрываем.

    это уже целиком вина защиты, с манчини кстати был такой период, когда защита хорошо играла, но и забивали мало (матчи 1:0 когда повторялись). на мой взгляд, если бы не он, то пропускали бы еще больше, да и прошлые сезоны тоже, когда почти регулярно пенки вытаскивал
  13. #53
    • +1
    Олег Чистов: 4 ноября 2016 12:24 (4544) Новостей: 10
    Цитата: alex228
    как обычно, почти все ноют когда проигрываем. но давайте хотя бы порадуемся, что у интера супер- крутой вратарь и он реально тащит


    Ну тащит - это да, но мы все равно проигрываем.
  14. #52
    • +2
    Niko11: 4 ноября 2016 12:24 (419) Новостей: 3
    Цитата: Ronaldo_true
    не хейтер Векки, но тренер слабенький, как показал первый матч. Не угадал со стартом. дамброзио и нагатомо на фланги? против рослых парней?медель в довесок тоже видимо должен был верховые подачи нейтрализовать. весьма странное решение.
    игровой модуль 4-4-1-1, который в атаке трансформировался в 4-3-3 - это удачное решение, вот только при отходе в оборону очень вяло 4-3-3 перестраивался назад из-за Перишича, а временами и Кандревы. оба вингера (особенно хорват) оттягивались очень медленно, и не будь в составе Сотона очень тормозящих ребят типа Хёйберга, быть бы беде еще в первом тайме.
    отдельных слов достойны замены. вот чем не устроил Векки наш центр поля?. там и так особо некого выпускать. мело в игру не попал. почему не заменить Перишича, который был худшим в матче.
    Ханданович - герой матча. но в детстве после таких игр я плакал. когда ты выкладываешься на все 150%, а какие-то говнюки своим отношением в игре все портят - это очень обидно.


    Как можно судить о тренере, который 2 дня как принял команду и сразу же у него игра с довольно серьезной по меркам ЛЕ команды??!! Тут все рассказывали что Де Буру нужно время, что он даже полную предсезонка не прошел, но Векки всего 2 дня как тренер. Я не говорю что его обязательно нужно оставить, но судить о его тренерским качествах после этой игры точно не стоит. Я к примеру наконец-то увидел плотность в обороне, чего не было при Де Буре. Появилась кое какая организация в защите. Если раньше Интер пропускал из-за того что каждый защитник был себе на уме, то сейчас это были лишь индивидуальные эпизодические ошибки людей, которых нужно было уже продать давным давно. С точки зрения организации стало лучше. Далеко не идеально, но лучше чем было.
  15. Онлайн
    #51
    • 0
    alex228: 4 ноября 2016 12:13 (414)
    как обычно, почти все ноют когда проигрываем. но давайте хотя бы порадуемся, что у интера супер- крутой вратарь и он реально тащит
  16. #50
    • -3
    Artur1188: 4 ноября 2016 12:12 (42)
    Капелло нужен нам в срочном порядке он от этих олених соберёт команду
    1. #49
      • 0
      Niko11: 4 ноября 2016 12:18 (419) Новостей: 3
      Капелло недавно в интервью говорил что не примет Интер.
  17. #48
    • 0
    redondo: 4 ноября 2016 12:01 (3392)
    Увы в этой команде нет духа ,командной сплочённости до ответного гола играли , бились а потом поплыли и лидера в команде нет и у многих желания играть тоже нет ! Но рыба гниёт с головы - управлять клубом должны итальянцы которые постоянно находятся при клубе а не летают с континента на континент !
  18. #47
    • -3
    Ronaldo_true: 4 ноября 2016 12:00 (209)
    не хейтер Векки, но тренер слабенький, как показал первый матч. Не угадал со стартом. дамброзио и нагатомо на фланги? против рослых парней?медель в довесок тоже видимо должен был верховые подачи нейтрализовать. весьма странное решение.
    игровой модуль 4-4-1-1, который в атаке трансформировался в 4-3-3 - это удачное решение, вот только при отходе в оборону очень вяло 4-3-3 перестраивался назад из-за Перишича, а временами и Кандревы. оба вингера (особенно хорват) оттягивались очень медленно, и не будь в составе Сотона очень тормозящих ребят типа Хёйберга, быть бы беде еще в первом тайме.
    отдельных слов достойны замены. вот чем не устроил Векки наш центр поля?. там и так особо некого выпускать. мело в игру не попал. почему не заменить Перишича, который был худшим в матче.
    Ханданович - герой матча. но в детстве после таких игр я плакал. когда ты выкладываешься на все 150%, а какие-то говнюки своим отношением в игре все портят - это очень обидно.
  19. #46
    • -1
    ArmaniMan1YA: 4 ноября 2016 11:32 (2205)
    славься великий "Интер"...
  20. #45
    • +4
    Claus Vorodor: 4 ноября 2016 10:47 (90)
    Всем привет !!!!!!
    Ханданович просто мастер гениальный кипер!!!!!!!
    единственный кто реально тащит весь этот зажравщийся интер
    тут надо их посадить без зп разок другой, третий и глядишь за бегают за забивают и Икардоса на скамейку пусть мат часть учит косоглазова вообще продавать не думая дамброзио на тренинг до потере пульса будет толк они реально расслабились кучку игроков просто нах......
    а Миранда честно расстраивает вспоминаю времена Атлетико стена просто хрен пройдешь тут же пипец дыра !!!!!!!
    Ансальди и то лучше смотрится чем косоглазый
    Банега тоже сдулся !!!!
    я не могу понять все кто приходят становится аля Икарди пешком по полю и ) коэффициент полезности(какой капитан такая и команда
    при Хавьерушке такого не было !!!!!)
  21. #44
    • +2
    Nerazzuro_Istigatore: 4 ноября 2016 09:55 (82)
    мой мозг отказывается понимать.как можно так расхлябанно играть в обороне, просто нет слов,реально дело в игроках ,а не тренерах
  22. #43
    • -1
    hohliks: 4 ноября 2016 09:27 (964)
    Цитата: InterAskar
    Матч не смотрел, но зато ставочка обе забьют залетела 129

