Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
26.10.2016 Автор: silva

"Интер" побеждает "Торино" и прерывает свою безвыигрышную серию

"Интер" побеждает "Торино" и прерывает свою безвыигрышную серию

"Интер" - "Торино" (2:1)

Голы: 35' и 88' Икарди, 63' Белотти.

"Интер": Ханданович, Ансальди, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Брозович, Мариу, Банега, Кандрева, Икарди, Эдер (74' Паласио).

"Торино": Харт, Дзаппакоста, Россетини, Моретти, Баррека, Акуа (60' Бенасси), Вальдифиори, Оби (76' Базелли), Фальке (46' Макси Лопес), Белотти, Льяич.
Просмотров 9 931 Комментариев 90
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Dottore: 29 октября 2016 07:38 (1103)
    Аузилио: "Интер не контактировал с другими тренерами"
    Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио заверил, что нерадзурри верят в тренера Франка де Бура и не пытались найти ему замену.Интер под руководством де Бура демонстрирует удручающие результаты – после 10 туров команда идет лишь на 10-м месте в Серии А.

    В связи с этим в СМИ витало много слухов о том, что голландец будет отправлен в отставку. Среди кандидатов на его замену назывались Лоран Блан и Марсело Бьелса. Сообщалось даже, что Интер уже провел переговоры с Бланом. Однако в конечном итоге нерадзурри решили дать шанс де Буру продолжить свою работу.

    "Мы не контактировали с другими тренерами. Я готов поспорить с любим, кто скажет иначе", — заявил Аузилио.

    "Многие имена всплывали в прессе, но тренер Интера – Франк де Бур. Мы сделали этот выбор в августе, мы его поддерживаем и верим, что он приведет команду к успеху".

    В следующем туре Интер сыграет на выезде против Сампдории.
  2. #73
    • +1
    Лещенко Вадим: 28 октября 2016 18:41 (94)
    Руководство уже не будет увольнять де бура
  3. #72
    • +1
    Silllent: 28 октября 2016 11:49 (99)
    Цитата: nevio
    Перишич играя из 90 минут - 10 делает намного больше

    Ваня в этом сезоне запомнился только голом в ворота Юве, в остальных матчах он растворился и не зря сидит на лавке. А Эдер делает огромное количество черновой работы, и один из не многих у нас в данное время который все время заряжен на борьбу.
  4. #71
    • 0
    Benny Benassi: 28 октября 2016 09:10 (877)
    Цитата: Олег Чистов
    Вопрос почему Интер играет, как хочет тренер, раз в 5 игр?

    задай этот вопрос компетентным лицам...которые за 12 дней до старта сменили тренера
  5. #70
    • 0
    Олег Чистов: 28 октября 2016 08:42 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Dottore
    Де Бур: "Интер играл так, как я требую"
    Тренер Интера Франк де Бур прокомментировал победу своей команды в матче с Торино (2:1)."Я всегда был уверен в своих игроках. Мы и раньше неплохо начинали матчи, но вчера я увидел очень дисциплинированный Интер на протяжении 90 минут. Мы много создавали и практически ничего не позволили создать сопернику у своих ворот", — начал голландец.

    "Интер доминировал, играя так, как я требую от команды. Каждый игрок продемонстрировал необходимый уровень. Это то, что я всегда хочу видеть в исполнении команды".

    "В последнее время все складывалось не лучшим образом из-за трех поражений кряду. Но вчера нам удалось играть спокойно", — добавил де Бур.

    После 10-ти туров в Серии А Интер набрал 14 очков и занимает 10-е место.


    Вопрос почему Интер играет, как хочет тренер, раз в 5 игр?
  6. #69
    • 0
    Dottore: 28 октября 2016 00:08 (1103)
    Де Бур: "Интер играл так, как я требую"
    Тренер Интера Франк де Бур прокомментировал победу своей команды в матче с Торино (2:1)."Я всегда был уверен в своих игроках. Мы и раньше неплохо начинали матчи, но вчера я увидел очень дисциплинированный Интер на протяжении 90 минут. Мы много создавали и практически ничего не позволили создать сопернику у своих ворот", — начал голландец.

