Следующий матч
Cерия А: 20.10.2019 - 13:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 06.10.2019
Интер
1
Ювентус
2
21.10.2016 Автор: The Great One

"Интер" намерен приобрести Сабалету в январе

"Интер" намерен приобрести Сабалету в январе

Пару недель назад итальянская пресса сообщала о том, что Мартин Касерес проведёт в "Интере" небольшой отрезок времени в течении которого нерадзурри решат стоит ли подписывать уругвайского защитника. Экс-футболист "Ювентуса" преподносился в виде дополнения к трансферу Дармиана, который также должен перебраться в стан миланцев этой зимой.

Однако на данный момент информация относительно Касереса не получила подтверждения. В связи с чем стоит отметить, что согласно ESPN в январе "Интер" намерен подписать Пабло Сабалету. Контракт аргентинца с "МС" истекает следующим летом поэтому сумма его трансфера не должна составить серьёзную сумму. Помимо нерадзурри в услугах 31-летнего флангового защитника также заинтересована и "Рома".
Просмотров 2 460 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • -1
    Alvaro 20: 24 октября 2016 18:02 (34770) Новостей: 328
    летом бесплатно лучше забрать
  2. #16
    • 0
    Georgios: 22 октября 2016 16:31 (3043)
    Цитата: Dottore
    Интер контактировал с Бланом
    Лоран Блан может заменить Франка Де Бура во главе Интера.
    Де Бур возглавил Интер за несколько недель до старта этого сезона. Пока что у Франка не удается наладить результаты команды – нерадзурри идут лишь на 11-м месте в Серии А. После 8 туров у них 11 пунктов.

    Несмотря на победу над Саутгемптоном в Лиге Европы, боссы миланского клуба сомневаются, может ли Де Бур привести их к успеху. По информации Tuttosport, следующие несколько матчей станут судьбоносными для голландца у руля нерадзурри.

    Calciomercatoweb.it сообщил, что Интер уже связывался с Бланом, чтобы узнать, может ли он возглавить команду. Во время игровой карьеры Лоран защищал цвета Интера с 1999 по 2001 год.

    Блан находится без работы с лета, когда покинул ПСЖ, с которым трижды становился чемпионом Франции, однако так и не сумел добиться успеха в Лиге чемпионов, останавливаясь на стадии 1/4 финала. Помимо "легких" триумфов с ПСЖ во французских турнирах, в резюме Блана также значатся чемпионство, Кубок французской лиги и 2 Суперкубка Франции с Бордо.

    Блан тоже самое как и Де Бур только во Французком издании, что ПСЖ что Аякс единственные команды своих стран без соперников, и не факт что Блан сможет у нас работать не смотря что он был нашим защитником в своё время. конечно я не могу сказать про него что он не тренер, но не будем забывать нам нужен опытный тренер если придёт время менять Де Бура.
  3. #15
    • 0
    Dottore: 22 октября 2016 14:26 (1355)
    Интер контактировал с Бланом
    Лоран Блан может заменить Франка Де Бура во главе Интера.
    Де Бур возглавил Интер за несколько недель до старта этого сезона. Пока что у Франка не удается наладить результаты команды – нерадзурри идут лишь на 11-м месте в Серии А. После 8 туров у них 11 пунктов.

    Несмотря на победу над Саутгемптоном в Лиге Европы, боссы миланского клуба сомневаются, может ли Де Бур привести их к успеху. По информации Tuttosport, следующие несколько матчей станут судьбоносными для голландца у руля нерадзурри.

    Calciomercatoweb.it сообщил, что Интер уже связывался с Бланом, чтобы узнать, может ли он возглавить команду. Во время игровой карьеры Лоран защищал цвета Интера с 1999 по 2001 год.

    Блан находится без работы с лета, когда покинул ПСЖ, с которым трижды становился чемпионом Франции, однако так и не сумел добиться успеха в Лиге чемпионов, останавливаясь на стадии 1/4 финала. Помимо "легких" триумфов с ПСЖ во французских турнирах, в резюме Блана также значатся чемпионство, Кубок французской лиги и 2 Суперкубка Франции с Бордо.
  4. #14
    • 0
    Evgeniy: 22 октября 2016 11:40 (70)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Evgeniy
    Сантон ( по мне так он отлично играет) , Нагатомо, Миянге, Д'амброзио, Ансальди

    facepalm Миянге молод, к нему вопросов нет, Ансальди куда ни шло, остальные дикий ужас,гнать метлой из клуба.


