Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
20.10.2016 Автор: The Great One

Гол Кандревы приносит "Интеру" победу над "Саутгемптоном"

Гол Кандревы приносит "Интеру" победу над "Саутгемптоном"

"Интер" - "Саутгемптон" (1:0)

Гол: 67' Кандрева.

"Интер": Ханданович, Нагатомо (90' Д'Амброзио), Миранда, Мурильо, Сантон, Ньюкури, Медель, Брозович, Кандрева (81' Ансальди), Икарди, Эдер (86' Перишич).

"Саутгемптон": Форстер, Мартина, Ван Дейк, Йосида, Маккуин, Ромеу, Хойбьерг, Уорд-Праус, Тадич (73' Буфал), Родригес (78' Дэвич), Лонг (48' Остин).

Удаление: 77' Брозович.

Просмотров 5 165 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    BlackBatigol: 24 октября 2016 22:36 (49)
    Гол потрясающий.....харооош Кандрева тииигр!!!!
  2. #41
    • -1
    Alvaro 20: 24 октября 2016 18:01 (32437) Новостей: 328
    хорошо. жаль что йоветича нет
  3. #40
    • 0
    Rajon: 23 октября 2016 11:52 (14)
    Нравится мне Де Бур, но это в большей степени связано с его выступлениями как игрока. Хотелось бы дать ему больше времени, но проигрывать таким как Апоэль и Спарта, да еще дома...С Сотоном вообще повезло, те победы больше заслуживали.
    Прескорбно, конечно, но судя по всему это не тот человек, который нужен команде.
  4. #39
    • +1
    behzods: 23 октября 2016 08:26 (182)
    Лучше бы проиграли, тогда точно уволили бы Де Бура, жаль, что так получилось, но после матча с Аталантой надеюсь его уже уволят
  5. #38
    • 0
    hohliks: 22 октября 2016 21:05 (964)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Победили молодцы конечно, но игра просто ужасная, количество ошибок запредельное. Я не понимаю, что происходит.

    сегодня смотрел матч. Тупо повезло. Англичане могли забить штук 5. Что происходит отвечу, игроки на поле не понимают за чем они там и для чего. Писатель хоть и старался да в нем злости нет. Надо продавать. Брозович реально делает все что бы его продали с нашей разрухи. Дело не в тренере. Ну и самое главное сыгранности нет вообще.


    Так а кто им должен объяснить зачем они на поле. Да и большинство из них миллионеры - все должны сами понимать.

    объясняет им тренер. Он и психолог. Но можно понять и игроков. Кто играет не первый год, игроки понимают глубоко в душе что надо валить с клуба. Тот же Конг понимает что его купили как таланта и не за 5 рублей а он стал баластом. Надо валить значит пока карьера не угасла.
  6. #37
    • +1
    Niko11: 21 октября 2016 19:35 (419) Новостей: 3
    По сравнению с прошлым сезоном наблюдается значительный регресс!!!
  7. #36
    • +1
    Олег Чистов: 21 октября 2016 16:18 (4544) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Победили молодцы конечно, но игра просто ужасная, количество ошибок запредельное. Я не понимаю, что происходит.

    сегодня смотрел матч. Тупо повезло. Англичане могли забить штук 5. Что происходит отвечу, игроки на поле не понимают за чем они там и для чего. Писатель хоть и старался да в нем злости нет. Надо продавать. Брозович реально делает все что бы его продали с нашей разрухи. Дело не в тренере. Ну и самое главное сыгранности нет вообще.


    Так а кто им должен объяснить зачем они на поле. Да и большинство из них миллионеры - все должны сами понимать.
  8. #35
    • 0
    calciodangolo: 21 октября 2016 16:17 (447)
    а мне Нагатомо понравился. Два сейва с ленточки.
  9. #34
    • +1
    hohliks: 21 октября 2016 14:05 (964)
    Цитата: Олег Чистов
    Победили молодцы конечно, но игра просто ужасная, количество ошибок запредельное. Я не понимаю, что происходит.

    сегодня смотрел матч. Тупо повезло. Англичане могли забить штук 5. Что происходит отвечу, игроки на поле не понимают за чем они там и для чего. Писатель хоть и старался да в нем злости нет. Надо продавать. Брозович реально делает все что бы его продали с нашей разрухи. Дело не в тренере. Ну и самое главное сыгранности нет вообще.
  10. #33
    • 0
    Inter1809: 21 октября 2016 13:46 (84)
    Цитата: RangeRover
    Тут про комментаторов дебаты есть. А я честно говоря очень скучаю по комментам Васи Уткина.Не смотря на его косяк хотелось бы чтобы он снова работал. Считаю его лучшим в этом деле

    А Уткин не на первом канале работал? Или я ошибаюсь?
  11. #32
    • 0
    Олег Чистов: 21 октября 2016 12:55 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Alukard
    Верните Манчини, глаза уже не глядят на это убожество


