Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
30.10.2016 Автор: The Great One

GdS раскрывает причину по которой Де Бур не включил Габигола в заявку на матч с "Сампой"

GdS раскрывает причину по которой Де Бур не включил Габигола в заявку на матч с "Сампой"

После 10 сыгранных туров в активе Габриэля Барбосы за "Интер" всего один выход на замену в матче с "Болоньей" на 74-й минуте. Однако если до этого он хотя бы попадал в заявку команды, то на сегодняшнюю встречу против "Сампдории" он оказался вне оной.

При этом никаких новостей относительно возможной травмы, полученной Габиголом не поступало со стороны клуба. В связи с чем согласно La Gazzetta dello Sport подобное решение Франк Де Бур принял по причине неудовлетворительного физического состояния 20-летнего атакера.

Как подчёркивает издание после возвращения из стана сборной с Олимпиады бразилец занят набиранием оптимальной формы. Именно поэтому голландский специалист до сих пор не выпускает на поле Габриэля.
Просмотров 4 277 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    chertkov163: 31 октября 2016 06:55 (944)
    щас они его как при бенитесе сломают железом и будет нам габигол с лазарета селфи присылать оставшийся сезон.. facepalm
  2. #21
    • +1
    Za Inter: 30 октября 2016 22:43 (1677)
    И главное все молчат, тренер, игрок, руководство, агент, мама, папа, брат, сват, сестра, зять. Придется поверить
  3. #20
    • +1
    asha: 30 октября 2016 22:40 (456)
    Блин,ну лучше же его наигрывать,чем старпера паласио
  4. #19
    • +1
    sad: 30 октября 2016 22:26 (5530) Новостей: 61
    Если его не выпускать, как он наберет форму.....
  5. #18
    • +1
    Alvaro 20: 30 октября 2016 21:15 (32437) Новостей: 328
    ну 10-15 минут можно было б выделить
  6. #17
    • +5
    Олег Чистов: 30 октября 2016 17:10 (4544) Новостей: 10
    Слабо верится, что 20 летний игрок, участвовавший в Олимпиаде, не имеющий травм так долго форму набирает.
    1. #16
      • +1
      Za Inter: 30 октября 2016 22:44 (1677)
      ну с учетом того что он сыграл половину чемпионата в Сантосе, или откуда он там перешел, плюс Олимпиада, теоретически возможно что не в форме
  7. #15
    • 0
    Janetti: 30 октября 2016 16:34 (104) Новостей: 1
    Тренеру виднее..... давай Габи набирайся сил, чтоб рвать всех и вся
  8. #14
    • 0
    Southeastern: 30 октября 2016 15:46 (53)
    Цитата: AxlRose
    что бы потерять форму для этого тоже постараться надо как и набрать ее!!месяц бухать и курить по клубам !а это вряд ли было !чувак токо приехал и не думаю что он форму тут терял.

    Чувак после олимпиады ещё месяц куралесил по Бразилии прощаясь со своим бывшим клубом,вряд ли он там форму поддерживал
  9. #13
    • +2
    AxlRose: 30 октября 2016 15:32 (1050)
    А Интер расскрывает причину по которой Де Бур до сих пор еще не уволен ??Физическая форма ?чушь собачья.просто вопрос стал более навящевым со временем почему Барбоза не играет,вот и ответ придумали.Вместо предсесонки у него олимпиада была,и тут сразу раз и 19 летний физическую форму потерял ??чушь !!что бы потерять форму для этого тоже постараться надо как и набрать ее!!месяц бухать и курить по клубам !а это вряд ли было !чувак токо приехал и не думаю что он форму тут терял.
    1. #12
      • -2
      Nerazzuro_Istigatore: 30 октября 2016 16:47 (82)
      судя по неистовым коментам тебе лет 15.....что тебя не устраивает? езжай в аппиано,предбяви де буру....
      просто смешно читать
  10. #11
    • -2
    Zhigan253: 30 октября 2016 15:19 (186)
    Тренер прав, значит не готов, зазвездился уже, решил что и так будет играть в основе!
  11. #10
    • +2
    InterFC: 30 октября 2016 14:12 (142)
    Цитата: Onuk25
    Извини , но читая твои сообщения , диванный ты наш эксперт , смеюсь от души...
    Во-первых, кто такой Де Бур ? Ответ банальный - он тренер Интера.. И он в праве делать с составом , что захочет.
    Во-вторых, кто такой ты ? Чтобы делать такой жесткий и неадекватный вброс.
    В третьих, Де Бур правильно сделал с Брозовичем и Конгом. Ибо Брозович понял , что не стоит выджобываться , а нужно играть... Что касается Конга , так ему тоже не раз был дан шанс , но он увы , деревянный..
    И в четвертых, что касается Габигола , то наверное раз его не выпускают , то он в худшей форме , чем остальные игроки , а эти самые игроки как раз таки у нас очень сильные. Я их продиктую тебе , а ты запиши на листике. Кандрева , Перешич , Эдер и они я как понимаю готовы намного лучше этого самого Габигола , за которого ты так впрягаешься... Но в команде надо тренероваться и играть , раз он не выходит , значит физуха у него никакая , пусть тренеруется..
    И еще в пятых, это правильно , что в первую очередь выход на поле нужно заслужить.. А не то , что у него фамилия известная он обязан играть или сумма трансфера его должна выпускать на поле.. Он не Месси и не Роналду , и даже не Неймар , чтобы требовать такое. Пацану стукнуло недавно 20 лет , а он пальцы веером гнет. А это понятно почему , потому что он там в кентах с Неймаром с детства , только Неймар вон как играет , а этот пока себя даже на тренеровках не может доказать тренеру.



