Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
1.11.2016 Автор: The Great One

Де Бур будет уволен уже сегодня

Де Бур будет уволен уже сегодня

Похоже, что дни Франка Де Бура в "Интере" сочтены. Поражения от "Сампдории" стало последней каплей терпения руководства нерадзурри. Согласно Sky Sport уже в ближайшие время может быть объявлено официально об увольнении голландца.

По данным телеканала дневная тренировка команды в Аппиано ещё не стартовала. Несмотря на то что Де Бур находится сейчас на тренировочной базе. Ожидается, что должность алленаторе временно будет исполнять Стефано Векки. Именно он скорее всего проведёт сегодняшнюю тренировку. А также вполне возможно, что и выведет команду в четверг в рамках Лиги Европы против "Саутгемптона". Не исключено что тренер Примаверы будет в роли исполняющего обязанности и с "Кротоне".

Что же касается возможного приемника, то Sky Sport склоняется к варианту со Стефано Пиоли. Которому по слухам предложат контракт сроком до 2018-го года и зарплату в размере 1.5 миллиона евро. Однако сперва итальянцу предстоит расторгнуть с "Лацио" действующее соглашение.
Просмотров 3 169 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Олег Чистов: 3 ноября 2016 10:43 (4544) Новостей: 10
    Быстрее нового назначайте, а то очередная часть мыльной оперы начинается.
  2. #26
    • 0
    Dottore: 2 ноября 2016 11:05 (1103)
    Интер проведет переговоры с Марселино
    Бывший наставник Вильярреала Марселино Гарсия Торал может стать новым наставником нерадзурри.Напомним, что вчера из Интера был уволен Франк де Бур и теперь в миланском клубе занимаются поиском нового наставника.

    По информации издания Sky Sport Italia, руководство нерадзурри и 51-летний испанский специалист договорились о встрече в конце недели, на которой будет обсуждаться возможное сотрудничество.

    Сообщается, что спортивный директор Интера Пьеро Аузилио настаивает на кандидатуре экс-тренера Лацио Стефано Пьоли, а руководство клуба хочет пригласить иностранного специалиста.

    В своей тренерской карьере Марселино никогда не работал за пределами Испании. В его послужном списке значатся Леальтад, Спортинг Хихон, Рекреативо, Расинг, Сарагоса, Севилья и Вильярреал. Леальтад-это конечно круто!!!Очередное даунито хромосомо у нашего штурвала.Похоже мозги у нашего руководства высохли окончательно...
  3. #25
    • 0
    KoM: 2 ноября 2016 06:01 (959)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    если психология игроков не вопрос тренера, то стесняюсь спросить - чей? если тренер не физрук конечно

    Да игроки просто зажрались, как говорится. Они просто не отдают все силы на поле, не играют за клуб, за тренера. Свои бабки получают и пофиг что с клубом. Если бы проблема была в тренере, которого уже тренера меняем, а результат тот же. Сливают тренера просто напросто .

    Цитата: RangeRover
    Цитата: KoM
    Не в тренере проблема, а в игроках. Не хотят они полностью отдать все силы на поле. Проблема в их психологии. Хотя с теми миллионами которые они получают, с этим должно быть все в порядке. Жаль по человечески де Бура.

    Что значит, жаль.Он что, за еду работал. Если футболисты не отдают все силы на поле,значит виноват тренер,который не может им мозги прочистить.де Бур так и не стал ничего менять.Продолжал гнуть свою линию,хотя всем было видно,что его тактика не работает.Проходы по флангам и навесы.Вот его тактика.Этого мало в современном футболе.Хотя игрок был блестящий

    Жаль потому что не один он виноват во всем этом чехарде. Игроки то могут играть, если захотят, как это было в матче с Юве и Ромой.
  4. #24
    • +2
    Benny Benassi: 1 ноября 2016 20:40 (877)
    как легко найти козла отпущения...товарищь тохир это вашь бок. понятно что это никто не признает. а этих некоторых звезд зажравшихся следует встуснуть...желаю вам бьелсу в команду со страпоном !!! начнете бегать как угарелые !
  5. #23
    • -2
    hohliks: 1 ноября 2016 17:50 (964)
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    что,МЮ не играет,значит Моур виноват...прослеживается школяровское негодование.... МЮ и без него не играл при ван гаале, прежде чем ПИЗДИТЬ АХИНЕЮ- подумай

