Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
2.11.2016 Автор: The Great One

Ван дер Мейде: "Инициатором моего трансфера был спортивный директор Бранка"

Ван дер Мейде: "Инициатором моего трансфера был спортивный директор Бранка"

Летом 2003-го года "Интер" приобрёл у амстердамского "Аякса" атакующего полузащитника Энди Ван дер Мейде. Карьера, которого в стане нерадзурри как в прочем и в последствии, так и не задалась. Голландец завершивший карьеру игрока в начале 2011-го в возрасте 31-го года в небольшом интервью телеканалу Mediaset поведал о том, благодаря кому он перешёл в миланский клуб. А также о нравах, царивших в команде на начальном этапе его итальянского периода, которые как он полагает проявляются и сейчас.

"Я желаю болельщикам Интера только хорошего. Но нынешняя ситуация, которую мы наблюдаем на поле, и которая царит в раздевалке очень напоминает ту что была в 2003-м когда я только прибыл в клуб. В мой первый день в Аппиано Купер посмотрел на меня и спросил: а ты ещё кто такой? Я не был приобретён по его желанию. Инициатором моего трансфера был спортивный директор Бранка.

О нём мне тоже есть что рассказать...После одного из матчей который я провёл на скамейке запасных в раздевалке я стал свидетелем настоящего бардака. Тренер и футболисты возмущённо кричали в адрес Бранки: Не тебе решать кому выходить на поле!
"
Просмотров 3 177 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 4 ноября 2016 08:40 (4536) Новостей: 10
    Цитата: Nerazzuro.
    Бывший футболист сборной Голландии Рональд де Бур поддержал своего брата Франка, уволенного из «Интера». Он заявил, что в клубе сложно работать, и раскритиковал трансферную политику «нерадзурри». В частности, Рональд прошёлся по громкому переходу Габриэля «Габигола» Барбосы.

    «Франку было тяжело воплотить свои идеи на поле, ведь в «Интере» чересчур много футболистов. Брат хотел избавиться от семи-восьми человек, но вместо этого «Интер» купил ещё двоих. «Интеру» не нужен Габигол, и Франк не хотел подписывать его. Его трансфер – всего лишь бизнес. Франку не дали сфокусироваться на футболе. Мы ошиблись, решив, что «Интер» – подходящая команда для брата», – заявил Рональд для Calciomercato.

    22


    Где логика? Что на тренировочной базе всем места не хватало что ли? Игроков ему много...
  2. #17
    • +1
    Nerazzuro.: 3 ноября 2016 13:33 (196)
    Бывший футболист сборной Голландии Рональд де Бур поддержал своего брата Франка, уволенного из «Интера». Он заявил, что в клубе сложно работать, и раскритиковал трансферную политику «нерадзурри». В частности, Рональд прошёлся по громкому переходу Габриэля «Габигола» Барбосы.

    «Франку было тяжело воплотить свои идеи на поле, ведь в «Интере» чересчур много футболистов. Брат хотел избавиться от семи-восьми человек, но вместо этого «Интер» купил ещё двоих. «Интеру» не нужен Габигол, и Франк не хотел подписывать его. Его трансфер – всего лишь бизнес. Франку не дали сфокусироваться на футболе. Мы ошиблись, решив, что «Интер» – подходящая команда для брата», – заявил Рональд для Calciomercato.

    22
    1. #16
      • 0
      COMBAT013: 3 ноября 2016 21:32 (1129) Новостей: 10
      Вот вам и первый нах... а у нас реально в команде, куча лишних игроков...
  3. #15
    • +1
    SHERIFF: 3 ноября 2016 12:23 (205)
    Цитата: ZevS
    может не в тему ,но очень интересное «Марсель» интересуется полузащитником «Интера» Жоффре Кондогбия.

    Французский клуб готов заплатить 40 миллионов евро, чтобы заполучить 23-летнего игрока в зимнее трансферное окно.

    Ранее агент Кондогбиа сообщил, что футболистом интересуется сразу несколько клубов.

    Трансфер французского полузащитника из «Монако» обошелся «Интеру» в 40,5 млн евро.


    Даже не верится. Я б на месте клуба билетик ему на 01.01 в Марсель прикупил бы уже.

    А ван Дер Мейде жалко, талантливый до прихода к нам был, вместе с Лусиано по-моему приходили. Типо фланг ух будут. На деле вышло немного не так как планировали.
  4. #14
    • +1
    Олег Чистов: 3 ноября 2016 09:12 (4536) Новостей: 10
    Цитата: ZevS
    может не в тему ,но очень интересное «Марсель» интересуется полузащитником «Интера» Жоффре Кондогбия.

    Французский клуб готов заплатить 40 миллионов евро, чтобы заполучить 23-летнего игрока в зимнее трансферное окно.