    Согласен полностью. Как с языка мысль снял.

    А вообще, раз сам Габриэл помалкивает, то тут напрашиваеца два вывода, либо у самого рыльце в пушку, и поэтому молчит, либо ему вощще пофиг, играть или нет и тупо заколачивает приличное бабло, а зп как известно у него немаленькая.
  12. #9
    • +3
    Georgios: 30 октября 2016 13:43 (1084)
    Цитата: behzods
    Кто вообще такой этот де Бур, чтобы ломать перспективных игроков, я бы понял если бы это был Гвардиола, который может отправить Харта в Торино, но делающий результат, выигрывающий, а этот БАРАН, посадил в начале Брозовича, теперь еще не выпускает молодого игрока, а что результаты становятся лучше?????? 14 место???? 3 поражения подряд, на своем поле какому-то Кальяри??? И этот де Бур делает все правильно???? Извините пожалуйста!!!

    Ну да еще была же на сайте статья про мнение Луческу о Роналдо (Великий), о том что он отказывался тренироваться, и что по твоему Луческу должен был сажать его на скамейку и лишить весь мир от легенды??????? Ну да понятно Барбозу и Роналдо не сравнить, но все же иногда надо давать льготы игрокам, которые этого заслуживают, пусть хотя бы даст возможность хоть раз показать себя в игре!!!

    Правильнои делает ФДБ если не готов то пусть работает и ещё раз работает , он не Роналдо не Адриано не Роналдиньо и не Неймар, чтобы кого то из себя предстовлять! эти ребята былы и есть классные игроки, не смотря что даже Адриано сломал сам себе карьеру но как футболист он был реально крут! помню его выступления за Интер рвал и похал на поле! а Барбозе я скажу такое пацан в первую очередь покажи себя на тренировках и после уже ты можешь сказать а печему я не играю, всегда тренер это главное лицо и он диктует кому играть а кому нет. а ты "ДЕВАННЫЙ" эксперт уже сразу заметно на голый глаз какой ты эксперт говоря (да кто такой Де Бур) с тобой всё ясно какого ты уровня ЭКСПЕРТ )) у тебя минусов на комментах больше чтем у Де Бура седых волос на голове!
  13. #8
    • 0
    nevio: 30 октября 2016 12:51 (692)
    С чего вы взяли, что Де Бур сам себе враг и не будет выпускать заведомо сильного и мотивированного игрока. Во-первых те единственные 20 минут, что он провел на поле понтов было как у Неймара не набирется за 5 лет, и самое главное кто и для чего его подписывал? Банегу и Кандреву требовал Манчини, их подписали после того как его уволили lol Де Бур по сути пришел, за него определили какие игроки нужны и купили, такое вообще возможно в топ команде? Чтобы к примеру Гвардиоле или Моуру просто всучили непонятно кого и требовали результата. Да и то, что его купили за 30 лямов - это не аргумент его выпускать, и Де Бур ведет себя крайне профессионально раз не смотрит на суммы, а выпускает игроков по текущей форме и состоянию.
  14. #7
    • -1
    fuad: 30 октября 2016 12:04 (86)
    Даже если придет симеоне интера ждет то что был при маццари манчини де бур.Де бур будет выйгрывать две матчи опять будет проигровать некоторые матчи, все будут хвалить а потом критиковать и так-так сезон пройдет.Слышал что придет блан или леонардо и это тоже не поможет. При леонардо матч с шальке наверно не забыли с таким составом это был позор блан если быль бы перспективном тренерам его не уволили бы из псж.В интере продолжается то что был при моратти.Моратти повезло что моуриньо спас его от позора выйграв лигу чемпионов как президент интера.
  15. #6
    • 0
    behzods: 30 октября 2016 11:33 (182)
    Ну не знаю как вам друзья, но мне этот тренер противен, просто ненависть, ладно если были бы результаты получше, но ни в одной игре (за исключением игры с Юве, да и то в той игре Юве вообще не был мотивирован) при де Буре я не видел хороший, качественный и атакующий футбол, ну да понимаю можете сказать игру с Ромой или последнюю с Торино, но Интер топ-клуб, нужна стабильность, нужна игра, которая должна соответствовать уровню, у нас состав в Италии второй после Юве, но качество игры хуже чем даже аутсайдеров, игроки немотивированны, просто не хотят играть, а запас не используется, опять те мусора(Паласио, Биабяни, Ньюкури), которые и довели наш клуб до уровня середняка. Де бур привык к клубу слабого чемпионата...
  16. #5
    • +1
    Southeastern: 30 октября 2016 11:28 (53)
    Всё потому что,наверное,нехрен было по Бразилиям катацца с прощальными гастролями,чем показал тренеру отношение к делу и свои приоритеты..
    Де Бур конечно упёртый,но и сам Бразил не без греха
    1. #4
      • -6
      behzods: 30 октября 2016 11:55 (182)
      Кто вообще такой этот де Бур, чтобы ломать перспективных игроков, я бы понял если бы это был Гвардиола, который может отправить Харта в Торино, но делающий результат, выигрывающий, а этот БАРАН, посадил в начале Брозовича, теперь еще не выпускает молодого игрока, а что результаты становятся лучше?????? 14 место???? 3 поражения подряд, на своем поле какому-то Кальяри??? И этот де Бур делает все правильно???? Извините пожалуйста!!!

