Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
2.11.2016 Автор: The Great One

GdS о нерешённом вопросе с новым главным тренером "Интера"

GdS о нерешённом вопросе с новым главным тренером "Интера"

Прошёл уже день с того момента как "Интер" и Франк Де Бур прекратили своё сотрудничество. Обязанности тренера временно были возложены на Стефано Векки. В ближайшие дни руководство должно будет определиться с кандидатурой нового главного тренера.

В этой связи казалось, что выбор был сделан в пользу Стефано Пиоли. По крайней мере об этом сообщал Sky Sport. Однако согласно La Gazzetta dello Sport до ясности в данном вопросе ещё далеко. Вариант с экс-тренером "Лацио" лоббируют Аузилио и Гардини. Тогда как боссы Suning Holdings Group склоняются больше к иностранному специалисту.

Причём список кандидатур весьма внушительный. Речь идёт о Гусе Хиддинке, Виллаше Боаше и Виторе Перейре которых советует агент Кия Джурабчан китайскому руководству миланцев. Также фигурируют Тата Мартино, Марселино Гарсия Тораль и Марсело Бьелса. Ожидается что в пятницу в Италию прибудут представители Suning. Которые обсудят с Аузилио, Дзанетти и Гардини кого же именно в итоге назначить тренером "Интера".

Если выбор всё же падёт на Пиоли, то по данным Corriere dello Sport с ним будет подписан контракт до 2018-го года. С зарплатой в размере 1.3 миллиона евро плюс бонусы. При этом в соглашение будет прописана клаусула по примеру Де Бура. Согласно которой наставник будет уволен в случае неудовлетворительных результатов.
Просмотров 3 073 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Dottore: 3 ноября 2016 20:50 (1099)
    Каннаваро отказался возглавить Интер
    Бывший защитник нерадзурри Фабио Канноваро отклонил предложение вернуться в миланскую команду в качестве тренера.Напомним, что предыдущий тренер Интера Франк де Бур был уволен в начале текущей недели из-за неудовлетворительных результатов.

    Позже появилась информация, что главными претендентами на смену голландцу являются бывший наставник Лацио Стефано Пьоли и экс-тренер Вильярреала Марселино Гарсия Торал.

    По данным итальянского издания La Repubblica, руководство нерадзурри также предложило вакантную должность Каннаваро, однако тот отказался, предпочтя остаться в Китае.

    Напомним, что по итогам минувшего сезона Тяньцзинь Суньцзян под руководством итальянца сумел выйти в китайскую Суперлигу, став победителем низшего дивизиона.
  2. #18
    • +1
    samael: 3 ноября 2016 16:46 (966)
    Цитата: Alvaro 20
    чехарда не только в команде. но и структуре

    Мне кажется, что раз за столько лет поменяли столько игроков, столько тренеров, а результат один и тот же, проблема не в составе, не в тренерах, а именно в структуре. Ведь именно из-за общения со всеми, кого мы не знаем, или не видим складывается дух коллектива. А коллектив клуба это не только игроки и тренеры, эти и бухгалтеры, и сторож и водитель автобуса, и еще сотня офисного планктона, отношение которых, к своему делу может подать пример игрокам. К примеру, бух махнул рукой и зарплату не выдал, сторож пропустил на трен. базу с телками, пива попить и пошло по наклонной.
  3. #17
    • +1
    Chino20: 3 ноября 2016 12:43 (152)
    Представьте себе ситуацию. В школе есть класс, где все дети, когда учителя их вызывают отвечать домашку говорят преподавателю: "Иди на х..й!" И вот директор школы ищет учителя для этого непутевого класса. Находит подходящего кандидата: достаточно молодой, успешно работал в другой школе, в меру строги, может много чему научить детей. Педагог начинает работать: выполняет все, что от него требуется, пытается ввести изменения в занятия, укрепить дисциплину, короче, делает все что надо. Подходит к концу первая четверть. Директор идет по коридору и дети из того самого класса вновь встречают его словами: "Иди на х..й!". Директор, само собой, увольняет учителя, вместо него приходит учитель на замену.
    Это я к тому, что если игроки не хотят играть, то принципиально не важно кто твой тренер: иностранец Де Бур или итальянец Манчини. Они разве плохие тренеры? Может и не гении как Фергюссон, но вполне себе добротные. Проблема не в тренере, игроки неуправляемые, владельцы сидят на другом конце света, а за все фактически отвечают Аузилио и Дзанетти, которые не являются ни президентами ни собственниками. Прямо сейчас у нас в клубе есть две вещи: бабло и бардак. И сколько бы у нас не было бабла, бардак не исчезнет.
    А вопрос как заставить школьников перестать материться (и вообще можно ли это сделать) остается открытым....
  4. #16
    • 0
    Олег Чистов: 3 ноября 2016 11:41 (4536) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    Нужно брать тренера к которому захотят пойти топ игроки, Капелло например свободен, Хидинг да тоже не плохой вариант. Вообще хочется либо Боаша либо Леонардо.


