Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
1.11.2016 Автор: The Great One

Паласио получил травму

Паласио получил травму

В четверг "Интеру" под руководством Стефано Векки придётся сыграть непростую встречу против "Саутгемптона". Матч с англичанами пропускает Марсело Брозович по причине дисквалификации. А как стало известно сегодня тренер Примаверы не сможет рассчитывать на услуги ещё одного футболиста.

Речь идёт о Родриго Паласио. Согласно порталу FcInterNews.it аргентинец получил травму. Нападающий потянул мышцу левого бедра. В связи с чем 8 номер нерадзурри с большой долей вероятности помимо игры в рамках Лиги Европы пропустит и ближайший матч чемпионата против "Кротоне".
Просмотров 2 232 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Massimo.Moratti: 3 ноября 2016 18:33 (124)
    Цитата: САХА УОЛА
    Хотел бы кинуть камень в огород нашей администрации в группе, сайт превращается довольно в унылое говно, может из за успехов команды, может из за того что просто админу похер на сайт, не знаю, но знаю то что надо это прекращать. Где хотя бы комментарии игроков, тренеров после матча, было бы очень интересно послушать их, поэтому приходится шастать по всему интернету в поисках информации, хотя этот сайт вроде создан избегать этого и находить всю информацию здесь. Одни слухи и бесполезная информация, вот есть слушок что этого игрока купить вот тут сказали что может того купят, это не интересно. Единственное что меня держит на этом сайте это трансляции и подробные обзоры на матчи, ну и конечно же довольно интересные мнения и комментарии обычных болельщиков. А администрации советую взяться за сайт иначе все сюда будут заходить только после матча и все.

    Абсолютно согласен с мнением коллеги. Давно пора реанимировать сайт.
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 2 ноября 2016 13:47 (4932) Новостей: 10
    Дайте шанс Барбозе наконец!
    1. #7
      • +1
      Dies1752: 2 ноября 2016 15:09 (106)
      Насколько помню ГабиГол не заявлен на турнир
      1. #6
        • 0
        Олег Чистов: 2 ноября 2016 16:40 (4932) Новостей: 10
        Я имею ввиду матч против Кротоне для начала.
  3. #5
    • 0
    жбан: 2 ноября 2016 13:15 (5092)
    По моему Паласио давно уже ничего не решает. ..
  4. #4
    • +5
    САХА УОЛА: 2 ноября 2016 05:14 (17)
    Хотел бы кинуть камень в огород нашей администрации в группе, сайт превращается довольно в унылое говно, может из за успехов команды, может из за того что просто админу похер на сайт, не знаю, но знаю то что надо это прекращать. Где хотя бы комментарии игроков, тренеров после матча, было бы очень интересно послушать их, поэтому приходится шастать по всему интернету в поисках информации, хотя этот сайт вроде создан избегать этого и находить всю информацию здесь. Одни слухи и бесполезная информация, вот есть слушок что этого игрока купить вот тут сказали что может того купят, это не интересно. Единственное что меня держит на этом сайте это трансляции и подробные обзоры на матчи, ну и конечно же довольно интересные мнения и комментарии обычных болельщиков. А администрации советую взяться за сайт иначе все сюда будут заходить только после матча и все.
  5. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 2 ноября 2016 02:08 (1471)
    Потянуть время не помешал бы в Англии,здоровья!
  6. #2
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2016 21:01 (33674) Новостей: 328
    жаль. против англичан и не кому играть то
  7. #1
    • 0
    Georgios: 1 ноября 2016 20:55 (3043)
    с травмой Паласио, походу Барбозу увидем наконец то на поле! надеюсь новый тренер будет давать Барбозе играть потому что парень талантлив! хотя бы как Адриано если он будет играть то мы нашли хорошего Бразила себе, хоть это и реально тяжело чтобы он сыгрался как Адриано но никогда ни говори никогда! а Паласу пожелаю выздоровить скорее!
    1. #0
      • +2
      NERO: 1 ноября 2016 20:56 (305)
      Барбоза не заявлен на ЛЕ
      1. #-1
        • +1
        Georgios: 1 ноября 2016 20:58 (3043)
        Я не имел введу ЛЕ, я вообщем сказал что сейчас с новым тренером и с травмой Паласио у Барбозы есть шанс показать себя.
  8. #-2
    • +7
    Vayza: 1 ноября 2016 20:28 (79)
    Паласио не так плохо смотрелся выходя на замену.
  9. #-3
    • +2
    InterAskar: 1 ноября 2016 20:26 (71)
    Ну слава богу, не поймите неправильно, я зла ему не желаю, но хоть может адекватные замены будут у и.о. Главного тренера))) без нашего старичка