Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
24.10.2016 Автор: The Great One

Де Бур может быть уволен уже в среду

Де Бур может быть уволен уже в среду

Ситуация в которой оказался "Интер" уже в первой части текущего сезона не вселяет никакого оптимизма. Команда проиграла последние 3 матча в рамках чемпионата и занимает непривычно низкое для себя 14-е место после 9 туров. От лигочемпионской 3-ки нерадзурри уже отстают на 8 очков.

Большинство ведущих итальянских СМИ предполагали, что после поединка против "Аталанты" Франк Де Бур может быть уволен. Однако судя по всему он останется на своём посту по крайней мере до среды, когда миланцы примут на своём поле "Торино". В случае проигрыша с большой долей вероятности наставник распрощается с чёрно-синими.

В столицу Ломбардии сегодня прибыл сын Чжан Цзиньдуна Стивен, а в среду должен прилететь и Эрик Тохир. В пятницу состоится собрание акционеров клуба. Ожидается, что в ближайшие дни боссы "Интера" также обсудят судьбу голландца. Согласно агентству, ANSA на данный момент мнения руководства расходятся относительно ситуации с алленаторе.

Как сообщает Mediaset индонезиец настаивает на том, чтобы дать шанс Де Буру исправить ситуацию. Тогда как Дзанетти, Аузилио и Гардини предпочитают, чтобы Франк был уволен. А на его место назначили кого-то из следующих кандидатов - Блан, Гуидолин, Мандорлини или Рея. Телеканал уверяет, что Массимо Моратти очень импонирует вариант с французом. Однако в случае его прихода в "Интер" вероятность приглашения Диего Симеоне будущим летом снизится до нуля.
Просмотров 3 729 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Олег Чистов: 26 октября 2016 09:32 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Dottore
    Рея: "Готов возглавить Интер"
    71-летний итальянский специалист Эдоардо Рея заявил о готовности поработать тренером нерадзурри.
    "Я могу сказать с полной уверенностью, что мое имя было упомянуто в Интере в контексте возможного назначения на пост тренера", — начал Рея.

    "Вероятно, результаты, достигнутые мною в недавнем прошлом, а особенно, когда я принимал команды по ходу сезона, не остались незамеченными".

    "До сих пор я не получил ни одного официального предложения от нерадзурри, но добавлю, что готов возглавить Интер", — резюмировал он.

    В минувшем сезоне Рея занял 13-е место с Аталантой, после чего был уволен. Еще один Гигант Мысли на пост тренера.Да уж,похоже китаезы не врубаются в тему также как и индонезы...Трапаттони: де Бур считает себя неотразимым
    Опытный итальянский тренер Джованни Трапаттони поделился мнением о наставнике Интера Франке де Буре.
    "Из того, что я слышал, де Бур "не переживает по поводу слухов". Это само по себе является сигналом. Человеку свойственно ошибаться, но упорство — это катастрофа", — начал Трапаттони.

    "Команда не верит в тренера и двигается своим путем, а это не идет на пользу".

    "Де Бур — представитель голландской школы, а они там себя считают неотразимыми", — добавил он.

    После 9-ти туров в Серии А Интер набрал 11 очков и расположился на 14-м месте.Трапа в тренеры!!!!!!!!!!!Однозначно!
    !!Хоть поржем)(((


    Господи, что за кандидаты у нас...
  2. #40
    • 0
    Dottore: 25 октября 2016 22:46 (1103)
    Рея: "Готов возглавить Интер"
    71-летний итальянский специалист Эдоардо Рея заявил о готовности поработать тренером нерадзурри.
    "Я могу сказать с полной уверенностью, что мое имя было упомянуто в Интере в контексте возможного назначения на пост тренера", — начал Рея.

    "Вероятно, результаты, достигнутые мною в недавнем прошлом, а особенно, когда я принимал команды по ходу сезона, не остались незамеченными".

    "До сих пор я не получил ни одного официального предложения от нерадзурри, но добавлю, что готов возглавить Интер", — резюмировал он.