    "Интер доминировал, играя так, как я требую от команды. Каждый игрок продемонстрировал необходимый уровень. Это то, что я всегда хочу видеть в исполнении команды".

    "В последнее время все складывалось не лучшим образом из-за трех поражений кряду. Но вчера нам удалось играть спокойно", — добавил де Бур.

    После 10-ти туров в Серии А Интер набрал 14 очков и занимает 10-е место.
  7. #68
    • +1
    allmax: 27 октября 2016 23:03 (189)
    Цитата: Danik
    Брозович вчера понравился, не смотря на его промахи. КПД у него был куда лучше, чем у Меделя, везде успевал, отрабатывал в опорке, и правильно организовывал атаку.

    У него всегда так. Ждём 3 следующих матча провальных в его исполнении.
  8. #67
    • 0
    interiste: 27 октября 2016 22:22 (69)
    Цитата: nevio
    Эдер просто бегает, больше ничего как он может быть лучшим? Кроме беготни и ударов по воробьям он ничего не делает, Перишич играя из 90 минут - 10 делает намного больше. Да даже по беготне, в 1-м тайме Брозович больше всех пробегал. Скорее всего Перишич просто был с повреждением, но я бы хотел хотя бы посмотреть как сыграет Габигол на этой позиции. Да даже пенсионер Паласио лучше сыграл, чем Эдер, просто вышел голевую отдал и можно сказать результативное действие на свой счет записал.

    Дружище ты наверное не ту игру смотрел, Эдер и в защ и в нападении был, плюс на нем часто фолили, называть его игру худшей не могу, отыграл норм по крайней мере)
    1. #66
      • 0
      nevio: 27 октября 2016 22:37 (692)
      Твое описание хорошего матча подошло бы опорнику. Но тут другая позиция, ему нужно голы забивать, передачи отдавать.
  9. #65
    • 0
    Kaktuskg: 27 октября 2016 20:52 (8)
    Цитата: behzods
    хватало

    Который отдал голевую
  10. #64
    • 0
    Лещенко Вадим: 27 октября 2016 18:32 (94)
    Да играть начинаем во втором тайме, в первом роздуплится не получается, кстати вчера смотрел борусию почти каждая атака заканчивается ударом по воротам, никто не боится бить, даже если не попадают по воротам, ждешь с интересом следующую атаку, хотелось бы видеть и у нас такую игру.
  11. #63
    • 0
    Inter 95 reg: 27 октября 2016 18:07 (1438)
    Играть начинаем только во втором тайме,это немножко напрягает и с реализацией надо поработать,но в целом провели хороший матч. Всех с важной победой! ДеБурим до конца!))
  12. #62
    • +1
    Danik: 27 октября 2016 16:20 (816)
    Брозович вчера понравился, не смотря на его промахи. КПД у него был куда лучше, чем у Меделя, везде успевал, отрабатывал в опорке, и правильно организовывал атаку.
  13. #61
    • -1
    Alvaro 20: 27 октября 2016 16:08 (32437) Новостей: 328
    честно говоря. мы и заслужили победу. просто не везло. брозовича продать. это позорно два 100% момента с двух метров не забить
  14. #60
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 27 октября 2016 15:59 (162)
    хорошая игра в исполнении Интера, так хочу увидеть схему с 2мя ЦФ!
    Чтобы в нападении были Габигол+Икарди
  15. #59
    • 0
    lukas1990: 27 октября 2016 14:10 (12)
    одна игра ничего не значит посмотрим как будет дальше если просрем следующию игру то дебура можно увольнять а сампдорию надо разносить
    1. #58
      • -7
      behzods: 27 октября 2016 14:29 (182)
      Де Бура надо увольнять сейчас же, на эту игру он не имеет никакого отношения, он наоборот испортил все выпустив пидора Паласио
  16. #57
    • -8
    behzods: 27 октября 2016 14:02 (182)
    Просто отличная игра наших, вот только говнюк тренер испортил настроение со своим Паласио, а так, Габигол был бы вишенкой на тортике! Супер игра, спасибо ребята!
    1. #56
      • +2
      Teo: 27 октября 2016 14:38 (142)
      Тоже не в восхищении от Паласио,тоже хотел Барбозу увидеть,но Паласио сделал голевую,значит тренер угадал с заменой,не совсем он говнюк дружыще))
  17. #55
    • +1
    Inter1809: 27 октября 2016 13:53 (84)
    Не все таки Брозович красава, хотя не забил..))
    1. #54
      • 0
      behzods: 27 октября 2016 14:07 (182)
      Согласен, Брозович Монстр, полностью тащил наших, отсутствие Меделя даже к лучшему!
  18. #53
    • +1
    Олег Чистов: 27 октября 2016 11:56 (4544) Новостей: 10
    Я вот не понимаю, почему играть начинают после головомойки от владельцев?
  19. #52
    • -8
    жбан: 27 октября 2016 09:57 (4948)
    Никакого оптимизма это случайная победа не внушает ((((
    Такую фигню как Торино, надо выносить 4,5, или 6 - 0, а не случайно "отскакивать" на 88й минуте. ....((((
    1. #51
      • 0
      behzods: 27 октября 2016 14:10 (182)
      Не согласен друг, наши просто тащили, ни одного момента у них, нечаянный гол в наши ворота, просто исполнительного мастерства нам не хватало, а так счет должен был быть минимум 5-1
  20. #50
    • +1
    facebook: 27 октября 2016 09:47 (265)
    Цитата: golikovtimur
    игру не смотрел, но заметка на Чемпеонате даже не удивила,когда Интер вновь будет побеждать уверенно???...

