Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
22.10.2016 Автор: The Great One

Брозович выйдет в стартовом составе в игре с "Аталантой"?

Брозович выйдет в стартовом составе в игре с "Аталантой"?

Несмотря на выигранный в этот четверг матч против "Саутгемптона" итальянские СМИ всё ещё полагают, что Франк Де Бур находится в шаге от увольнения. Главным образом мотивируется недовольство руководства клуба той игрой, что демонстрирует "Интер" на футбольном поле.

При всём при этом в случае завтрашней победы над "Аталантой" разговоры об отставке вполне возможно утихнут. Учитывая, то что в середине недели нерадзурри предстоит принимать на своём поле набравший неплохой ход "Торино" тренеру миланцев придётся вновь поломать голову над тем, кому же предоставить отдых в игре с клубом Гасперини.

Согласно порталу FcInterNews.it На сегодняшней тренировке Де Бур наигрывал всё ту же схему 4-3-3, которая была использована в рамках ЛЕ в четверг. Скорее всего жертвой ротации падёт Кандрева, а его место займёт Эдер. Линия защиты будет выглядеть также, как и против "Саутгемптона". В полузащите ожидается, пожалуй, главный сюрприз. По данным ресурса Эвер Банега вновь начнёт игру в запасе. А центральную ось вместе с Меделем и Мариу довольно неожиданно составит Брозович. В атаке помимо Эдера выйдут Перишич и Икарди.

(4-3-3): Ханданович; Нагатомо, Миранда, Мурильо, Сантон; Жоау Мариу, Медель, Брозович; Эдер, Икарди, Перишич.
Просмотров 2 313 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Dottore: 25 октября 2016 16:40 (1185)
    Интер готов продать Брозовича за 20 млн евро
    Полузащитник миланского Интера и сборной Хорватии Марцело Брозович вскоре может сменить клубную прописку.Напомним, что 23-летний хавбек защищает цвета нерадзурри с января 2015 года.

    Однако с приходом на тренерский мостик Интера голландца Франка де Бура хорват потерял место в стартовом составе команды.

    По информации итальянского портала Calciomercato, миланский клуб готов расстаться с Брозовичем за денежную компенсацию в размере 20 млн евро.

    Отмечается, что сложившейся ситуацией могут воспользоваться два английских гранда — лондонские Челси и Тоттенхэм, которые мониторили возможность подписания полузащитника сборной Хорватии еще летом.

    В текущем сезоне Брозович отыграл за Интер во всех турнирах всего 4 матча, отметившись одной результативной передачей.
  2. #18
    • 0
    BlackBatigol: 24 октября 2016 22:38 (49)
    У Броза не горит на Интер,над багрить пока не стух
  3. #17
    • -1
    Alvaro 20: 24 октября 2016 18:05 (32618) Новостей: 328
    а де бур что то реально разочаровует
  4. #16
    • 0
    Staslo: 23 октября 2016 15:09 (141) Новостей: 21
    Тренеру виднее!Желаю Брозовичу сегодня гол забить!!!!ИНТЕР вперед!!!! 14
  5. #15
    • +2
    sarg11: 23 октября 2016 11:14 (142)
    Пфф кто пишет, что стоит выпустить хорвата, походу игру с сотоном не смотрел, выпустить его будет просто не уважением к клубу, человек ни какого желания играть не проявил
  6. #14
    • 0
    Dottore: 23 октября 2016 10:49 (1185)
    А пусть выходит и доказывает!!!!!!!Хотя сильно сомневаюсь,что кто-то способен вытеснить Банегу из старта.А меньше чем с двумя опорниками Де Бур на поле битвы при Бергамо выйти не рискнет.И еще,безумно хочется видеть в основе Габигола вместо Эдера!Можно Йоветича вместо Икарди выпустить.Пусть Мауро лавочку немного погреет.Ну и категорически не хочу видеть Ногу Томы!Кто угодно,только не он!!!!!
  7. #13
    • 0
    Benny Benassi: 23 октября 2016 09:24 (903)
    Цитата: scarymove
    а мы контачим с Лораном Бланом.
    какие мысли у кого?