    В минувшем сезоне Рея занял 13-е место с Аталантой, после чего был уволен. Еще один Гигант Мысли на пост тренера.Да уж,похоже китаезы не врубаются в тему также как и индонезы...Трапаттони: де Бур считает себя неотразимым
    Опытный итальянский тренер Джованни Трапаттони поделился мнением о наставнике Интера Франке де Буре.
    "Из того, что я слышал, де Бур "не переживает по поводу слухов". Это само по себе является сигналом. Человеку свойственно ошибаться, но упорство — это катастрофа", — начал Трапаттони.

    "Команда не верит в тренера и двигается своим путем, а это не идет на пользу".

    "Де Бур — представитель голландской школы, а они там себя считают неотразимыми", — добавил он.

    После 9-ти туров в Серии А Интер набрал 11 очков и расположился на 14-м месте.Трапа в тренеры!!!!!!!!!!!Однозначно!
    !!Хоть поржем)(((
  3. #39
    • -1
    Dottore: 25 октября 2016 15:38 (1103)
    Мандорлини не контактировал с Интером
    Итальянский специалист Андреа Мандорлини заявил, что не контактировал с менеджментом Интера.Есть информация, что Мандорлини является одной из кандидатур на пост тренера Интера, если нерадзурри решат уволить Франка де Бура.

    Последним местом работы Мандорлини была Верона, которую он покинул в прошлом году.

    Отметим, что Мандорлини 7 лет своей игровой карьеры провел в Интере.

    "Непосредственного контакта у меня с Интером не было. Я вернулся в Италию и прочитал то, что писали в СМИ", — цитирует Мандорлини Football Italia.

    "Рад слышать такое, многие также бы обрадовались".

    "О проблемах Интера ничего не могу сказать. Это команда с большим потенциалом и я не знаю, что творится внутри неё".

    "Был бы очень горд работать в Интере. Это моя мечта и великая честь", — отметил специалист.С нетерпением жду статью:"Де Бур уволен в среду."Но только не Мандорлини-очередное убожище типа Гасперини...Капелло считает, что де Буру нужно время
    Итальянский специалист Фабио Капелло считает, что наставнику Интера Франку де Буру нужно дать время для работы.Ходили слухи, что де Бура в Интере вскоре может заменить именно Капелло. Интер сейчас выступает посредственно, набрав лишь 11 очков в 9-ти турах, занимая 14-е место в чемпионате.

    Голландец лишь летом пришел в миланский клуб.

    "Тренеры знают, куда ведет их путь. Они знают потенциал игроков и команды. Потенциал Интера высок, дайте Франку время для работы", — цитирует Капелло Football Italia.

    "Очень часто людям не дают достаточно времени, чтобы они смогли изменить стиль игры и характер команды".

    "Де Буру просто нужно время", — заявил специалист.

    Что он мелет???Какое время?СМИ: Тохир выбрал четырех кандидатов на замену де Буру
    По информации итальянских СМИ, увольнение тренера Интера Франка де Бура — вопрос решенный и теперь руководство нерадзурри не может прийти к консенсусу, кто же должен его заменить.В 12 матчах при Франке де Буре Интер лишь четыре раза праздновал победу, еще 2 поединка свел вничью и целых 6 встреч проиграл. В результате нерадзурри идут на 14-м месте в Серии А и занимают последнее место в группе Лиги Европы.

    Этим утром Corriere dello Sport и Gazzetta dello Sport опубликовали материалы о том, что лишь чудо может спасти должность де Буру. Сообщается, что голландец будет уволен после игры с Торино в среду.

    В Интере сейчас разделились мнения по поводу того, кто же должен заменить Франка. Президент клуба Эрик Тохир настаивает на тренере с именем. Среди его кандидатов – Лоран Блан, Марсело Бьелса, Луи ван Гаал и Андре Виллаш Боаш.

    Suning Group, которая владеет клубом, склоняется к временному назначению кого-то из итальянцев – Андреа Мандорлини, Стефано Пьоли или Франческо Гвидолина, пока Интер будет ждать Диего Симеоне.

