Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
30.10.2016 Автор: The Great One

Представители "Интера" контактировали с агентом Верратти

Представители "Интера" контактировали с агентом Верратти

Не самый лучший период в своей карьере переживает сейчас Марко Верратти в "ПСЖ". Итальянский полузащитник в натянутых отношениях с наставником парижан Унай Эмери. А также хавбека раздражает та критика с которой на него обрушилась в последнее время французская пресса.

В связи с чем уже стали появляться слухи о желании Верратти сменить клубную прописку. Желающих его заполучить хватает. В претендентах числятся почти все ведущие команды Европы - "Реал", "Барселона", "Ювентус", "Челси", "Арсенал" и "МЮ". А также "Интер" если верить той информации, что публикует на своих страницах Le Parisien.

Согласно французскому изданию представители нерадзурри уже провели встречу с агентом игрока сборной Италии. В рамках которой озвучили намерение приобрести Марко. Более того даже сделали предложение в виде зарплаты в размере 6 миллионов евро в год. То есть ровно тот же оклад что у полузащитника сейчас в "ПСЖ".

Стоит отметить, что в начале сентября Верратти в интервью заявил, что в случае своего ухода из парижского клуба он был бы не прочь вернуться в Италию. В добавок ко всему газета полагает, что возможный приход Лорана Блана в "Интер" на смену Де Буру может стать важным фактором при выборе клуба.

Относительно экс-тренера "ПСЖ" La Gazzetta dello Sport к примеру, пишет, что у него уже существует договорённость с руководством миланцев. И он в любой момент может возглавить нерадзурри.
Просмотров 3 418 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 1 ноября 2016 09:13 (4909) Новостей: 10
    Цитата: chertkov163
    давайте Блана к нам! И Марко за ним следом)хотя мне уже кажется что дело не в тренере.. Как будто какая то тупая внутриклубная "мафия" не дает полноценно работать тренерам! Только у Жозе был иммунитет


    Я не думаю, что Блан кардинально что-то поменяет.
  2. #14
    • +1
    Niko11: 31 октября 2016 22:54 (438) Новостей: 3
    А с агентами Серхио Рамоса не контактировали?!!
  3. #13
    • +1
    Александер: 31 октября 2016 10:31 (9808) Новостей: 2
    Было бы прекрасно его увидеть в Интере, давно этого хочу, великолепный и очень одаренный футболист.
  4. #12
    • 0
    chertkov163: 31 октября 2016 06:58 (968)
    давайте Блана к нам! И Марко за ним следом)хотя мне уже кажется что дело не в тренере.. Как будто какая то тупая внутриклубная "мафия" не дает полноценно работать тренерам! Только у Жозе был иммунитет
  5. #11
    • 0
    Za Inter: 30 октября 2016 22:39 (1702)
    Мы до его перехода в Париж интересовались им, надо выходить в ЛЧ чтоб таких игроков брать или заманивать деньгами
  6. #10
    • +4
    sad: 30 октября 2016 22:17 (5594) Новостей: 61
    Вератти реально усилил бы Интер.....
  7. #9
    • +1
    Alvaro 20: 30 октября 2016 21:18 (33493) Новостей: 328
    шикарный трансфер вышел бы
  8. #8
    • +2
    Inter 95 reg: 30 октября 2016 19:00 (1471)
    И как вы думаете,перейдёт ли он в Интер,который даже в ЛЕ толком не играет?)
  9. #7
    • +1
    Олег Чистов: 30 октября 2016 17:11 (4909) Новостей: 10
    Вряд ли мы сможем конкурировать с остальными.
  10. #6
    • -4
    Nerazzuro_Istigatore: 30 октября 2016 16:53 (82)
    он- усиление команды в СЛАБОМ чемпионате, а так- имхо посредственный игрок
  11. #5
    • +1
    трансфер: 30 октября 2016 16:36 (292)
    классный игрок! реальное усиление!
  12. #4
    • +2
    Vlados: 30 октября 2016 16:26 (6485) Новостей: 36
    Меняем на Кондогбия + 39 млн)
  13. #3
    • +1
    moden: 30 октября 2016 15:49 (22)
    Да все классные а что толку то?
  14. #2
    • 0
    Interguy: 30 октября 2016 15:27 (18)
    Классный игрок, хотелось бы он у нас появился, укрепили бы еще среднюю линию
  15. #1
    • +1
    Georgios: 30 октября 2016 14:54 (2925)
    Вот это новость! конечно конкуренция сложная и даже очень но есть большая вероятность что он придёт именно к нам! было бы не плохо Жоау Мариу Верратти Банега в центре знаете и даже очень не плохо смотрелись бы именно эти ребята в центре! надеюсь что всё это не просто слухи а на самом деле Верратти может стать нашим игроком!