Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
31.10.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Матч против "Саутгемптона" может стать последним для Де Бура

Sky Sport - Матч против "Саутгемптона" может стать последним для Де Бура

Победа, одержанная в игре с "Торино" оказалась лишь иллюзией к тому, что в "Интере" появился шанс на выправление плачевной ситуации. Вчерашняя встреча против "Сампдории" лишний раз показала, что нерадзурри находятся в яме из которой будет непросто выкарабкаться.

Судьба Франка Де Бура теперь висит на волоске. Согласно трансферному эксперту Sky Sport Джанлуке Ди Марцио в случае проигрыша "Саутгемптону" в четверг голландец практически наверняка будет уволен. Хотя при всём при этом не исключено что глава Suning Holdings Group Чжан Цзиньдун может решиться на то чтобы расстаться с наставником ещё до игры с англичанами.

Что же касается возможного приемника Де Бура журналист утверждает, что им на данный момент является не Лоран Блан как сообщала GdS, а Стефано Пиоли. Хорошо знакомый по работе в "Лацио" с которым в сезоне 2014/2015 занял 3-е место в Серии А. Также в числе кандидатов как информирует Ди Марцио числятся Гуидолин и Мандорлини.
Просмотров 3 426 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Олег Чистов: 1 ноября 2016 13:37 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Kurbonov 22
    Блана еще можно как, но пожалуйста перестаньте эксперименты с тренерами проводить.


    Блан тоже не панацея.
  2. #26
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2016 12:42 (4832) Новостей: 19
    Пиоли - слабый кандидат, я посмотрел его стату тренера-он днарёвый, Мандорлини его на голу сильнее как и говорил Трапатони. К тому же Пиоли- горбатый.
  3. #25
    • 0
    Dottore: 1 ноября 2016 09:24 (1103)
    Голландец Франк де Бур во вторник будет уволен с поста главного тренера миланского футбольного клуба "Интер", сообщает La Gazzetta dello Sport.
    По данным итальянского издания, де Бура на посту главного тренера "Интера" сменит Стефано Пиоли, последним клубом которого был "Лацио".
    Де Бур был назначен главным тренером "Интера" в августе. После 11 туров миланский клуб с 14 очками занимает 12-е место в чемпионате Италии.
    Ранее в СМИ сообщалось, что в случае увольнения де Бура "Интер" может возглавить бразилец Леонардо.Ждем с нетерпением...Уже 2 месяца как ждем этого события.Но только не Пиоли!Очередное недоразумение на наши головы...Он тренировал только карликов,ну и Лацио,по ошибке-видимо его с Сильвио Пиолой попутали...
  4. #24
    • +1
    Олег Чистов: 1 ноября 2016 09:14 (4544) Новостей: 10
    Ну не знаю, непонятно, сможет ли новый тренер совладать с нашими "звездами".
  5. Онлайн
    #23
    • +1
    OYV: 1 ноября 2016 08:10 (585)
    Что же за проклятье то???... ни один тренер не может справиться с этими горе-игроками инвалидами
  6. #22
    • +2
    bootrom: 1 ноября 2016 07:39 (96)
    Тоже самое будет если этого тренера назначат!!!
  7. #21
    • -3
    hohliks: 1 ноября 2016 06:05 (964)
    Вашпе пох. Пусть хоть в Серию Б вылетим, может тогда руководство поумнеет и поймет как надо руководить клубом
  8. #20
    • 0
    Nerazzuro.: 1 ноября 2016 03:27 (196)
    Голландец близок к потере работы в «Интере».

    Позиции Франка де Бура в «Интере» вновь пошатнулись, и итальянские СМИ уверены в том, что расставание состоится буквально на днях. Причиной стало поражение «Интера» от «Сампдории». Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, наиболее вероятной фигурой для замены де Бура является Стефано Пиоли, в прошлом сезоне покинувший «Лацио».