    Бывший президент клуба Массимо Моратти уверен, что должность стоит отдать Леонардо, который ранее уже тренировал черно-синих.

    И, наконец, советник Suning Group, Киа Джурабчиан, уверен, что идеальным кандидатом является Гуус Хиддинк. Конечно Гусь-вариант но фамилия Джурабчяна в связи с этим назначением вызывает серьезные опасения...Аферист еще тот...И только не Ван Гаал-мы его славно отымели в 2010-м...Бьелса с головой не дружит,а вот Блан и Боаш-варианты неплохие.
    1. #38
      • 0
      nevio: 25 октября 2016 19:02 (692)
      Ну просто гений, т.е. Ван Гаал слабее Блана и Боаша. только из-за проигрыша в финале ЛЧ, ты сначала посмотри что выйграл в своей жизни Ван Гаал, потом сравнивай с такими тренерами типа Блана и Боаша, которым даже не светит просто сыграть в финале ЛЧ, ни то, что выйграть.
  4. #37
    • 0
    lorenzo: 25 октября 2016 14:03 (64)
    Все же у нас проблема с менталитетом! ведь тренер дает установку на игру ,но игроки не выполняют .Смена тренера не знаю,но мы скоро будем с Палермо соревноваться по увольнению тренеров.
  5. #36
    • 0
    OYV: 25 октября 2016 11:22 (585)
    А с другой стороны Де Бура тоже можно понять, его мотивацию убили на корню, не успели его пригласить уже слухи поползли что летом его заменит Семионе
  6. #35
    • 0
    sad: 25 октября 2016 09:17 (5530) Новостей: 61
    в де Бура кроме Тохира никто не верит, поэтому скорее всего его уволят и пригласят Блана....
  7. #34
    • -1
    Олег Чистов: 25 октября 2016 08:58 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Smurfik
    Глядя на имена Рея, Мандорлини, Гвидолина вспоминается Тарделли у руля Интера.
    Будет потеха, если китайцы кого-то из них додумаются подписать. Тогда у Симеоне летом будет ещё больше работы. И выгребать ему придется очень долго.
    Блан просто не сможет совладать с ситуацией в Интере. Хотел бы видеть Занетти тренером. У него харизмы точно хватит команду обуздать. Если не он, то Капелло. Может сделает исключение и возьмёт команду посередине сезона. Только у тренеров должен быть прямой контакт с собственником, а не Тохиром. Чтобы собственник знал точно, что происходит в команде, хорошее или плохое.
    Надеюсь прислушаются к Занетти, а не Тохиру или Болингброку.


    У Дзанетти нет тренерского опыта. Даи не факт, что из легендарного игрока получится хороший тренер. Если вопрос стоит о приглашении Симеоне, то не нужно делать поспешных действий, о которых потом будем жалеть.
  8. #33
    • -2
    Smurfik: 25 октября 2016 04:53 (221)
    Глядя на имена Рея, Мандорлини, Гвидолина вспоминается Тарделли у руля Интера.
    Будет потеха, если китайцы кого-то из них додумаются подписать. Тогда у Симеоне летом будет ещё больше работы. И выгребать ему придется очень долго.
    Блан просто не сможет совладать с ситуацией в Интере. Хотел бы видеть Занетти тренером. У него харизмы точно хватит команду обуздать. Если не он, то Капелло. Может сделает исключение и возьмёт команду посередине сезона. Только у тренеров должен быть прямой контакт с собственником, а не Тохиром. Чтобы собственник знал точно, что происходит в команде, хорошее или плохое.
    Надеюсь прислушаются к Занетти, а не Тохиру или Болингброку.
  9. #32
    • 0
    OYV: 25 октября 2016 04:38 (585)
    Я как всегда против смены тренера. если менять тренера то нужно менять с ним в придачу весь директорский штаб, ведь это они берут таких тренеров которых меняют даже не дав проработать сезон. Ни какой ставки на будущие ни какой идеи проекта, берут тренера на бум, игроков которых легче приобрести которые другим топ клубам просто на hуй не нужны
  10. #31
    • +1
    hohliks: 25 октября 2016 02:49 (964)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Мне и Моратти нравится Блан. Надо брать его, тем более он раньше играл в Интере.

