Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
24.10.2016 Автор: The Great One

Всё идёт к тому, что "Верона" выкупит Бессу

Всё идёт к тому, что "Верона" выкупит Бессу

Похоже, что Даниэль Бесса наконец-то нашёл ту команду, в которой способен раскрыть свой потенциал. Этим летом 23-летний треквартиста после многочисленных не самых удачных аренд был отдан в "Верону". И складывается всё у итало-бразильца пока что наилучшим образом.

Хавбек принял участие во всех 10 матчей команды в текущем сезоне в Серии Б. Причём во всех из них выходил исключительно в стартовом составе безоговорочных лидеров 2-го дивизиона. В активе Бессы на данный момент 4 гола и 1 ассист. В этой связи La Gazzetta dello Sport напоминает, что согласно условиям арендного соглашения "Верона" выкупает у "Интера" футболиста за 1.2 миллиона евро в случае если он проведёт за Эллас не менее 18 матчей.

Учитывая то что Даниэль является безоговорочным игроком стартового состава веронцев опция обязательного выкупа может вступить в силу уже этой зимой в декабре. GdS также подчёркивает, что по условиям договора в случае если "Верона" приобретает атакующего полузащитника, то нерадзурри получат от суммы дальнейшей перепродажи бразильца 30%.
Просмотров 2 134 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Niko11: 25 октября 2016 21:55 (435) Новостей: 3
    Цитата: Benny Benassi
    1,2 миллиона евро...и вы меня минусуете когда я говорю о бездарности МЕНЕДЖМЭНТА НАШЕГО....ну-ну знатоки


    Я конечно согласен с тобой по поводу бездарности менеджмента, но это не один из бездарных поступков. 1.2 млн это максимум за который его можно продать. Он сидел на банке в Болоньей, когда та играла в Серии Б, он сидел на банке в Роттрдамской Спарте, когда та играла во второй голландской лиге. О чем тут еще говорить??!
  2. #12
    • +1
    Dottore: 25 октября 2016 15:42 (1174)
    Возможно это наш очередной Бонуччи,Пирло или Дестро...А может и нет-время покажет...
  3. #11
    • -1
    hohliks: 25 октября 2016 09:25 (1020)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: interista
    некогда мега талантливый школьник был и жаль что не раскрылся в полную силу.удачи парню в вероне,будет играть на среднем уровне

    при адекватном руководстве клуба его могли бы наигрывать в основе чем покупать Конга и португальца за бешенные деньги. Так хоть он будет играть в основе а не как у нас скитаться по клубам как отшельник.


    В чем-то я с тобой согласен, но как-то он слишком уж долго пытался проявить себя. Да была травма, но сколько ему пели диферамбов, а он, по сути, так и не показал, что может на поле.

    о чем тут говорить если Конг с ценой 40 лямов стал баластом и Габигол за 30 лямов сидит на лавке. Мы не кузены где на воротах и в нападении у них свои со школы в основе.
  4. #10
    • 0
    Олег Чистов: 25 октября 2016 08:42 (4581) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: interista
    некогда мега талантливый школьник был и жаль что не раскрылся в полную силу.удачи парню в вероне,будет играть на среднем уровне

    при адекватном руководстве клуба его могли бы наигрывать в основе чем покупать Конга и португальца за бешенные деньги. Так хоть он будет играть в основе а не как у нас скитаться по клубам как отшельник.


    В чем-то я с тобой согласен, но как-то он слишком уж долго пытался проявить себя. Да была травма, но сколько ему пели диферамбов, а он, по сути, так и не показал, что может на поле.
  5. #9
    • +2
    Benny Benassi: 25 октября 2016 07:31 (900)
    1,2 миллиона евро...и вы меня минусуете когда я говорю о бездарности МЕНЕДЖМЭНТА НАШЕГО....ну-ну знатоки
  6. #8
    • -1
    hohliks: 25 октября 2016 02:25 (1020)
    Цитата: interista
    некогда мега талантливый школьник был и жаль что не раскрылся в полную силу.удачи парню в вероне,будет играть на среднем уровне

    при адекватном руководстве клуба его могли бы наигрывать в основе чем покупать Конга и португальца за бешенные деньги. Так хоть он будет играть в основе а не как у нас скитаться по клубам как отшельник.
  7. #7
    • 0
    interista: 24 октября 2016 21:49 (488) Новостей: 16
    некогда мега талантливый школьник был и жаль что не раскрылся в полную силу.удачи парню в вероне,будет играть на среднем уровне
  8. #6
    • -2
    gslka81: 24 октября 2016 20:12 (76)
    Вот смеху будет ,если в 2017-18 сезоне-ВЕРОНА-серия А,а ИНТЕР-В!!!!!!!!!!!!!
  9. #5
    • +1
    COMBAT013: 24 октября 2016 19:26 (1193) Новостей: 10
    Бессу обратно.. талантами нельзя разбрасываться...
  10. #4
    • +7
    Georgios: 24 октября 2016 18:08 (1270)
    Цитата: Fridrih V
    Скатертью дорога, пусть уходит. Нам он особо и не нужен

    Давай дёру отсюда !!! кричал я за Блюве буду болеть тогда п*здуй отсюда и духу твоего чтобы не было тут!
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2016 18:06 (32606) Новостей: 328
    глядишь нам такой и самим нужен игрок
  12. #2
    • +5
    Montenegro: 24 октября 2016 17:35 (769)
    Цитата: Fridrih V
    Скатертью дорога, пусть уходит. Нам он особо и не нужен


    Извини, если ошибаюсь, но не вы ли писали коммент, что идете болеть за Блюве?
    1. #1
      • +3
      Georgios: 24 октября 2016 18:09 (1270)
      Да это именно он и есть, с*ка такой предатель!
  13. #0
    • -10
    Fridrih V: 24 октября 2016 17:18 (762)
    Скатертью дорога, пусть уходит. Нам он особо и не нужен