Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
31.10.2016 Автор: silva

"Интер" проигрывает "Сампдории"

"Интер" проигрывает "Сампдории"

"Сампдория" - "Интер" (1:0)

Гол: 44' Кульярелла.

"Сампдория": Пуджони, Сала, Сильвестре, Скриньяр, Реджини, Баррето, Торрейра, Линетти, Фернандес, Муриэль (88' Альварес), Куальярелла (77' Будимир).

"Интер": Ханданович, Ансальди, Миранда, Мурильо, Сантон, Брозович, Мариу, Банега, Кандрева (76' Перишич), Икарди, Эдер (76' Паласио).
Просмотров 10 014 Комментариев 130
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #111
    • 0
    Ramones: 3 ноября 2016 10:30 (448)
    Каждый тренер, который от нас уходил говорил о проблемах в клубе, но я так и не понял что конкретно каждый тренер считал неправильным. Руководство плохое, футболисты тупые, денег мало, инфраструктура старая? Что у Де Бура было не так?

    P.S. Сегодня нас повозят как следует!
    1. #110
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 3 ноября 2016 20:48 (1123)
      Возможно и повозят, но вот рука не поднимается против Интера ставить.
  2. #109
    • +1
    Niko11: 1 ноября 2016 18:41 (419) Новостей: 3
    Цитата: InterAskar
    Цитата: Niko11
    Цитата: Smurfik
    Вот это и есть психология. Считать раз человек играет в ПСЖ в 23 года - он звезда. А Брозович в 23 года - играющий в любимом Интере нет. За каждого игрока говорят результаты. Разве надо, чтобы он ушел в Арсенал или Ювентус для статуса звезды. По мне Брозович - игрок лучше чем Верратти. Доказавший это делом. И я бы приму, агент которого угрожает, что его игрок уйдёт, если СМИ не перестанут писать и говорить об итальянце неправильные вещи в клуб не брал. У Брозовича хватило мозгов извиниться и привести себя в порядок. Его агент и не пикнул о недовольстве. Вот это и есть профессионал. Просто посмотри статистику этих двух игроков и всё станет ясно.
    Банега - другой возрастной группы игрок, который так же не хуже Верратти, но бесплатно.
    И почему Верратти стоит дорого? Ответ - потому, что есть Интер, с его супер богатыми хозяевами, которому можно попытаться навесить лапшу. Верратти пока ничего такого не сделал, чтобы стоить много.
    И звезда, как ты выразился в футболе - это понятие очень относительное.


    Верратти игрок высокого класса не потому что он играет в ПСЖ, а потому что он показывает соответствующий уровень игры. Конечно большинство тут будет твердить обратное, в пользу Брозо и Эвера, только потому что они в данный момент играют за Интер. Несмотря на любовь к черно-синим цветам нужно быть объективным. Я уверен что если бы подобный трансфер совершится, то 100% пользователей сайта были бы счастливы и рассказывали какой Марко топ, а Брозо с Банегой нет.


    Как по мне, так не Веррати, не Банега и уж тем более Брозович не ТОП полузащитники. Топ это - Модрич, Иньеста, Ди Мария и т.д.

    Ну Верратти если и не топ, то очень близок к этому. Хотя я склоняюсь к тому что он уже выше на этот уровень.
  3. #108
    • 0
    InterAskar: 1 ноября 2016 15:59 (57)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Smurfik
    Вот это и есть психология. Считать раз человек играет в ПСЖ в 23 года - он звезда. А Брозович в 23 года - играющий в любимом Интере нет. За каждого игрока говорят результаты. Разве надо, чтобы он ушел в Арсенал или Ювентус для статуса звезды. По мне Брозович - игрок лучше чем Верратти. Доказавший это делом. И я бы приму, агент которого угрожает, что его игрок уйдёт, если СМИ не перестанут писать и говорить об итальянце неправильные вещи в клуб не брал. У Брозовича хватило мозгов извиниться и привести себя в порядок. Его агент и не пикнул о недовольстве. Вот это и есть профессионал. Просто посмотри статистику этих двух игроков и всё станет ясно.
    Банега - другой возрастной группы игрок, который так же не хуже Верратти, но бесплатно.
    И почему Верратти стоит дорого? Ответ - потому, что есть Интер, с его супер богатыми хозяевами, которому можно попытаться навесить лапшу. Верратти пока ничего такого не сделал, чтобы стоить много.
    И звезда, как ты выразился в футболе - это понятие очень относительное.


    Верратти игрок высокого класса не потому что он играет в ПСЖ, а потому что он показывает соответствующий уровень игры. Конечно большинство тут будет твердить обратное, в пользу Брозо и Эвера, только потому что они в данный момент играют за Интер. Несмотря на любовь к черно-синим цветам нужно быть объективным. Я уверен что если бы подобный трансфер совершится, то 100% пользователей сайта были бы счастливы и рассказывали какой Марко топ, а Брозо с Банегой нет.


    Как по мне, так не Веррати, не Банега и уж тем более Брозович не ТОП полузащитники. Топ это - Модрич, Иньеста, Ди Мария и т.д.
  4. #107
    • +1
    Niko11: 1 ноября 2016 10:37 (419) Новостей: 3
    Цитата: Smurfik
    Вот это и есть психология. Считать раз человек играет в ПСЖ в 23 года - он звезда. А Брозович в 23 года - играющий в любимом Интере нет. За каждого игрока говорят результаты. Разве надо, чтобы он ушел в Арсенал или Ювентус для статуса звезды. По мне Брозович - игрок лучше чем Верратти. Доказавший это делом. И я бы приму, агент которого угрожает, что его игрок уйдёт, если СМИ не перестанут писать и говорить об итальянце неправильные вещи в клуб не брал. У Брозовича хватило мозгов извиниться и привести себя в порядок. Его агент и не пикнул о недовольстве. Вот это и есть профессионал. Просто посмотри статистику этих двух игроков и всё станет ясно.
    Банега - другой возрастной группы игрок, который так же не хуже Верратти, но бесплатно.
    И почему Верратти стоит дорого? Ответ - потому, что есть Интер, с его супер богатыми хозяевами, которому можно попытаться навесить лапшу. Верратти пока ничего такого не сделал, чтобы стоить много.
    И звезда, как ты выразился в футболе - это понятие очень относительное.