    да можно и Роналдо пригласить, Виери или Р.Баджо. Они тоже играли за наш клуб. Или пусть Икарди завершает карьеру завтра, пишет новые мемуары и вперед тренировать.
  11. #30
    • 0
    Janetti: 25 октября 2016 00:13 (104) Новостей: 1
    Только Блана и знаю. Остальные - кто это ?? И Тохира нахер с поста президента. Дзанетти пусть будет. А тренером пускай Освальдо будет (хоть пиз**ть всех будет).
  12. Онлайн
    #29
    • +4
    Inter 95 reg: 24 октября 2016 23:55 (1438)
    Ну Торино,ну погоди! Это я за де Бура топлю) Человек пришёл за 12 дней до старта сезона,что он может сделать,он не волшебник в конце то концов! Вон,Манчини 2 года рулил и что? А этому и сезон не могут дать поработать. Уверен,если ему дадут время,то он исправит ситуацию. А эти 4 кандидата пусть подождут. Имхо
  13. #28
    • -2
    Za Inter: 24 октября 2016 23:14 (1677)
    Интеру нужен другой футбол, стояние с мячом на поле нам не подходит
  14. #27
    • 0
    BlackBatigol: 24 октября 2016 22:34 (49)
    Де Бур должен остаться он не похож на куклу(марионетку)
    1. #26
      • -2
      Za Inter: 24 октября 2016 23:13 (1677)
      Пусть остается, но не на посту главного тренера
  15. #25
    • 0
    Za Inter: 24 октября 2016 21:42 (1677)
    Кто бы нормально расставил этих дармоедов
  16. #24
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 24 октября 2016 20:50 (368)
    Мне и Моратти нравится Блан. Надо брать его, тем более он раньше играл в Интере.
    1. #23
      • +1
      Za Inter: 24 октября 2016 21:40 (1677)
      Моратти за время правления в Интере, максимум трех нормальных тренеров приводил, при всем уважении к нему, но из представленных кандидатур Блан кажется наиболее приемлемым
  17. #22
    • +1
    heraxos6300: 24 октября 2016 20:28 (71)
    братцы по Интеру есть такая теория. помните статью < Франк Ред Булл меняет Интер> ? там написано что он стал проводить тренеровки в день игры , перед нём игры ночевать на вазе и после игры тоже чтоб мол утрам не опаздывали . так вот может его тупо сливают игроки чтоб иметь больше личного времени ?
  18. #21
    • 0
    Danik: 24 октября 2016 20:11 (816)
    От провального сезона не спасёт ни один из вышеупомянутых тренеров. Приедет к нам Блан, пока начнёт разворачивать команду под себя, серия влётов от середняков обеспечена, не говоря уже про Еврокубковые команды. Что это даст в итоге ? В очередной раз все скажут, что у Блана было слишком мало времени, без предсезонки, состав не под него покупали и т.д. Де Бур дядка адекватный, сам разберётся в этой ситуации. Пусть тогда консиллиум собирают и выгоняют Аузилио за провальный трансфер Кондогбия, за такие деньги у нас мог и Наинголан бегать. fellow
  19. #20
    • 0
    Benny Benassi: 24 октября 2016 20:02 (877)
    Цитата: Bobby
    календарь гляньте : Фиорентина Милан Наполи Лацио не рассыпаться как бы)

