Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
27.10.2016 Автор: The Great One

Представитель Блана присутствовал на игре с "Торино"

Представитель Блана присутствовал на игре с "Торино"

На днях французское издание Le Parisien сообщало, что руководство "Интера" ведёт переговоры с Лораном Бланом на предмет должности тренера нерадзурри в случае если Франк Де Бур будет уволен. Многие итальянские журналисты полагали, что при не выигрыше поединка с "Торино" голландца ждало бы неминуемое расставание с миланским клубом.

Вчера "Интер" одержал победу над туринцами и вопрос о смещении Де Бура с тренерского поста на время отошёл на второй план. Тем не менее согласно Sky Sport слух вокруг возможного прихода Блана в стан нерадзурри приобрёл ещё больший вес после того как стало известно, что на трибунах "Джузеппе Меацца" вчера присутствовал представитель тренерского штаба Лорана. Речь идёт о Жан-Луи Гассе, который является ассистентом французского наставника начиная с 2007-го года.
Просмотров 2 970 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • -1
    Alvaro 20: 30 октября 2016 09:09 (33674) Новостей: 328
    возможно де буру нужно больше времени дать
  2. #13
    • +2
    Dottore: 28 октября 2016 20:53 (1355)
    Руководство Интера решило не увольнять де Бура
    Тренер нерадзурри Франк де Бур продолжит работать на своей текущей должности.Сегодня состоялось собрание акционеров Интера, где решался вопрос о будущем 46-летнего наставника.

    Позицию руководства клуба озвучил вице-президент нерадзурри Хавьер Дзанетти:

    "Трудности будут всегда, но мы должны знать, как их преодолеть. Нам нужно обрести стабильность, что мы и пытаемся сделать".

    "Мы читаем прессу и оцениваем информацию, но это никак не влияет на нашу работу. Нам нужно вновь сделать Интер конкурентноспособным".

    "Де Бур пришел в команду только в текущем сезоне. Сейчас сложно всем, но мы хотим заявить открыто, что на 100% поддерживаем Франка, так как перед ним стоит задача не из легких".

    "В течение 10 дней во время зимнего перерыва у него будет время, чтобы окончательно донести свои идеи игрокам", — резюмировал бывший капитан Интера.Ну мать вашу косоглазую-совсем мозги повысыхали...
    1. #12
      • +1
      Inter1809: 28 октября 2016 21:19 (196)
      Это хорошо, к стати спасибо за Новость!)
    2. #11
      • 0
      COMBAT013: 30 октября 2016 00:47 (1298) Новостей: 10
      Не ужели ты против Франка??? Каждый новый тренер при приходе на должность должен изучить состав и его возможности в матчах... при смене тренера опять начнется чехарда с расстановками и корректрировками состава для "баланса" так сказать.... хотя баланс один.... тренер с яйцами!!! Бьелса!!!
  3. #10
    • +2
    InterAskar: 28 октября 2016 20:09 (71)
    Блан вообще не о чем, впрочем как и Манчини!!!
  4. #9
    • 0
    Za Inter: 28 октября 2016 19:53 (1703)
    Что там решили на совете директоров?
  5. #8
    • +4
    Za Inter: 28 октября 2016 14:08 (1703)
    Всегда уважал Де Бура как игрока и тренера, не хочется чтоб его так слили, интересный тренер, со своим подходом к делу. Надеюсь он останется и у него все получится
  6. #7
    • +2
    Inter1809: 28 октября 2016 10:35 (196)
    Не нужен нам Блан, тем более в начале сезона. Это уже третий тренер для игроков и это в начале сезона. В Франции Блан был на топе потому что Лига 1 это одно командный чемпионат. Там соперников просто нету. Де Бур ставит не плохо на отаку нацеленную игру, у нас много моментов бывают, проблема в реализации! Понятно что последние матчи не лучшие впечатления оставляет, но при Блане не будет лучше
  7. #6
    • +1
    Олег Чистов: 28 октября 2016 08:46 (4932) Новостей: 10
    Если Симеоне на самом деле собирается к нам, то лучше оставить до этого момента Де Бура.
  8. #5
    • +3
    allmax: 28 октября 2016 00:15 (189)
    Игра, которую ставит Де Бур, и которая кое-где кое-как показывается в целом нравится!
    А вот отсутствие результатов и провальные матчи не нравятся!
    1. #4
      • +2
      Vadim fan FC INTER.: 28 октября 2016 00:45 (592)
      Тоже придерживаюсь такого мнения ,но почему то хочу верить что получится в него нужно только немного подождать,но вот именно ждать у нас не особо любят ,требуют результат здесь и сейчас.
  9. #3
    • +1
    Dottore: 28 октября 2016 00:09 (1355)
    Будущее де Бура решится завтра
    Дальнейшее пребывание Франка де Бура на посту тренера Интера по-прежнему находится под вопросом.По информации итальянского издания Gazzetta dello Sport, завтра состоится собрание акционеров нерадзурри, на котором будет принято окончательное решение по поводу будущего 46-летнего голландца.