    Верратти игрок высокого класса не потому что он играет в ПСЖ, а потому что он показывает соответствующий уровень игры. Конечно большинство тут будет твердить обратное, в пользу Брозо и Эвера, только потому что они в данный момент играют за Интер. Несмотря на любовь к черно-синим цветам нужно быть объективным. Я уверен что если бы подобный трансфер совершится, то 100% пользователей сайта были бы счастливы и рассказывали какой Марко топ, а Брозо с Банегой нет.
  5. #106
    • 0
    Олег Чистов: 1 ноября 2016 09:11 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Грозный 95
    Ни всегда наличие хороших защитников гарантирует хорошую игру в обороне. У нас нету команды. Это самое плохое. Есть парочка классных игроков и какой сброд в составе. Хромает организация игры как в обороне, так и в атаке. Весь атакующий смысл нерадзурри заключается в навесах - прорвался по флангу и навесил в штрафную. И не важно, есть ли там нападающие. Нужна именно организация игры. В 2012 году Ювентус стал чемпионом Италии имея еще слабый состав, чем наш нынешний. У них была организация игры, дисциплина железная, порядок. Именно этого я и хочу от Интера.


    Ну так мои слова не противоречат твоим. Мой посыл был в том, что я не понимаю, почему по-мнению Грозный 95, Интер должен играть именно от обороны? Можно подумать, что мне нравится теперешняя вакханалия в команде.
  6. #105
    • 0
    hohliks: 1 ноября 2016 06:12 (964)
    Щас Де Бура нах и придет к примеру Блан. Летом его на выход и придет Симеоне которого к Новому Году тоже на выход. Каждый тренер будет со своей тактикой и требовать тех или других игроков. И где тут взяться сыгранности. Это до бесконечности будет. Главное что бы забивал Писатель и летом его за сотку куда нибудь впарить.
  7. #104
    • 0
    rpuLLlka: 31 октября 2016 22:55 (49)
    Честно говоря это был ПИ@@ЕЦ!!! Де бур такое ощущение что слепой и ничего не видит по ходу матча. Бл@ да только за 1й тайм могли пропустить парочку еще. С@ка. Да там же видно было что играют через центр, нет этот дебил стоит и смотрит. Игра однообразная -только фланги, друг другу мешают. Центр вообще нах отдали, короче птздец а не игра. Посмотрев на все это убожество. Понимаешь только одно - что нет четкой стратегии на игру. Я увидел только одно -пас на фланг, там до лицевой и в штрафную, может кто и зацепится. Имхо, на счет обороны, а именно центральные защитники - игра достойная, просто невозможно троих вдвоем накрывать. Небыло центра он был отдан, все пасы и контратака с кот забили гол была через центр. Это п@@@ц!!!
  8. #103
    • +1
    redondo: 31 октября 2016 18:26 (3392)
    Ещё месяц назад сказал что сезон для нас увы потерян ! Блан я не уверен что справится с этой шоблой которая играет из под палки а если его назначить то он попросит долгосрочный контракт . Как по мне нужен временщик до июня а там подписывать Симеоне !
  9. #102
    • +1
    Interguy: 31 октября 2016 16:00 (18)
    Как? Не уволили разве еще де Бура?

    Леонардо может сменить Франка де Бура в "Интере".

    Экс-наставник ПСЖ Леонардо является одним из главных кандидатов на пост главного тренера "Интера", если итальянский клуб покинет нынешний тренер Франк де Бур, утверждает Football Italia.
  10. #101
    • +1
    Teo: 31 октября 2016 15:31 (142)
    Интер проиграл уже пятый матч в чемпионате и опустился на 11-е место. Единственный гол в ворота команды де Бура забил Фабио Квальярелла в конце первого тайма.

    "Это просто вопрос характера. У нас много качеств, но мы многое не можем реализовать из-за характера. Я видел это в первом тайме", — цитирует де Бура Goal.com.

    "У нас есть проблемы на данный момент. Сказал игрокам в перерыве, что нам нужно изменить. Во втором тайме была уже другая команда".

    "Мы должны забыть первый тайм. Да, мы прибавили во втором тайме, нельзя играть лишь 1 тайм. Разочарован первым таймом", — отметил голландец.

    "Я много раз видел хорошую игру моей команды, но так действовать нужно все 90 минут. Только так можно побеждать".

    "Слова руководства? Поговорите с ним, я лишь делаю свою работу", — сказал Франк.
  11. #100
    • +2
    lukas1990: 31 октября 2016 15:10 (12)
    не говорите что надо дать щанс дебуру за манали уже нахрен он нужен интер забивает мало из за тактики тренера ее нету просто вот ивсе тренер тоже виноват давайте щанс и интер будет в жопе я сразу говорю дебур ничего хорошого не принесет вот увидите а руководство дебилы
  12. #99
    • -3
    Danik: 31 октября 2016 14:27 (816)
    Нужно дать время Де Буду, он же просил 4 месяца. Принял команду без предсезонки, состав был куплен не под его тактику и т.д. 130
  13. #98
    • 0
    Олег Чистов: 31 октября 2016 14:11 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Нохчо95
    Только Бавария и Барселона может себе позволить забивать в среднем по 3 мяча за сезон. Наверное, и у Реала нету такой статистики. Сейчас любая команда умеет обороняться. Пример - недавний чемпионат Европы, выигранный обороной, где 70% команд играла от обороны. В мире сейчас лишь 5-6 команд, которые в 95% матчах могут за счет позиционной игры взламывать любую оборону. И все. И мы к ним не относимся. Да, атака - это прекрасно, я сам за красивый футбол и уйма голов. Но, основа команды - это грамотная и надежная игра в обороне. Не может психологически команда добиться успеха, если почти каждая атака таких команд как Пескара, Аталанта, Кальяри в наши ворота заканчивается голом. Это просто позор. любой аутсайдер забивает 1-2 гола "Интеру". Причем тут атака тогда?


    При том, что мы ответить не можем. Ну пропустили мы гол-другой и что конец света что ли? Проблема в том, что Интер забивает слишком мало. Не так давно команда играла от защиты и что в итоге? Не попали в ЛЧ.
  14. #97
    • 0
    Нохчо95: 31 октября 2016 14:09 (88)
    [
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Нохчо95
    В Италии за последние 20-25 лет, наверное, лишь 1-2 раза успеха в СериАле добилась команда, ориентированная только на атаку. В Италии ценится оборона. Даже 20-я команда чемпионата умеет нормально обороняться. Оборона - это основа команды. Мы в 2010 году добились успеха за счет грамотной игре в обороне и феноменальной контратаке. И пока мы будем играть так в обороне, не поможет никакая атака. Это факт. На 200% уверен, приди сейчас в клуб Месси и Роналду, с таким отношением к обороне, мы не сможем выйти в ЛЧ.