    а можэт наоборот на более сильных настрояться ? ведь с ромой допустим сыграли хорошо..надо ЛЕ слить окончательно. ИМХО
  20. #19
    • 0
    Bobby: 24 октября 2016 19:34 (35)
    календарь гляньте : Фиорентина Милан Наполи Лацио не рассыпаться как бы)
  21. #18
    • 0
    interist8998: 24 октября 2016 19:18 (119)
    не трогайте голландца... Че-то никто против не был, когда он в начале своей работы говорил, что в декабре всё будет. Еще не декабрь, не рыпайтесь, дайте шанс...
  22. #17
    • +2
    Benny Benassi: 24 октября 2016 19:15 (877)
    эта свора сделает только хужэ...вот увидите
  23. #16
    • +1
    Woodrow: 24 октября 2016 19:03 (55)
    Что-то из этого списка никто не внушает доверия...Опят после смены тренера поиграют 3-4 игры на победку и снова "психологические проблемы" у команды появятся.
  24. #15
    • -6
    boroda: 24 октября 2016 18:32 (1938)
    Гвидолина можно попробовать
  25. #14
    • +4
    Alvaro 20: 24 октября 2016 18:06 (32437) Новостей: 328
    очень хочется симеоне видеть
  26. #13
    • +3
    Giuseppe_Otaviani: 24 октября 2016 18:01 (156)
    Помню Блану неустойку приличную выплатили за расторжении контракта с ПСЖ, чего ему рыпаться?, можно радоваться жизни, не нервничать).
    Другие три, да ну не)
  27. #12
    • +1
    Amper: 24 октября 2016 17:45 (173)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Поражаюсь с болел которые думают что у нас состав шлак

    Речь идёт не про всех, как команда приобразилась с приходом Банеги и Мариу, вот тоже должно произойти и на других позициях. А по поводу Аталант и прочих клубов со средними игроками, так там другой подход у этих игроков они хотят проявить себя они все равны и не выёживаються а у нас куча "звёзд" вот это я называю шлак.
    1. #11
      • 0
      Inter-Dnepropetrovsk: 24 октября 2016 17:52 (4832) Новостей: 19
      Тойсть из-за того что у нас крайки не топ а уровня Милана и Наполи , поэтому мы не можем обыграть Кальяри, Хапоэль и т.д.?
  28. #10
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 октября 2016 17:21 (4832) Новостей: 19
    Поражаюсь с болел которые думают что у нас состав шлак , что из-за этого Франк не может обыграть Кальяри, Кьево, Аталанту, Хапоэль , Спарту и т.д. Если у нас шлак, то что тогда у этих команд? Говорю для тех кто в танке, у нас второй состав в Италии после Юве.
  29. #9
    • +2
    Xaos-alex: 24 октября 2016 17:12 (41)
    Как правильно выразился Amper, про Дзанетти - это все уже выдумки. Чтобы Капитан исподтишка , за спиной говорил про других, не ВЕРЮ!
  30. #8
    • -1
    behzods: 24 октября 2016 17:04 (182)
    Ну да, вообще супер и Торино проиграем и на следующий год останемся без еврокубков, блеать о чем они думаюt???? 3 поражения подряд, разве этого не хватает??????
  31. #7
    • +1
    жбан: 24 октября 2016 16:57 (4948)
    Сын Джанцзыньдуна - Стивен?..
  32. #6
    • +1
    behzods: 24 октября 2016 16:57 (182)
    Ошибка Де Бура заключается в том, что он не может настроить игроков на игру, они вообще немотивированны, будет тренер хороший то он сможет мотивировать, Бьелса хороший тренер, жаль что его варианта нет, хотя бы Капелло, который понимает что такое итальянский футбол
  33. #5
    • +2
    Amper: 24 октября 2016 16:57 (173)
    Цитата: Lucho
    А вообще сомнений по поводу стоит ли увольнять Де Бура не должно быть! Если за его отставку выступают Дзанетти и Аузилио

