Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
25.10.2016 Автор: The Great One

Два клуба АПЛ заинтересованы в услугах Габигола

Два клуба АПЛ заинтересованы в услугах Габигола

Перешедший этим летом с большой помпой в "Интер" за 29.5 миллионов евро 19-летний атакер Габигол прозябает в основном на скамейке запасных. В текущем сезоне талантливый бразилец вышел на поле всего один раз. Ровно месяц назад заменив в матче с "Болоньей" на 74-й минуте Кандреву.

И похоже, что особых шансов на очередное появление в составе миланцев у него в ближайшее время вряд ли предвидится. По крайней мере если уже в среду руководство не уволит Франка Де Бура с поста главного тренера команды.

В этой связи как сообщают английские СМИ если ситуация Габриэля кардинальным образом не поменяется до зимы, то он вполне возможно покинет нерадзурри уже в январе. Благо в его услугах согласно изданию Leicester Mercury заинтересованы 2 клуба АПЛ. Речь идёт о "Лестере" и "Челси".
Просмотров 4 397 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 27 октября 2016 09:13 (4931) Новостей: 10
    Вроде талант, так к чему этот маринад?
  2. #22
    • 0
    InterFC: 26 октября 2016 15:58 (143)
    Цитата: Zhigan253
    Будет он играть, тем более собираются зимой продать Йву, Эдера!

    Цитата: InterFC
    Имхо самые непонятный трансфер. На кой черт покупали если вообще не играет?! 30 лямов за игрока лавки это огого как жирновато

    Йову


    Да скорее его продадут.
  3. #21
    • 0
    Zhigan253: 26 октября 2016 14:14 (186)
    Будет он играть, тем более собираются зимой продать Йву, Эдера!

    Цитата: InterFC
    Имхо самые непонятный трансфер. На кой черт покупали если вообще не играет?! 30 лямов за игрока лавки это огого как жирновато

    Йову
  4. #20
    • 0
    InterFC: 26 октября 2016 13:17 (143)
    Имхо самые непонятный трансфер. На кой черт покупали если вообще не играет?! 30 лямов за игрока лавки это огого как жирновато
  5. #19
    • 0
    Олег Чистов: 26 октября 2016 12:21 (4931) Новостей: 10
    Цитата: nevio
    Мне кажется Кандрева неплох, ну по-крайней мере и голевые есть и забил, да даже если вспомнить, когда вместо него Эдер играл, так это вообще мертвая зона была, а как выпустили Кандреву сразу пошла острота. Да изначально понятно, что ну никак Габигол не вытеснит Перишича или Кандреву, одни из лидеров своих сборных и уже с опытом игры в Серии А, купили просто чтобы купить. И он не заявлен на Лигу Европы, поэтому шансов особо нет.


    Ну так можно же на замену Габигола выпускать. Ведь далеко не в каждом матче Кандрева и Перишич хорошо играют.
  6. #18
    • 0
    nevio: 26 октября 2016 12:03 (776)
    Кстати еще же новость про Берарди проскакивает, если перейдет так же будет сидель под Перишичем. Интеру либо нужно защиту укреплять, либо покупать игроков уровня Бейла и т.д в атаку. А вообще если брать начало сезона состав чуть ли не сильнее Ювентуса выглядел, зато сейчас Габигол не вызывается больше в сборную, Банега с каждым матчем все хуже на лицо не умение играть с теми игроками, что есть в распоряжении. Вон Спалетти с Ромой играет, состав особо не усилился, даже потеряли лучшего игрока, а все равно по 4 мяча кладут и главное играют, не мешает им как-то, что нет Хамеса в команде, да там глядишь Жуан в сборную попадет, это будет смешно.
  7. #17
    • +4
    жбан: 26 октября 2016 10:16 (5083)
    Истории в стиле Интера, ничего удивительного...
  8. #16
    • +4
    Олег Чистов: 26 октября 2016 09:34 (4931) Новостей: 10
    Такими темпами скоро он начнет психовать из-за отсутствия игрового времени и попросит о трансфере. Зачем его тогда вообще покупали?
  9. #15
    • +3
    adashev: 26 октября 2016 09:06 (4080) Новостей: 3
    бля дайте ему играть уже! нам скучно смотреть игры Икарди! нет интереса
  10. #14
    • +3
    hohliks: 26 октября 2016 08:38 (1733)
    Цитата: scarymove
    я понял!!!!мы теперь косим под реал!!!