    "Арендованный голкипер приехал на «Сан-Сиро» и сыграл с «Интером». И продемонстрировал, как можно дарить гол сопернику. На ровном месте. Выйдя из ворот, Джо, вместо простой фиксации мяча, выбил его точно на Икарди.

    0:1, и пусть «Торино» отыгралось, но на 85-й минуте Икарди принёс «Интеру» победу, снова «прошив» Харта. Сейчас это в принципе не так уж сложно сделать."

    Автор статьи похоже раздосадован тем, что не сыграла его ставка на Торино. Простая фиксация мяча. Ага.
  21. #49
    • -1
    Benny Benassi: 27 октября 2016 09:18 (877)
    интер 2006-2009,,,где ты полоумный хейтер Икарди ? состри что то остряк
  22. #48
    • +1
    Олег Чистов: 27 октября 2016 09:11 (4544) Новостей: 10
    Ну вот, ответ тем, кто критикует Икарди. как бы там ни было, а забивает практически только он.
  23. #47
    • +1
    Danik: 27 октября 2016 08:47 (816)
    Теперь всем нужно узбагоиться, и продолжать работать.
  24. #46
    • +2
    interista80: 27 октября 2016 08:34 (210)
    Играли в атаке просто шедеврально...моментов на пять матчей .Эпический фейл Брозовича с полу метра улыбнул конечно.Гол пропустили смешной и случайный.Центр поля без Меделя играл креативнее и раскрепощенее.Если б Брозо еще и стабильности добавить,то вообще было б шикарно
  25. #45
    • +3
    Silllent: 27 октября 2016 08:30 (99)
    Играли не плохо, реализация немного подвела. Вот эту тройку Банега, Мариу и Брозович надо наигрывать Де Буру, т.к. Медель что то сдал или даже Интер просто немножко перерос уровень чилийца :) В этом году он в центре смотрится не как "стена" а как "якорь" и в атаке и при обороне. А лучшим как по мне был Эдер, так что Ваньке будет совсем нелегко. 123
    1. #44
      • -1
      nevio: 27 октября 2016 13:33 (692)
      Эдер просто бегает, больше ничего как он может быть лучшим? Кроме беготни и ударов по воробьям он ничего не делает, Перишич играя из 90 минут - 10 делает намного больше. Да даже по беготне, в 1-м тайме Брозович больше всех пробегал. Скорее всего Перишич просто был с повреждением, но я бы хотел хотя бы посмотреть как сыграет Габигол на этой позиции. Да даже пенсионер Паласио лучше сыграл, чем Эдер, просто вышел голевую отдал и можно сказать результативное действие на свой счет записал.
  26. #43
    • +2
    Evgeniy: 27 октября 2016 08:23 (70)
    Должны были больше забить. Жаль что Брозович не реализовал свои моменты. Сыграть с одной заменой...?! Ну не знаю... Все же хочется посмотреть на Габигола. А так рад за Паласио, отдал результативную. Всех с победой!
  27. #42
    • +2
    Dottore: 27 октября 2016 08:11 (1103)
    Цитата: jam-z
    вот вчера я видел настоящий Интер. Давно не видел что команда играет так круто