      Ну да еще была же на сайте статья про мнение Луческу о Роналдо (Великий), о том что он отказывался тренироваться, и что по твоему Луческу должен был сажать его на скамейку и лишить весь мир от легенды??????? Ну да понятно Барбозу и Роналдо не сравнить, но все же иногда надо давать льготы игрокам, которые этого заслуживают, пусть хотя бы даст возможность хоть раз показать себя в игре!!!
      1. #3
        • +1
        Onuk25: 30 октября 2016 12:07 (93)
        Извини , но читая твои сообщения , диванный ты наш эксперт , смеюсь от души...
        Во-первых, кто такой Де Бур ? Ответ банальный - он тренер Интера.. И он в праве делать с составом , что захочет.
        Во-вторых, кто такой ты ? Чтобы делать такой жесткий и неадекватный вброс.
        В третьих, Де Бур правильно сделал с Брозовичем и Конгом. Ибо Брозович понял , что не стоит выджобываться , а нужно играть... Что касается Конга , так ему тоже не раз был дан шанс , но он увы , деревянный..
        И в четвертых, что касается Габигола , то наверное раз его не выпускают , то он в худшей форме , чем остальные игроки , а эти самые игроки как раз таки у нас очень сильные. Я их продиктую тебе , а ты запиши на листике. Кандрева , Перешич , Эдер и они я как понимаю готовы намного лучше этого самого Габигола , за которого ты так впрягаешься... Но в команде надо тренероваться и играть , раз он не выходит , значит физуха у него никакая , пусть тренеруется..
        И еще в пятых, это правильно , что в первую очередь выход на поле нужно заслужить.. А не то , что у него фамилия известная он обязан играть или сумма трансфера его должна выпускать на поле.. Он не Месси и не Роналду , и даже не Неймар , чтобы требовать такое. Пацану стукнуло недавно 20 лет , а он пальцы веером гнет. А это понятно почему , потому что он там в кентах с Неймаром с детства , только Неймар вон как играет , а этот пока себя даже на тренеровках не может доказать тренеру.
        1. #2
          • -1
          behzods: 30 октября 2016 13:36 (182)
          Ну умник, а где тогда результат??? Почему не показываем результат? Ну короче не стоит спорить. Посидеть бы и поговорить о команде, это другое, а не здесь!!!
  17. #1
    • +2
    behzods: 30 октября 2016 11:21 (182)
    БУдет очень жалко если какой-то баран де Бур сломает и даст раскрыться молодому, перспективному игроку, возможно будущему топ-игроку
  18. #0
    • -3
    gslka81: 30 октября 2016 11:16 (76)
    БРЕХНЯ!!!!!!!! Не включение в заявку-проба на то ,чтобы в дальнейшем просто избавиться!!!!! А вот зачем и почему И ИЗ-ЗА КОГО -вопрос ?









    .,
  19. #-1
    • 0
    behzods: 30 октября 2016 11:06 (182)
    Пусть он сам сперва форму наберет, этот де Бур несчастный!
  20. #-2
    • +6
    Onuk25: 30 октября 2016 10:59 (93)
    Ну вот и все ясно стало. Пацан думал , что он просто так в составе будет. Де Бур правильно делает, все должны работать на тренировках.
  21. #-3
    • -1
    Benny Benassi: 30 октября 2016 10:58 (877)
    мда... а сколько помпы было и селфи. и любовь и ми-ми-ми
  22. #-4
    • +6
    Vlados: 30 октября 2016 10:56 (6485) Новостей: 36
    Полтора месяца форму набирает? Он что, после Олимпиады начал бухать и героином вмазываться?