Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
2.11.2016 Автор: The Great One

Возможная расстановка на матч против "Саутгемптона"

Возможная расстановка на матч против "Саутгемптона"

Завтра "Интеру" под руководством Стефано Векки придётся сыграть непростой поединок в рамках Лиги Европы против "Саутгемптона". Исход этой встречи должен решить дальнейшую судьбу нерадзурри в этом турнире. В случае проигрыша шансы миланцев на выход из группы окажутся очень мизерными.

Поэтому тренеру Примаверы предстоит постараться как следует для того чтобы преобразить игру "Интера" и добиться хотя бы ничейного результата. Задача, которая затрудняется кадровыми проблемами. Из-за дисквалификации матч пропускает Брозович. А также Векки не сможет рассчитывать на услуги Паласио, который потянул мышцу левого бедра.

В этой связи La Gazzetta dello Sport полагает, что алленаторе скорее всего отдаст выбор схеме 4-4-1-1. Причём с первых минут вполне возможно на поле выйдет Раноккья в пару к Миранде. В роли латералей выступят Нагатомо и Сантон. Линию полузащиты составят Кандрева, Ньюкури, Медель и Перишич. В роли плеймейкера сыграет Банега. А на острие будет выдвинут Икарди.
Просмотров 2 418 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 3 ноября 2016 09:17 (4536) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ну хоть Векки может фартовым окажется?! команда за него биться не станет конечно, но им должно уже быть стыдно-становиться мальчиками для битья! Векки с молодежкой успешен. Если проиграет основа-тренер тут ни при чем! :) Хотя это итак ясно! Приход Страмы в свое время был достаточно хорош, может и Векки потянет?!


    Любому адекватному человеку уже давно было бы стыдно. Мне стыдно за такой Интер. А нашим игрокам как-то вообще все равно. Главное, чтобы зарплату вовремя платили и периодически ее повышали, а то, что они на поле полное ..... их не волнует.
  2. #13
    • -2
    Danik: 3 ноября 2016 09:13 (814)
    Ранок в ЦЗ, пропустим 100%. Трусливый Ньюкури и глупый Медель в ЦП. Потом удивляются, почему одни навесы с флангов.
  3. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 ноября 2016 08:13 (2205)
    ну хоть Векки может фартовым окажется?! команда за него биться не станет конечно, но им должно уже быть стыдно-становиться мальчиками для битья! Векки с молодежкой успешен. Если проиграет основа-тренер тут ни при чем! :) Хотя это итак ясно! Приход Страмы в свое время был достаточно хорош, может и Векки потянет?!
  4. #11
    • 0
    sad: 3 ноября 2016 06:36 (5530) Новостей: 61
    Ну не спасительный состав.....удачи вам ребята....
  5. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 2 ноября 2016 22:42 (1438)
    Заведомо проигрышный состав. Раноккия пару штук привезет,отвечаю)
  6. #9
    • +2
    Inter1809: 2 ноября 2016 21:30 (84)
    facepalm ranocchia.... facepalm facepalm facepalm 8 nooooooooooo
  7. #8
    • -3
    жбан: 2 ноября 2016 21:22 (4940)
    А разве имеет значение какой будет состав? - результат от этого не изиенится!
  8. #7
    • 0
    Niko11: 2 ноября 2016 21:00 (419) Новостей: 3
    Гнукури-Медель 60 Если оба выйдут в старте - Интер в атаку ни разу даже не выйдет.
  9. #6
    • 0
    RangeRover: 2 ноября 2016 20:51 (188)
    Игра на ничью. я так пойду поставлю.хотя лучше деньги проиграю если Интер умудрится выиграть ))
  10. #5
    • +3
    Alvaro 20: 2 ноября 2016 20:41 (32428) Новостей: 328
    плохо. что ранок в старте. это уже на руку англичанам
  11. #4
    • +3
    Олег Чистов: 2 ноября 2016 20:02 (4536) Новостей: 10
    Раноккья.... Неееееееееееееет...
  12. #3
    • -1
    Hudya-inter: 2 ноября 2016 19:27 (59)
    Ранок и Медаль! Всё понятно :(
  13. #2
    • +3
    pineapple: 2 ноября 2016 19:09 (51)
    Ахахахахахахах, Раноккья)))
  14. #1
    • 0
    Onuk25: 2 ноября 2016 19:00 (93)
    Импотентская расстановка в плане атаки. И защиты на правом фланге.

    С одним столбом в нападении нет смысла играть вообще..

    А правый фланг вообще один храмой , другой кривоногий.