Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
29.10.2016 Автор: Кваs

Заявка "Интера" на матч с "Сампдорией"

Заявка "Интера" на матч с "Сампдорией"

Главный тренер "Интера" Франк де Бур огласил список из 22 футболистов на матч 11-го тура Серии А 2016/2017 против "Сампдории".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 2 Андреолли, 13 Раноккья, 15 Ансальди, 21 Сантон, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 95 Мианг;

Полузащитники: 6 Жоау Мариу, 19 Банега, 27 Ньюкури, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева.

Матч состоится завтра на стадионе "Луиджи Феррарис" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Паоло Маццолени.
Просмотров 2 462 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Inter 95 reg: 30 октября 2016 18:24 (1458)
    Габил заявляет,что он готов на все 100%,а его даже в заявке нет,странно. Надеюсь де Бур знает что делает,ему отвечать за результат.
  2. #19
    • 0
    Грозный 95: 30 октября 2016 11:52 (499)
    Думаю, пора уже наигрывать на постоянной основе Мианга и Ньюкури. И выпускать почаще Барбозу.
  3. #18
    • -4
    behzods: 30 октября 2016 10:47 (187)
    На рейтинге самых худших тренеров Мира, я бы поставил на первое место Де Бура

    Кто вы мои хейтеры???? Которые вечно минусуют мои комменты???
  4. #17
    • +4
    Georgios: 30 октября 2016 10:31 (1289)
    ФДБ где Барбоза и ЙоЙо? Ты что блин издеваешься что ли?! К чему брали тогда Барбозу чтобы пацана угробить? Его нужно наигрывать а потому что он может стать нашим будущем , я честно порой не могу понять что ФДБ делает..... вроде он любит с молодёжью работать а тут не заявляет даже Барбозу.....
  5. #16
    • -5
    behzods: 30 октября 2016 10:06 (187)
    Хочу чтобы проиграли, ненавижу уже этого Де Бура, до сих пор не увольняют

    Я убейте не пойму, каааак может Паласио быть лучше чем Йоветич и Барбоза????? Де Бура вроде бы взяли для того, чтобы он больше ставил молодых и перспективных игроков???? А не старика ё...ного Паласио или Биабиани???
  6. #15
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2016 09:15 (32618) Новостей: 328
    йойо нет.. барбосы....
    туго будет короче
  7. #14
    • 0
    Optimist_1000-letia: 30 октября 2016 09:15 (387)
    Очень желаю, чтобы сегодня и всегда у Хандановича после игры было такое же выражение и эмоции после финального свистка!

    Мда, я очень желал, чтобы при ФДБ по-настоящему заиграли Йойо, Конг и Габигол. Но кажется, что для исполнения этого желания надо "убрать" из команды самого ФДБ. Явно не справляется он с поставленной задачей. Печально!(((
  8. #13
    • 0
    Vaffa: 30 октября 2016 08:53 (125)
    Габигол на тренях олин из самых техниченых у нас, зато на поле нам его видимо уже не суждено увидеть, дебилизм полный..
  9. #12
    • 0
    chertkov163: 30 октября 2016 07:55 (944)
    ребят я не пойму габигол у нас не заявлен что ли?! где он?!
  10. #11
    • 0
    Janetti: 30 октября 2016 00:32 (104) Новостей: 1
    Де Бура надо до зимы держать , если после первого круга Интер ниже 5- го места, увольнять и брать Блана до лета. А летом Симеоне......
  11. #10
    • +1
    DiBiagio: 29 октября 2016 23:32 (150)
    Вопрос типа оффтоп....какого хххх этот ухрёпок опять коменит юве????чтоб эта мразь прочитала и поняла что это не профессионально!!!! Шлюха от матч тв!!!! Кто надо тот понял! А если нет то мне бан! Задолбал урод!!!
  12. #9
    • 0
    Za Inter: 29 октября 2016 23:04 (1686)
    объяснения будут насчет йойо и барбозы?
    1. #8
      • 0
      StrangerIvan: 30 октября 2016 00:47 (98)
      Я думаю даже у самого Де Бура их нет, ему просто так хочется и все...
      Я надеялся как раз на вот этот промежуток когда играем на 3 день и ротация неизбежна, что увидим их и не только, но увы(
  13. #7
    • +1
    sad: 29 октября 2016 22:11 (5536) Новостей: 61
    А где Йоветич и Габигол.....де Бур вообще страх потерял....
  14. #6
    • +1
    interista: 29 октября 2016 20:51 (489) Новостей: 16
    Цитата: Кваs
    Цитата: interista
    и кого же приглашать,блана?

    Да хотя бы его.

    не думаю что хорошая затея...да и блан не в состоянии будет что то изменить по ходу сезона.лучше уж до конца с голландцем,а летом приглашать топа
  15. #5
    • +1
    Кваs: 29 октября 2016 20:48 (825) Новостей: 647
    Цитата: interista
    и кого же приглашать,блана?

    Да хотя бы его.
  16. #4
    • +1
    interista: 29 октября 2016 20:44 (489) Новостей: 16
    Цитата: Кваs
    Цитата: Fridrih V
    A gde novy neimar, spasitel intera Gabigol ?

    Это надо спросить у мега тренера Де Бура, т.к. он сегодня тренеровался как и все.

    Цитата: interista
    вот так летят миллионы коту под хвост...пацану даже шанса не дают сыграть в сериале.если так будет продолжаться до зимы надо срочно в аренду уходить

    Надо тренера менять.

    и кого же приглашать,блана?
  17. #3
    • +2
    Кваs: 29 октября 2016 20:38 (825) Новостей: 647
    Цитата: Fridrih V
    A gde novy neimar, spasitel intera Gabigol ?

    Это надо спросить у мега тренера Де Бура, т.к. он сегодня тренеровался как и все.

    Цитата: interista
    вот так летят миллионы коту под хвост...пацану даже шанса не дают сыграть в сериале.если так будет продолжаться до зимы надо срочно в аренду уходить

    Надо тренера менять.
  18. #2
    • 0
    interista: 29 октября 2016 20:36 (489) Новостей: 16
    вот так летят миллионы коту под хвост...пацану даже шанса не дают сыграть в сериале.если так будет продолжаться до зимы надо срочно в аренду уходить
  19. #1
    • -1
    Fridrih V: 29 октября 2016 20:25 (766)
    A gde novy neimar, spasitel intera Gabigol ?
  20. #0
    • +3
    heraxos6300: 29 октября 2016 20:18 (71)
    *oбный Бельфодил... Габигола в заявки нет а вот биабиани есть есть конeчно