Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
1.11.2016 Автор: The Great One

Официально: "Интер" прекращает сотрудничество с Де Буром

Официально: "Интер" прекращает сотрудничество с Де Буром

Поступившая ранее информация от Sky Sport получила подтверждение. "Интер" принял решение
расстаться с Франком Де Буром.

Официальный сайт нерадзурри сообщает, что клуб прекращает сотрудничество с голландским тренером. На его место временно исполняющим обязанности назначен Стефано Векки. Алленаторе Примаверы будет готовить команду к матчу в рамках Лиги Европы против "Саутгемптона".
Просмотров 5 096 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Niko11: 4 ноября 2016 00:16 (419) Новостей: 3
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    и после всех твоих наивных фантазий у меня последний вопрос: и какого хера ты еще рисуешься тут?!!!! учишь читать фамилии на французский манер?!)) на японском еще напиши. меня интересует русское произношение! а ты кто такой, чтобы учить как произносится фамилия игрока?! и здесь ты умнее всех?! тебе корона не жмет?!
    https://ru.wikipedia.org/wiki
    /Ньюкури,_Ассан


    Русское произношение точно такое же как и произношение оригинала, в данном случае французское. Это как бы правило такое. Не нужно выдавать свою глупость за мое высокомерие. Подобные правила стыдно не знать. Если еще не понял, на японском фамилия тоже будет звучать как Гнукури. И еще, к твоему сведению, статью на википедии может писать и редактировать каждый, даже неуч не знающий элементарного, так что название статьи ни о чем не говорит.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    лично я в отличии от тебя свечку не держал, поэтому сложно спорить с тем кто все видел, т.е. с тобой, но даже если так, то уточню. например жили муж и жена. муж изменял жене, жена узнала, они решили развестись. перестали жить вместе. бракоразводный процесс занял время. муж дальше изменял с разными телками, жена познакомилась с другим мужчиной, стала с ним встречаться. муж и жена развелись. жена вышла замуж за нового мужчину, который усыновил ее три ребенка и забацал своего. и воспитает теперь 4-ых.
    ты мне скажи, свечкодержатель, ты откуда знаешь что было не так?! шалавами ты называешь всех красивых, гламурных, сексуальных телок? у тебя любая не девственница - шалава? не о чем мне с тобой спорить с человеком с такими рассуждениями и с таким уровнем культуры.


    Зачем мне свечку держать, если так говорил Макси Лопес, так говорят все их друзья и знакомые, так говорят все СМИ. Не я это придумал. Я лишь использую всю информацию, которую узнал в этом вопросе. Если бы все было подобно примеру тобой описаному, никакого скандала бы не было. Не логично??! В чем скандал если бы Ванда уже не была бы женой Макси??!! Как говориться "дураку жить легче", но хоть немного головой подумай.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    жалею что вступил в полемику с человеком, который знает все, держал свечку во всех постелях Италии) как с таким спорить?!)))
    видимо поэтому тебе никто и не отвечает на твои фантазии) мудрее меня. но я не знал, больше тоже не буду) твои бредни все игнорируют.

    Вот подтверждение моих слов для твоих более адекватных друзей:
    "Скажу так, Интер это так команда, в которой все будет так, как вздумается руководству."
    "Ни тренер, ни болельщики, ни игроки никоим образом на это не могут повлиять."
    "...последний будет капитаном, даже если Мауро будут ненавидеть все внутри и вне клуба."
    "Его [Brfhlb] ненавидят по всей Италии..."
    "Ну а то что он лучший игрок команды и топ игрок... это настолько глупо что даже не смешно."
    "Во всех остальных "сделайте все за меня. а я добью в пустые ворота для статистики".
    просто без комментариев...


    Я тут немного не понял, ты выставляешь меня в плохом свете из-за того что я могу анализировать информацию??!! Так это свойство не кому не помешает, даже очень поможет в жизни. И как цитаты из моего предыдущего поста подтверждают твою точку зрения я понять не могу. Хоть бы прокомментировал что ли.

    Чтобы вести дискуссию в результате которой можно к чему то придти, нужно хоть немножко включить голову. Это к твоему вопросу " Как с таким спорить?"
  2. #49
    • -1
    COMBAT013: 3 ноября 2016 21:04 (1130) Новостей: 10
    Кому интерсно, Ванда, это не просто шалава, это сосалка та ещё, не поленитесь в яндексе набрать и самим всё посмотреть, личико и губки этой сосалки думаю узнаете! Там вопрос про шалаву думаю не стоит обсуждать, найдутся определения и другие.)
  3. #48
    • 0
    Олег Чистов: 3 ноября 2016 10:42 (4544) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    в каком клубе игроки не просят повышения зп?!) Реал (Бэил, Роналду, Пепе, ...)? Барселона (Неймар, Месси, ...)? Челси? МС? ты с 80-ми может путаешь?!)


    Но не каждый же год. И они при этом сопли не размазывают. Да и ты сравнил Бэйла, Роналду, Месси, Неймара и нашего Икарди. Он конечно приносит много пользы, но ему до остальных, как до Луны.
    1. #47
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 3 ноября 2016 22:47 (938)
      Олег, вот скажи, что ты хочешь сказать: что Икарди не заслуживает своей ЗП?!
      что ты сравниваешь зп Роналду Месси Бэила и НЕймара с зп Икради! У них было по 10 лямов и больше, они хотели еще больше. А у Икарди сколько было? 2 млн? Так ты хочешь сказать, что он по качетсву игры уступает перечисленных звездам в 5 раз? Ну кончено же нет!
      КРоме того переговоры по повышению зп ведет не игрок, а его агент. ВОт скажи в каком интервью ты увидел "сопли" Икарди?! Просо приведи конкретный пример. Я читаю все новости с этого сайта, здесь такого не было! Может ты читал статьи итальянских газет, которых я не видел?
  4. #46
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 3 ноября 2016 00:07 (938)
    Цитата: nevio
    Ну да, как всегда виноват человек, который забил почти все голы Интера за последние годы. С чего вы взяли, что он не заслуживает капитанской повязки, понятное дело все тут знают кто его выбрал капитаном и как именно. И уж исходя из этого, почему Икарди виноват в том, что он капитан и почему он вообще должен быть каким-то примером для подражания. Бессменный капитан Челси, Терри имеет еще более негативную историю, но при этом каждый тренер его делает капитаном, ну там по списку Рой Кин и т.д., да они все не ангелы. Т.е. Де Бур, если бы сменил капитана, к примеру на Сантона(местного кумира, он же воспитанник кококо и т.д.), команда бы заиграла по другому? Чтобы уж совсем понятно было, Занетти был суперкапитаном, но это никак не повлияло на результаты при таких тренерах как Гасперини, Бенитес, Страмачони.

    Да и насчет Де Бура, какое-то двоякое ощущение, с одной стороны результат ужасный, с другой несколько игр с очень симпатичным футболом, которого не было при Манчини. Жалко голландца, т.к. я лично надеялся, что он перевернет ситуацию, но с такой организацией защиты в Италии, да наверное нигде играть нельзя, Интер пропустил почти в каждом матче.

    Кстати, а как знать, все гадают над кандидатурой нового тренера, и надо сказать все они какие-то неочень. А вдруг выстрелит, этот тренер молодежки, такие случаи были и не раз. Вон из свежих, в Спартаке вообще ассистент тренера встал у руля и команда заиграла. Все таки в Италии тренерская школа сильная, вполне может оказаться шанс на миллион у Стефано Векки стать серьезным тренером.

