Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
29.10.2016 Автор: The Great One

Стали известны детали сделки по Жуану

Стали известны детали сделки по Жуану

Вчерашний день выдался крайне насыщенным для руководства "Интера". Состоялось собрание акционеров команды в рамках которого общественности явили ряд интересных новостей.

В первую очередь было отмечено, что доходы команды за текущий финансовый год составили 241 миллионов евро. А также то, что потери клуба по сравнению с прошлым годом были снижены со 140 миллионов до 59. Планируется что к следующему году потери, будут снижены до 24 миллионов. Было подчёркнуто что с точки зрения ФФП нерадзурри уложились в параметры УЕФА.

Помимо всего прочего были презентованы данные по осуществлённым миланцами сделкам. Согласно порталу FcInter1908.it стали известны новые детали арендного соглашения, заключённого между "Интером" и "Ромой" относительно Жуана.

Как сообщалось ранее бразилец перешёл в римскую команду на правах сезонной аренды с последующим правом выкупа. За аренду джаллоросси заплатили 2 миллиона евро. Что же касается возможного выкупа, то он должен составить дополнительные 8 миллионов.

Причём с большой долей вероятности 25-летнего защитника уже можно считать полноценным игроком волков. Так как по условиям сделки право выкупа станет обязательным в том случае если, начиная с 1 февраля 2017-го года и до конца текущего сезона "Рома" не окажется ниже 17-го места в турнирной таблице. То есть выкуп Жуана сорвётся только если римляне вылетят из Серии А.
Просмотров 3 108 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    =Roberto Baggio=: 31 октября 2016 16:46 (333) Новостей: 38
    Ради вылета Ромы можно и пережить потерю 8 миллионов))
  2. #9
    • +1
    chertkov163: 31 октября 2016 07:05 (974)
    идиоты что продали его! молодой он, цепкий.. в фифе вообще машина) реально лучше бы лягуха слили
  3. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2016 09:07 (34511) Новостей: 328
    жаль. что продали его!
    лучше бы ранокью слили
  4. #7
    • 0
    hohliks: 29 октября 2016 23:53 (1999)
    Цитата: COMBAT013
    Жуан молод, силён и энергичен, таких нужно держать в составе а не избавляться от них, оставляя взамен мешков... Ещё интересно, чем это так Рома заинтересована в услугах нашего игрока, что там взяли у нас слабого якобы игрока, которому не находилось места в основе нашего клуба, но сразу же нашлось у них, причем он каждый матч стабильно в основе играет!!! И эта команда, в разы смотрится увереннее нашей команды на данный момент. Причина проста... наши мешки типа Ранка, Д.Амбро, Наги попросту ни кому не нужны... вспомните кто у нас на флангах бегал... перейра(зубочистка), жопатан, нага... из челси малыш-бразил.. да и всяких беспонтовых хватало... у нас почти все бровочники кто за пять лет покинул клуб, ни за кого не заплатили даже пяти млн !!!! Вдумайтесь просто.... А за Жуана 2 + 8 !!!!! Грандизно!!!! Саббатини монстр трансферного рынка... Салаха урвал, Шаарави урвал, да и много кого в придачу, достаточно взглянуть на состав... А нашим нет... Ансальди 30 лет - мертвый бровочник.... ебаааа.....!!!!!! как раз на долгие годы для заката карьеры...

    о чем тут можно говорить если в Интере Каннаваро был игроком не о чем а как ушел от нас получил Золотой Мяч.
    1. #6
      • 0
      COMBAT013: 30 октября 2016 00:53 (1304) Новостей: 10
      О селекции и разумности дружище.))) только лишь о ней.)))
  5. #5
    • +1
    COMBAT013: 29 октября 2016 23:00 (1304) Новостей: 10
    Жуан молод, силён и энергичен, таких нужно держать в составе а не избавляться от них, оставляя взамен мешков... Ещё интересно, чем это так Рома заинтересована в услугах нашего игрока, что там взяли у нас слабого якобы игрока, которому не находилось места в основе нашего клуба, но сразу же нашлось у них, причем он каждый матч стабильно в основе играет!!! И эта команда, в разы смотрится увереннее нашей команды на данный момент. Причина проста... наши мешки типа Ранка, Д.Амбро, Наги попросту ни кому не нужны... вспомните кто у нас на флангах бегал... перейра(зубочистка), жопатан, нага... из челси малыш-бразил.. да и всяких беспонтовых хватало... у нас почти все бровочники кто за пять лет покинул клуб, ни за кого не заплатили даже пяти млн !!!! Вдумайтесь просто.... А за Жуана 2 + 8 !!!!! Грандизно!!!! Саббатини монстр трансферного рынка... Салаха урвал, Шаарави урвал, да и много кого в придачу, достаточно взглянуть на состав... А нашим нет... Ансальди 30 лет - мертвый бровочник.... ебаааа.....!!!!!! как раз на долгие годы для заката карьеры...
  6. #4
    • 0
    Dottore: 29 октября 2016 17:35 (1355)
    Стоимость Кондогбия выросла до 40,5 млн. евро
    Стала известна сумма бонусов за полузащитника Интера Джоффри Кондогбия и других его одноклубников.На очередном собрании акционеров Интера раскрыли подробности некоторых финансовых документов клуба. Кроме всего прочего, стали известны нынешние суммы трансферов за футболистов.

    Хав Джоффри Кондогбия, которого летом 2015 года купили у Монако за 31 млн. евро, теперь стоит 40,5 млн. евро. Сумма увеличилась из-за бонусов.

    Также подтвердились другие цифры. Иван Перишич стоил нерадзурри 16 млн. евро, а подорожал всего на 3 млн. евро.

    Эвер Банега был подписан на правах свободного агента, но 4,5 млн. евро ушли его представителю.

    Этим летом за Жоау Мариу заплатили 45 млн., за Габигола – 29,5 млн. евро. Кандрева стоил 25 млн. евро.

    Также стало известно, что Рома обязана выкупить защитника Жуана Жезуса у Интера, если Волки не вылетят из Серии A.
  7. #3
    • -2
    interista80: 29 октября 2016 15:55 (232)
    Та Ладно вам парни...Жезус вполне себе посредственный игрок,без искры...хуже только что у нас вообще торба слева
  8. #2
    • -1