    Помимо него, упоминаются фамилии Гвидолина, а также Мандорлини. Ожидается, что уже завтрашнюю тренировку «Интера» проведёт тренер молодёжной команды Стефано Векки.
  9. #19
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 октября 2016 23:40 (4832) Новостей: 19
    Франка нужно снимать как можно раньше, он уже ничего не сделает, он просто не опытен в рамках Серии А, а в еврокубках он откровенное ДНО.
    Я за то чтоб пригласить временщиком- Хидинка, он умеет ставить игру в кратчайшие сроки, работать с молодёжью и т.д. Жаль что его даже не рассматривают.
  10. #18
    • 0
    Kurbonov 22: 31 октября 2016 23:06 (218) Новостей: 9
    Блана еще можно как, но пожалуйста перестаньте эксперименты с тренерами проводить.
  11. #17
    • -2
    Alvaro 20: 31 октября 2016 22:42 (32437) Новостей: 328
    жесть... я думал. что матч с сампой все дал понять.
    Де бур может и норм тренер, но просто не нашел общий язык с игроками да и чемп не его
  12. #16
    • 0
    Dottore: 31 октября 2016 21:20 (1103)
    Матч с Кьево 21-го августа должен был быть последним для Де Бура!Все остальное лишь агония...В топку Франка!!!!!!!!!
  13. #15
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 31 октября 2016 21:12 (368)
    Что? Его ещё не уволили? Неужели мне придётся болеть за победу Саутгемптона чтобы его уволили...
  14. #14
    • +2
    жбан: 31 октября 2016 21:04 (4948)
    Уже по моему не имеет значения кто и когда заменит Де Бура. Сезон уже потерян, так лучше бы дали ему дойти до конца, пусть он лучше строит команду, чем опять каждые 10 матчей менять тренеров.
  15. #13
    • +2
    Arda Turan: 31 октября 2016 20:53 (346)
    Проклятье Раноккьи продолжается... Пока Ранок не уйдет из команды, Интер всегда будет напоминать игру Раноккьи.
  16. #12
    • +3
    Олег Чистов: 31 октября 2016 20:41 (4544) Новостей: 10
    Возможные приемники не особо впечатляют. Даже Блан.
  17. #11
    • +2
    sharufik: 31 октября 2016 20:27 (20)
    я уважаю Де Бура как тренера , до вчерашнего матча сам утверждал что нужно дать ему поработать. Но блин он же сам понимал что висит на волоске, а команда показала такой результат.
    1)Замены на 77 минуте?! Помните первые матчи когда он сразу по 2-3 замены делал и грубо говоря переходил в 3-4 напа. Почему вчера небыло смены тактики когда уже всем было понятно что эти однотипные навесы ничего из себя не представляли.
    2) как раз про навесы. это что за игра была на флангах когда даже простые разыгровки не пробовали?! Сантон Ансальди отдавали мяч Эдеру и Кандреве и оставались позади их без забегания либо увода защитников дабы дать коридоры для прорывов в штрафную. Вместо этого в штрафной оказывалось 2 игрока и шла очевидная передача в штрафную тоесть вникуда.!!!
    И было видно что это реальная установка тренера.
  18. #10
    • +1
    fuad: 31 октября 2016 20:17 (86)
    у каждого есть свое мнение и это нормально.Тема о тренере немного трудная.Я чувствовал что у де бура все пойдет не очень гладко.У нас в руководстве нет людей которые смогут тащить клуб в вершину.Не от тохира не от аузилио или моратти я не жду что-то грандиозное.Из кандидатов некоторые не будут соглашаться работать до июня в качестве тренера они лично для меня не те тренеры которые смогут лучшее чем де бур.Бог дает шанс некоторого раза.Руководство по моему мнению должен пригласить фабио капелло.У него харизма футболисты будут его боятся каждый будет знать что его ждет впереди.Этот тренер знает серию а лучшее его достижение говорит об этом.Именно за счет своей харизми моуриньо выйграл серию а и лигу чемпионов с интером.До него реал не выйгрывал чемпионат испанию 2009 -2010-2011 во время гвардиолы.Когда он ушел именно тот милито снейдер этоо самуель мотта лусио не смогли выйграть не с бенитесом леонардо гасперини раньери страмаччони.Смотрите какие тренеры пришли к нам после моу.Нам не пришли тренеры как анчелотти капелло.У нашего руководство нет профессионализма и шарма чтобь пригласить топ тренеров.Конечно и другие вещи тоже повлияли на команду не только тренерский вопрос.Это мое личное мнение может кто-то не согласиться.
  19. #9
    • 0
    Benny Benassi: 31 октября 2016 20:15 (877)
    жаль...МНЕ ЖАЛЬ..не буду елозить поливать грязью...все таки думаю возьмут сменщика.до очередного лета !! авторитет вроде блана не прийдет . игра с саутгемптоном думаю последняя у нас
  20. #8
    • -1
    Danik: 31 октября 2016 20:07 (816)
    Не увольняйте его, ему нужно дать время. Он ведь просил 4 месяца. Мы вот-вот включимся в борьбу за ЛЧ. 130
  21. #7
    • 0
    Interguy: 31 октября 2016 20:07 (18)
    Просто не понимаю, чего еще ждать? Ну хватит уже, все увольняйте, какая еще игра с Соутгемптоном? Это что попробовать себя сбросить с 20 этажа и потом решать что будет дальше?! Все это уже предел, дальше не может так продолжаться, эх как жаль что у болельщиков нету власти...
  22. #6
    • 0
    Dante: 31 октября 2016 19:31 (345) Новостей: 1
    очень жаль конечно. явно ведь причина не в нем. игроки не профессионально себя ведут и не рвут одно место ради команды. и так было почти всегда. сколько всего поменялось, а это не меняется. что же внутри клуба тому причина, не понятно...
    1. #5
      • +2
      Inter№1: 31 октября 2016 19:40 (323)
      Йоветич не играет,Габигол тоже,вместо етого однотипный Икарди,и старик Паласио,так что дело в тренере.
  23. #4
    • +1
    Janetti: 31 октября 2016 19:27 (104) Новостей: 1
    И опять в Саута выиграем и опять его оставлят.
  24. #3
    • -1
    Southeastern: 31 октября 2016 19:16 (53)
    Ди Марцио тот ещё Капитан Очевидность
    зы запамятовал что то,Пиоли то Лацио с начала сезона тренеровал?
  25. #2
    • 0
    Inter 28: 31 октября 2016 18:56 (64)
    Где-то я уже это слышал.... а реально- сезон уже провален, как ни прискорбно это осознавать.
  26. #1
    • +1
    Sergi: 31 октября 2016 17:58 (23)
    Варианта ,два , либо ждать год, пока голландец поймет специфику серии А , либо взять того кто ее понимает . По мне , лучше второй вариант
  27. #0
    • 0
    Camellot: 31 октября 2016 17:51 (1530)
    хах аж смешно читать. а почему тохира бы не обменять на кого нить по лучше7? из всех подходдящий только гвидолин!
    1. #-1
      • +2
      fuad: 31 октября 2016 18:24 (86)
      вот с тобой я согласен первый должен уйти тохир.