    а знаешь что самое интересное? ведь ты написал мудрый, и с большего безобидный комментарий, не провокационный! но несколько мудаков понаставляли минусы твоему комменту...
    а почему?! им не важно что ты пишешь логично, последовательно, аргументированно...
    важно что у них просто другое необоснованное мнение и они будут минусовать всех, кто думает отлично от них. понимаешь о чем я? мне кажется таких надо блокировать на форуме.
  5. #45
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 2 ноября 2016 23:55 (938)
    Цитата: Niko11
    бла бла бла...

    жалею что вступил в полемику с человеком, который знает все, держал свечку во всех постелях Италии) как с таким спорить?!)))
    видимо поэтому тебе никто и не отвечает на твои фантазии) мудрее меня. но я не знал, больше тоже не буду) твои бредни все игнорируют.

    Вот подтверждение моих слов для твоих более адекватных друзей:
    "Скажу так, Интер это так команда, в которой все будет так, как вздумается руководству."
    "Ни тренер, ни болельщики, ни игроки никоим образом на это не могут повлиять." 131
    "...последний будет капитаном, даже если Мауро будут ненавидеть все внутри и вне клуба."
    "Его [Brfhlb] ненавидят по всей Италии..." facepalm
    "Ну а то что он лучший игрок команды и топ игрок... это настолько глупо что даже не смешно." 102
    "Во всех остальных "сделайте все за меня. а я добью в пустые ворота для статистики". 105
    просто без комментариев...

    Цитата: Niko11
    P.S. Ванда шалава, потому что крутила роман с Мауро еще в браке с Макси Лопесом, и после сразу же ушла к нему. Вот в чем и весь скандал: не в том что она в принципе вышла за Икарди, а в том как и когда она это сделала! Поэтому и шалава.

    лично я в отличии от тебя свечку не держал, поэтому сложно спорить с тем кто все видел, т.е. с тобой, но даже если так, то уточню. например жили муж и жена. муж изменял жене, жена узнала, они решили развестись. перестали жить вместе. бракоразводный процесс занял время. муж дальше изменял с разными телками, жена познакомилась с другим мужчиной, стала с ним встречаться. муж и жена развелись. жена вышла замуж за нового мужчину, который усыновил ее три ребенка и забацал своего. и воспитает теперь 4-ых.
    ты мне скажи, свечкодержатель, ты откуда знаешь что было не так?! шалавами ты называешь всех красивых, гламурных, сексуальных телок? у тебя любая не девственница - шалава? не о чем мне с тобой спорить с человеком с такими рассуждениями и с таким уровнем культуры.

    и после всех твоих наивных фантазий у меня последний вопрос: и какого хера ты еще рисуешься тут?!!!! lol lol lol учишь читать фамилии на французский манер?!)) на японском еще напиши. меня интересует русское произношение! а ты кто такой, чтобы учить как произносится фамилия игрока?! и здесь ты умнее всех?! тебе корона не жмет?!
    https://ru.wikipedia.org/wiki
    /Ньюкури,_Ассан
  6. #44
    • 0
    Niko11: 2 ноября 2016 21:34 (419) Новостей: 3
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    я не хочу вступать в глупую и бессмысленную дискуссию о личности Икарди. ты не подменяй тему спора. ты написал, мол кто выбрал Икарди. и что Ньюкури (имя которого ты тоже зачем то исковеркал, ну да ладно) кандидат лучше.
    я тебе отвечаю, что Интер это не та команда, где капитаном станет человек без уважения в коллективе, поддержке тренера, популярности среди фанатов.
    я видел и до сих пор вижу даже в столь сложный момент как поддерживают Икарди партнеры по команде. если ты считаешь себя лидером в своем в коллективе, то знаешь, что при небольшой слабине тебя сместит новый лидер или лидеры. это законы любого общества. особенно в спортивной среде.
    Манчини тоже не тот тренер, который будет назначать капитана по прихоти руководства.
    А по поводу искусственных символов клуба, то, извини, это просто твои предположения. Лично я их не разделяю, и не вижу оснований, на которых ты делаешь такие выводы. Руководство хочет найти сильного нового лидера, который будет долго в команде, который показывает отличную игру, которого уважают игроки и болельщики. А то что произошло с Икарди и ультрас - это трагедия больше, чем смена тренера. Только в Интере нашлась потенциальная достойная кандидатура капитана на годы, у которого не смотря на юный возраст все получалось на поле и в раздевалке, происходит такая херня, такая глупость за пределами поля. Что сейчас вообще не понятно что будет дальше. И в этой команде совсем не понятно что делать. Ты видишь достойную смену Икарди? Ты рад что мы потеряем своего самого дорого игрока, единственного игрока топ уровня, единственного который стоит больше 50 млн и готов играть за Интер и благодаря которому мы не в зоне вылета? Ханда и Миранда - уже стары для кэпов, это временное решение, хотя и решение. а кто еще в этой команде?
    Поэтому я тебе и пишу, не смешивай все в одну кучу, и не придумывай проблем, которых нет (нелегитимность выбора в свое время Икарди капитаном), и без твоих фантазий их хватает.


    Для начала скажу что по-французски (родной язык Ассане - французский) Gnoukouri читается как Гнукури, а Ньюкури это произношение данной фамилии на итальянский манер. Грубо говоря это итальянцы каверкают его фамилию, потому что им так удобнее произносить.

    Скажу так, Интер это так команда, в которой все будет так, как вздумается руководству. Ни тренер, ни болельщики, ни игроки никоим образом на это не могут повлиять. Поэтому если Тохиру покажется хорошей идеей сделать капитаном Икарди, последний будет капитаном, даже если Мауро будут ненавидеть все внутри и вне клуба.
    Мои предположения основаны вполне логичны: после того как руководство объявило новый вектор развития, Мауро (повторюсь, единственный играющий молодой игрок) стал капитаном. плюс ко всему этому я не вижу у Икарди ни одного качества, необходимые настоящему капитану: ни игрового, ни человеческого. Ни разу на поле он не был лидером, за все это время. Я вообще считаю Мауро - худшая кандидатура которую можно было выбрать. То что произошло с ним и тиффози это не трагедия, настоящая трагедия что такой человек как Икарди - капитан. Ведь во всей этой истории виноват только он, и его гнилой язык, как и во всех других историях с его участием. Его ненавидят по всей Италии - это же должно о чем то говорить?! К примеру, о том, какой он человек.
    Ну а то что он лучший игрок команды и топ игрок... это настолько глупо что даже не смешно. Тут плакать нужно. За всю его карьеру в Интере видел только несколько неполных матчей от него, имею ввиду хороших матчей. Во всех остальных "сделайте все за меня. а я добью в пустые ворота для статистики". Я вообще не вижу причин его удерживать в команде. Возможно если бы впереди играл бы человек участвующий в командный действиях, то клуб был бы повыше в таблице. Все те эпитеты, которыми ты описал Икарди всего лишь твои розовые фантазии.
    К сожалению для всех, эти проблемы выдумал не я.