    Ранее агент Кондогбиа сообщил, что футболистом интересуется сразу несколько клубов.

    Трансфер французского полузащитника из «Монако» обошелся «Интеру» в 40,5 млн евро.


    Наверное, стоит продать, т.к. шансов ему давали вдоволь, а он так ничего и не показал.
  5. Онлайн
    #13
    • -1
    ArmaniMan1YA: 3 ноября 2016 08:07 (2205)
    САХА УОЛА, братан-администрация сайта тебя услышала! :)
  6. #12
    • 0
    heraxos6300: 3 ноября 2016 07:25 (71)
    кто бы сомневался хахаха такого игрока только бранка мог совершить . помню ван дер мейде без секунды раздумья на вратаря поменяли когда Тольдо красную получли
  7. #11
    • +1
    InterAskar: 3 ноября 2016 06:37 (57)
    -"А ты кто еще такой ?!?!?"

    с. Купер)

    92
  8. #10
    • +4
    ZevS: 2 ноября 2016 22:37 (127)
    может не в тему ,но очень интересное «Марсель» интересуется полузащитником «Интера» Жоффре Кондогбия.

    Французский клуб готов заплатить 40 миллионов евро, чтобы заполучить 23-летнего игрока в зимнее трансферное окно.

    Ранее агент Кондогбиа сообщил, что футболистом интересуется сразу несколько клубов.

    Трансфер французского полузащитника из «Монако» обошелся «Интеру» в 40,5 млн евро.
    1. #9
      • 0
      COMBAT013: 3 ноября 2016 21:29 (1129) Новостей: 10
      Аузилио помниться вьюху давал что за 31 лям его взяли.
  9. #8
    • +4
    Кваs: 2 ноября 2016 22:22 (825) Новостей: 640
    Цитата: Teo
    Помню как тот Интер в первом туре ЛЧ натянул Арсенал на Хайбери(еще тогда вроде тот стадион был) 3-0

    А потом на Меацца 1-5
  10. #7
    • +3
    hohliks: 2 ноября 2016 21:45 (957)
    Из тех славных покупок а это Ван Дермейде, Дальма, Фаринос и Эмре заиграл последний и то турка замучали травмы. На на самом деле мы просто похоронили игроков скамейкой и простым недоверием. Милан и Юви молодого игрока ставят просто в основу и пох как он играет. И косяки и взлеты он молодежь играет и играет. Сезон два и готов игрок. У нас же пару игр сыграл, сделали вывод что снова не Месси - Зидан и нах с клуба.
  11. #6
    • +1
    Teo: 2 ноября 2016 21:36 (142)
    Помню как тот Интер в первом туре ЛЧ натянул Арсенал на Хайбери(еще тогда вроде тот стадион был) 3-0,Енди один из голов забил,а потом наш Интер благополучно просрал ту ЛЧ....
    1. #5
      • 0
      Luis Nozario: 3 ноября 2016 11:56 (2)
      Интер натнянул Арсенал во главе с Купером а со счётом 1-5 проиграл во время убогого Дзаккерони.
  12. #4
    • 0
    Niko11: 2 ноября 2016 21:03 (419) Новостей: 3
    В этом то и проблема современного Интера. Бранка ушел, но ничего не изменилось. Как покупали ненужных тренеру игроков, так и продолжают делать то же самое. Даже умственно отсталые уже поняли бы что ничего с этого не выйдет.
  13. #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2016 20:45 (32428) Новостей: 328
    вот что и требовалось доказать. кто и что из себя представлял бранка
  14. #2
    • 0
    Zeinal: 2 ноября 2016 20:16 (111)
    ))))) а ты кто такой вообще ?)))))
  15. #1
    • +1
    Onuk25: 2 ноября 2016 20:07 (93)
    Цитата: Лещенко Вадим
    Ого, вот это да, это только пару слов сказаных ван дер мейде, а что там ещё было в раздевалке, и что сейчас происходит остаётся только догадываться.

    Там бардак и дерьмо
  16. #0
    • 0
    Олег Чистов: 2 ноября 2016 19:51 (4536) Новостей: 10
    Что уже вспоминать-то?
    1. #-1
      • -1
      Niko11: 2 ноября 2016 21:04 (419) Новостей: 3
      Как раз таки сейчас это актуально, потому что Аузилио так же покупает того кого хочет он, а не тренер.
  17. #-2
    • 0
    Лещенко Вадим: 2 ноября 2016 19:28 (94)
    Ого, вот это да, это только пару слов сказаных ван дер мейде, а что там ещё было в раздевалке, и что сейчас происходит остаётся только догадываться.
  18. #-3
    • +2
    Hudya-inter: 2 ноября 2016 19:25 (59)
    Иногда эту футболку с длинными рукавами одеваю! !!!! Помню в Одессе купил!