    да пох на М.Ю. Тогда Мауро просто повезло с нами. Повезло. В 65 годы то этого выиграли. Щас снова ждем 2185 года. Не нужен он нам + ему вечно кто то не нравится из игроков. Чем Руни плох для него стал а в Реале С. Рамос. Игроки легенды. Нах этого тренера. А М.Ю. Возможно и сливает игры что бы его выгнали. Туда и дорога.
  6. #22
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2016 17:39 (32437) Новостей: 328
    я за леонардо был... а в 18м уже бы симеоне
  7. #21
    • -1
    Danik: 1 ноября 2016 17:31 (816)
    Дайте Де Буру время поработать. Он же просил 4 месяца, что бы показать свою команду. 130
  8. #20
    • 0
    RangeRover: 1 ноября 2016 16:59 (188)
    Цитата: KoM
    Не в тренере проблема, а в игроках. Не хотят они полностью отдать все силы на поле. Проблема в их психологии. Хотя с теми миллионами которые они получают, с этим должно быть все в порядке. Жаль по человечески де Бура.

    Что значит, жаль.Он что, за еду работал. Если футболисты не отдают все силы на поле,значит виноват тренер,который не может им мозги прочистить.де Бур так и не стал ничего менять.Продолжал гнуть свою линию,хотя всем было видно,что его тактика не работает.Проходы по флангам и навесы.Вот его тактика.Этого мало в современном футболе.Хотя игрок был блестящий
  9. #19
    • 0
    Dima kent 1989: 1 ноября 2016 16:39 (724)
    Что-то у нас кто бы не тренировал после Моура, результат похожий. Дело не только в тренере, не хотят они играть или не умеют.
    1. #18
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 21:07 (938)
      дело возможно и не в тренере, но разгребать ему нужно...
  10. #17
    • -1
    Anario: 1 ноября 2016 16:32 (676)
    Что за тренер новый? Зачем не дали до зимнего транферного окна дотянуть Де Буру?
    Маразм...эту команду будет лихорадить весь год
  11. #16
    • +1
    ArmaniMan1YA: 1 ноября 2016 16:27 (2205)
    бредятина полная короче... нет никаких моральных сил наблюдать, что происходит с командой...
  12. #15
    • 0
    Farrux: 1 ноября 2016 16:00 (220) Новостей: 1
    НовостиМатчи01 ноября 2016, 13:41Официально: Интер уволил де Бура

    Руководство нерадзурри приняло решение досрочно разорвать контракт с главным тренером Франком де Буром. 

    Как сообщает официальный сайт Интера, решение освободить де Бура от исполнения своих непосредственных обязанностей было принято сегодня.

    Причиной увольнения тренера стали неудовлетворительные результаты команды в начале сезона. После сыгранных 11-ти туров чемпионата Италии Интер с 14-ю очками располагается на 12-м месте в турнирной таблице, отставая от первого Ювентуса на целых 13 очков.

    Кроме того, под большим вопросом находится выход нерадзурри в следующую стадию Лиги Европы, ведь после трех матчей группового этапа команда с 3 очками занимает последнее место в своем квартете.

    Напомним, де Бур возглавил Интер перед началом сезона, сменив на этом посту Роберто Манчини, ранее покинувшего клуб из-за разногласий с руководством.

    Управлять командой в матче против Саутгемптона в Лиге Европы будет тренер молодежки Стефано Векки.

    Источник: ФК Интер

    Цитата: fazzy
    Лучше бы уже Гвидолина, если топ тренера не смогли найти. Он по крайне мере очень хорошо работал с молодежью и много хороших игроков воспитал, и всегда ставил интересную и атакующую игру