    P.S. Ванда шалава, потому что крутила роман с Мауро еще в браке с Макси Лопесом, и после сразу же ушла к нему. Вот в чем и весь скандал: не в том что она в принципе вышла за Икарди, а в том как и когда она это сделала! Поэтому и шалава.
  7. #43
    • 0
    Optimist_1000-letia: 2 ноября 2016 19:48 (381)
    Правильное решение. Этим миллионерам, которые играют Интере и не только на футбольном поле нужен жесткий диктатор!
  8. #42
    • +1
    Олег Чистов: 2 ноября 2016 15:28 (4544) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    мляць, а как тогда Икарди по твоему стал капитаном?! вопреки желанию игроков команды, 2-х тренеров, и старого и нового руководства? а за все это время к нему как к игроку и капитану на поле предъявы были (я имею виду кроме дурацкой книги)?!
    ну так нахрена в такие крайности впадать, и без твоих крайностей говна хватает. зачем еще придумывать!


    Просто Икарди наш самый дорогой актив и его удерживают всеми доступными способами. В другом клубе после его истерик по поводу з.п. и т.д. его бы давно продали, а у нас терпят.
    1. #41
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 2 ноября 2016 23:58 (938)
      в каком клубе игроки не просят повышения зп?!) Реал (Бэил, Роналду, Пепе, ...)? Барселона (Неймар, Месси, ...)? Челси? МС? ты с 80-ми может путаешь?!)
  9. #40
    • 0
    впередипланетывсей: 2 ноября 2016 14:46 (96)
    Здарова Интеристы!!! ФДБ по-человечески жалко,но как говорится поезд ушел,ну не получилось у чувака хотя я топил за него,а у меня сейчас такая мысля у нас есть деньги вернее у китайцев,а почему бы не пригласить Юргена Клинсмана? Тренер мега,бывший Интериста,да и без того сильную сборную Германии ещё сильнее сделал.
  10. #39
    • +1
    fuad: 2 ноября 2016 13:32 (86)
    Не нервничайте просто смотрите игры интера и все.С нервами ничего не получешь.Сколько времени в комментариях мы обсуждаем игры никакого толка.Интеристов нет счастье.Это будет продолжатся даже когда интер будет тренировать симеоне.Если липпи с пять чемпионством в юве если маццари который занял второе и третье места с наполи если раньери который пришел в рому в конце сентябре занял второе места в 2010 и третье место с слабом составом ювентуса в 2008 если команда с супер составом проигрывает 6-0 милану 2001 5-1 арсеналу 2003 4-1 рому 2004 ответ один интер несчастный.Таков реальность.
  11. #38
    • +1
    qqaazz: 2 ноября 2016 11:41 (1005)
    вначале наш вице президен санети хотел назначиьть тренера котрый сейчас севилью тренерует ! но тохир! почему то имено продавливал де бура!... .. все мы видем где севилья! и где мы .......по поводу уволили рано! нефига!..команда не управляима ... с таким составом и так играть! нас имеют все кто может ... тренер дебур такое исправить не может нету опыта!.. нету тяму... не его это уровень сдесь треубется специалист на голову выше.....до сих пор жалею что ливерпуль ухватил клопа....а не мы он ведь был свободен!!!!!!!!... ливер до клопа и после всем видна разница... в челси но там не факт.. что с мауром было бы не то же... в любом случае санети чел кто разбирается тохир нет ..какого он лезет непонятно .. в общем этов се я подвожу под то что тренер профи каких сечас мало ... клоп симеони ..и прочии зубры) нам стоит тока надеятся на чела ..котрый такой же как они но не распиарен) но .... много но ..буду надеятся что симеони придет кнам в след году..
  12. #37
    • 0
    Dottore: 2 ноября 2016 04:22 (1103)
    Цитата: Katani
    Здравствуйте. Специально зарегистрировался, потому что не могу, хочу выговориться. Фанатею за Интер с семи лет. Мне двадцать восемь. И вот сейчас припекло как никогда.
    Мои мысли сейчас берут своё начала с того момента когда Моратти уже не мог тянуть Интер. Гасперини, просто не его уровень. Леонардо, был хорош и я ему сильно симпатизировал. Потому что интеллектуал, интеллектуал на поле, но он тоже понял денег нет и втрой Милан Сильвио ему не нужен и ушёл к нефтяным шейхам делать топ клуб. Далее чехарда от молодого Страма до латентного Манчини. И не у кого не получается. И вот Франк. Летучий голландец Де Бур! Мне он понравился. Что-то в его работе было. И вот самое интересное то, что он хотел делать свою работу, не ныл о новых игроках, не бегал на переговоры с Аузилио. Он перевёз свою семью в Милан и начал работать. К сожалению он пал жертвой авантюр Тохира. Надеюсь последних его авантюр ибо больше смотреть на этого пса у меня нет желания.
    А Франка жалко. Он хотел. Не вышло. Наверно Италия не его. Англия, возможно. Время покажет.
    В чем проблема Интера? Почему команда не играет? Почему сливают прекрасного тренера? Ответ наверно очевиден для меня. Рыба гнеёт с головы и те цели которое ставит перед собой руководство ( имею ввиду Тохира ибо пока он ещё у руля) целиком отображается на команде. Половина команды играет только за контракты. Да и контракты по сути не большие, абсолютно не те что были во времена Масимо. Абсолютно! Поэтому нет самоотдачи. Плати каждому как Икарди вполне возможно будет результат. И как Мауро может быть капитаном, как ? Он бомбер, но не капитан. Соотвественно в раздевалке есть группы футболистов из разных стран и не более, и каждый сам за себя, за свой контракт.
    Нам нужны итальянцы, больше итальянцев. Посему нет Берарди? Нужны эти ребята.
    Команда должна переходить полностью в руки китайских владельцев и давайте посмотрим что выйдет. В любом случае это лучше чем помешанный на комексах индонезийский, алчный пес. Пока у меня все.

    Крик души!А ведь во многом прав...
  13. #36
    • +2
    OYV: 2 ноября 2016 03:39 (585)
    Двоякое чувство какое-то, вроде и результата нет, а последние 4 тура оказались маслом в огонь, но с другой стороны тренеру 11 туров мало чтоб выстроить такую специфическую команду как интер на нужный уровень. Просто не нужно было увольнять Манчини, у Манча как у тренера уровень на голову выше чем у Де Бура, но даже ему было тяжело, ему так и не дали сформировать команду до конца 2
  14. #35
    • +1
    Katani: 2 ноября 2016 02:47 (3)
    Здравствуйте. Специально зарегистрировался, потому что не могу, хочу выговориться. Фанатею за Интер с семи лет. Мне двадцать восемь. И вот сейчас припекло как никогда.
    Мои мысли сейчас берут своё начала с того момента когда Моратти уже не мог тянуть Интер. Гасперини, просто не его уровень. Леонардо, был хорош и я ему сильно симпатизировал. Потому что интеллектуал, интеллектуал на поле, но он тоже понял денег нет и втрой Милан Сильвио ему не нужен и ушёл к нефтяным шейхам делать топ клуб. Далее чехарда от молодого Страма до латентного Манчини. И не у кого не получается. И вот Франк. Летучий голландец Де Бур! Мне он понравился. Что-то в его работе было. И вот самое интересное то, что он хотел делать свою работу, не ныл о новых игроках, не бегал на переговоры с Аузилио. Он перевёз свою семью в Милан и начал работать. К сожалению он пал жертвой авантюр Тохира. Надеюсь последних его авантюр ибо больше смотреть на этого пса у меня нет желания.
    А Франка жалко. Он хотел. Не вышло. Наверно Италия не его. Англия, возможно. Время покажет.
    В чем проблема Интера? Почему команда не играет? Почему сливают прекрасного тренера? Ответ наверно очевиден для меня. Рыба гнеёт с головы и те цели которое ставит перед собой руководство ( имею ввиду Тохира ибо пока он ещё у руля) целиком отображается на команде. Половина команды играет только за контракты. Да и контракты по сути не большие, абсолютно не те что были во времена Масимо. Абсолютно! Поэтому нет самоотдачи. Плати каждому как Икарди вполне возможно будет результат. И как Мауро может быть капитаном, как ? Он бомбер, но не капитан. Соотвественно в раздевалке есть группы футболистов из разных стран и не более, и каждый сам за себя, за свой контракт.
    Нам нужны итальянцы, больше итальянцев. Посему нет Берарди? Нужны эти ребята.
    Команда должна переходить полностью в руки китайских владельцев и давайте посмотрим что выйдет. В любом случае это лучше чем помешанный на комексах индонезийский, алчный пес. Пока у меня все.
  15. #34
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 ноября 2016 01:50 (4832) Новостей: 19
    Авантюра Тохира не удалась, теперь сезон коту под хвост.
    Спасибо Франку за победу над клячей.
  16. #33
    • +1
    hohliks: 2 ноября 2016 01:01 (964)
    Цитата: Dottore
    АЗ ОХ-Н-ВЕЙ!Чудо свершилось!Пойду открою бутылочку вина по этому поводу!Наконец-то у узкоглазых глаза расширились...Я ждал этого события с 21-го августа.Кто следующая жертва,интересно?