    Ты какой матч смотрел,рагаццо???Настоящий Интер?Или ты начал болеть со времен Бенитеса?Тогда конечно все объяснимо-это и был"настоящий Интер"...
  28. #41
    • +1
    ArmaniMan1YA: 27 октября 2016 08:09 (2205)
    с победой, мужики! надеюсь Де Бур найдет идеальное сочетание игроков, игровой модели, мотивационные слова! пора радовать болельщиков! :)
  29. #40
    • 0
    jam-z: 27 октября 2016 07:26 (145)
    вот вчера я видел настоящий Интер. Давно не видел что команда играет так круто
  30. #39
    • -6
    golikovtimur: 27 октября 2016 05:05 (1534)
    игру не смотрел, но заметка на Чемпеонате даже не удивила,когда Интер вновь будет побеждать уверенно???...

    "Арендованный голкипер приехал на «Сан-Сиро» и сыграл с «Интером». И продемонстрировал, как можно дарить гол сопернику. На ровном месте. Выйдя из ворот, Джо, вместо простой фиксации мяча, выбил его точно на Икарди.

    0:1, и пусть «Торино» отыгралось, но на 85-й минуте Икарди принёс «Интеру» победу, снова «прошив» Харта. Сейчас это в принципе не так уж сложно сделать."
    1. #38
      • +3
      Woodrow: 27 октября 2016 07:08 (55)
      Лучше бы ты игру смотрел! 2-ой тайм в упор не забивали...
  31. Онлайн
    #37
    • 0
    Vaffa: 27 октября 2016 04:02 (123)
    Я всегда говорил играй мы без Меделя, Икарди эта команда была бы самой бегущей и зрелищной в сериале!
    1. #36
      • 0
      COMBAT013: 28 октября 2016 03:14 (1130) Новостей: 10
      Поддерживаю, то что восхваляют Икара за его голы, говорит о том что да парни молодцы верят в него, но, если бы у нас был наигран на его место любой другой форвард, то он так же как и икар забивал бы, потому как он жешь гребанный нападающий, наконечник, кто ещё, если не он? Хотя любой другой больше принесёт пользы командным действиям как в подыгрыше, так и личными способностями типа обыграть и протащить, наш же только стоит и ждёт.... ну ну.. браво.. все же на него работают.
  32. #35
    • 0
    interalbert: 27 октября 2016 03:59 (333) Новостей: 1
    с долгожданной победой Интер!но ощущение странное нет мысли в игре, нет единого коллективного разума....
  33. #34
    • +1
    nerazzurri88: 27 октября 2016 03:44 (313)
    С победой Интернационале! Но, многое ещё предстаит... Forza INTER !
  34. #33
    • +1
    Smurfik: 27 октября 2016 02:43 (221)
    Поздравляю всех с победой!
    Может так получится, что обе Туринские команды отсрочили или предотвратили увольнение Де Бура да ещё одинаковым счётом: 2-1.
  35. Онлайн
    #32
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 октября 2016 00:57 (4832) Новостей: 19
    Понравилось в этом матче желание и самоотдача игроков. В остальном тотже футбол на 3 результата.
    Отсрочка увольнения, но будет ли она полезна ?!-сомневаюсь.
  36. #31
    • -1
    Onuk25: 27 октября 2016 00:52 (93)
    Кстати... теперь всем понятно почему мы избавились от Льяича ? Оставить команду в меньшинстве проигрывая - это вообще что ? Притом , что убежал с поля... мы не все знаем , что там происходит в клубе и если какое то действие тренера не устраивает болел , то льется гавно.. но мы все диванные эксперты не больше....
    1. #30
      • 0
      sarg11: 27 октября 2016 17:56 (139)
      Ахахах у него на самом деле живот скрутило и он в туалет побежал Михалыч сказал)))
  37. #29
    • -2
    впередипланетывсей: 27 октября 2016 00:30 (96)
    Меня одного Мурильо бесить начинает?От матча к матчу теряет концентрацию.
  38. #28
    • -2
    Za Inter: 27 октября 2016 00:23 (1677)
    гол конечно эпичный пропустили, друг другу помешали. Намного больше могли забить, но не повезло Брозовичу дважды, еще Эдер мог забить если был чуть точнее, у Кандревы тоже моменты были. Икарди, бесил весь матч, но сделал результат, молодец. Стабильности бы набраться и улучшать игру от матча к матчу. Ей Богу не хочется увольнения тренера, лишь бы продолжили выигрывать
  39. #27
    • 0
    впередипланетывсей: 27 октября 2016 00:18 (96)
    Всем привет!!! Я понял одну вещь,если ФДБ пугать увольнением мы всегда 2-1 будем выигрывать. .Так же я заметил голевую отдал Паласио.
  40. #26
    • -1
    hohliks: 27 октября 2016 00:06 (964)
    Цитата: Staslo
    Сколько раз говорил что Икарус лучший,а меня критиковали,футблист он нормальный,а личная жизнь это его личная жизнь и нас она не касается,молодец Икарус.Только Интер только победа!!!Всем с победой я спать))))