    Ты прав среди них был асамоа А.Санчес исла ханданович и другие
  13. #14
    • +1
    fuad: 1 ноября 2016 15:53 (86)
    тренер который себя уважает не приходит временна работать в интере.Пиоли знает что его уволят летом.
  14. #13
    • 0
    InterFC: 1 ноября 2016 15:38 (142)
    Хм...Пиоли значит. Ну посмотрим как и что он сможет сделать, что маловероятно. Дело Реал не в тренере то.
  15. #12
    • 0
    Inter1809: 1 ноября 2016 15:36 (84)
    Ой блин, уволили, щас Китайцы думают что мы заиграем как следует...Жаль что уволили, но если увольняют надо достойную замену найти...
  16. #11
    • -1
    lorenzo: 1 ноября 2016 15:35 (64)
    В прошлом году горбатые осенью тоже были в низу таблицы -время еще есть все исправить. .Надеюсь перемены нам пойдут на пользу ,но с Де Буром походу не всплывем пускай домой едет .Команда у нас по игрокам сильная -нужен Вождь! Forza Inter !
  17. #10
    • 0
    joma_inter: 1 ноября 2016 15:30 (113)
    Руководство «Интера» разорвало контракт с главным тренером команды Франком де Буром. Временно исполнять обязанности рулевого будет наставник молодежной команды «нерадзурри» Стефано Векки.
    Де Бур возглавил клуб перед началом текущего сезона, сменив у руля «Интера» Роберто Манчини. Под его руководством «черно-синие» занимают 13-ю строчку в турнирной таблице Серии А. Кроме того, есть проблемы и в Лиге Европы: после 3-х туров команда занимает последнее место в своей группе, имея в активе 3 очка
  18. #9
    • 0
    Ramones: 1 ноября 2016 15:24 (448)
    Всё! Отставка состоялась! Векки у руля.
  19. #8
    • +3
    KoM: 1 ноября 2016 15:18 (959)
    Не в тренере проблема, а в игроках. Не хотят они полностью отдать все силы на поле. Проблема в их психологии. Хотя с теми миллионами которые они получают, с этим должно быть все в порядке. Жаль по человечески де Бура.
    1. #7
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 21:05 (938)
      если психология игроков не вопрос тренера, то стесняюсь спросить - чей? если тренер не физрук конечно
  20. #6
    • 0
    Ramones: 1 ноября 2016 15:13 (448)
    Цитата: Onuk25
    Ничего не даст это действие.. Придет новый тренер , поиграют 5 матчей от души, потом именно наши футболеры расслабят булки и начнут сдуваться и винить при этом тренера...
    Как вы не поняли , что молодежь из примаверы настолько слаба , чтобы играть уже во взрослый, я этого не могу понять.. Все орали мол Ньюкури в старт , пусть он играет , но ничего в нем такого нет , увы как по мне ,тупой игрок. Тот же Мбьянг , вроде вышел пару игр сыграл на уровне , а потом сдулся, хотя данные у него очень хорошие.
    То что у нас примавера чуть ли не лучшая в Европе , не говорит о том , что выходцы из нее сразу начнут рвать. Поэтому глупо тянуть всех из примаверы , ведь мы так и будет тогда в середине таблицы всегда !!! Если наш примаверец заиграет на ТОП УРОВНЕ , Реал , Барса , Бавария , МС , Арсенал , то это будет нечто ... 1 из 100... У тех же Реалов , Баварий школы не хуже , но они понимаю , что на выходцах не выехать....