    В корне не согласен. Наша проблема не в том, что мы пропускаем (и Реал пропускает, и Барса, и МС, и ПСЖ, и Бавария), а в том, что мы НЕ ЗАБИВАЕМ. Если бы команда забивала по 2-3 мяча в каждом матче, то очков у нас было бы гораздо больше.

    Цитата: Нохчо95
    Только Бавария и Барселона может себе позволить забивать в среднем по 3 мяча за сезон. Наверное, и у Реала нету такой статистики. Сейчас любая команда умеет обороняться. Пример - недавний чемпионат Европы, выигранный обороной, где 70% команд играла от обороны. В мире сейчас лишь 5-6 команд, которые в 95% матчах могут за счет позиционной игры взламывать любую оборону. И все. И мы к ним не относимся. Да, атака - это прекрасно, я сам за красивый футбол и уйма голов. Но, основа команды - это грамотная и надежная игра в обороне. Не может психологически команда добиться успеха, если почти каждая атака таких команд как Пескара, Аталанта, Кальяри в наши ворота заканчивается голом. Это просто позор. любой аутсайдер забивает 1-2 гола "Интеру". Причем тут атака тогда?

    Интер исторически был командой сильнейшей обороной. Интер придумал катеначчо. Интер всегда славился великолепными защитниками.
    1. #96
      • -1
      Олег Чистов: 31 октября 2016 16:14 (4544) Новостей: 10
      У нас и так хорошие защитники, по крайней мере центральные. Но нам это не сильно помогает.
      1. #95
        • 0
        Грозный 95: 31 октября 2016 23:54 (480)
        Ни всегда наличие хороших защитников гарантирует хорошую игру в обороне. У нас нету команды. Это самое плохое. Есть парочка классных игроков и какой сброд в составе. Хромает организация игры как в обороне, так и в атаке. Весь атакующий смысл нерадзурри заключается в навесах - прорвался по флангу и навесил в штрафную. И не важно, есть ли там нападающие. Нужна именно организация игры. В 2012 году Ювентус стал чемпионом Италии имея еще слабый состав, чем наш нынешний. У них была организация игры, дисциплина железная, порядок. Именно этого я и хочу от Интера.
  15. #94
    • 0
    Ramones: 31 октября 2016 13:34 (448)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: fuad
    и что сделает блан или леонардо.Будет опять тоже самое.С лучшем составом леонардо проиграл шальке 5-2 у себя дома.У леонардо не будет тот состав такой как милито камбиассо снейдер самуель мотта этоо.Блан если быль бы хорошем тренером он не ушел бы в отставку с поста главного тренера псж.У интера нет шарма чтобы убедить хорошего тренера как капелло или других.


    Ну вот чем вам так Капелло нравится? Его идеи давно устарели. Ему дорога в Китай тренировать.

    Сейчас вообще уже пох кого приглашать треть сезона пройдена все норм тренера пристроены. Членси тоже ЛЧ 150 лет не могли выиграть и с лучшими тренерами, а пригласили чмо какое-то и взяли ЛЧ. Тут уже чисто на удачу попробовать кого-нибудь чтоб хоть чуток исправил положение наше в турнире.
  16. #93
    • +2
    Олег Чистов: 31 октября 2016 13:25 (4544) Новостей: 10
    Цитата: fuad
    и что сделает блан или леонардо.Будет опять тоже самое.С лучшем составом леонардо проиграл шальке 5-2 у себя дома.У леонардо не будет тот состав такой как милито камбиассо снейдер самуель мотта этоо.Блан если быль бы хорошем тренером он не ушел бы в отставку с поста главного тренера псж.У интера нет шарма чтобы убедить хорошего тренера как капелло или других.


    Ну вот чем вам так Капелло нравится? Его идеи давно устарели. Ему дорога в Китай тренировать.
  17. #92
    • +1
    fuad: 31 октября 2016 13:07 (86)
    и что сделает блан или леонардо.Будет опять тоже самое.С лучшем составом леонардо проиграл шальке 5-2 у себя дома.У леонардо не будет тот состав такой как милито камбиассо снейдер самуель мотта этоо.Блан если быль бы хорошем тренером он не ушел бы в отставку с поста главного тренера псж.У интера нет шарма чтобы убедить хорошего тренера как капелло или других.
  18. #91
    • +2
    Олег Чистов: 31 октября 2016 11:49 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Нохчо95
    В Италии за последние 20-25 лет, наверное, лишь 1-2 раза успеха в СериАле добилась команда, ориентированная только на атаку. В Италии ценится оборона. Даже 20-я команда чемпионата умеет нормально обороняться. Оборона - это основа команды. Мы в 2010 году добились успеха за счет грамотной игре в обороне и феноменальной контратаке. И пока мы будем играть так в обороне, не поможет никакая атака. Это факт. На 200% уверен, приди сейчас в клуб Месси и Роналду, с таким отношением к обороне, мы не сможем выйти в ЛЧ.


    В корне не согласен. Наша проблема не в том, что мы пропускаем (и Реал пропускает, и Барса, и МС, и ПСЖ, и Бавария), а в том, что мы НЕ ЗАБИВАЕМ. Если бы команда забивала по 2-3 мяча в каждом матче, то очков у нас было бы гораздо больше.
    1. #90
      • +1
      Нохчо95: 31 октября 2016 14:06 (88)
      Только Бавария и Барселона может себе позволить забивать в среднем по 3 мяча за сезон. Наверное, и у Реала нету такой статистики. Сейчас любая команда умеет обороняться. Пример - недавний чемпионат Европы, выигранный обороной, где 70% команд играла от обороны. В мире сейчас лишь 5-6 команд, которые в 95% матчах могут за счет позиционной игры взламывать любую оборону. И все. И мы к ним не относимся. Да, атака - это прекрасно, я сам за красивый футбол и уйма голов. Но, основа команды - это грамотная и надежная игра в обороне. Не может психологически команда добиться успеха, если почти каждая атака таких команд как Пескара, Аталанта, Кальяри в наши ворота заканчивается голом. Это просто позор. любой аутсайдер забивает 1-2 гола "Интеру". Причем тут атака тогда?
  19. #89
    • +2
    InterAskar: 31 октября 2016 11:40 (57)
    Цитата: pineapple
    А чё, нормально играли вчера пацаны! Особенно хотелось бы отметить Брозовича и Ансальди. Просто Самп был где-то лучше


