Следующий матч
Cерия А: 24.10.2021 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021
Интер
3
Шериф
1
26.10.2016 Автор: The Great One

Тохир и Стивен Чжан выразили поддержку Де Буру

Тохир и Стивен Чжан выразили поддержку Де Буру

До начала матча "Интера" против "Торино" осталось пару часов. Как полагают почти все ведущие итальянские СМИ уже сегодня в случае неудачного исхода игры руководство нерадзурри может уволить Франка Де Бура.

Тем не менее согласно Sky Sport сегодня днём в одном из отелей Милана расположенном в зоне Сан-Сиро Эрик Тохир и сын главы Suning Holding Groups Стивен Чжан навестили команду и выразили голландцу свою полную поддержку. Телеканал сообщает, что представители руководства выступили с небольшим обращением к игрокам и попросили их сплотиться в этот непростой для клуба момент. Проявить все свои лучшие качества и биться на поле за чёрно-синие цвета и славную историю "Интера" точно также как они это делали в памятном матче против "Ювентуса".
Просмотров 4 346 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -5
    behzods: 27 октября 2016 14:42 (219)
    Тохир баран, и Стивен, надо увольнять, Де Бур сегодня выиграл завтра точно еще проиграет, но уже будет поздно, очень поздно, давайте дадим шанс Габиголу, дадим реализовать себя Брозовичу и Конгу, они отличные игроки, я в этом не сомневаюсь, Де Бур не тренер, кто мог бы им дать раскрыться. Я как наблюдатель футбола и аналитик (не хочу себя перехвалить), не верю, что Ньюкури будет хорошим игроком, а в Паласио никогда в жизни не верил, одним словом мусора, таким еще был у нас Жоэль Оби, рад, что избавились от него, но я верю в Брозовича и Кондогбию, уверен они могут себя проявить, только дать им шанса
    1. #14
      • +3
      reveso2828: 27 октября 2016 17:53 (132)
      Я тоже за то что бы Габигол стал главным тренером, надо дать ему шанс, а Конг и Брозович его помошниками
  2. #13
    • +2
    Zhigan253: 27 октября 2016 13:32 (186)
    Вперед баляя, ведь могут же когда хотят! Зимой усилится, скинуть лишних и рвать всех!
  3. #12
    • +4
    Олег Чистов: 27 октября 2016 09:11 (5065) Новостей: 10
    Увольнение - не выход из ситуации.
  4. #11
    • +5
    rpuLLlka: 27 октября 2016 08:10 (63)
    Верю в Де Бура!! Верю в Интер!!!
  5. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 27 октября 2016 08:06 (2205)
    на каждый матч нужен настрой как на финальный матч! только тогда мы сможем выигрывать! а то расслабляют булки!
  6. #9
    • +1
    meksed: 27 октября 2016 05:21 (218)
    Наконец-то руководство хоть что-то полезное сделали
  7. #8
    • +1
    Za Inter: 27 октября 2016 00:17 (1727)
    фдб сегодня как и вся команда порадовали
  8. #7
    • +2
    BlackBatigol: 26 октября 2016 23:06 (49)
    Де Бур давай братуха ломай всех газуй!!!
  9. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2016 22:49 (36970) Новостей: 328
    да тохир и манчини доверял..
    думаю лукавит
  10. #5
    • -1
    RB-OLEGA: 26 октября 2016 21:38 (1121)
    эти ло--хапуты высказали видите ли поддержку-с таким составом скатились до 14 места...сидят там в Азии,_опы греют на солнышке,в Италии бывают наездами,как на дачу и ждут вылета в серию В-только жестко действовать,только хардкор!
  11. #4
    • -3
    qaraia: 26 октября 2016 21:30 (33)
    Pust uxodit. Kupil futbolista za 30 liamov. I marinuet evo. Vsio on mne ne nravetsia. Tupoi on okazalsia.
    1. #3
      • +2
      Quinzel: 26 октября 2016 21:58 (120)
      Он не покупал его лично и не просил его купить) Его купили чисто для показухи. Де Бур разве виноват, что он ему не нужен оказался?)
  12. #2
    • +1
    Vayza: 26 октября 2016 21:16 (90)
    Кажется Тохир выражал поддержку Манчини, а потом и уволил.
  13. #1
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 26 октября 2016 20:56 (1068)
    Загир Лайпанов выразил недовольство Де Буру
  14. #0
    • 0
    s_beck: 26 октября 2016 20:54 (67)
    Думаю Фрэнки потерял контроль над игроками, игроки тупо не хотят с ним работать, мне кажется они сливают ФДБ. (ИМХО)
  15. #-1
    • +2
    Georgios: 26 октября 2016 20:01 (3043)
    Франку Де Буру нужна поддержка!!! так давай ребята поддержим его все вместе, как не крути он наш тренер!!! давай Франки покажи себя прояви свой характер верю в тебя и поддерживаю!!! ты сможешь заткни всем рты и просто побеждай!!! ФОРЦА ИНТЕР!!!!!
    1. #-2
      • -3
      Ronaldo_true: 26 октября 2016 21:38 (210)
      могу поддержать его коробки, когда он будет их выносить из офиса Интора.
      1. #-3
        • +3
        moden: 27 октября 2016 08:48 (22)
        А кто тебе нужен в виде тренера????