    это точно. Сам только ставочки и ставлю. И прет. Вообще этот сезон Писинтер будет в полной жоплетто. Щас игроки уйдут в депрессию, кто то начнет забивать реально хер на игру и проситься на выход из клуба пока не поздно. А там и серия Б здравствуй.
  23. #42
    • 0
    Олег Чистов: 4 ноября 2016 09:11 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Черноморец96
    Гус Иванович сейчас самое то. Нам нужен кризисный менеджер хиддинк самое то. Вопрос захочет ли?

    TMW - Переговоры между «Интером» и Хиддинком сорвались

    Голландец не захотел быть временщиком.

    Миланский «Интер» не сумел договориться с Гусом Хиддинком. Напомним, ранее сообщалось, что итальянцы ведут переговоры с бывшим тренером сборной России.

    Причиной срыва переговоров, по данным TMW, стало несогласие по сроку действия контракта. Хиддинк хотел подписать договор сроком на два года.

    «Интер» намерен был заключить с тренером контракт до конца сезона. Летом ожидается приход в клуб Диего Симеоне.

    Икарди: такое ощущение, что весь мир восстал против «Интера»

    Нападающий «Интера» Мауро Икарди прокомментировал поражение миланской команды в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы с «Саутгемптоном» (1:2).

    «Мне нечего сказать. Это обидный матч, в котором всё пошло не по плану. Мы неплохо играли в первом тайме, но потом соперник забил. Я не знаю, почему „Интер“ всегда пропускает. Такое ощущение, что весь мир восстал против нас.

    Так и произошло, гол пришёл из ниоткуда, и мы проиграли. Если бы мы знали, что нужно изменить, то обязательно это сделали бы, потому что хотим играть хорошо. „Интер“ будет до последнего бороться за выход из группы», — сказал Икарди в эфире Sky Sport Italia.
    Источник: Sky Sport Italia
    П.С. Не мир восстал против вас,а вы играете,как ссыкуны!