    Это по версии газет и прессы не забывай, Дзанетти культурный и адекватный человек и с под тишка попёздывать на Де Бура не будет это моё мнение.
  34. #4
    • +1
    Lucho: 24 октября 2016 16:53 (27)
    А вообще сомнений по поводу стоит ли увольнять Де Бура не должно быть! Если за его отставку выступают Дзанетти и Аузилио - люди из руководства, которые имеют непосредственный контакт с командой - значит на то есть весомые причины. Очевидно, что футболисты не хотят принимать идеи Де Бура
  35. #3
    • -2
    Amper: 24 октября 2016 16:47 (173)
    Смысла менять де бура нет, тактику он поставил как в современном футболе, игроки не вывозят много шлака в команде, чистка состава и покупка хороших крайних защитников мирового уровня и немного времени и заработает тактика Де бура. Придёт другой и что измениться? Всё сейчас под схему Де Бура, просто есть те кто не должны играть в Интере. Нам нужно дожить до зимнего трансферного окна слить не нужных укрепить проблемные зоны они всем известны и сразу пойдёт дело. Итог один дело не в тренере!
  36. #2
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 октября 2016 16:37 (4832) Новостей: 19
    Надо снимать, он уже ничего не сделает, просто не готов к Италии, не хватает опыта и знаний.
    Другое дело кого ставить? Все лучшие тренеры заняты, еще и посреди сезона.
    Хотел бы Гуса Хидинка как временщика.
  37. #1
    • 0
    facebook: 24 октября 2016 16:30 (265)
    Большинство ведущих итальянских СМИ облажались в своих прогнозах, и теперь снабжают читателей информацией сомниьельног поисхождения, дабы не пустовало место, отведённое под заранее заготовленные статьи про приключения ДеБура в Италии, с исчерпывающим списком его просчётов, красочной инфографикой (основанной на дюжине матчей) и экспертной оценкой какого-нибудь давно забытого тренера.
  38. #0
    • +2
    Vieri-Bobo32: 24 октября 2016 16:23 (123)
    Блан, Гуидолин, Мандорлини или Рея.!конечно из этих Блан,а так хочется бьиелсу
  39. Онлайн
    #-1
    • -3
    Fridrih V: 24 октября 2016 16:20 (743)
    Мандорлини и Рея это вообще смешно. Блан это тот же Манчини, вот Гвидолин это уже норм вариант
  40. #-2
    • +6
    Lucho: 24 октября 2016 16:18 (27)
    Ни один из 4х вариантов лично мне не импонирует. Если есть возможность пригласить летом Симеоне, тогда команду до конца сезона нужно доверить временщику. Например, Хиддинку
    1. #-3
      • 0
      Dies1752: 24 октября 2016 17:04 (102)
      Поддерживаю. Надеюсь Де Бур проработает до зимы.
  41. #-4
    • +7
    Onuk25: 24 октября 2016 16:12 (93)
    Просто не понимаю... как они хотят руководить командой на расстоянии ? Это полный бред вообще. У них булки расслабленны, вото они и не парятся.. живут себе припеваюче , я про игроков. У них есть все... зарплаты - миллионы, инфраструктура - база , система клуба. Подарки им инфинити.. могут позволить себе все , вон Брозович на феррари катается... отдыхают на курортах на крутых виллах.... в инстаграмм фоточки постят..... силиконовые сиськи подруг и женщин... кучи поклонниц, которые в любой момент могут раздвинуть ножки ... татуировки в целые рукава.. стилисты ..... у них есть все... но при этом вообще не хотят играть.. не знают , что такое вообще работать в этой жизни- на заводе , стройке , магазине или просто сидеть в офисе по 8-12 часов. Вообще никакого уважения нет , если честно они прихуели.. я извиняюсь за мат , но реально бомбит.

    Пс. И дело не в тренере , а в игроках... сколько тренеров уже было за 6 лет.. и при этом которые приводили команды к чемпионствам. При том разные были и чемпионы и молодые тренера , и старые и все им не так.. то тренер не нравится , то строгий , то не опытный , то тактика им не нравится, а не сильно ли дохера они на себя берут ? Запереть на 2 недели их на базе , тогда посмотрите как они заиграют... уроды.. извините , накипело...
    1. #-5
      • 0
      Za Inter: 24 октября 2016 22:16 (1677)
      В других командах игроки тоже не нищенствуют, но это не мешает им выигрывать. Волевой тренер нужен чтоб такие меры предпринять
    2. #-6
      • 0