    Надеюсь это сарказм, вчера пожертвовал своим временем чтоб посмотреть полные 90 минут матча, разочаровался в этом жалком зрелище, пас пас пас на фланг, финт навес, мимо. И так 90 минут, один точный навес на бедного Икарди, и тот мимо... От такой тактики в атаке, любой дурак деревоБура съесть. Никакой фантазии, тупые навесы вникуда, думаешь ну может кто-нибудь с фланга смесится, ударит, или хотя бы выкатит на удар, но нет, навес, навес, блок, навес, блок, все мимо...
    P.s. Спал 2.5 часа, сейчас подыхаю на работе. Продолжаю поддерживать свою любимую команду, что бы не случилось!!! Не буду ныть, кого-то винить, просто решил поделиться.
  20. #88
    • +2
    gslka81: 31 октября 2016 11:24 (76)
    Де бур -Но я по-прежнему верю в команду, и нам по силам исправить ситуацию. ФАНТАЗЕР-в ряд ли спишут очки у дюжины команд идущих впереди!!!!!!!!!!!
  21. #87
    • +2
    Нохчо95: 31 октября 2016 11:17 (88)
    В Италии за последние 20-25 лет, наверное, лишь 1-2 раза успеха в СериАле добилась команда, ориентированная только на атаку. В Италии ценится оборона. Даже 20-я команда чемпионата умеет нормально обороняться. Оборона - это основа команды. Мы в 2010 году добились успеха за счет грамотной игре в обороне и феноменальной контратаке. И пока мы будем играть так в обороне, не поможет никакая атака. Это факт. На 200% уверен, приди сейчас в клуб Месси и Роналду, с таким отношением к обороне, мы не сможем выйти в ЛЧ.
    1. #86
      • +1
      Montenegro: 1 ноября 2016 07:28 (745)
      Правильно говорите, согласен полностью! Для этого нужно наигрывать костяк 7-10 игроков хотя бы пару сезонов. А у нас занимаются скупкой и продажей игроков каждый год. Даже если костяк сохраняется, то меняют тренера. И так каждый год. Тупо состав не наигрывается. Возьмите за основу вышесказанного условный Кьево и поймете что к чему. Такие команды играют от обороны и наигрывают состав под оборонительную схему годами. Даже имея состав, как у нас, без настроенной игры далеко не уедем.
  22. #85
    • -6
    Danik: 31 октября 2016 11:13 (816)
    Не понравилось игрокам на базе ночевать, вот и слили Дебурушку.
  23. #84
    • +5
    Ramones: 31 октября 2016 11:07 (448)
    админам надо сделать отдельную ветку, где можно будет матом писать. В ближайшее время она будет очень сильно востребована.
  24. #83
    • +1
    Олег Чистов: 31 октября 2016 10:32 (4544) Новостей: 10
    Результатом я естественно недоволен, но мое личное мнение, что виноват не только тренер. Ведь индивидуальный уровень наших игроков выше Кьево, Сампдории и им подобным...
  25. #82
    • -4
    Inter1999-: 31 октября 2016 10:29 (21)
    kakoy Leonardo? 2-e mesto? Milito, Eto, Sneyder,STankovic,Kambiasso, Lucio, Samuel .... da s takim sostavom v draxlem seriale pridi i ne popadi v troyku)))Leonardo pokazal seba v igre protiv Shalke. Ili Zanetti ili je Debur.
  26. #81
    • -1
    gslka81: 31 октября 2016 10:26 (76)
    Все могло быть, все могло статься,опять Писатель не забил, зато Дебурушка усрался!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата: behzods
    я уже не верю, что этого придурка уволят, забьет Интер опять один дурацкий гол Саутгемптону и он опять будет в доверии, и опять здесь появятся идиоты, которые будут говорить надо дать ему время...

    + покеда Баре с конца света долетят еще в ничью с Кротоне сгоняют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! Аж на 10 место поднимется!!!!!!!!!!!
  27. #80
    • 0
    hotdagger: 31 октября 2016 09:47 (12)
    очень слабая защита кроме Миранды - единственный игрок оправдывающий свое амплуа. Пора переходить на более усиленную защиту и отказаться от тотального владения мячом в середине поля.
  28. #79
    • -1
    Alvaro 20: 31 октября 2016 09:45 (32437) Новостей: 328
    ну надеюсь, что де бур уж точно аут .. а то не возможно смотреть на игру интера с такими та игроками
  29. #78
    • 0
    Lucho: 31 октября 2016 09:07 (27)
    Игра ахтунг просто... Худший Интер за последние 5 лет. И это при том, что в команде сейчас куда сильнее футболисты, нежели 2-3-4 года назад.
    Де Бур на выход! Хватит мучить болельщиков и футболистов. Если тренер, пришедший в новый для себя чемпионат, не собирается вникать в специфику местного футбола и под него подстраивать свои идеи - то он глупец. Свою пародию на комбинационный футбол пусть в Голландии внедряет.
    Очевидно, что идеи де Бура не понимают и сами футболисты. Ни один из футболистов Интера публично не поддержал голландца за всё время его работы. А если верить итальянской прессе, де Бур совершенно не влился в коллектив, и в внутри команды такая же унылая атмосфера, как и на поле.
    Поэтому, увольнять не думая!
  30. #77
    • 0
    behzods: 31 октября 2016 09:05 (182)
    Цитата: pineapple
    А чё, нормально играли вчера пацаны! Особенно хотелось бы отметить Брозовича и Ансальди. Просто Самп был где-то лучше


    Ну да Самп ведь клуб мирового уровня, супер клуб, ее можно быть где-то слабее
  31. #76
    • -1
    Dima kent 1989: 31 октября 2016 09:05 (724)
    Ну похоже теперь уволят точно Де Бура. Мне кажется, что первые месяцы и то лучше играли при нем, тоже плохо, но хоть что-то просматривалось. Теперь моменты возникают у нас скорее из-за ошибок соперников либо удачи, что очередной навес Ансальди или Сантона куда - то долетит.
    Почему Барбоза не играет? У нас что нападение Барселоны, где менять некого ( и то умудряются выпускать на замены напов) ? Физ. форма не подходящая? Можно подумать остальные прям разрывают любую защиту. Да тут кого не меняй, хуже не будет.
  32. #75
    • 0
    pineapple: 31 октября 2016 08:33 (51)
    А чё, нормально играли вчера пацаны! Особенно хотелось бы отметить Брозовича и Ансальди. Просто Самп был где-то лучше
  33. #74
    • +1
    Danik: 31 октября 2016 08:27 (816)
    Увольнение голландца неминуемо. Авантюра Тохира не удалась. НО! Главным кондидатом на смену Де Бура называют Леонардо.
  34. #73
    • +3
    alex007: 31 октября 2016 07:01 (295)
    У меня есть отличное предложение, давайте дадим ему еще время и мы в первые в истории увидим наш любимый клуб в Серии Б! Но там то точно есть шансы взять первое место! 2
  35. #72
    • -3
    behzods: 31 октября 2016 06:29 (182)
    Молодцы, всегда получается то, что я говорю, где вы ЛЮБИТЕЛИ де Бура????? Не вижу вас????
    ЭКСПЕРТЫ хреновы

    Цитата: olegan
    Де Бур до свидания пид.....р!!!!!!! Ура!!!!!