    Что за чушь... "Мир против них восстал"... Играть не пробовали? Выходят на поле миллионеры, а их все нагибают... Никакого самоуважения.
  24. #41
    • 0
    InterAskar: 4 ноября 2016 09:07 (57)
    Матч не смотрел, но зато ставочка обе забьют залетела 129
    1. Онлайн
      #40
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 4 ноября 2016 13:29 (1123)
      Много ставил что-ли? К чему такая радость?
  25. #39
    • 0
    Silllent: 4 ноября 2016 08:59 (99)
    Хандан - на высоте. До сих пор удивляюсь как он не свалил за эти годы от нас.
    Д'Амброзио - уровень Торино.
    Нагатомыч - уже не тот быстрый, юркий японец. Уже 30, пора валить на Родину.
    Ранок - держит свой уровень. Наше проклятье.
    Миранда - играет без мотивации. Искорки в глазах как в Атлетико нет.
    Медель - сильно сдал за последний год. Нигде не успевает.
    Ньюкури - не понимаю что он делает в команде. Первый гол его, когда над тобой свеча в своей штрафной, должен мяч выгрызать или хотя бы побороться. Но нет, отступил назад вообще без борьбы. У игрока нет ни скорости, ни паса, ни отбора, вверху 0, в борьбу не идет... и как без этого всего в центре? х3. А сплавить мяч в центре ближнему, и Берни сможет.
    Банега - сентябрьский Банега и тот что мы видим сейчас - 2 разных человека. Все делает как то медленно...Такое чувство что физики не хватает.
    Кандрева, Перишич - вчера сыграли одинаково, сильно не выделялись и вроде нечего не портили. Понравилось что оба при обороне быстро садились назад и встречали на флангах. (или просто показалось так :) )
    Икарди - что тут сказать, наверное недосып у молодого отца. Вроде забил и растворился.

    Первый тайм неплохо смотрелись. А во втором на своих ошибках и пропустили. А вообще нам нужен лидер на поле и и тренер, как написал ниже Montenegro типо Леонардо. Он же как и Симеоне из рубашки выпрыгивал во время игры и мотивировал игроков. А на Векки вчера было жалко смотреть, как будто он думал не об игре, а какую отмазку придумать чтобы вернуться к примавере))

    Забыл добавить что Бранковские приобретения в виде Данил, Андрюш и Нагатомычей пора бы уже слить!
  26. #38
    • +1
    ceed2010: 4 ноября 2016 08:02 (33)
    им нужен тренер газмяса он их быстро уму разуму научит
  27. #37
    • 0
    bootrom: 4 ноября 2016 06:46 (96)
    Двор и только!!! Пол команды надо выгнать!!
  28. #36
    • 0
    Montenegro: 4 ноября 2016 06:12 (745)
    Нужен Леонардо. Нужен кто-то типа своего парня, друга, чтобы мог подбодрить даже таких парней, как Паласио, Мело ...
  29. Онлайн
    #35
    • -1
    Vaffa: 4 ноября 2016 05:27 (123)
    Выпустить в старте меделя ранка нагатома дамброзио и столба котика с капитанской повязкой это конечно диагноз)
  30. #34
    • 0
    hohliks: 4 ноября 2016 04:40 (964)
    Ну и ладушки. Не зря я писал что игру смотреть не фиг и Интер проиграет. Короче пох вообще на этот сезон. Если вылетим в Серию Б то не страшно будет. Главное с такой игрок в Европе лет 5 не появляться что бы не позорится. На счет Писателя то он должен забивать в каждом матче что бы его летом продали куда нибудь за сотку.
  31. #33
    • +1
    Inter 95 reg: 4 ноября 2016 04:24 (1438)
    Цитата: Черноморец96
    Гус Иванович сейчас самое то. Нам нужен кризисный менеджер хиддинк самое то. Вопрос захочет ли?

    TMW - Переговоры между «Интером» и Хиддинком сорвались

    Голландец не захотел быть временщиком.

    Миланский «Интер» не сумел договориться с Гусом Хиддинком. Напомним, ранее сообщалось, что итальянцы ведут переговоры с бывшим тренером сборной России.

