Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
25.10.2016 Автор: The Great One

Mediaset прогнозирует возможную расстановку на игру против "Торино"

Mediaset прогнозирует возможную расстановку на игру против "Торино"

Завтра вечером "Интеру" предстоит принимать на своём поле "Торино" в рамках 10-го тура Серии А. Команду которая очень неплохо проводит первую часть чемпионата демонстрируя результативный футбол. Больше подопечных Михайловича в текущем сезоне забила только "Рома".

Учитывая последние 3 поражения подряд и невнятную игру в исполнении нерадзурри Франку Де Буру не позавидуешь. Особенно ещё и в свете последних слухов о возможном увольнении голландца. В добавок ко всему очень некстати пришлась дисквалификация Меделя, который пропустит ближайшие 3 тура. Несмотря на апелляцию, поданную клубом, которая была отклонена.

Примерно час назад алленаторе миланцев огласил заявку на завтрашнюю игру. И первое что бросилось в глаза - в списке отсутствует Кондогбиа. Причины его не включения пока не известны. Тем самым полузащитников в ней числятся всего 4. В этой связи Mediaset уверяет, что Де Бур выпустит в центре поля тандем Мариу-Брозович, а под нападающим Банегу. В защите как полагает телеканал Сантон уступит своё место Ансальди. А в атаке Кандрева вместо Перишича.

(4-2-3-1): Ханданович; Ансальди, Миранда, Мурильо, Нагатомо; Жоау Мариу, Брозович; Кандрева, Банега, Эдер; Икарди.
Просмотров 2 465 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • -1
    Fridrih V: 26 октября 2016 14:50 (776)
    Жду разгрома от Торо и увольнение Де Бура
  2. #13
    • +1
    DiBiagio: 26 октября 2016 12:28 (153)
    Я сильно извиняюсь,друзья...а кула пропал Мианге??? Никто не в курсе? Травма? Или тоже дисциплинарное решение ДеБура? ЧуднО как-то... всем так глянулся...отыграл 2-3 матча и привет...теперь снова японец в составе...
  3. #12
    • 0
    Олег Чистов: 26 октября 2016 12:19 (4616) Новостей: 10
    Цитата: behzods
    Полнейший идиот, а не тренер, просто слов нет, даже жалко моего любимого клуба!!! Какие бараны решают судьбу моей команды...
    Вот мой идеальный состав на сегодня:
    Ханданович
    Ансальди, Миранда, Мурильо, Миянге
    Кандрева/Брозович, Мариу, Банега, Перишич
    Габигол, Икарди

    это классическая тактика 4-4-2

    Могу объяснить почему так думаю


    Де Бур все равно нас не читает. В конце концов это его вышибут из клуба за неудачи.
  4. #11
    • +2
    behzods: 26 октября 2016 10:29 (192)
    Полнейший идиот, а не тренер, просто слов нет, даже жалко моего любимого клуба!!! Какие бараны решают судьбу моей команды...
    Вот мой идеальный состав на сегодня:
    Ханданович
    Ансальди, Миранда, Мурильо, Миянге
    Кандрева/Брозович, Мариу, Банега, Перишич
    Габигол, Икарди

    это классическая тактика 4-4-2

    Могу объяснить почему так думаю
  5. #10
    • +2
    Олег Чистов: 26 октября 2016 09:30 (4616) Новостей: 10
    Зачем Эдер? Чем он так нравится Де Буру. Лучше Габигола выпустите.
  6. #9
    • +1
    adashev: 26 октября 2016 09:04 (4076) Новостей: 3
    Интересный состав ! посмотрим какой головной боль будет в этот раз!!!
  7. #8
    • +3
    bootrom: 26 октября 2016 01:42 (96)
    Да что это юто делает в основе!!!! Икарди на Габигола менять надо!!!

    Я уверен что это будет последний матч де бура!!!
  8. Онлайн
    #7
    • +2
    Dottore: 25 октября 2016 23:16 (1210)
    Опять эта Нога Томы!!!Ну сделайте ему кто-нибудь харакири!!!Сколько можно издеваться над болельщиками???Ему не место на поле!Ну разве что в Серии С!
  9. #6
    • +4
    Za Inter: 25 октября 2016 22:29 (1691)
    Икарди-Эдер оут, Йоветич-Барбоза ин
    1. #5
      • +3
      StrangerIvan: 26 октября 2016 00:44 (98)
      Брозо-Нагатомо оут, Банега-Д'Амброзио/Сантон ин!
  10. #4
    • +1
    brus: 25 октября 2016 22:24 (1)
    Кто из ПЗ будет на оборону играть, причём успешно, против хорошо атакующего Торо? Де Бур сам забивает последний гвоздь в свой гроб.
  11. #3
    • +2
    MARIO8: 25 октября 2016 22:18 (1342) Новостей: 9
    Де Бур говорит о каком-то поиске оптимального состава, но выбор из раза в раз падает на одних и тех же. Я конечно за де Бура, но не пора ли задействовать и других игроков?
  12. Онлайн
    #2
    • -1
    Alvaro 20: 25 октября 2016 22:08 (32704) Новостей: 328
    я бы йоветича выпустил или перешича
  13. #1
    • 0
    Sanjar_8686: 25 октября 2016 21:59 (395)
    Зачем Нагатомо и Эдер ???
    Ханданович
    Сантон
    Миранда
    Мурильо
    Ансальди
    Жоау Мариу
    Банега
    Габигол или Йоветич
    Кандрева
    Икарди
    Перишич
    Надо атакующий состав выпускать а не защищающий состав мистер Де Бур
  14. #0
    • +1
    chiciuc aurel: 25 октября 2016 21:56 (11)
    может и лучше что нет меделя