    я уже не верю, что этого придурка уволят, забьет Интер опять один дурацкий гол Саутгемптону и он опять будет в доверии, и опять здесь появятся идиоты, которые будут говорить надо дать ему время...
  36. Онлайн
    #71
    • +1
    scarymove: 31 октября 2016 05:34 (258)
    а вот интересно ,если Икар получит не дай бог травму,то на кого навешивать?Да и с каких пор Ансальди стал делать навесы то?короче вопросов уже столько ,что Франку проще просто по мужски сказать-Я не смог привить команде слаженную игру,и поставить атакующий футбол.Прошу доработать 3 игры и я готов покинуть пост в связи с неудовлетворительными результатами игры.На моей памяти так делал Клопп и к нему фаны с уважением отнеслись!
    П.С. я знаю ,что смена тренера сейчас не выход,но все равно лучше уже не станет,а так глядишь сработает парадокс монти холла...
  37. #70
    • 0
    Georgios: 31 октября 2016 05:24 (1084)
    Тут кроме отставки ФДБ говорить не о чём уже, ну только если затронуть наши моменты и то как наши игроки просто не могут реализовать моменты голевые как дети, а так главным обсуждением является увольнение ФДБ хотя я его поддерживал но с меня хватит. Франки тебе пора домой!
  38. #69
    • 0
    Smurfik: 31 октября 2016 03:46 (221)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Smurfik
    Брозович за Интер во всех турнирах в прошлом сезоне сыграл 35 матчей забил 7 голов и сделал 5 голевых передач. Банега, которого взяли бесплатно: 45 матчей, 9 голов, 5 передач. Верратти: 28 матчей, 0 голов, 5 передач.

    Сравнивать Верратти с Брозо и Банегой - бессмысленное дело. Потому что Верратти топ игрок уровень которого лучшие клубы мира. Брозо и Банега просто хорошие качественные игроки без претензий на статус мировой звезды. Я бы их обоих запросто махнул на Марко, и даже накинул бы деньжат еще. Дело в другом, итальянец точно не захочет переходить в Интер.


    Вот это и есть психология. Считать раз человек играет в ПСЖ в 23 года - он звезда. А Брозович в 23 года - играющий в любимом Интере нет. За каждого игрока говорят результаты. Разве надо, чтобы он ушел в Арсенал или Ювентус для статуса звезды. По мне Брозович - игрок лучше чем Верратти. Доказавший это делом. И я бы приму, агент которого угрожает, что его игрок уйдёт, если СМИ не перестанут писать и говорить об итальянце неправильные вещи в клуб не брал. У Брозовича хватило мозгов извиниться и привести себя в порядок. Его агент и не пикнул о недовольстве. Вот это и есть профессионал. Просто посмотри статистику этих двух игроков и всё станет ясно.
    Банега - другой возрастной группы игрок, который так же не хуже Верратти, но бесплатно.
    И почему Верратти стоит дорого? Ответ - потому, что есть Интер, с его супер богатыми хозяевами, которому можно попытаться навесить лапшу. Верратти пока ничего такого не сделал, чтобы стоить много.
    И звезда, как ты выразился в футболе - это понятие очень относительное.
  39. #68
    • +2
    Smurfik: 31 октября 2016 02:10 (221)
    Кто тут за возвращение Моратти - пишут, что сейчас фаворит Леонардо, которого предложил экс-президент.
    Очертили какой-то странный круг претендентов и куражатся над болельщиками, Пиоли, Мандорлини, Гвидолин, Леонардо, Блан.
    С этими кандидатурами корвалола на матчах не хватит.
    Интересно почитать о кандидатурах на должность президента Интера.
  40. #67
    • -1
    Niko11: 31 октября 2016 02:00 (419) Новостей: 3
    Цитата: Smurfik
    Брозович за Интер во всех турнирах в прошлом сезоне сыграл 35 матчей забил 7 голов и сделал 5 голевых передач. Банега, которого взяли бесплатно: 45 матчей, 9 голов, 5 передач. Верратти: 28 матчей, 0 голов, 5 передач.

