Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
27.10.2016 Автор: The Great One

"Фламенго" желает заполучить Мело

"Фламенго" желает заполучить Мело

В летнее трансферное окно Фелипе Мело имел все шансы покинуть "Интер" и вернутся на родину в свою бывшую команду "Фламенго". Однако переходу не суждено было осуществиться по причине завышенных финансовых запросов полузащитника.

Согласно бразильскому порталу Globoesporte руководство клуба из Рио-де-Жанейро не оставило своих попыток заполучить 33-летнего хавбека. По слухам, переговоры с представителями Мело уже ведутся и вполне возможно этой зимой Фелипе расстанется с нерадзурри. Особенно в свете того, что Франк Де Бур не особо рассчитывает на 5 номера миланцев. По данным ресурса красно-чёрные предлагают полузащитнику 3-летний контракт.
Просмотров 1 661 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    hotdagger: 1 ноября 2016 21:17 (12)
    "Забирайте, Государство не обеднеет"
  2. #12
    • 0
    Dottore: 28 октября 2016 20:54 (1267)
    Мело может отправиться в Китай
    Полузащитник Интера Фелипе Мело интересен Цзянсу Сунин.По информации итальянского издания Gazzetta dello Sport, тренер Интера Франк де Бур не рассчитывает на 33-летнего хавбека, поэтому бразилец начал рассматривать другие варианты продолжения карьеры.

    Сообщается, что Фелипе Мело получил выгодное финансовое предложение от китайского клуба Цзянсу Сунин и раздумывает над ним.

    Ранее появилась информация, что в услугах Мело заинтересованы Фламенго и Галатасарай.

    В текущем сезоне на его счету лишь два поединка в Лиге Европы.
  3. #11
    • +1
    Олег Чистов: 28 октября 2016 08:47 (4714) Новостей: 10
    Забирайте его скорее. Но думаю он останется у нас из-за з.п.
  4. #10
    • +1
    Dottore: 28 октября 2016 00:00 (1267)
    Забирайте!И Кемську волость впридачу...
  5. #9
    • +1
    Inter 95 reg: 27 октября 2016 23:31 (1471)
    Мело конечно же боец,но он чаще подводит команду своими необдуманными действиями,чем играет в футбол. Продать и цхьа резко забыть!))
  6. #8
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 октября 2016 22:02 (392)
    Скольких пунктов мы не досчитались в итоговой таблице за прошлый год из-за его косяков?! Продать его и забыть!
  7. #7
    • 0
    Лещенко Вадим: 27 октября 2016 21:56 (94)
    Продать и побыстрее, ну не заиграл он у нас, хотя он боевой игрок, до конца играет.
  8. #6
    • +1
    =Roberto Baggio=: 27 октября 2016 21:35 (329) Новостей: 38
    В Фиорентине и Сарае жег конечно но все же на что то большее чем просто срывать скальпы с соперника он не способен..вот вы проклинаете ваше руководство которое его приобрело, а представьте каково было обидно нам, болельщикам Юве, когла мы за него 25 лямов+ Маркьони вбухали, а он не заиграл и косячил потом частенько и ушел в Сарай в итоге за 3 ляма))
  9. #5
    • -4
    Benny Benassi: 27 октября 2016 21:28 (1060)
    а кто вам сказал что его ПРОДАДУТ ? хо-хо-хо..отдадут за 100000 евро и вы будете кричать во как круто сработал аузилио
  10. #4
    • +2
    MARIO8: 27 октября 2016 21:07 (1346) Новостей: 9
    Ожидания оправдал, чуда не произошло.
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2016 20:36 (32857) Новостей: 328
    отличная новость
    бесполезный игрок для интера
  12. #2
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 27 октября 2016 20:35 (972)
    Продать и забыть.
    А раз такой комментарий слишком короткий, то еще и - не вспоминать.
  13. #1
    • +1
    Georgios: 27 октября 2016 20:32 (1813)
    Мне кажется пора Мело уже на родину, он своё отыгал в Европе! так что я думаю никто не будет против его возвращения на родину и в свой стартовый клубе Фламенго, и место нам освободит да и у нас много центральных есть кто играет на этом месте. Так что дорогой Фелипе Мело буду рад твоему трансферув Фламенго!