    между делом смотрел матч Юви - Сампдория. Вот здесь реально МАТЧ СМОТРЕЛСЯ ХОРОШО. А нам больше повезло и Де Бур по ходу там весь матч молился.
  41. #25
    • +1
    Janetti: 27 октября 2016 00:02 (104) Новостей: 1
    Я бы не сказал что команда выложилась на все 100. Просто повезло с первым голом. Не повезло с пропущеным голом. Ну а третий гол - это просто нас , болельщиков , пожалел Бог . И чтобы избежать инфаркта у половины тифози , позволил бревну вколотить баньку. )))) Короче Forza Inter )) C победой )
    37
  42. #24
    • +2
    Onuk25: 26 октября 2016 23:53 (93)
    Ко ко ко -Де Бур на выход... ко ко ко - почему Паласио на поле.. ко ко ко - пенсионер.
    А он между прочим голевую отдал если что...
    Без меделя как мне показалось лучше сыграли в центре и игра была именно вперед , а не его тупые передачи назад на Миранду и Хандановича...
    Брозович Хорошо сыграл , пусть и не забил ..
    Должны были выигрывать 5:1 но тупо не перло........
    1. #23
      • 0
      Za Inter: 27 октября 2016 00:19 (1677)
      Я говорил что без Меделя лучше сыграем, он постоянно тормозил атаки
  43. #22
    • 0
    Inter1809: 26 октября 2016 23:50 (84)
    Пацаны, всех с победой!!!! Игра смотрелась хорошо. Очень хороший второй тайм. Зашита сыграла На Уровне! жаль пропустили такой гол. Не знаю заметил кто нить или нет, но гол был С ОФФсайда, Макси лопез был в ОФФсайде при пассе Харта и помешал Миранде при борьбе. Я в прошлый раз Брозовича посылал, и не хотел его видить в составе, но он сыграл НА уровне, да шансы пропустил, но сыграл хорошо. Икарди Хишник как всегда!! Эдер красавец, радует его игра и труд. Вобшем у нас шансов на 5 голов было, но не повезло. по поводу Де Бура, комментатор говорит что его уволят. Мне лично хочется верить в него. Да у нас была неудачная серия, но не хотелось бы еше раз менят тренера, тем Более на БЛана и тем более на старте сезона. Я уверен что мы при приезде Блана или кого либо, сразу результат не покажем. Де Буру надо давать время, и это я не говорю из за этой победы. ВСЕх С ПоБЕДОЙ!!!!
  44. #21
    • 0
    Staslo: 26 октября 2016 23:49 (114) Новостей: 21
    Сколько раз говорил что Икарус лучший,а меня критиковали,футблист он нормальный,а личная жизнь это его личная жизнь и нас она не касается,молодец Икарус.Только Интер только победа!!!Всем с победой я спать))))
  45. #20
    • +2
    Sanjar_8686: 26 октября 2016 23:48 (395)
    Надо всегда без Меделя играть
    Игра получилась классная команда просто билась и атаковала классно
    Так хотел Габигола увидеть .....
    Очень дольно Интер так не играл
    ForzaInter
  46. #19
    • +2
    biv4811130: 26 октября 2016 23:44 (32)
    Всех с побебедой госпада!!! А главное с хорошей игрой!!! Сегодня было рвение к победе!
  47. #18
    • -6
    fuad: 26 октября 2016 23:44 (86)
    как всегда один день хвалят в другой день критикуют.До свидания капелло блан
  48. #17
    • +2
    chiciuc aurel: 26 октября 2016 23:43 (11)
    всех с победой !!!!!!!! а без меделя игра по лучше смотрится
    1. #16
      • +2
      nevio: 26 октября 2016 23:45 (692)
      Так и есть, Брозович в отличие от Меделя все время вперед играл, я как вспомню эти постоянные Меделевские передачки на Миранду и Ханду..
  49. #15
    • +2
    nevio: 26 октября 2016 23:43 (692)
    Икарди ничего особо не делая, забил 2-шку и отдал 2 100%-е на Брозовича, который наверное самый не везучий в мире не попасть с метра в ворота. Мне интересно другое, чем Эдер и Паласио лучше Габигола и Йоветича? Так же отмечу, что в обороне Торино полностью повязали, они вообще ничего не создали, пропущенный гол просто из-за обоюдных подножек Мурильо, Ансальди.
  50. #14
    • +1
    Inter13: 26 октября 2016 23:42 (1203)