    Сравнивать Верратти с Брозо и Банегой - бессмысленное дело. Потому что Верратти топ игрок уровень которого лучшие клубы мира. Брозо и Банега просто хорошие качественные игроки без претензий на статус мировой звезды. Я бы их обоих запросто махнул на Марко, и даже накинул бы деньжат еще. Дело в другом, итальянец точно не захочет переходить в Интер.
  41. #66
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 октября 2016 01:58 (4832) Новостей: 19
    Если в прошлый тур увольнять было неудобно т.к. выиграли, то сейчас самое оно. Уже ничего путного Франк не придумает, это его тренерский потолок на сегодня .
  42. #65
    • +3
    AxlRose: 31 октября 2016 01:34 (1050)
    Де Бур идет на куй,Тохира на плаху,Пинками всех днищ мы проводим!Моратти верните,ведь он победитель,нормальных людей играть пригласим.и будет восход,нашей новой эры как у Эреры мы всех победим !!!Ведь это же Интер!Да скуки Интер!Угощает голами и горд стадион.а не эти днища,без духа играют и все получают сплошной обгазон !!!
  43. #64
    • 0
    Inter№1: 31 октября 2016 01:27 (323)
    Не правильная игра на флангах.Игрок на фланге должен смещаться в центр,другой игрок ззади делает забегание по тому же флангу, ему дают пас, тогда идет норм прострел,или подача,или пас на игрока который сместился в центр. Жаль Физранк Физрур етого не знает.(((
  44. #63
    • +1
    Ronaldo_true: 31 октября 2016 01:19 (209)
    как по мне, так лучшим в матче был Брозович. у него сегодня все по делу. прессинг, отбор, пасы отдавал, ни одного лишнего касания не сделал, 3 ключевых паса выложил, брака не много. Икарус опять в темп не попал, стоял весь матч, даже когда в голову ему попали - не забил. Эдер в прошлом матче взорвал фланг, в этом - много суеты и лишних движений и касаний. Марио и Банега вообще из игры выпали, связи между атакой и обороной - ноль, соперник центр поля проходит - что уже стало обычным делом у де Бура - на полном ходу. Кандрева совершил сегодня одно полезное действие - попал в створ ворот, больше толку от него не было - худший на поле. Обороны в Интере уже давно нет - есть удачные действия отдельных игроков. Мурильо и Миранда дико не косячили. Сантон - добавляет с каждым матчем, его игра все лучше, но ничего особенного он не показал. Ансальди - противоречивое впечатление оставил, вроде работает много, но брака тоже много. Вообще Кристиан скорее латераль, чем фуллбэк, но Маццари у нас нет, а у Ансальди еще впереди Кандрева числится, прилипший к бровке.
  45. #62
    • +3
    Za Inter: 31 октября 2016 01:08 (1677)
    Банега, Мариу заразились от остальных, синдром убогой игры у всех. В начале оба радовали. В схему игры встроились полностью
  46. #61
    • +1
    Za Inter: 31 октября 2016 01:03 (1677)
    Вот я наивный, после Торино думал ща пойдет, начнем рвать
    1. #60
      • +1
      Inter№1: 31 октября 2016 01:07 (323)
      С Торино был фарт, особенно первый гол.
      1. #59
        • +3
        Inter014: 31 октября 2016 01:14 (15)
        И второй гол тоже шальной
  47. #58
    • +4
    Zheka888: 31 октября 2016 01:01 (1088)
    оставим Де Бура, давайте 1 раз в истории в серию б упадём. А там прийдёт его время и увидим футбол Де бура
  48. #57
    • 0
    Artur1188: 31 октября 2016 01:00 (42)
    Поставьте Р Баджио хот его увидем
  49. #56
    • 0
    Vaffa: 31 октября 2016 00:57 (123)
    Так Блан тоже играет в навесы, короче порочный круг какой то)
  50. #55
    • 0
    Za Inter: 31 октября 2016 00:56 (1677)
    Не глядя, на удачу вешать мяч в штрафную что это такое? лучше простреливать на скорости, один Икарди прикрытый стоит в штрафной между тремя соперниками. Да и он хорош конечно, моменты транжирит которых и так мало. Паласио что за человек, ну никак в створ ворот не попадет. Срочно менять тренера. Хоть Романцева с Гамулой ставят, Я ОШИБСЯ насчет голландца, хочу его скорейшего увольнения, где епта атакующий голландский футбол? Это игра уровня второго дивизиона российского зона Восток
    1. #54
      • -1
      SkyNick: 31 октября 2016 00:58 (915)
      Эммм.... Валеру!!! И только хардкор!
  51. #53
    • +2
    Montenegro: 31 октября 2016 00:55 (745)
    На нас настраиваются очень серьезно, чувствуют соперники, что вот они очки. От этого сильно обидно. Преподносим очки всем кому не лень! Что на тренировках делают игроки? Ладно на Икарди навешивают, да там мяч не то чтобы до Икарди не доходят, там мяч близстоящим соперником блокируется. Нужно было играть в 2 напа начиная со второго тайма и идти как-то ва-банк. Брака не мерено было, это просто ужас какой-то!
    У команды уже не только технико-тактические проблемы, но и психологические. Что за страх в гостях?! Нужно было просто выйти и рвать, тем более когда все понимают, что будет тяжело. На бойцовские качества были лишь намеки. Эдер и Брозович что-то пытались сделать.
  52. #52
    • +1
    Inter014: 31 октября 2016 00:54 (15)
    Цитата: Onuk25
    Цитата: lori-m
    Сантон на ряду с Эдером лучший в матче из всех наших деревьев

    А как же Икарди ?))))
    Может наоборот худшие?Игрок который тупо бегает,за 2 года забить пару голов атакующему игроку позор.А Сантон просто дно
  53. #51
    • 0
    Inter№1: 31 октября 2016 00:52 (323)
    Я не пойму почему Йоветич не играет? Габигол? Скажите те фаны которые минусовали мой комент,что не нужен Бур,после Торино я оставлял!!
    1. #50
      • -1
      Za Inter: 31 октября 2016 00:58 (1677)
      Я тебе минусы не ставил, сейчас готов тебе мильен плюсов поставить
  54. #49
    • +2
    Ronaldo.uz: 31 октября 2016 00:52 (25)
    Позор позор и ещё раз позор сколько ошибок передач и пасах не знаю на тренировках они чем занято. Мне кажется что Де Бур играет Playstation 4 тактика ху.... я
  55. #48
    • 0
    Inter014: 31 октября 2016 00:49 (15)
    дайте время ко-ко-ко, он не провел предсезонки ко-ко-ко)))))))))))))))) Ну гед же ети петухи?))))))))) ко ко ко уахахах
    Цитата: NERO
    дайте время ко-ко-ко, он не провел предсезонки ко-ко-ко)))))))))))))))) Ну гед же ети петухи?)))))))))
  56. #47
    • +1
    Smurfik: 31 октября 2016 00:49 (221)
    Надеюсь "Jindong" смотря матч разбил телевизор и понял что гнать надо Тохира, Де Бура и Болингброка с ихним лоббированием Блана, Верратти. Они и дальше будут его разводить, если останутся. Блан только хуже сделает, да ещё кучу денег попросит на усиление. Его в клубе быть не должно.
    Надеюсь позовут Капелло, действительно полностью ему доверяя. Человек, который не будет прогибаться.
  57. #46
    • 0
    Optimist_1000-letia: 31 октября 2016 00:48 (381)
    Цитата: Ramones
    дворовый футбол интереснее. игры никакой нет вообще. Самир, вали в норм клуб пока не поздно, у тебя ещё всё получится, хватит тонуть в нашем болоте! пойду проблююсь. фаны должны что-то сделать. надеюсь на базу приедут, п@дюлей всей команде ввалят