    Если уж на то пошло то и Кандрева может правого исполнить. В сборной иногда его на правый в защиту ставят. Короче если брать, то не этого старика.
  5. #13
    • 0
    Georgios: 22 октября 2016 11:19 (3043)
    Сабалета был когда то хороший игрок, а сейчас уже не тот, не нужен он нам тем более ему за 30 уже, если дело на то пошло то лучше бы постарались Дани Алвеса подписать не смотря что ему уже за 30 но играет он очень хорошо, нос другой точки зрения кажится что руководство хочет Сабалету чтобы хотя до лето прикрыть фланг а летом уже возьмут нормального латераля. Но для меня лично Сабалета уже всё и не стоит брать игрока который уже диградирует и готов на пенсию! если брать то берите или же во всяком случае посторайтесь подписать по моложе игроков!
  6. #12
    • +1
    heraxos6300: 22 октября 2016 10:23 (71)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Evgeniy
    Сантон ( по мне так он отлично играет) , Нагатомо, Миянге, Д'амброзио, Ансальди

    facepalm Миянге молод, к нему вопросов нет, Ансальди куда ни шло, остальные дикий ужас,гнать метлой из клуба.

    Сантон последние 2 игры прибавил , голевую отдал . если так прадолжет то норм будет
  7. #11
    • +1
    Danik: 22 октября 2016 09:35 (1460)
    Пусть лучше Дзанетти вернётся на правый фланг. Сабалета уже шлак, уровня Уго Кампаньяро.
  8. #10
    • 0
    SHERIFF: 22 октября 2016 09:34 (208)
    Цитата: Evgeniy
    Сантон ( по мне так он отлично играет) , Нагатомо, Миянге, Д'амброзио, Ансальди

    facepalm Миянге молод, к нему вопросов нет, Ансальди куда ни шло, остальные дикий ужас,гнать метлой из клуба.
  9. #9
    • 0
    Evgeniy: 22 октября 2016 08:49 (70)
    Я не пойму - на хрена нам такие старики?! Есть Сантон ( по мне так он отлично играет) , Нагатомо, Миянге, Д'амброзио, Ансальди... Куда столько краев накупать? ЦЗ думаю нужен хороший, а то Ранок только и Меделем дырки затыкаем
  10. #8
    • 0
    Лещенко Вадим: 22 октября 2016 07:17 (94)
    ХЗ как там Касерес,и как заиграет Заба, может и классно, а может ждет судьба Видича, никто этого не знает, дай Бог чтобы заиграл, хотябы один сезон.
  11. #7
    • +3
    golikovtimur: 22 октября 2016 03:55 (1682)
    крайний защитник в первую очередь должен быть очень быстрым. Пабло никогда таким не был, да и ему 31. Это вам не опорник, где важно виденье поле и футбольное чутьё...а так он хороший футболист. к нему вопросов нет, но покупать его стоит ли? Нет.
  12. #6
    • +3
    Inter 95 reg: 22 октября 2016 02:16 (1471)
    Смотрел его игру в ЛЧ с Барсой,так он физически не успевал отрабатывать на своём краю,я уже не говорю о его фланговых подключениях,их попросту не было. Как по мне,Д'Амброзио не хуже справляется.
  13. #5
    • 0
    Ramones: 22 октября 2016 02:12 (594)
    А также Лавесси, Пасторе и Хамеса.
  14. #4
    • 0
    Za Inter: 22 октября 2016 02:07 (1713)
    провальные и удачные матчи чередуются у него, явный признак того что игрок не тянет

    В два нападающих чистых нельзя ли сыграть ради эксперимента
  15. #3
    • 0
    hohliks: 22 октября 2016 00:57 (1999)
    Цитата: Onuk25
    Блин , вроде бы смотришь на некоторых игроков , которым за 30 и они играют на уровне. В том же Ювентусе Евра и Алвес на флангах бегают и оч хорошо играют . Или тот же Пепе в Реале ... Но... К нам пришел Видич и все , у нас появились стереотипы , что если игроку за 30 он не принесет никакой пользы.. Мне кажется , лучше все таки опыт и желание, чем зеленый молодняк... Таких людей надо брать только в том случае , если они идут на понижение зп и при большом желании играть. так же условия контракта должны прописываться таким образом , если игрок лажает , то с ним можно разорвать контракт и т.д. А не так как Видичу.. пришел к нам , зп на тот момент самая большая была 3.2 млн , так и еще такой косепор... ИМХО

    я против. Сабалета не такой уж и звезда. Считаю клуб наш способен в год по одному игроку спокойно подводить в основу. Звездами не рождаются а становятся. Буффон, Тотти, Мальдини и КО с 18 лет в основе бегали.
  16. #2
    • +1
    allmax: 21 октября 2016 22:44 (190)
    Вроде бы тренер новый, а трансферные цели до сих пор манчиниевские. 81
  17. #1
    • 0