    К Капелло кто-то пойдет? Нам нужен тренер-мотиватор, чтобы там, где не хватает мастерства, команда выезжала на самоотдаче (пример Клопп и Ливерпуль). Да и за что Интер будет покупать ТОП игроков?
  5. Онлайн
    #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 ноября 2016 08:15 (2205)
    Пиоли вообще не вариант! Характер у него не сахар...
    подскажите, кто такой этот Гардини и какую должность занимает? Что то я провтыкал его назначение!
  6. #14
    • 0
    sad: 3 ноября 2016 07:13 (5530) Новостей: 61
    ну удачи Векки, он спец классный....
  7. #13
    • 0
    Alexcosmos84: 3 ноября 2016 01:24 (14)
    Добрый вечер, то что происходит, конечно же, в стиле нашего руковосстановить: продлить тренера, когда он хочет уйти, уволить его через 2 месяца посреди предсезонки, пригласить далеко не самую кандидатуру, уволить его через 10 туров и НЕ РЕШИТЬ заранее кто будет преемником, купить игроков на 100 миллионов, при этом двое из троих игроки на одну позицию, на которой уже есть игрок купленный зимой, не продать посредственного нападающего за 70 миллионов, не продать Боровичи и Кондогбиа и посадить их позировать скамейку, при этом фланге обороны и глубина состава в линии обороны оставляют желать лучшего.....ну просто блеск! Такого маразма я даже в интересах не припомню, надеюсбез китайские владельцы не расхотят вкладывать деньги в проект, котормы руководят абсолютные маразматики или же по просту никто не управляет
  8. #12
    • 0
    fuad: 2 ноября 2016 22:01 (86)
    .Я считаю капелло нужным кандидатом но очень жаль что наша руководство не исползуюет момент.Капелло даже однажды признался что он скучает по скамейки и если бы хороший проект то он возлавит такую команду.
  9. #11
    • 0
    жбан: 2 ноября 2016 21:19 (4940)
    Нужно брать тренера к которому захотят пойти топ игроки, Капелло например свободен, Хидинг да тоже не плохой вариант. Вообще хочется либо Боаша либо Леонардо.
  10. #10
    • -1
    Alvaro 20: 2 ноября 2016 20:40 (32428) Новостей: 328
    чехарда не только в команде. но и структуре
  11. #9
    • +2
    Benny Benassi: 2 ноября 2016 20:17 (876)
    идиоты причем полные !!! наняли тренера поздно...теперь суетяться как наркоманы
  12. #8
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 2 ноября 2016 20:03 (234)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Да пригласите уже Бердыева. Человек со скромным Рубином выйграл чемп 2 раза подряд. Занял 2 место в чемпе со скромным Ростовом. Побеждал Барсу и дважды играл с ней вничью.

    А еще в помощники ему взять Виктора Гончаренко. Вот здорово было бы...
  13. #7
    • 0
    Олег Чистов: 2 ноября 2016 19:52 (4536) Новостей: 10
    Главное не затягивать с поисками тренера.
  14. #6
    • +1
    vik_torres: 2 ноября 2016 19:06 (16)
    По поводу Блана разговоры были только в прессе, так что не факт, что руководство рассматривало его в серьез. А если и рассматривало, то Блан хотел контракт не на пол-полтора года. А это значит бешеная неустойка в случае расторжения контракта
  15. #5
    • +1
    Chaus: 2 ноября 2016 18:55 (656) Новостей: 14
    а долго пережевывавшийся вариант с Бланом совсем отпал? я не то чтобы за него, но столько разговоров было
  16. #4
    • 0
    qqaazz: 2 ноября 2016 18:19 (1003)
    Марсело Бьелса так то неплох впринцпе как и боаш ... но как пожарник лучше всех себя показал Гусе Хиддинк.. они челси тогда вывел да..и опыт огромен .... хотя стар уже... но он показал себя опытным типом в ситуации с клубами где был упадок сильный.... а вообще бьлан себя наплохо показывал в псж но там составщик.. был огого .... незнаю даже вобещм все вроде скак почти топ но не топы.... а вот топо свободных сечас нету....еслибы маура уволили... было бы круто но я чую там дадут играть до конца сезона...
  17. #3
    • -1
    Danik: 2 ноября 2016 18:16 (814)
    ПроSр@ли 40 млн. на Кондогбиа, а на хорошего тренера зажали. Лучше бы вместо трансфера Конга, взяли Гвардиолу на 2-3 сезона. wink
  18. #2
    • +2
    qqaazz: 2 ноября 2016 18:12 (1003)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Да пригласите уже Бердыева. Человек со скромным Рубином выйграл чемп 2 раза подряд. Занял 2 место в чемпе со скромным Ростовом. Побеждал Барсу и дважды играл с ней вничью.

    а еще его стиль!) один в один италия!) ... тактик нормальный чего стоит победа над барсой)
  19. #1
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 2 ноября 2016 18:09 (368)
    Да пригласите уже Бердыева. Человек со скромным Рубином выйграл чемп 2 раза подряд. Занял 2 место в чемпе со скромным Ростовом. Побеждал Барсу и дважды играл с ней вничью.