    Да, единственный, за чью игру не стыдно! Всем остальным дрын в ж... вставить и прокрутить! Кроме навесов больше видимо на тренировке не чего не отрабатывают что ли? Что ха нах...?
  58. #45
    • 0
    Onuk25: 31 октября 2016 00:48 (93)
    Цитата: lori-m
    Сантон на ряду с Эдером лучший в матче из всех наших деревьев

    А как же Икарди ?))))
  59. #44
    • -1
    AxlRose: 31 октября 2016 00:45 (1050)
    И вот он этот час настал,Де Плуг с команды уепал.Лоран Блан у руля,никаких навесов мля !
  60. #43
    • 0
    validol: 31 октября 2016 00:44 (46)
    а уже завтра можем оказаться 13 месте
  61. #42
    • +3
    Optimist_1000-letia: 31 октября 2016 00:44 (381)
    Цитата: Chino20
    Пока Де Бур поймет что такое итальянский футбол, Балотелли успеет получить "золотой мяч"


    Мощно задвинул!)
  62. #41
    • +3
    Onuk25: 31 октября 2016 00:43 (93)
    Пока у нас будет играть Икарди ни от одного тренера толку не будет. Ибо столько атак в никуда... пусть он и забивает , но столько моментов порит.. это ппц. А суть в том , что у Нас он основной нап и кпд от него оч мал. Вот увидите , не будет Икарди заиграем , нужен другой нап.. игроки бегают , стараются , дело не в тренере... так что ... минусуйте господа..
    Зы. Диагональ они через все поле в ноги могут дать , а вот пас в пять метров не могут. Слов нет. Нужен именно нападающий нормальный, нереально играть в одном напа.....
    1. #40
      • -3
      Za Inter: 31 октября 2016 00:48 (1677)
      может сохранить Икарди и к нему еще одного нападающего пристроить
      1. #39
        • 0
        Onuk25: 31 октября 2016 00:51 (93)
        Может быть. Но что то тут не так.. уже какой тренер у рули и одни навесы ? Не заметил , что это после прихода Икарди ? И ни один тренер не меняет тактику ... что то тут не чистое.... либо че то Тохир крутит мутит , либо я хз чче....но реально ...
        1. #38
          • +2
          Za Inter: 31 октября 2016 01:06 (1677)
          слишком много доверили этому шнырю, капитан аж, и не поменяешь ведь самого капитана. по нему скамейка запасных плачет
    2. #37
      • +1
      Inter№1: 31 октября 2016 01:13 (323)
      Дело в том что не забеганий,перепасовок, все просто на позициях,нужно запутывать соперника,а они просто всё делают,поетому нет зон для короткого паса,и идут навесы.
  63. #36
    • +3
    Ramones: 31 октября 2016 00:43 (448)
    дворовый футбол интереснее. игры никакой нет вообще. Самир, вали в норм клуб пока не поздно, у тебя ещё всё получится, хватит тонуть в нашем болоте! пойду проблююсь. фаны должны что-то сделать. надеюсь на базу приедут, п@дюлей всей команде ввалят
  64. #35
    • 0
    Optimist_1000-letia: 31 октября 2016 00:42 (381)
    Амебные навесы! Мысли в игре - полный ноль! Просто слили ФДБ, видимо боссы Интера все уже решили, просто в прошлом матче команда удачно "отскачила", а увольнять на фоне победы не стали... Ну, что ждем новости об увольнении ФБР и приходе Блана?!
  65. #34
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 31 октября 2016 00:42 (368)
    Уахаха, радуюсь каждому проигрышу Де Бура надеясь что его наконец выгонят. Надеюсь этот матч стал для него последним у руля Интера.
  66. #33
    • +1
    Inter014: 31 октября 2016 00:42 (15)
    Такого Интера даже не было при Гасперини Манчини Маццари.Там хоть по центру шли, хотя бы 3-4атак через центр. А тут сплошные навесы,99,9% навесы.
  67. #32
    • +3
    NERO: 31 октября 2016 00:41 (300)
    дайте время ко-ко-ко, он не провел предсезонки ко-ко-ко)))))))))))))))) Ну гед же ети петухи?)))))))))
  68. #31
    • 0
    interalbert: 31 октября 2016 00:41 (333) Новостей: 1
    10минут игры нормальной ...и все
  69. #30
    • +1
    interalbert: 31 октября 2016 00:40 (333) Новостей: 1
    УБожество.......нет слов... де бур это не тренер.....
  70. #29
    • +6
    Za Inter: 31 октября 2016 00:39 (1677)
    жду хорошей новости прямо завтра
  71. #28
    • +3
    Dottore: 31 октября 2016 00:39 (1103)
    С нетерпением жду сообщения об отставке нашего вкрай заБуревшего тренеришки.Это будет единственный положительный момент этого матча...
  72. #27
    • +7
    Chino20: 31 октября 2016 00:39 (152)
    Де Бур, прости, я был не прав, когда в первых турах верил в тебя. Пожалуйста, уезжай. Так будет лучше для всех
  73. #26
    • +4
    AndreyN: 31 октября 2016 00:39 (45)
    Это позор! Больше ничего сказать не могу да и не хочу...
  74. #25
    • +1
    olegan: 31 октября 2016 00:39 (94)
    Де Бур до свидания пид.....р!!!!!!! Ура!!!!!
  75. #24
    • +2
    Inter014: 31 октября 2016 00:37 (15)
    Смотрю матч с первой минуты. 90 минут навесов. Это что за позорный матч только что я посмотрел. Один раз только через центр пошли и Брозович в перекладину попал. Сантона надо гнать из клуба,он умеет только назад давать пасы. Ему до Марсело из Реала как пешком до луны. Стараюсь не портить настроение из за тупых навесов,но не получается. Атака навес, атака навес задолбало реально!!!!!
    1. #23
      • +1
      lori-m: 31 октября 2016 00:40 (126) Новостей: 11
      Сантон на ряду с Эдером лучший в матче из всех наших деревьев
  76. #22
    • 0
    Ramones: 31 октября 2016 00:34 (448)
    Китайцев - нах из Италии, команду всю поменять местами с примаверой, кроме вратаря. А в конце сезона продавать всех.
  77. #21
    • +3
    Za Inter: 31 октября 2016 00:34 (1677)
    Всем спокойной ночи интеристы
  78. #20
    • +3
    asha: 31 октября 2016 00:32 (456)
    как интер жалок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  79. #19
    • 0
    Za Inter: 31 октября 2016 00:32 (1677)
    Как бы это убожество не закончилось, с такой игрой нам ничего не светит. Надо что-то менять, и наверно скорее всего тренера. он потерял нити управления. Сампа которую все кому не лень и так и сяк в чистую катают Интер и так и сяк
  80. #18
    • +7
    Chino20: 31 октября 2016 00:29 (152)
    Пока Де Бур поймет что такое итальянский футбол, Балотелли успеет получить "золотой мяч"
    1. #17
      • 0
      NERO: 31 октября 2016 00:42 (300)
      сто пудов, люто плюсую))))))))))
  81. #16
    • +2
    dmbf: 31 октября 2016 00:29 (121)
    Пацаны как я устал уже от этой тупой игры, просто сил нет на это смотреть, одно разочирование и испорченное настроение на всю неделю.
  82. #15
    • +1
    olegan: 31 октября 2016 00:28 (94)
    Не может этот баклан обкуренный поставить игру!!!!! НЕ МОЖЕТ!!!!!! я молчу про ситуацию с Габиголом!!! Тренер 5+
  83. #14
    • +1
    Ramones: 31 октября 2016 00:26 (448)
    5 минут футбола - 10 юмористическая передача - ваще норм, советую))
  84. #13
    • +1
    Onuk25: 31 октября 2016 00:24 (93)
    Цитата: AndreyN
    Я вот не пойму) при Маццари были одни навесы, при Манчини тоже по сути одни навесы, теперь Де Бур, одни навесы, я ничего не пойму, что за борода?