    ну щас Векки возможно дотянет до Нового Года. Придет Блан и к лету его на выход. Там пускай Симеоне подтягивается, и его судьба к Н.Г отправим домой ) а самое главное надо летом сменить весь состав. И так из года в год.
  17. #32
    • 0
    Dottore: 2 ноября 2016 00:45 (1103)
    АЗ ОХ-Н-ВЕЙ!Чудо свершилось!Пойду открою бутылочку вина по этому поводу!Наконец-то у узкоглазых глаза расширились...Я ждал этого события с 21-го августа.Кто следующая жертва,интересно?
  18. #31
    • -1
    nevio: 2 ноября 2016 00:43 (692)
    Ну да, как всегда виноват человек, который забил почти все голы Интера за последние годы. С чего вы взяли, что он не заслуживает капитанской повязки, понятное дело все тут знают кто его выбрал капитаном и как именно. И уж исходя из этого, почему Икарди виноват в том, что он капитан и почему он вообще должен быть каким-то примером для подражания. Бессменный капитан Челси, Терри имеет еще более негативную историю, но при этом каждый тренер его делает капитаном, ну там по списку Рой Кин и т.д., да они все не ангелы. Т.е. Де Бур, если бы сменил капитана, к примеру на Сантона(местного кумира, он же воспитанник кококо и т.д.), команда бы заиграла по другому? Чтобы уж совсем понятно было, Занетти был суперкапитаном, но это никак не повлияло на результаты при таких тренерах как Гасперини, Бенитес, Страмачони.

    Да и насчет Де Бура, какое-то двоякое ощущение, с одной стороны результат ужасный, с другой несколько игр с очень симпатичным футболом, которого не было при Манчини. Жалко голландца, т.к. я лично надеялся, что он перевернет ситуацию, но с такой организацией защиты в Италии, да наверное нигде играть нельзя, Интер пропустил почти в каждом матче.

    Кстати, а как знать, все гадают над кандидатурой нового тренера, и надо сказать все они какие-то неочень. А вдруг выстрелит, этот тренер молодежки, такие случаи были и не раз. Вон из свежих, в Спартаке вообще ассистент тренера встал у руля и команда заиграла. Все таки в Италии тренерская школа сильная, вполне может оказаться шанс на миллион у Стефано Векки стать серьезным тренером.
  19. #30
    • 0
    WildFor: 1 ноября 2016 23:51 (243)
    Цитата: WildFor

    Икар - это бренд. Насколько я понял он с вандой в Италии довольно медийные персонажи. У него есть все, чтобы быть популярным - грязная история из прошлого, семья с кучей детей, смазливость, возраст, бешенная реализация на поле.

    Случайно отправил не развив мысль.
    Так вот его образ пытаются привязать к клубу и притянуть за счет этого новых болельщиков. Любой кипишь (скандал) вокруг капитана привлечет внимание к клубу. Обратите внимание, что икар везде - в журналах, блогах, новостях, на обложке фифы, на постерах. А в наше время при переизбытке информации это дорогого стоит. Добавим сюда, что наш бос это медиамагнат и опыт в раскрутке имеет. Это мы с вами болеем за игру клуба. Для руководства это лишь бабки. Таковы современные реалии. В США клубы из нижней части таблицы часто приносят больше прибыли чем лидеры. Вот они и лепят бизнес модель.
    Это я к тому, что понятие лидера-капитана времен Дзанетти в нашем случае не применимо.
    А что касается его жены, то у нас блядство похлеще творится.
  20. #29
    • 0
    WildFor: 1 ноября 2016 23:29 (243)
    [quote=P-o-i-s-o-n][quote=Nik
    o11][quote=P-o-i-s-o-n]мляць,
    а как тогда Икарди по твоему стал капитаном?! вопреки желанию игроков команды, 2-х тренеров, и старого и нового руководства? а за все это время к нему как к игроку и капитану на поле предъявы были (я имею виду кроме дурацкой книги)?!
    ну так нахрена в такие крайности впадать, и без твоих крайностей говна хватает. зачем еще придумывать![/quote]
    Икар - это бренд. Насколько я понял он с вандой в Италии довольно медийные персонажи. У него есть все, чтобы быть популярным - грязная история из прошлого, семья с кучей детей, смазливость, возраст, бешенная реализация на поле.
    1. #28
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 23:34 (938)
      ну это его право быть медийной персоной и все такое) мне главное чтобы это не отражалось негативно на его игре (что пока так и есть: я так понимаю что по клубам он не ходит, треньки не пропускает), ну и чтобы бы мозги не затуманивало, как с этой книгой...
  21. #27
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 23:08 (938)
    Цитата: Niko11
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    мляць, а как тогда Икарди по твоему стал капитаном?! вопреки желанию игроков команды, 2-х тренеров, и старого и нового руководства? а за все это время к нему как к игроку и капитану на поле предъявы были (я имею виду кроме дурацкой книги)?!
    ну так нахрена в такие крайности впадать, и без твоих крайностей говна хватает. зачем еще придумывать!

    Сказать тебе как он стал капитаном?! Так я тебе скажу: руководство выбрало новое направление развитие с желанием омолодить команду. Для этого им нужен был молодой капитан, и единственным молодым игроком, который мог потенциально играл в основе. Иными словами руководство хочет искусственно создать новый символ клуба взамен старого. И я даже не знаю что печальнее, что руководство желает искусственно создавать лидера, или то что на роль капитана они ( именно руководство, а не тренер, команда, болельщики) выбрали такого персонажа. Мне, как болельщику Интера уже много лет, стыдно что у моей любимой команды такой капитан, стыдно за его поведение. Какие к нему предъявы?! Ну его автобиография уже достаточно серьезная предъява, даже слишком серьезная. Да и помимо этого: его отвратительные отношения с болельщиками большинства клубов, и особенно Интера, его показушная интернет-жизнь, шалава-жена... но это все второстепенное. Самое главное - полное отсутствие лидерских качеств, харизмы. Никто за таким лидером не пойдет.