    Сообщается, что президент Интера Эрик Тохир хочет оставить Де Бура на посту тренера.

    Ранее появилась информация, что его может заменить бывший наставник ПСЖ Лоран Блан, с которым якобы уже контактировало руководство миланского клуба.

    После вчерашней победы над Торино (2:1) Интер улучшил свои позиции. Теперь в активе нерадзурри 10-е место и 14 очков по итогам 10-ти туров в Серии А.
  10. #2
    • 0
    Inter 95 reg: 27 октября 2016 23:40 (1471)
    А кто вам сказал,что Симеоне возглавит наш Интер? В будущем может и возглавит,а сейчас он вообще-то в АПЛ мечется. Так что,надо дать де Буру поработать,а не отвлекать его возможной отставкой. Представьте,вот вы работаете на хорошей работе и вы слышите от всех,что вас вот-вот уволят,будет ли у вас мотивация?)
  11. #1
    • +3
    nevio: 27 октября 2016 22:23 (776)
    Нужно просто дать Де Буру доработать хотя бы до зимы, ну это совсем истерия в середине первого круга менять, тем более на Блана. А зимой будет видно, откроется трансферное окно, если уж все будет совсем плохо (т.е. без шансов даже на ЛЕ) то убирать Де Бура и новый тренер хотя бы за время зимних каникул что-то успеет. Тем более есть вероятность, что Де Бур грубо говоря набирет в сл. матчах хоть какой-то ход, тогда вообще какой смысл менять, еще раз шокировать команду. А летом Диего Симеоне с чистого листа, с нормальной предсезонкой.
  12. #0
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 октября 2016 22:06 (400)
    У меня смешанные чувства к ФДБ. Но не думаю, что менять его по ходу сезона Блана в качестве временщика под приход Симеоне - хороший вариант.

    Цитата: Georgios
    Я скажу так, если дело пошло на то чтобы ФДБ уволить, то пусть он до конца уже останется у нас и после сразу на Симеоне идти, а то сейчас поменяем и что с этого смысла нету сейчас тренера менять, мы ещё хуже начнём играть пока Блан настроит свою игру мы ещё залетим хуже, так что оставляем пока что ФДБ и летом Симеоне, а то сейчас бери Блана увольняй его летом после Симеоне бери. а так по проще будет ФДБ на Симеоне и всё! не только мы страдаем от этого, а вы представте себе за сезон с лето до лето 4 тренера получится Манчини ФДБ Блан Симеоне игроки из за этого не могут играть нормально и настроится под одного тренера. игрокам тяжело о них никто не думает как им приходится тяжело. так что лучше ФДБ и летом Симеоне!
  13. #-1
    • -2
    Inter№1: 27 октября 2016 21:17 (323)
    Завтра должен быть Блан тренером!!

    Симеоне не будет если в европу не попадём.
  14. #-2
    • +1
    Georgios: 27 октября 2016 21:13 (3043)
    Я скажу так, если дело пошло на то чтобы ФДБ уволить, то пусть он до конца уже останется у нас и после сразу на Симеоне идти, а то сейчас поменяем и что с этого смысла нету сейчас тренера менять, мы ещё хуже начнём играть пока Блан настроит свою игру мы ещё залетим хуже, так что оставляем пока что ФДБ и летом Симеоне, а то сейчас бери Блана увольняй его летом после Симеоне бери. а так по проще будет ФДБ на Симеоне и всё! не только мы страдаем от этого, а вы представте себе за сезон с лето до лето 4 тренера получится Манчини ФДБ Блан Симеоне игроки из за этого не могут играть нормально и настроится под одного тренера. игрокам тяжело о них никто не думает как им приходится тяжело. так что лучше ФДБ и летом Симеоне!