    сомнительно..он в разгар сезона не прийдет...да и тренер он только со скромным бордо мне понравился...а так хз не вариант..менять нужно бездарное руководство на корню
  8. #12
    • 0
    scarymove: 23 октября 2016 09:22 (261)
    сорри что не потеме тут инфу какую то нашел по тренерам-Бьельса в лиль,а мы контачим с Лораном Бланом.
    какие мысли у кого?
    1. #11
      • 0
      Dottore: 23 октября 2016 10:43 (1185)
      Блан прекрасный вариант!Капелло не хуже,но менее перспективный,учитывая его пенсионный возраст.Симеоне вообще был бы идеален для нас.Но он доступен не раньше лета.Кстати,а почему все забыли про Трапаттони?Ведь он еще жив;)))И даже в 89-м делал нас чемпионами!Ну и Виллаш вместе с Боашем тоже вариант,хотя и с изрядно подмоченной репутацией.Сам Моур их советовал в свое время!
      1. #10
        • 0
        scarymove: 23 октября 2016 10:46 (261)
        на том же ресурсе читал ,что Симеоне сначала в англии попробовать хочет как все нормальные посоны((((Там хоть челси,хоть тотенхем,да и у маура не все 100% досидеть учитывая формулу амбиции+вливания=результат
  9. #9
    • +2
    behzods: 23 октября 2016 08:47 (187)
    Наши могли бы вообще сменить тактику и сыграть в 4-4-2, ну например, с защитой понятно, в центре Мариу и Банега, иногда меняясь местами и помогая атаке, а в двух краях крайние полузащитники Перишич и Кандрева, а в нападении можно Икарди и Барбозу, тогда все было бы отлично, ну хотя это мое мнение. Если что можно под нападающими выпустить и Брозовича, все же это мое мнение
  10. #8
    • +1
    behzods: 23 октября 2016 08:17 (187)
    Брозович отличный игрок, просто нужен тренер кто мог бы выжить из него максимум! Вот возьмем Мауриньо и наш состав 2010, да согласен, тот состав был сильнее, но 2011 году ведь были же почти те же люди, а игра уже не получалась, тренер должен быть мотиватором, он должен уметь мотивировать игроков, обратите внимание наши игроки не хотят играть. Ну хотя бы посмотрите на Клоппа, как при нем играет наш бывший игрок Коутиньо, вот продадим Конга в Ливерпуль, я не грамма не сомневаюсь он отлично заиграет! Потому что Клопп умеет мотивировать!
  11. #7
    • -1
    Vaffa: 23 октября 2016 07:05 (125)
    Брозович один из немногих кто способен в этой команде выдать на креатив, выдать хороший пас, пробить неплохо..
  12. #6
    • +1
    Redlegion: 23 октября 2016 02:08 (17)
    И зачем только Барбозу брали, шанса даже не дают...хотя может он не в форме
  13. #5
    • +1
    heraxos6300: 23 октября 2016 00:38 (71)
    Цитата: Inter 95 reg
    Никакущий Брозович в основе? Браво! Лучше б Ньюкури дали шанс.

    какущий как раз но может выдать отличную игру
  14. #4
    • +1
    dynamovec1923: 22 октября 2016 23:53 (1)
    Кажется, что самый идеальный вариант игры Интера был в те минуты, когда с поля ушел Медель, а ниже опустился Банега. Они с Мариу разыгрывали, играя вперед. На флангах тогда, по-моему, играли уже Эдер и Йоветич, на острие Паласио и Икарди. Было это с автобусной Пескарой при счете 0-1.

    Нужно просто перестать ссать и играть в футбол, а не выстраивать редуты с 3 опорниками, которых на контратаках итак никто не замечает.

    Мой вариант состава не только на игру с Аталантой, но и в целом:
    Ханданович, Нагатомо, Мурильо, Миранда, Сантон, Ж.Мариу, Банега, Кандрева, Перишич, Йоветич, Икарди.

    Посмотрите на сегодняшний Арсенал. Да, они не выиграли, но в отбор идут 4 человека. И самым активным является Санчес, центральный нападающий команды. Злостно, энергично. Забирают мяч и идут в атаку. Зачем нужен Медель? Для перепаса со своими защитниками? За так называемую цепкость? На мой взгляд, футбол уже перерос тот уровень, когда нужен игрок, не обладающий ничем, кроме жесткостью. Меделю не место в старте команды. Когда поймет это Де Бур, тогда и придут победы.
    1. #3
      • +1
      behzods: 23 октября 2016 08:45 (187)
      Согласен, но еще могли бы вообще сменить тактику и сыграть в 4-4-2, ну например, с защитой понятно, в центре Мариу и Банега, иногда меняясь местами и помогая атаке, а в двух краях крайние полузащитники Перишич и Кандрева, а в нападении можно Икарди и Барбозу, тогда все было бы отлично, ну хотя это мое мнение
  15. #2
    • 0
    allmax: 22 октября 2016 23:34 (189)
    Да ладно вам!
    Игрок основы прошлого сезона этот самый Брозович.
    И ничего, выдавал неплохие матчи. Иногда.
  16. #1
    • +1
    Inter 95 reg: 22 октября 2016 22:44 (1458)
    Никакущий Брозович в основе? Браво! Лучше б Ньюкури дали шанс.
    1. #0
      • +1
      ---_Raiden_---: 23 октября 2016 01:37 (38)
      Ты, видимо, немного попутал - это именно Ньюкури (которому постоянно дают шанс в последних играх) совсем ещё "зелёный" и никакущий.. выходит на поле и каждый раз теряется. А вот Брозовичу по-хорошему в серьёзных играх де Бур ещё шанса не давал.
  17. #-1
    • +2
    traktor: 22 октября 2016 22:41 (2407)
    брозович в старте = идиотизм
  18. #-2
    • +1
    golikovtimur: 22 октября 2016 22:36 (1566)
    только не Эдер... он уже всем всё доказал: 7 игр в чемпионате, ни одного пункта в статистике. Блестяще!
  19. #-3
    • -1
    Benny Benassi: 22 октября 2016 22:22 (903)
    Главным образом мотивируется недовольство руководства клуба той игрой, что демонстрирует "Интер" на футбольном поле



    мда??? ага...сделайте харакири..это так по-ахиатски..дали человеку 1 дней на роботу..и хотят результатов..смешные КЛОУНЫ