    Потому что у нас один чистый нап и тот столб. По этому на него вешают.
    1. #12
      • +2
      Za Inter: 31 октября 2016 00:43 (1677)
      Сегодня он был просто столб, напом там и не пахло
  85. #11
    • -1
    AndreyN: 31 октября 2016 00:24 (45)
    Вот щас был очень показательный момент, какойто щенок линетти кидает предъяву Миранде, блин просто мега авторитетному парню, и что? все наши стоят как ни причем, нет того один за всех, раньше бы Аргентинцы с Эстебаном во главе дали бы пи....ы за такое, как-то всем все пофигу щас, индивидуально сильные все, но вот мало таких кто готов умирать за команду(( это очень печально(
  86. #10
    • -1
    Eminter: 31 октября 2016 00:22 (239)
    Pashol naxuy svoimi futbolistami blyat. urodi.. Iqrayut tak budto vsex v zad ebali kogda beqayut jopa bolit. Na shto tvorilsya Inter blin. dayte ban uje ne maqu zderjatsa
    1. #9
      • 0
      Za Inter: 31 октября 2016 00:29 (1677)
      Только этим можно все это объяснить, походу они там все долбятся
  87. #8
    • -1
    Ramones: 31 октября 2016 00:20 (448)
    какое уныние. Я параллельно квн смотрю или уральских пельменей. По другому невозможно - тоскаааа!!!
  88. #7
    • +1
    Kerya_inglabski: 31 октября 2016 00:19 (39)
    Даааа.... давно не смотрел матчей Интера, и наверное ничего не упустил видать. Что за установка такая подавать в штрафную при первой возможности?! Не удивлюсь, если по итогам чемпионата мы будем первыми по части бесполезных, прямолинейных навесов! Может у Икарди ножки болят и в порядке только голова?!
  89. #6
    • 0
    Za Inter: 31 октября 2016 00:17 (1677)
    некем усиливать атаку, ибо тренер в заявке оставил пенсионера и французского негра
  90. #5
    • +2
    Za Inter: 31 октября 2016 00:13 (1677)
    Икардм(((( совсем плох, тот самый момент когда надо выпускать Йоветича, а его даже в заявке нет. Сами против себя
  91. #4
    • -1
    Kurbonov 22: 31 октября 2016 00:12 (218) Новостей: 9
    Одного меня Брозович бесит ???
  92. #3
    • +1
    AndreyN: 31 октября 2016 00:12 (45)
    Ну я понимаю еслибы там в нападении играл кто-то типа Бентеке-Джеко та даже Адебайора щас поставь он лучше будет при такой игре, но тут совсем другой тип игроков, зачем навесы?
  93. #2
    • 0
    Chino20: 31 октября 2016 00:07 (152)
    Активные прессинг футболистов Сампдориив центре поля - и вся дибильная "философия" Де Бура превращается в установки физрука "Навешиваем ребята!"
  94. #1
    • 0
    AndreyN: 31 октября 2016 00:06 (45)
    Я вот не пойму) при Маццари были одни навесы, при Манчини тоже по сути одни навесы, теперь Де Бур, одни навесы, я ничего не пойму, что за борода?
    1. #0
      • 0
      Za Inter: 31 октября 2016 00:15 (1677)
      просто ужас, невозможно это объяснить
  95. #-1
    • +2
    Za Inter: 31 октября 2016 00:03 (1677)
    Блан мчится на всех порах к нам

    навесы, навесы, навесы, а потом опять навесы
  96. #-2
    • +1
    Smurfik: 30 октября 2016 23:58 (221)
    Вот что значит хозяева команды ничего не понимают в футболе и доверились таким как Тохир. Который вместе с Болингброком разводит по полной. Ещё додумаются взять Блана вместо Де Бура и сезон вообще сказочный будет. Этот француз ещё хуже будет чем Ду Бур. Что одно не хочется, что второе. Под него уже Верратти лобируют да ещё за сумасшедшие деньги. Чистый развод. Брозович за Интер во всех турнирах в прошлом сезоне сыграл 35 матчей забил 7 голов и сделал 5 голевых передач. Банега, которого взяли бесплатно: 45 матчей, 9 голов, 5 передач. Верратти: 28 матчей, 0 голов, 5 передач.
    За что платить такие деньги, а потому что Блан сказал, что без него Интер никак. А потом хорошо поимев клуб свалит вместе Тохиром и Болингброком. И будут на контракте в клубе такие друзья, которых потом даже китайцы к себе за эти деньги не возьмут.
    Хотелось бы Капелло из имеющихся вариантов.
    Власть Занетти, без всякого совета директоров!
  97. #-3
    • 0
    Chino20: 30 октября 2016 23:49 (152)
    Сейчас мы играем на равных с закоренелым середняком Серии А, имея в составе топ-форварда, трех техничных центральных полузащитников,классную пару центральных защитников, а также двух игроков основы сборной Италии. Франк, что за херня?!?!?!?
  98. #-4
    • -2
    Vaffa: 30 октября 2016 23:40 (123)
    На тренировках только и делают что навесы отрабатывают, Маццари недоделанный, у того и то больше мысли в игре было..
  99. #-5
    • +1