Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
26.10.2016 Автор: The Great One

Le Parisien - "Интер" ведёт переговоры с Бланом

Le Parisien - "Интер" ведёт переговоры с Бланом

Пока итальянская пресса гадает кто же именно может сменить Франка Де Бура в случае возможного сегодняшнего увольнения во Франции уже точно знают на кого пал выбор руководства "Интера". Согласно изданию Le Parisien речь идёт о Лоране Блане.

Стоит отметить что кандидатура экс-игрока нерадзурри фигурирует в апеннинских СМИ. Начиная с июня французский алленаторе находится без работы после ухода из "ПСЖ". Если верить газете, то представители миланского клуба связались с агентом тренера Жан-Пьерром Берне. Также Le Parisien пишет о том, что человек из окружения Блана дал понять о заинтересованности Лорана возглавить "Интер".
Просмотров 2 495 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +1
    Олег Чистов: 27 октября 2016 09:12 (4844) Новостей: 10
    Лучше уж подождать Симеоне.
  2. #16
    • +1
    Danik: 27 октября 2016 08:24 (991)
    Блан - это французский Манчини. ПСЖ с таким составом Лигу 1 мог вообще без тренера брать, одна линия атаки чего стоит (Кавани, Ибра, Лавесси, Пасторе). А в ЛЧ такая же тряпка, как и гомик в шарфике. Всё таки нужно дать время Де Буру, он ещё до старта Серии А, говорил, что его работа будет реализована к декабрю.
    1. #15
      • 0
      трансфер: 27 октября 2016 16:42 (285)
      да конечно пускай работает Франк. Менять тренера не выход из положения. придет Блан и ничего не поменяеться, ну возможно только 2-3 позиции на поле поменяет и все.
  3. #14
    • +1
    Za Inter: 27 октября 2016 00:25 (1702)
    Блан, а ну-ка погоди чуток, тут вроде начали нормально играть
    1. #13
      • 0
      ArmaniMan1YA: 27 октября 2016 08:25 (2205)
      :) надолго ли? хотя я сам за то, чтобы дать время Де Буру!
  4. #12
    • -1
    Alvaro 20: 26 октября 2016 22:48 (33132) Новостей: 328
    ну если в 18м году симеоне не придет. то блан это хороший вариант
    а так если условие такое. что блан приходит. жертвуя симеоне. то уж лучше дождаться симеоне
  5. #11
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 26 октября 2016 20:52 (424)
    Блан был бы идеальным вариантом. Мне нравилось как при нём играет ПСЖ.
  6. #10
    • +3
    Staslo: 26 октября 2016 20:37 (214) Новостей: 21
    Цитата: Georgios
    Нам не Блан нужен !!! а с*ка Симеоне чтобы дал им пи*дюлей и надовал по морде !!! чтобы начали бегать и играть а то я вижу раслабились с легка ребятки , один с*ка взгляд Симеоне хватит смотрит на тебя как Мафиози который готов тебя рубануть !!! помню как он заехал помошнику своему когда замену делали с Реалом играли кажись в финале. вот так нужно нашим надавать чтобы проснулись и начали играть!!!

    Полностью тебя поддерживаю давно пора уже надавать им!
  7. #9
    • +3
    Georgios: 26 октября 2016 20:27 (2327)
    Нам не Блан нужен !!! а с*ка Симеоне чтобы дал им пи*дюлей и надовал по морде !!! чтобы начали бегать и играть а то я вижу раслабились с легка ребятки , один с*ка взгляд Симеоне хватит смотрит на тебя как Мафиози который готов тебя рубануть !!! помню как он заехал помошнику своему когда замену делали с Реалом играли кажись в финале. вот так нужно нашим надавать чтобы проснулись и начали играть!!!
  8. #8
    • -4
    heraxos6300: 26 октября 2016 19:43 (71)
    хорошо бы Руди Гарсию взяли и опыт сериала есть и игроки бы его боялись он всё токи с характером
  9. #7
    • -2
    Dante: 26 октября 2016 19:36 (348) Новостей: 1
    абсолютно ничего не сможет сделать. лучше уж тогда руди гарсию до конца чемпа, а там уже вожделенного Симеоныча. что бы наконец вытащил нас из этого болота.
  10. #6
    • +2
    Za Inter: 26 октября 2016 19:20 (1702)
    победа Интера 3:0 был бы хорошим подарком к моему 30-летию
    1. #5
      • -3
      SavioR: 26 октября 2016 19:36 (65)
      братан 3-0 будет, только не в ту калитку)
      1. #4
        • 0
        Za Inter: 26 октября 2016 20:19 (1702)
        неужели испортят мне день рождения?
        1. #3
          • 0
          Za Inter: 27 октября 2016 00:15 (1702)
          не испортили, хорошо играли, молодцы
  11. #2
    • +1
    Jamel: 26 октября 2016 19:12 (165)
    Цитата: Silllent
    С таким количеством ленивых бездарей в команде ни один тренер не поможет!

    Отлично сказал. С ними только Симеоне разберется. На тренировках как тр...л бы их сразу побежали бы в игре каждый раз как праздник
  12. #1
    • +1
    Georgios: 26 октября 2016 19:07 (2327)
    С моей точки зрения, Блан это тот же Де Бур только Француз, мне кажется что он тоже ничего не сможет, ну придёт он ну сыграет пару игр, после начнётся опять нам нужно время сыгратся и т.г.д. но хочу верить что у Блана получится у него есть определёный опыт в Италии и тем более с Интером, наш бывший защитник. с другой стороны я согласен с деректорами Интера они сказали берите тренера с опытом Серии А. но руководство всё таки предпочитает Лорана Блана. мне кажется мы наступим на грабли опять. в любом случае если всё таки Блан придёт я желаю ему железных нерв и железного терпения! и естественно побед!!!
  13. #0
    • 0
    Janetti: 26 октября 2016 18:58 (104) Новостей: 1
    Да - да. Я это вчера ещё вечером знал
  14. #-1
    • -1
    Sanjar_8686: 26 октября 2016 18:50 (395)
    На данный момент кроме Фабио Капелл и Липпи, Блан этот идеальный вариант
  15. #-2
    • +1
    SHERIFF: 26 октября 2016 18:34 (208)
    Не знаю что сказать, слухов тьма, уволить Де Бура и бросить на съедение тунеядцам нового тренера, ну фиг знает, может рановато, но с другой стороны три поражения подряд в чемпе, 14 место, последнее место в группе в ЛЕ и не совсем оправданные решения по составу (Габигол, Банега, Йо-йо). Ну Блан, так Блан. Авгиевы конюшни ждут...
  16. #-3
    • +1
    interista80: 26 октября 2016 18:30 (232)
    Цитата: Silllent
    С таким количеством ленивых бездарей в команде ни один тренер не поможет!

    Это точно подмечено
  17. #-4
    • +4
    Silllent: 26 октября 2016 18:25 (103)
    С таким количеством ленивых бездарей в команде ни один тренер не поможет!
    1. #-5
      • +2
      Vadim fan FC INTER.: 26 октября 2016 18:30 (586)
      И снова будет нужно время,вроде лучшу уже играем ,а потом физрук надо гнать ---цикл пару месячного пребивания Блана на посту Интера