    Причиной срыва переговоров, по данным TMW, стало несогласие по сроку действия контракта. Хиддинк хотел подписать договор сроком на два года.

    «Интер» намерен был заключить с тренером контракт до конца сезона. Летом ожидается приход в клуб Диего Симеоне.

    Икарди: такое ощущение, что весь мир восстал против «Интера»

    Нападающий «Интера» Мауро Икарди прокомментировал поражение миланской команды в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы с «Саутгемптоном» (1:2).

    «Мне нечего сказать. Это обидный матч, в котором всё пошло не по плану. Мы неплохо играли в первом тайме, но потом соперник забил. Я не знаю, почему „Интер“ всегда пропускает. Такое ощущение, что весь мир восстал против нас.

    Так и произошло, гол пришёл из ниоткуда, и мы проиграли. Если бы мы знали, что нужно изменить, то обязательно это сделали бы, потому что хотим играть хорошо. „Интер“ будет до последнего бороться за выход из группы», — сказал Икарди в эфире Sky Sport Italia.
    Источник: Sky Sport Italia
    П.С. Не мир восстал против вас,а вы играете,как ссыкуны!
  32. #32
    • 0
    Ramones: 4 ноября 2016 02:17 (448)
    Ладно в чемпионате. Кто им позволял на международной арене позорить Италию?
  33. #31
    • 0
    COMBAT013: 4 ноября 2016 01:54 (1130) Новостей: 10
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Тут нужен жесткий диктатор!