    Ну что ж, Всех с долгожданной победой в чемпионате. Во втором тайме, а именно под концовку я наконец увидел волю к победе которой так давно не было (по моему со времен игры с Ювентусом 2-1). Но не понравились действия Кандревы. Такое ощущение что, если б не его "лишние движения", второй гол забили куда раньше.
  51. #13
    • 0
    adashev: 26 октября 2016 23:41 (4076) Новостей: 3
    Слава Аллаху!!!! мы победили! я знал и чувствовал!
  52. #12
    • -2
    AxlRose: 26 октября 2016 23:41 (1050)
    Уволить нах....запарил.Если он думает что Габигола за 30 лямов купили для банки....а играет паласио и эдер...Всех с победой конечно,Но Брозович клоун просто вместе с тренером !
  53. #11
    • +5
    Georgios: 26 октября 2016 23:41 (1084)
    Всех с победой ИНТЕРИСТЫ!!!
  54. #10
    • 0
    joma_inter: 26 октября 2016 23:39 (113)
    Гоооооооооооооол! Икарди!
  55. #9
    • +5
    Optimist_1000-letia: 26 октября 2016 23:27 (381)
    Я долго защищал Де Бура. Но если в трудный момент он считает, что выход Паласика лучше, чем выход Йоветича, то Де Буру реально пора на выход! Это понимает даже комментатор! Почему этого не понимает ФДБ?
  56. #8
    • -2
    qaraia: 26 октября 2016 23:23 (31)
    Uvolte de bur a. Veenite stramachioni do konca sezona.
  57. #7
    • +1
    grinya64: 26 октября 2016 23:07 (13)
    Реально другой футбол.пусть без голов,но они играют,по крайней мере стараются.бегают,ёщё раз убеждаюсь что дело не только в ДЕ Буре.мне кажется он не плохой тренер.у нас здесь не в тренере дело.
  58. #6
    • -2
    Lito: 26 октября 2016 22:49 (297)
    Ne nravitsa iqra Kandrevi. Stoit na svoem krayu i vse, bez prostrelov, peredach, popitok virivatsa cherez flanq otsutsvuet. I bolshenstve sluchaye nazad ne vozvrashaetsa.
    A druqoy flanq Nagatomo odin derjit.
    1. #5
      • 0
      nevio: 26 октября 2016 22:50 (692)
      Кандрева голевую отдал, причем из центра
      1. #4
        • 0
        Lito: 26 октября 2016 23:46 (297)
        I chto krome etoqo on sdelal. Mesto neqo paxal Ansaldi. On doljen bil obostrat, pressinqovat, no mesto etoqo prosto xodil po polu. A na eqo qolevoy pas Icardi ne uspeval, prosto povezlo chto vratar oshibsa.
  59. #3
    • 0
    grinya64: 26 октября 2016 22:47 (13)
    Реально не пойму что с нами происходит,те же игроки что и в прошлом матче хоть немного,но начали бегать.хоть немного стараются.Насчёт Икарди мне кажется всё таки рановато ему повязку дали.игрок он хороший не спорю.но слишком его игра зависит от его настроения.он чувствует за собой неприкосновенность в основе,поэтому часто "филонит"не отрабатывая до конца
  60. #2
    • +1
    nevio: 26 октября 2016 22:47 (692)
    Я только одного не пойму, что такого там Габигол сделал, что его даже в этом матче нет в старте, потому что смотря как Эдер бьет по воробьям в каждом моменте, начинает казаться, что молодой бразилец впал в немилость тренеру. (хотя Эдер все еще может свой 3-й гол за 2 года забить в этом матче)
  61. #1
    • -2
    hohliks: 26 октября 2016 22:43 (964)
    Ну и ладушки. Писатель забил и хватит, переходим на тактику как при Манчини тупо катаем мяч по полю, убиваем время )
  62. #0
    • +2
    ASHOT1988: 26 октября 2016 22:42 (33)
    Как по мне, Жоао Марио офигенно смотрится на позиции Меделя
  63. #-1
    • +1
    nevio: 26 октября 2016 22:40 (692)
    Кстати Брозович то как хорош вместо Меделя, в таком виде полузащита по-лучше выглядит. Ну и Банега в голевом моменте красиво между ног на Кандреву отдал.
    1. #-2
      • +1
      nevio: 26 октября 2016 22:48 (692)
      Нормально заминусили просто за похвалу Брозовича)))))
  64. #-3
    • +2
    Pavlusha: 26 октября 2016 22:39 (69)
    1-0 :??? Возможно,это мельдоний.

