Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
29.10.2016 Автор: The Great One

Кондогбиа пропустит матч с "Сампдорией" из-за травмы

Кондогбиа пропустит матч с "Сампдорией" из-за травмы

Уже совсем скоро Франк Де Бур должен будет огласить список игроков, которые будут заявлены на завтрашнюю встречу против "Сампдории". Однако уже стало известно, что 2 футболиста в неё не попадут.

Речь идёт о Жоффрее Кондогбиа и Элодже Яо. Оба не поедут с командой в Геную по причине полученных травм мышечного характера. Согласно порталу FcInter1908.it француз повредил правое бедро. У 20-летнего ивуарийца похожая травма только он потянул мышцу левого бедра.
Просмотров 1 720 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 30 октября 2016 18:18 (1471)
    Цитата: heraxos6300
    Габигола тоже в заявки нет кто знать почему ?

    Нет опыта в Серии А))
  2. #8
    • -1
    Dottore: 30 октября 2016 10:29 (1355)
    Судя по фотке ушибленная травма головы(предположительно бросок 7-го I-Phone с трибуны) и растяжение сухожилий левого запястья(пытался вечером отобрать сумочку у старушки(кстати,неудачно).Диа
    гноз от доктора Хауса.
  3. #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2016 09:14 (33983) Новостей: 328
    очень разочаровует конг
  4. #6
    • +3
    алексис: 30 октября 2016 01:34 (6)
    Цитата: bootrom
    Ждем в составе! Толковый полузащитник я его по Монако помню ! За все время в Интере он только тогда облажался когда его заменили в первом тайме!!

    Ты футбол хоть смотришь ??? В Монако да играл прилично а у нас на пальцах одной руки можно пересчитать игры в которых он не лажал !
  5. #5
    • -3
    hohliks: 30 октября 2016 00:01 (1985)
    Цитата: heraxos6300
    Габигола тоже в заявки нет кто знать почему ?

    он когда выходил на замену не забил 10 мячей. Руководство сделалий вывод что снова промахнулись мол не Пеле он и не Роналдо и играть игрок будет на скамейке в тетрис )
  6. #4
    • -4
    bootrom: 29 октября 2016 23:45 (96)
    Ждем в составе! Толковый полузащитник я его по Монако помню ! За все время в Интере он только тогда облажался когда его заменили в первом тайме!!
  7. #3
    • 0
    =Roberto Baggio=: 29 октября 2016 23:18 (333) Новостей: 38
    Ну и губищщи у него..любая ботексная тпшка позавидует))
  8. #2
    • 0
    sad: 29 октября 2016 22:12 (5624) Новостей: 61
    Здоровья ребятам....Надеюсь Кондо еще проявит себя....
  9. #1
    • +1
    heraxos6300: 29 октября 2016 20:21 (71)
    Габигола тоже в заявки нет кто знать почему ?
    1. #0
      • 0
      COMBAT013: 30 октября 2016 00:37 (1298) Новостей: 10
      потому как на его позицию у нас в команде 7 игроков и все полезнее... якобы..