    да нет. Как были кладбищем талантов так и остались.
  11. #13
    • -2
    scarymove: 26 октября 2016 05:41 (271)
    я понял!!!!мы теперь косим под реал!!!
  12. #12
    • +5
    OYV: 26 октября 2016 03:26 (857)
    Продадут в АПЛ, будет там нормально играть, как Коут 88
  13. #11
    • +4
    StrangerIvan: 26 октября 2016 00:41 (109)
    Раньше я был за то, чтобы дать время де Буру, но после его поступков я просто не понимаю какие процессы происходят в его голове.
    Банега который с первой же игры влился и начал дирижировать на поле, бац и его садят на лавку. А Брозу с которым посрался бац и основной, + его невнятные игры и он все же игрок старта.
    Купили ГабиГола за бешеные деньги, а зачем выпускать? Есть Кандрева, но многие наверное не согласятся, но я пока не понимаю за какие заслуги он каждую игру в старте выходит, парень просто беги и подавай в штрафную, после Станка с Лацио у нас так никто и не заиграл, купили Эрнанеса тоже самое.
    Я раньше думал мб ГабиГол с лишним весом к нам приехал, но нет. Вопрос: зачем тогда мы так рьяно хотели его как можно быстрее купить, почему не дали ему доиграть до зимы как он и хотел, ну или на худой конец хотя бы попрощаться ему с Сантосом? Значит по идее он нам был нужен, а для чего, теперь все стало ясно...лавка у нас меленькая.
    Как про Де Бура писала ит. пресса, что он упертый и не хочет никого слушать, а двигает свою линию и это было бы похвально если бы она работа, но а раз нет надо менять свое виденье ситуации.
    Эх, смотришь игры расстраиваешься, потом новости читаешь и еще хуже становится, я уже игры 4 наверное ждал ну когда ГабиГола выпустят, причем вот именно в данный момент у нас график насыщенный и вроде бы должны, но нет.
    Как кто-то тут писал, нужен приход Морати, Ориали + временный тренер до прихода Симеоне или Бьелсу брать.
    Уже 6 лет ждешь и веришь, а им ...
    1. #10
      • +1
      nevio: 26 октября 2016 10:39 (776)
      Мне кажется Кандрева неплох, ну по-крайней мере и голевые есть и забил, да даже если вспомнить, когда вместо него Эдер играл, так это вообще мертвая зона была, а как выпустили Кандреву сразу пошла острота. Да изначально понятно, что ну никак Габигол не вытеснит Перишича или Кандреву, одни из лидеров своих сборных и уже с опытом игры в Серии А, купили просто чтобы купить. И он не заявлен на Лигу Европы, поэтому шансов особо нет.
  14. #9
    • +1
    karen86: 26 октября 2016 00:12 (20)
    Интер, Интер не перестаешь ты удивлять.(((((
  15. #8
    • +2
    Georgios: 26 октября 2016 00:08 (3043)
    Цитата: Dottore
    Пусть лучше Де Бура продают!Подправим ему ксиву.Лет 20 скосим-и пускай забирают!

    Если бы Де Бур был бы по моложе на 20 лет то это был бы идеальный для нас защитник которого так не хватает, да и как игрок Де Бур быт очень хороший и его карьера ему и факт!
  16. #7
    • +1
    Dottore: 25 октября 2016 22:52 (1355)
    Пусть лучше Де Бура продают!Подправим ему ксиву.Лет 20 скосим-и пускай забирают!
  17. #6
    • +1
    hohliks: 25 октября 2016 22:34 (1733)
    Удивляет клуб, удивляет. Заплатить такие деньги и мариновать лавкой. За чем тогда купили ?
  18. #5
    • 0
    Za Inter: 25 октября 2016 22:27 (1702)
    Я так и не понял что он за фрукт, а как поймешь если сидит на скамейке все время. Чего этот голландец себе позволяет
  19. #4
    • +6
    SHERIFF: 25 октября 2016 22:11 (208)
    Это натуральная дурка. Такое бабло вкинули! Зачем? В состав срочно!
  20. #3
    • -4
    Onuk25: 25 октября 2016 22:08 (93)
    50 млн и забирайте )))) на здоровье
  21. #2
    • +1
    Alvaro 20: 25 октября 2016 22:06 (33650) Новостей: 328
    думаю. что бред!
    парень талантлив и нам самим нужен
  22. #1
    • +3
    Georgios: 25 октября 2016 22:03 (3043)
    Руки прочь от Барбозы! Не успел пацан приехать показать себя а уже хотят его купить, не в коем случае не продавать иначе как обычно потеряем очередной талант!
  23. #0
    • 0
    Sanjar_8686: 25 октября 2016 22:00 (395)
    Да этот Челси пусть всех игроков чемпионата Италии купить