    Мне жаль команду, которая считает такого игрока как Икарди капитаном, особенно сравнивая его с капитанами Ромы, Юве, Наполи и т.д.


    я не хочу вступать в глупую и бессмысленную дискуссию о личности Икарди. ты не подменяй тему спора. ты написал, мол кто выбрал Икарди. и что Ньюкури (имя которого ты тоже зачем то исковеркал, ну да ладно) кандидат лучше.
    я тебе отвечаю, что Интер это не та команда, где капитаном станет человек без уважения в коллективе, поддержке тренера, популярности среди фанатов.
    я видел и до сих пор вижу даже в столь сложный момент как поддерживают Икарди партнеры по команде. если ты считаешь себя лидером в своем в коллективе, то знаешь, что при небольшой слабине тебя сместит новый лидер или лидеры. это законы любого общества. особенно в спортивной среде.
    Манчини тоже не тот тренер, который будет назначать капитана по прихоти руководства.
    А по поводу искусственных символов клуба, то, извини, это просто твои предположения. Лично я их не разделяю, и не вижу оснований, на которых ты делаешь такие выводы. Руководство хочет найти сильного нового лидера, который будет долго в команде, который показывает отличную игру, которого уважают игроки и болельщики. А то что произошло с Икарди и ультрас - это трагедия больше, чем смена тренера. Только в Интере нашлась потенциальная достойная кандидатура капитана на годы, у которого не смотря на юный возраст все получалось на поле и в раздевалке, происходит такая херня, такая глупость за пределами поля. Что сейчас вообще не понятно что будет дальше. И в этой команде совсем не понятно что делать. Ты видишь достойную смену Икарди? Ты рад что мы потеряем своего самого дорого игрока, единственного игрока топ уровня, единственного который стоит больше 50 млн и готов играть за Интер и благодаря которому мы не в зоне вылета? Ханда и Миранда - уже стары для кэпов, это временное решение, хотя и решение. а кто еще в этой команде?
    Поэтому я тебе и пишу, не смешивай все в одну кучу, и не придумывай проблем, которых нет (нелегитимность выбора в свое время Икарди капитаном), и без твоих фантазий их хватает.

    ЗЫ: ты за свои слова отвечаешь или так, абы написать? если отвечаешь, то обоснуй мне (может и я соглашусь) с какого хера жена Икарди - "шалава"? или ты считаешь любая женщина со вторым браком - шалава?! я не защищаю ее, мне не нравится, то как она дает интервью и манипулирует Икарди. но с чего она стала шалавой?! она что, изменяет Икарди?! или тебе предлагала переспать за бабки?! отвечай или прекращай писать херню!
  22. #26
    • 0
    Inter 95 reg: 1 ноября 2016 22:56 (1438)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а есть хоть какая-то грань, после которой нужно увольнять до конца сезона? ну вот, например, если бы ты знал, что к новому году мы будем в зоне вылета, все равно оставлять, или все таки менять?

    Я это к тому,что новый тренер не даст по ходу сезона результата сразу,будет "знакомство" до конца сезона,а потом очередное увольнение с формулировкой "за неуд. результаты".
    1. #25
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 23:18 (938)
      если не будет результата с учетом "достижений" Де Бура, но к концу сезона появится команда, появится игра, станут понятны слабые места, над которыми нужно будет поработать летом, уверен, что никто тренера не уволит, даже если он в ЛЕ не попадет. а если уволит при вышеперечисленных моментах, думаю все тифози и я в том числе ополчатся на руководство.
  23. #24
    • +2
    Ronaldo_true: 1 ноября 2016 22:49 (209)
    Цитата: hotdagger
    Тихо, тихо, тихо хлопцы без смеха и слёз. Хочу поделиться своим мнением. Сам болею за Интер, и как игрок любительского футбола отношусь с уважением ко всем клубам мира. Несмотря на хреновые, мягко говоря, результаты дорогой команды в серии А, казалось бы стоит во всём упрекать Де Бура. Однако: при Маццарри, Манчини, Де Буре я видел в основном преобладающее владение мячом на поле в течение всего игрового времени буквально против любого соперника в Серии А. Естественно при такой игре должен успевать и в защите, и в середине поля, ну и естевственно, чтобы выигрывать - в нападении. И если в команде нет как минимум "игроков чуть хуже" чем Месси, Рональдо, Хаби Алонсо, Година, Хуммельса, к примеру и т.д. То играть в такой футбол ой как трудно.
    При контроле мяча в 90минут должно быть так:
    1. если потеря при относительно слабой защите, сразу прессинг всей командой.
    2. если пресс не возможен из-за отсутствия взаимодействия и правильного распределения игроков, остается один козырь: сильная защита команды, отдать середину поля и ловить на контрах, при этом защите должно помогать хорошие опорники.
    Соблюсти первый пункт на поле довольно сложная задача даже для очень опытного и уже прославленного тренера.
    Второй, на данный момент не возможен в интере так как на мой взгляд отличный защитник только один (покрайне мере для СериалА) это Миранда(его желтые карточки не в счет). Остальные изредка косячат. Опорники наверное сильно заняты ассистированием нападов, хотя смотря по игре, у них должны оставаться силы, чтобы чаще чем через раз возвращаться в защиту.
    С нападением худо бедно в порядке, может быть потому, что вся команда чрезмерно занята на контроле и доставке мяча нападам и в частности Икарди.
    А вот походу руководство черно-синего клуба требует от тренеров образцово-показательный футбол уровня минимум ЛЧ с тотальным владением мяча на протяжении всего времени. Видимо Де Бур это очередная жертва их волшебного тренерского образа. Все таки ему стоило бы дать ещё поработать. Ведь работал он с составом, который не покупал.
    Я болею за команду а не за руководство.

    если основная мысль, что в Интере увольняют за то, что игровой рисунок не дотягивает до идеала или хотя бы локального идеала, то это бред полнейший. увольняют в Интере за результаты, которые не соответствуют амбициям клуба. Раньери уволили за место вне зоны еврокубков. Страму уволили за самое низкое место в истории по результатам сезона (9-е). Маццари уволили не за ватокат (его не уволили по результатам 1 сезона, где он был 5), а во втором где он был 8-10 после половины сезона. Манчо уволили в общем-то за 4 место и отсутствие результата в предсезонке. Де Бур - не жертва, он - провалившийся тренер.

    Тактические выкладки - это вообще детский сад, хотя по ходу у де Бура были похожие зарисовки: если потеря, то прессинг, если не получается накрыть, то нам крышка. Де Бур - очередной фанатик, который уверовал в святость своих тактических планов и решил матчи соперника не смотреть. Приехал со своим багажом, думал, что прокатит. не поперло - запасного плана у него не оказалось.
    1. #23
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 23:23 (938)
      как красиво написал, хоть и жестко!)
  24. #22
    • 0
    Черноморец96: 1 ноября 2016 22:16 (609)
    Цитата: Arhis-sampai
    ребята!!! почитал-почитал комментарии)) и сделал небольшой вывод для себя - многие из оставляющих комментарии не являются руководителями, поэтому возможно не понимают всю логику решения Руководства клубом, поэтому чуток объясню мою точку зрения:

    любой руководитель от обычного подчиненного отличается не только более высокой зп, но и большей ответственность, за свою работу и работу своих подчиненных!!! если косячат подчиненные, то прилетает автоматом от более высокого начальства не конкретному исполнителю, а его начальнику!!! Любой косяк подчиненного - косяк его руководителя. Никому из боссов не интересно, что Вауся Пупкин токо из ночного клуба пришел на тренировку и поэтому так вяло бегал по полю, боссов интересует - результат!!!!