    Хотя во втором ,как обычно 1-2
  65. #-4
    • -1
    Janetti: 26 октября 2016 22:23 (104) Новостей: 1
    ахаххаха от дерева отбилось...... и 1-0
  66. #-5
    • +2
    bootrom: 26 октября 2016 22:05 (96)
    Где можно нормально посмотреть дайте ссылку
    1. #-6
      • 0
      Janetti: 26 октября 2016 22:15 (104) Новостей: 1
      sop://broker.sopcast.com:3912
      /260852
  67. #-7
    • +1
    Janetti: 26 октября 2016 22:03 (104) Новостей: 1
    Удачи Нерадзурри. Верю в победу, как всегда. И даже не думайте проиграть.
    49
  68. #-8
    • +1
    Jumiks: 26 октября 2016 21:35 (11)
    Че вы постоянно ноети как девочки?))болельщики назвваеться
  69. #-9
    • 0
    gslka81: 26 октября 2016 21:14 (76)
    Вот если НОГА забьет,возможно не проиграем!!!!!!
  70. #-10
    • -2
    interista80: 26 октября 2016 21:13 (210)
    Ну все...косоглазый в старте,печаль
  71. #-11
    • +1
    karen86: 26 октября 2016 21:06 (19)
    Де Бур наверно не смотрел прошлый матч... и не видел Нагатомо и Боровичи играли.

    Де Бур наверное не видел прошлый матч.... как Нагатомо и Брозович играли.
    1. #-12
      • +1
      Janetti: 26 октября 2016 22:01 (104) Новостей: 1
      А чем Нагатомо был плох ? Он не виноват , что нет опорной зоны.
  72. #-13
    • 0
    s_beck: 26 октября 2016 20:57 (65)
    Опят это нога Тома в старте

    Опять это нога Тома в старте
  73. #-14
    • -1
    Southeastern: 26 октября 2016 20:45 (53)
    INTER (4-3-3) – 1 Handanovic; 55 Nagatomo, 25 Miranda, 24 Murillo, 15 Ansaldi; 77 Brozovic, 6 Joao Mario, 19 Ever Banega; 87 Candreva, 9 Icardi, 23 Eder.
  74. #-15
    • +1
    Georgios: 26 октября 2016 19:59 (1084)
    Форца ИНТЕЕЕЕЕЕР!!!!! давай ребята верю в вас вы лучшие!!!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА РВИТЕ КОРОВ!!!!!