    При Де Буре и 5 матчей от души не сыграли. Помимо игры с ювой вообще душевных матчей не припомню, так отскакивали где могли не более.
  21. #5
    • +1
    Onuk25: 1 ноября 2016 13:55 (93)
    Ничего не даст это действие.. Придет новый тренер , поиграют 5 матчей от души, потом именно наши футболеры расслабят булки и начнут сдуваться и винить при этом тренера...
    Как вы не поняли , что молодежь из примаверы настолько слаба , чтобы играть уже во взрослый, я этого не могу понять.. Все орали мол Ньюкури в старт , пусть он играет , но ничего в нем такого нет , увы как по мне ,тупой игрок. Тот же Мбьянг , вроде вышел пару игр сыграл на уровне , а потом сдулся, хотя данные у него очень хорошие.
    То что у нас примавера чуть ли не лучшая в Европе , не говорит о том , что выходцы из нее сразу начнут рвать. Поэтому глупо тянуть всех из примаверы , ведь мы так и будет тогда в середине таблицы всегда !!! Если наш примаверец заиграет на ТОП УРОВНЕ , Реал , Барса , Бавария , МС , Арсенал , то это будет нечто ... 1 из 100... У тех же Реалов , Баварий школы не хуже , но они понимаю , что на выходцах не выехать....
    1. #4
      • -3
      Nerazzuro_Istigatore: 1 ноября 2016 15:14 (82)
      вот у тебя пукан горит...нах ты вообще за Интер болеешь, истеричка?
    2. #3
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 21:04 (938)
      согласен по молодежке нашей. но может быть если тренер из слабого состава делает команду одну из сильнейших в Европе, то это доп плюс тренеру?
  22. #2
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2016 13:51 (4832) Новостей: 19
    Пиоли - слабый кандидат, я посмотрел его стату тренера-он днарёвый, Мандорлини его на голу сильнее как и говорил Трапатони. К тому же Пиоли- горбатый.
    1. #1
      • +1
      Onuk25: 1 ноября 2016 14:20 (93)
      Пиоли бухает что-ли ? В 51 выглядит как в 70...
  23. #0
    • +4
    Camellot: 1 ноября 2016 13:51 (1530)
    Я хочу чтобы на сцене появился тохир, с заявлением, и сказал что это именно его косяк, и он оставляет пост президента более грамотному человеку.
    Тренер только гвидолин из предложенных, остальные на дно утянут
    1. #-1
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 1 ноября 2016 21:01 (938)
      по Тохиру плюсую! его решение было уволить Манчини так рано, пригласить Де БУра так поздно, и теперь результат - именно его ответственность!
      Что касается тренера, то извините, не хочу темных лошадок. хватит уже. давайте нормального тренера, с опытом, с успехом, и с яйцами!!! другие похоже не разгребут. в нашем царстве что то не то.
  24. #-2
    • 0
    fazzy: 1 ноября 2016 13:42 (134)
    Лучше бы уже Гвидолина, если топ тренера не смогли найти. Он по крайне мере очень хорошо работал с молодежью и много хороших игроков воспитал, и всегда ставил интересную и атакующую игру
  25. #-3
    • +2
    Олег Чистов: 1 ноября 2016 13:36 (4544) Новостей: 10
    Шило на мыло меняем как мне кажется.
  26. #-4
    • +2
    hohliks: 1 ноября 2016 13:35 (964)
    Цитата: Лещенко Вадим
    Пиолли, Векки , верните Мауринье.

    вот кто то а Маур уж точно не нужен
    1. #-5
      • +1
      fazzy: 1 ноября 2016 13:39 (134)
      Согласен, похоже что Маур исчерпал себя как тренера и его последние результаты весьма плохие
      1. #-6
        • 0
        Nerazzuro_Istigatore: 1 ноября 2016 15:15 (82)
        что,МЮ не играет,значит Моур виноват...прослеживается школяровское негодование.... МЮ и без него не играл при ван гаале, прежде чем ПИЗДИТЬ АХИНЕЮ- подумай
        1. #-7
          • +1
          lorenzo: 1 ноября 2016 15:23 (64)
          а в Интере он наведет шороху? или тоже будем увольнять?
        2. #-8
          • 0
          fazzy: 2 ноября 2016 16:35 (134)
          Дружище!
          1) Раз уж ты не ШКОЛЬНИК, тогда научись нормальному диалогу, а не быдлятьскому общение. "ПИЗДЕТЬ АХИНЕЮ" будешь со своими друзьями
          2) Я прекрасно знаю, что МЮ не играл при Ван Гале и конечно Маур виноват в том, что сейчас МЮ не играет, ведь ему купили всех тех игроков, которого он попросил, и пригласили его для того, чтобы команда играла. А он все еще не может поставить нормальную игру.
          3) В наше время футбол стремительно развивается и тренерам нужны новые идеи, чтобы прогрессировать а не в одном стиле ставить игру. Посмотри на прогресс Почеттино и Симеоне, каждый год они вносят нововведения в игру и могут играть против любой игры. А наш любимый Маур все еще играет как и 12-13 лет назад.
  27. #-9
    • +2
    Лещенко Вадим: 1 ноября 2016 13:34 (94)
    Пиолли, Векки , верните Мауринье.
    1. #-10
      • +1
      lorenzo: 1 ноября 2016 15:21 (64)
      Глянь состав МЮ и че толку от Маура?