    Нет результат - виновен руководитель, а не его подчиненные, ибо обязанности руководителя организовать отлаженную работу своей команды!!!

    Говоря проще, в данном коллективе, под названием Интер - как руководитель - Де Бур провалился!!! Поэтому вполне логично, что его уволили. И мне без разницы какой тренер придет, главное, чтобы был результат.

    p.s. а теперь представьте, что вы босс, у вас в подчинение есть группа возглавляем новый руководителем, которая из 14 раз -4 раза принесла прибыль, 5 раз убытки, и 2 раза без + и-.
    Так вот вопрос - вы будите и дальше слушать сказки от Руководителя, что завтра уж точно заработаем, а пока верно и медленно идти в минус(убыточными становится), или сделаете вывод и что-то измените?)

    Прав ты друг но мне Франк импонировал как человек и как тренер. Две главные его ошибки были в том что он не мог достучаться до Конга и ставить его вместо Медель. И в том что не наигрывал Барбосу. Ну и самое главное он попал не в то время в Интер.
  25. #21
    • 0
    Niko11: 1 ноября 2016 21:32 (419) Новостей: 3
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    мляць, а как тогда Икарди по твоему стал капитаном?! вопреки желанию игроков команды, 2-х тренеров, и старого и нового руководства? а за все это время к нему как к игроку и капитану на поле предъявы были (я имею виду кроме дурацкой книги)?!
    ну так нахрена в такие крайности впадать, и без твоих крайностей говна хватает. зачем еще придумывать!

    Сказать тебе как он стал капитаном?! Так я тебе скажу: руководство выбрало новое направление развитие с желанием омолодить команду. Для этого им нужен был молодой капитан, и единственным молодым игроком, который мог потенциально играл в основе. Иными словами руководство хочет искусственно создать новый символ клуба взамен старого. И я даже не знаю что печальнее, что руководство желает искусственно создавать лидера, или то что на роль капитана они ( именно руководство, а не тренер, команда, болельщики) выбрали такого персонажа. Мне, как болельщику Интера уже много лет, стыдно что у моей любимой команды такой капитан, стыдно за его поведение. Какие к нему предъявы?! Ну его автобиография уже достаточно серьезная предъява, даже слишком серьезная. Да и помимо этого: его отвратительные отношения с болельщиками большинства клубов, и особенно Интера, его показушная интернет-жизнь, шалава-жена... но это все второстепенное. Самое главное - полное отсутствие лидерских качеств, харизмы. Никто за таким лидером не пойдет.

    Мне жаль команду, которая считает такого игрока как Икарди капитаном, особенно сравнивая его с капитанами Ромы, Юве, Наполи и т.д.
    1. #20
      • 0
      COMBAT013: 1 ноября 2016 22:28 (1130) Новостей: 10
      Поддерживаю и добавляю... Наш капитан - это сопляк, с повязкой на руке, в то время как и в клубе толком не освоился, а уже и в ранге неприкасаемых по соотношению с теми, кто опытом не обделён, да и лидерскими качествами преобладает в достатке! Тот день когда руководство приняло решение сделать его капитаном, а так же выставить его пачку лицом клуба, был день ошибочной стратегии развития клуба как такового! Я и в прошлые годы не раз в своих комментариях заявлял о том, что пока Икарди на поле... игры в атаке как таковой не будет! Хоть убейтесь... но не будет !!! Уже и так давным давно ясно, что пока мы играем с Икаром в старте, то мы играем вдесятером на поле... Этот парень умеет только бить по воротам, больше ни хрена, обвести хотя бы один в один... - нет!, поддержать атаку из глубины - нет!, отыграться в стеночку с партнёром в атаке - нет! выдать голевую - нет! работа по всему фронту атаки как таковая отсутствует = только столб и только в центре, рядом с двумя стабильными опекунами, ладно был бы скоростной, резкий, изворотливый, техникой не обделён, но... - итог очевиден. Пока клуб работает над увеличением рекламных продажах через его "лицо", лицо клуба в это время страдает очень сильно!!! Да и вообще, когда Икар забивает гол, многие наши парни на данном сайте, сразу возвеличивают его заслугу и начинают тыкать пальцем типа вот он настоящий лидер и тд, типа гол забил, красавчик, он один только забивает и тащет на своем горбу команду вверх, а ему ни кто не помогает, и на него ни кто не играет... Бред. Подумайте, что было бы если бы вместо этого мешка, играл бы такой же примерно по характеристикам Освальдо... Так Освальдо в разу сильнее был как форвард и это было видно из далека, Освальдо командный игрок, и он умел открываться, он не стоял на месте и не валялся на поле при первой же возможности. Да и чего хотели наши парни что бы этот мешок играл регулярно в старте, носил повязку капитана и ещё и не забивал голы ??? Бред... он обязан забивать... это его прямая обязанность !!! Но я не удивлюсь, если бы тот же Дибала, или же тот же Шаарави, да хоть тот же Муриэль, которыми мы тоже интересовались принесли бы намного больше помощи команде чем этот мешок !!! Запомните... когда вся команда работет на то что бы этот мешок забивал, конечно он будет забивать... но ... команде от этого легче не станет... так как успехи клуба отходят на второй план, в отличии от личных достижений этого мешка !!! Всем спасибо!
      1. #19
        • -2
        P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 23:14 (938)
        послушай, ты мужик или как?! задрало читать твой ной как у беременной телки! вытри слезы и возьми себя в руки. хватит этого нытья и соплей. все не очень хорошо. но твоя истерика выводит еще больше, чем текущая ситуация в Интере. не возможно читать. а спорить уж точно смысла не имеет.
        у тебя же есть много нормальных комментов. соберись и не пиши такую тухлятину.
  26. #18
    • +4
    Arhis-sampai: 1 ноября 2016 21:24 (862)
    ребята!!! почитал-почитал комментарии)) и сделал небольшой вывод для себя - многие из оставляющих комментарии не являются руководителями, поэтому возможно не понимают всю логику решения Руководства клубом, поэтому чуток объясню мою точку зрения:

    любой руководитель от обычного подчиненного отличается не только более высокой зп, но и большей ответственность, за свою работу и работу своих подчиненных!!! если косячат подчиненные, то прилетает автоматом от более высокого начальства не конкретному исполнителю, а его начальнику!!! Любой косяк подчиненного - косяк его руководителя. Никому из боссов не интересно, что Вауся Пупкин токо из ночного клуба пришел на тренировку и поэтому так вяло бегал по полю, боссов интересует - результат!!!!

    Нет результат - виновен руководитель, а не его подчиненные, ибо обязанности руководителя организовать отлаженную работу своей команды!!!