    Его имя Марсело Бьелса !!! Лучший ИМХО, пока не будет Симеоне... 1
  34. #30
    • 0
    Черноморец96: 4 ноября 2016 01:34 (609)
    Гус Иванович сейчас самое то. Нам нужен кризисный менеджер хиддинк самое то. Вопрос захочет ли?
  35. #29
    • +3
    Dottore: 4 ноября 2016 01:32 (1103)
    Жаль.что невозможно уволить Де Бура дважды...И сменить руководство...
  36. #28
    • +3
    yrtrtrryyu: 4 ноября 2016 01:30 (13)
    У меня нет слов одни эмоции хуже сборной России
  37. #27
    • +3
    Лещенко Вадим: 4 ноября 2016 01:25 (94)
    Ханд просто зверь, очень классный голкипер, всегда нравился, если бы не он точно 5 влетело бы.
  38. #26
    • +3
    Ramones: 4 ноября 2016 01:25 (448)
    Скоро руководство познает гнев наших ультрас
  39. #25
    • +2
    DiBiagio: 4 ноября 2016 01:19 (138)
    Как думаете старика Векки скоро уволят? Хахахах! А еще смешная форма а-ля спрайт...или кто уже подметил это до меня? Всех с очередным поражением, друзья.
  40. #24
    • -5
    SkyNick: 4 ноября 2016 01:19 (915)
    Ну, что? До всех дошло, что не в Де Буре было дело? Или есть еще неразбирающиеся в футболе люди, которые считают, что Де Бур виноват? О, вас уже 4, круто)
    1. #23
      • 0
      DiBiagio: 4 ноября 2016 01:32 (138)
      Ох как ты прав,дружище, как прав!
  41. #22
    • +4
    Onuk25: 4 ноября 2016 01:12 (93)
    1) днари
    2) Икарди столб
    3)нагамота баран
    4)ранокио олень
    5)капитана нет
    6)тренер хоть какой толку 0
    7)сезон в ле проявлен
    8)сезон в сериале проявлен
    9)команду лихорадит крепко
    10)из такого болота уже в этом году не вылезем
    11)главное не вылететь в серию б
    12)нужен другой нап
    13)люблю команду
    14)ненавижу этих телок с яйцами
  42. #21
    • 0
    Inter1809: 4 ноября 2016 01:08 (84)
    Щас хотелос бы кое кого послать... но Вы наверное сами знаете кого... ПО ЖА ЛУЙ СТА, разорвите контракт с РАноккия... Но Не умеет он играть на высоком уровне. То что он творил Против Голландца, тянуло как минимум на ДВА пенальти. Просто стыдно за него. КАК можно просто КАК??? так оборонятся при стандартах,??? Сезон провален, и не нужен нам ЛЕ и надо на сезоне сосридотачиваться,...
  43. #20
    • 0
    жбан: 4 ноября 2016 01:06 (4948)
    Всё нормуль, это же не 5-0 а всего 2-1, так что всё хорошо!
  44. #19
    • +1
    Ramones: 4 ноября 2016 01:04 (448)
    Самирчику зп раз в 5 надо поднимать
  45. #18
    • 0
    zheka31: 4 ноября 2016 01:03 (374)
    Я не пойму,у нас кроме япошки больше ни кого нет в заявке,вообще никакущий,так еще и забил!!!
  46. #17
    • +1
    Za Inter: 4 ноября 2016 01:02 (1677)
    Опять зря время потратил. Удачи всем.
  47. #16
    • +2
    Dottore: 4 ноября 2016 01:01 (1103)
    Бесславные ублюдки......................
    ..
    1. #15
      • 0
      Niko11: 4 ноября 2016 01:03 (419) Новостей: 3
      Эти Бесславные ублюдки мне нравятся еще меньше чем тарантиновские.
  48. #14
    • +4
    Inter 95 reg: 4 ноября 2016 00:59 (1438)
    Надеюсь самурай в раздевалке сделает себе харакири,а писатель отдаст капповязку со словами:я столб,а не лидер и не достоин её носить.
  49. #13
    • +4
    Za Inter: 4 ноября 2016 00:59 (1677)
    Векки надо было своих молодых выпускать, могли бы списать на неопытность
    1. #12
      • +2
      Ramones: 4 ноября 2016 01:04 (448)
      Они бы порвали как нех делать
  50. #11
    • 0
    lukas1990: 4 ноября 2016 00:58 (12)
    го домой все мы не выйдем а саутегемптон не проиграет хапуэлю это глупо так думать
  51. #10
    • +1
    Jester9191: 4 ноября 2016 00:58 (25)
    Пленные,тут не тренера менять нужно,а нужно дать всем пи..ы.Дожились грёбаный саупгемптон выиграть немогут,я вообще непонимаю за что эти недоигроки получают зп.
    1. #9
      • +1
      Niko11: 4 ноября 2016 01:02 (419) Новостей: 3
      По-моему это более уместно было говорить когда в одну калитку проигрывали Спарте и Хапоэлю. После тех матчей меня уже ничего не удивляет.
  52. #8
    • +3
    Niko11: 4 ноября 2016 00:57 (419) Новостей: 3
    Цитата: scarymove
    и кто должен забить по твоему?Супер перишич ?и спящий кандрева?я вообще не понимаю чего ты хочешь от напа который стабильно (единственный) забивает....по моему у тя чтото личное


    Забивать должен Интер, а кто в Интере это будет делать совершенно не важно, хоть Ханданович. Я хочу чтобы Икарди не просто махал ногой по мячу перед воротами, а участвовал в игре на равне с остальными игроками. Почему 9 человек должны за него вкалывать на поле??!

    У меня с ним личного ничего быть не может. Мы не знакомы.
  53. #7
    • +1
    Niko11: 4 ноября 2016 00:49 (419) Новостей: 3
    Цитата: scarymove
    прикинь и ему этого хватило чтоб засунуть))))и это нормально!
    видимо он должен 23 раза поучаствовать и забить один так что ли?

    Он может вообще не забить ни одного, но благодаря его участию команда вместо одного гола, могла бы забить 2 или 3
    1. #6
      • -1
      scarymove: 4 ноября 2016 00:56 (258)
      и кто должен забить по твоему?Супер перишич ?и спящий кандрева?я вообще не понимаю чего ты хочешь от напа который стабильно (единственный) забивает....по моему у тя чтото личное

      кстати команда уже поучаствовала лучше некуда!один пеналь привез,второй чуть не привез,а третий сам себе закинул!
  54. #5
    • 0
    lukas1990: 4 ноября 2016 00:43 (12)
    я не верю то что интер выйдет из группы с такой игрой
    1. #4
      • +4
      Niko11: 4 ноября 2016 00:51 (419) Новостей: 3
      Так он и не выйдет. Не думал что доживу до дня, когда Интер не сможет выйти из группы в ЛЕ. Не выйти из группы в ЛЧ это позор, а тут...
  55. #3
    • -1
    Niko11: 4 ноября 2016 00:42 (419) Новостей: 3
    Цитата: scarymove
    хейтеры Икарди сидят наверно и бесятся...."Блин опять он забил,что теперь на форуме то писать?!"