    Говоря проще, в данном коллективе, под названием Интер - как руководитель - Де Бур провалился!!! Поэтому вполне логично, что его уволили. И мне без разницы какой тренер придет, главное, чтобы был результат.

    p.s. а теперь представьте, что вы босс, у вас в подчинение есть группа возглавляем новый руководителем, которая из 14 раз -4 раза принесла прибыль, 5 раз убытки, и 2 раза без + и-.
    Так вот вопрос - вы будите и дальше слушать сказки от Руководителя, что завтра уж точно заработаем, а пока верно и медленно идти в минус(убыточными становится), или сделаете вывод и что-то измените?)
  27. #17
    • +1
    heraxos6300: 1 ноября 2016 21:14 (71)
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=93yjeJjXHmE
  28. #16
    • +1
    hotdagger: 1 ноября 2016 21:08 (12)
    Тихо, тихо, тихо хлопцы без смеха и слёз. Хочу поделиться своим мнением. Сам болею за Интер, и как игрок любительского футбола отношусь с уважением ко всем клубам мира. Несмотря на хреновые, мягко говоря, результаты дорогой команды в серии А, казалось бы стоит во всём упрекать Де Бура. Однако: при Маццарри, Манчини, Де Буре я видел в основном преобладающее владение мячом на поле в течение всего игрового времени буквально против любого соперника в Серии А. Естественно при такой игре должен успевать и в защите, и в середине поля, ну и естевственно, чтобы выигрывать - в нападении. И если в команде нет как минимум "игроков чуть хуже" чем Месси, Рональдо, Хаби Алонсо, Година, Хуммельса, к примеру и т.д. То играть в такой футбол ой как трудно.
    При контроле мяча в 90минут должно быть так:
    1. если потеря при относительно слабой защите, сразу прессинг всей командой.
    2. если пресс не возможен из-за отсутствия взаимодействия и правильного распределения игроков, остается один козырь: сильная защита команды, отдать середину поля и ловить на контрах, при этом защите должно помогать хорошие опорники.
    Соблюсти первый пункт на поле довольно сложная задача даже для очень опытного и уже прославленного тренера.
    Второй, на данный момент не возможен в интере так как на мой взгляд отличный защитник только один (покрайне мере для СериалА) это Миранда(его желтые карточки не в счет). Остальные изредка косячат. Опорники наверное сильно заняты ассистированием нападов, хотя смотря по игре, у них должны оставаться силы, чтобы чаще чем через раз возвращаться в защиту.
    С нападением худо бедно в порядке, может быть потому, что вся команда чрезмерно занята на контроле и доставке мяча нападам и в частности Икарди.
    А вот походу руководство черно-синего клуба требует от тренеров образцово-показательный футбол уровня минимум ЛЧ с тотальным владением мяча на протяжении всего времени. Видимо Де Бур это очередная жертва их волшебного тренерского образа. Все таки ему стоило бы дать ещё поработать. Ведь работал он с составом, который не покупал.
    Я болею за команду а не за руководство.
  29. #15
    • +2
    Ronaldo_true: 1 ноября 2016 20:41 (209)
    Чувак за вахту в 84 дня заработал 1,5 млн.евро. Почти 18 000 евро в день. 100 000 евро за матч. На какой адрес отправлять резюме?
  30. #14
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 20:40 (938)
    Извините, но это полный *издец! это просто трагедия!
    За 6 лет Интер не может найти тренера, который смог бы хоть надежду на улучшение игры дать! Сменилось и руководство, и игроков нормальных прикупили, и ...надцатый по счету тренер вроде начал нормальный футбол прививать. Но нет, все равно тянет в маццари-манчо-футбол: забежал по флангу и неэффективный навес... Ну как так? После Маццари уже столько игроков сменилось, руководство сменилось, тренера сменились, а команду все равно туда тянет!!! Вот уж оставил след так оставил((( Или может там какой то тайный несменный массажист всех программирует на определенную схему игры в процессе массажа ног?!
    Я очень расстроен, что уходит очередной тренер, что уходит в начале сезона, что уходит именно Де Бур, в которого многие поверили, и я в том числе... Но всему есть предел. Если раньше был пройгрыш, но было видно что команда тяжело но переходит из физручного простого футбола к красивому и эффективному, то почему все опять вернулось к тому, с чего начиналось?! И в таком случае не понятно, как можно столько раз проиграть командам, которые ниже классом в сто раз, что в Сериале, что в ЛЕ.
    Вопросов к Де Буру много. Что с Габиголом (если в плохом физ состоянии, то почему тренер допустил такое, зачем тогда покупали его, тем более до НГ); почему Банега играл не во всех матчах (где мог), ведь их связка с Икарди единственное что радовало; что случилось с защитой и Мурильо в частности; почему даже пытаясь менять игру поигрывали таким слабым командам; почему зародыши нормального футбола опять не разродились?! И главное, в чем истинная причина всего происходящего и почему Де Бур ничего не говорил, как и за счет чего будет выходить из сложившейся ситуации, ведь может дело действительно не в нем?!

    Знаете, радует только одно, похоже новые владельцы серьезнее Тохира, и в цацки играть не намерены. Это дает надежду, что пусть не с первой попытки, но у них все получится. Да вот жаль, что не с первой. Опять ждать, опять сезон потерян. Но может следующий тренер сможет использовать остаток сезона, чтобы набраться опыта, понять что к чему, и со следующего уже выстрелить, ведь для этого все есть!

    Из возможных тренеров буду рад Блану и Капелло. Больше вариантов не вижу. Боюсь прихода Леонардо, и надеюсь дело не дойдет до малоизвестных середнячков, немного сверкнувших в Серии А.
  31. #13
    • +2
    Onuk25: 1 ноября 2016 20:29 (93)
    «Жаль, что все так закончилось. Чтобы развивать этот проект, нужно было время. Я хочу поблагодарить тифози за их поддержку. Форца, Интер».

    В твите, опубликованном в профиле братьев де Буров после официального сообщения об увольнении Франка, на первый взгляд нет ничего примечательно. Банальные слова, которые скажет каждый тренер, оказавшийся в подобной ситуации. Но де Бур, прощаясь, говорит ровно о том же, о чем рассуждал после своего назначения – ему было необходимо время.

    За 84 дня он успел многое, но не сделал главного – не убедил руководство Интера, что может чего-то добиться с этой командой.

    14 очков за 11 туров – худший старт Интера за последние пять лет. На первый взгляд, в увольнении де Бура нет ничего удивительно, особенно, если вспомнить, что в Лиге Европы за три матча нерадзурри взяли всего три очка, умудрившись проиграть даже Хапоэлю из Беер-Шевы дома. Покажи Интер такие результаты при Роберто Манчини, вопросов бы не возникало. Но речь идет о де Буре, который экстренно принял нерадзурри за 12 дней до старта сезона и знакомился с командой и проектом на ходу в очень сложных условиях.
    1. #12
      • -1
      P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 20:57 (938)
      согласен. но все таки даже в этих условиях проиграть по всем статьях тому же Хапоэлю дома с таким составом! ну извините, должен быть какой то предел... там молодежка должна была выигрывать... и этот результат ведь не исключение. таких матчей оказалось слишком много...
  32. #11
    • +2
    InterAskar: 1 ноября 2016 20:23 (57)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    мляць, а как тогда Икарди по твоему стал капитаном?! вопреки желанию игроков команды, 2-х тренеров, и старого и нового руководства? а за все это время к нему как к игроку и капитану на поле предъявы были (я имею виду кроме дурацкой книги)?!
    ну так нахрена в такие крайности впадать, и без твоих крайностей говна хватает. зачем еще придумывать!


    Дико плюсую!!!
  33. #10
    • 0
    sad: 1 ноября 2016 19:15 (5530) Новостей: 61
    Все к этому и шло, топ тренер вряд ли согласится сейчас возглавить Интер....
  34. #9
    • -3
    facebook: 1 ноября 2016 18:48 (265)
    Спасибо за Ювентус. Далёкое от Италии и итальянского футбола руководство снова облажалось. Как бы не случилось 0-6 от Милана)
  35. #8
    • 0
    Niko11: 1 ноября 2016 18:38 (419) Новостей: 3
    Цитата: Anario
    Цитата: Bauscia1
    когда Самир кэпом станет, тогда и будем рвать! вангую


    У Самира напрочь отсуствует харизма...он не должен быть капитаном. Плюс он в любой момент может уйти. У нас никого кто сейчас был бы достоен этой повязки. Из всех зол Икарди наименьшая.

    Т.е. ты считаешь что у Икарди есть харизма, авторитет, уважение игроков и болельщиков. Да по моему лучше уж Гнукури капитаном сделать.
    1. #7
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 20:09 (938)
      мляць, а как тогда Икарди по твоему стал капитаном?! вопреки желанию игроков команды, 2-х тренеров, и старого и нового руководства? а за все это время к нему как к игроку и капитану на поле предъявы были (я имею виду кроме дурацкой книги)?!
      ну так нахрена в такие крайности впадать, и без твоих крайностей говна хватает. зачем еще придумывать!
  36. #6
    • -1
    Inter 95 reg: 1 ноября 2016 18:09 (1438)
    Цитата: Amper
    Удачи Векки , как по мне так очень бы хотелось чтоб он выстрелил)


    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Amper
    Удачи Векки , как по мне так очень бы хотелось чтоб он выстрелил)

    Это не Примавера,чтоб побеждать всех подряд,тут надо показывать свой класс.
  37. #5
    • -3
    Anario: 1 ноября 2016 18:06 (676)
    Цитата: Bauscia1
    когда Самир кэпом станет, тогда и будем рвать! вангую


    У Самира напрочь отсуствует харизма...он не должен быть капитаном. Плюс он в любой момент может уйти. У нас никого кто сейчас был бы достоен этой повязки. Из всех зол Икарди наименьшая.
  38. #4
    • 0
    Amper: 1 ноября 2016 18:04 (173)
    Удачи Векки , как по мне так очень бы хотелось чтоб он выстрелил)
  39. #3
    • +2
    Inter 95 reg: 1 ноября 2016 18:02 (1438)
    Браво рук-во! Если они думают,что дело в тренере,то глубоко ошибаются. Придёт сейчас другой тренер и будет то же самое. Надо было дать де Буру доработать хотя бы этот сезон,а по итогам делать выводы. Но рук-во у Интера тупое и это надолго.
    1. #2
      • +2
      P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 20:05 (938)
      а есть хоть какая-то грань, после которой нужно увольнять до конца сезона? ну вот, например, если бы ты знал, что к новому году мы будем в зоне вылета, все равно оставлять, или все таки менять?
  40. #1
    • -1
    Bauscia1: 1 ноября 2016 17:56 (43)
    когда Самир кэпом станет, тогда и будем рвать! вангую
  41. #0
    • +2
    Bauscia1: 1 ноября 2016 17:48 (43)
    Че там, админы? статья про Степана будет или нет?
  42. #-1
    • +3
    Danik: 1 ноября 2016 17:41 (816)
    Как человек Де Бур оставил самые приятные впечатления, но у Интера все же есть цели на сезон. Мы конечно все понимаем (нет ни времени, ни предсезонки, ни "твоей" трансферной компании, ни понимания в какой чемпионат ты попал после Эре-дивизиона), но сливать всякому дну из тура в тур - это уже край. 4 победы в чемпионате добыты за счет игры Икарди, причем в 3-х матчах из 4-х добывали победу на последний минутах.
    Удачи Франку! Он честно пытался! Временами мне нравилось, то, что он делает. 15
  43. #-2
    • -2
    Alvaro 20: 1 ноября 2016 17:40 (32437) Новостей: 328
    удачи буру!
    не его чемп и команда
  44. #-3
    • +2
    Cannavaro: 1 ноября 2016 17:30 (145)
    Пиоли не плохой тренер и доводил Лацио до долгожданного 3 места, но у него есть одна проблема. Он не умеет работать со звездами, так что жду мыльной оперы с Икарди и на данный момент не довольным Перишечем.
  45. #-4
    • 0
    жбан: 1 ноября 2016 17:24 (4948)
    Говорили что ему нужно дать время в в итоге ничего никто не дал! Жаль. ...
  46. #-5
    • +2
    OYV: 1 ноября 2016 17:19 (585)
    Манчини ваще ржот наверно в данный момент
  47. #-6
    • 0
    Олег Чистов: 1 ноября 2016 17:11 (4544) Новостей: 10
    Чем Пиоли-то лучше Де Бура?
  48. #-7
    • +5
    Vadim fan FC INTER.: 1 ноября 2016 16:53 (532)
    Верил до последнего,все таки хотелось что то нового зажигательного,лично мне жаль что у де Бура ничего не вышло.
    30.10. 21:45 Сампдория-Интер 1 : 0 -закат
    26.10. 21:45 Интер-Торино 2 : 1 -смотрел только второй тайм мне игра понравилась
    23.10. 16:00 Аталанта-Интер 2 : 1 -можно сказать не играла команда
    20.10. 20:00 Интер-Саутгемптон 1 : 0 -по игре Саут был на голову сильнее
    16.10. 16:00 Интер-Кальяри 1 : 2 -хороший первий тайм и ужасен второй
    06.10. 16:00 Интер (Ита)-Лугано (Шва) 1 : 0 -не смотрел
    02.10. 21:45 Рома-Интер 2 : 1 -не самий плохой матч правда много было погрешностей в защите
    29.09. 20:00 Спарта Прага-Интер 3 : 1 -провален возили как детей
    25.09. 16:00 Интер-Болонья 1 : 1 -снова обидная ничья болонья била полностью переиграна
    21.09. 21:45 Эмполи-Интер 0 : 2 -легкий матч Емполи ни какой
    18.09. 19:00 Интер-Ювентус 2 : 1-лучший матч при де Буре ,видно что у самих игроков глаза горели
    15.09. 22:05 ИнтерХапоэль-Беэр-Шева 0 : 2 -стыд
    11.09. 21:45 Пескара-Интер 1 : 2 -неоднозначный матч ,выигран больше на фарте
    28.08. 19:00 Интер-Палермо 1 : 1 -обидная ничья,палермо полностью был переигран,просто не повезло
    21.08. 21:45 Кьево-Интер 2 : 0 -полностю проигран ,простительно первий матч в серии А
    13.08. 21:00 Интер-Селтик 2 : 0- первий матч нечего сказать.
  49. #-8
    • +3
    Camellot: 1 ноября 2016 16:52 (1530)
    Почему Cyka тохир не выйдет и не скажет что это его косяк? Где ты тохирушка? ты нас тянеш на дно, уйди из клуба вместе со своим другом дебуром
    1. #-9
      • -1
      Alukard: 1 ноября 2016 17:40 (515) Новостей: 1
      Согласен на все 100!!!!
  50. #-10
    • +5
    Inter 28: 1 ноября 2016 16:46 (64)
    Смешанные чувства. когда он пришёл - была надежда, но он её разбил, а сейчас даже и надежды нет. Очень сомневаюсь что команда восстанет как Феникс, а условный Пиоли окажется волшебником.
    1. #-11
      • +3
      Vadim fan FC INTER.: 1 ноября 2016 16:52 (532)
      Такое же чувство ,тоже очень верил в него после назначения на пост главного тренера,и местами игра была .но вот как то не то ,думаю не приняла его команда,а может в нас в раздевалке и нет никакой команди что тоже вполне реально.