    Если так с ходу вспомнить, то Икарди за 73 минуты матча поучавствовал в игре аж 3 раза. Один раз когда забил гол, и еще 2 раза сыграл в подыгрыше (раз нормально, раз плохо). Больше я его участия не припомню. По твоему это нормально?!
    1. #2
      • -1
      scarymove: 4 ноября 2016 00:46 (258)
      прикинь и ему этого хватило чтоб засунуть))))и это нормально!
      видимо он должен 23 раза поучаствовать и забить один так что ли?
  56. #1
    • +3
    Ramones: 4 ноября 2016 00:40 (448)
    Нагатомо - козёл, походу.
  57. #0
    • +3
    Dottore: 4 ноября 2016 00:37 (1103)
    Уберите вон из команды это мелкорослое убожище Ногу Томы!Ну видно же,что днище полное!Черная дыра нашей защиты...
  58. #-1
    • +1
    Za Inter: 4 ноября 2016 00:37 (1677)
    защитники активно помогают Сотону
  59. #-2
    • +2
    zheka31: 4 ноября 2016 00:37 (374)
    НАГАТОМО гоооол)))молодец млять(((((
  60. #-3
    • -3
    validol: 4 ноября 2016 00:35 (46)
    Как уже закумарил это коментаришька, тем более болеет за Саутгемптон, скм
  61. #-4
    • +1
    karen86: 4 ноября 2016 00:32 (19)
    Застрелить Раноккия прям на поле!!!!!!
  62. #-5
    • +2
    scarymove: 4 ноября 2016 00:14 (258)
    хейтеры Икарди сидят наверно и бесятся...."Блин опять он забил,что теперь на форуме то писать?!"
  63. #-6
    • 0
    Niko11: 3 ноября 2016 23:58 (419) Новостей: 3
    1)В обороне наконец-то хоть какая то плотность.
    2) в атаке один как-то в суматохе заковыряли и нормально
    3) Ханданович хорош
  64. #-7
    • +2
    turcuu: 3 ноября 2016 23:57 (10)
    Handanoviceeeeeeeee
    super golchiper
  65. Онлайн
    #-8
    • -1
    Bobby: 3 ноября 2016 23:41 (35)
    по какому каналу передают??
  66. #-9
    • 0
    Dottore: 3 ноября 2016 23:27 (1103)
    Опять это Недоразумение комментирует...Ему бы"Спокойной ночи малыши вести"...
  67. #-10
    • -2
    InteRikko: 3 ноября 2016 22:55 (29)
    Могли же дать Де Буру до перерыва тренировать команду...До сих пор не определились с тренером. Почему не хватило терпения...
    Игроки слили тренера, и сегодня Саутгемптон накажет игроков и руководство Интера...
    Остается ждать когда придет Симеоне, и все исправить, то есть следующий сезон...

    Наполи дома проигрывает Роме, в гостях Аталанте...
    Милан дома проигрывает Удинизе, в гостях разгромно проигрывает Дженоа...
    Рома проигрывает Фиорентине, Торино...
    МЮ громит Челси и Уотфорд...
    Но тренеры на месте, и спокойно тренируют дальше...
    Сейчас придут временные тренеры типо Леонардо, Хидинк и т.д. и все.. 122
    1. #-11
      • 0
      Optimist_1000-letia: 3 ноября 2016 23:02 (381)
      Согласен, бро! Дело не в тренере, а периоде. За 3 года 3 владельца в команде. На поле не понятно, что вообще творится. Парни получают бабло, а по полю передвигаются, как сонные мухи. Тут нужен жесткий диктатор!