    При Манчини еще хуже было.
  12. #31
    • -8
    Alukard: 21 октября 2016 12:09 (515) Новостей: 1
    Верните Манчини, глаза уже не глядят на это убожество
  13. #30
    • +1
    sarg11: 21 октября 2016 12:07 (139)
    Мда 1-й тайм провалили вчистую, во 2-м хоть немного задвигались, чучело хорватское сливать хоть за 10-15 млн. от него пользы 0 одни ошибки, никакого желания играть, надеюсь это его последняя игра за наш клуб
  14. #29
    • 0
    RangeRover: 21 октября 2016 11:52 (188)
    Тут про комментаторов дебаты есть. А я честно говоря очень скучаю по комментам Васи Уткина.Не смотря на его косяк хотелось бы чтобы он снова работал. Считаю его лучшим в этом деле
    1. #28
      • +2
      nevio: 21 октября 2016 14:04 (692)
      Всех несогласных, имеющих свое мнение и креативных людей убрали с тв, остались только приспособленцы.
  15. #27
    • 0
    Олег Чистов: 21 октября 2016 08:48 (4544) Новостей: 10
    Победили молодцы конечно, но игра просто ужасная, количество ошибок запредельное. Я не понимаю, что происходит.
  16. #26
    • -2
    Danik: 21 октября 2016 08:38 (816)
    Де Бур говорил, что его Интер мы увидим, ближе к декабрю. Вот представляю себе, влетаем мы разным Кьево, Кальяри, Хапоелям, а с декабря раз, команда резко преобразилась и мы триплет взяли. :D Франк над пропастью весит, т.к. в команде наблюдается регресс.
  17. #25
    • 0
    Benny Benassi: 21 октября 2016 08:34 (877)
    победили а это сейчас самое важное...святые как показал первый тайм....не такой ужь проходной вариант. в чём еще до матча я не сомневался ! всем позитива
  18. #24
    • 0
    adashev: 21 октября 2016 07:13 (4076) Новостей: 3
    Слава Богу победили! всех с победой!
  19. #23
    • +2
    Лещенко Вадим: 21 октября 2016 04:45 (94)
    Кто-то говорил зачем мы этого старика покупаем? Вот зачем, чтобы в нужный момент забивать такие голы, молодец Кандрева, нормально играет в команде.
  20. #22
    • +3
    алексис: 21 октября 2016 01:07 (6)
    Цитата: Inter1999-
    Да он комментатор с ошибками. Но его голос мне напоминает Маслаченко.Не знаю помнят ли его?за ностальгию можно прошать ошибки.

    Извини но сравнивать Великого Маслаченко и клоуна Черданцева это кощунство ! А Елагин на мой взгляд крутой комментатор но не для серии А , а в Англии он лучший !
    1. #21
      • +1
      RainMan: 21 октября 2016 02:34 (355)
      Насколько я понимаю, он сравнивал Елагина.
  21. #20
    • 0
    Inter 95 reg: 21 октября 2016 00:11 (1438)
    Судя по комментам Интер отскочил,а играли основой,за исключением Перишича и Жоау Мариу,в общем работы у Франка непочатый край. Всех с победой!!!
    1. #19
      • -1
      ArmaniMan1YA: 21 октября 2016 08:37 (2205)
      игра была ужасной! до гола по крайней мере. тупо ходим по полю, без мысли! отчасти это от не сыгранности! тот же Саутг. бодрячком смотрелся, а мы незнали-как прошить их ряды... потом немного осмелели и игра более менее пошла! Брозович клоун, продать его и забыть... Икарди старался. Мурильо чуть не подвел! Ханданович наше все, спасал ни раз! :) Кандрева втащил шикарно конечно, второй раз такого не повторишь! нужно что то делать, атмосфера в клубе не фонтан!
  22. #18
    • 0
    hohliks: 20 октября 2016 23:38 (964)
    Судя по комментариям игроки снова ходили по полю и писюндровича гоняли. Ну хоть выиграли, жалко Де Бура, живет тренер как на пороховой бочке, уволят не уволят ) будем надеятся на лучшее, может на дурака по 1 -0 будут победы и до финала дойдем как на Европе Греция и Португалия !!!
  23. #17
    • +1
    Latka92: 20 октября 2016 23:25 (111)
    Хочу всех поздравить с победой...сегодня удача была на нашей стороне...а так бы слетели бы с громадным счётом...сколько было моментов у Англичан....а у нас первый момент аж на 40-ой минуте...Эдер понравился в матче....ну и конечно исполнение Кандревы...
  24. #16
    • 0
    Staslo: 20 октября 2016 23:02 (114) Новостей: 21
    Всех с победой ребята!Только Интер только победа!
  25. #15
    • +2
    RainMan: 20 октября 2016 22:38 (355)
    Цитата: interist8998
    А когда пойдут победы, а они пойдут, я уверен, ибо есть прогресс в игре, ты же первый будешь кричать, что мол какие молодцы, какой Де Бур молодец и т.д..

    Запишем. Проверим. :)

    Цитата: vieri32
    Худший комментатор!!! Когда я слышу его голос, я уже понимаю, что не смогу смотреть матч спокойно, как же он меня бесит со своими тупыми ошибками. Слышали, как он ляпнул, что Интер 15 раз становился чемпионом Италии? офигеть, как так можно делать свою работу!!!

    Цитата: Inter1809

    Комментатор БЕСИТ просто, хрень какую то несет. Имена как через *опу произносит. Зачем комментаторов Серии А не ставят

    Цитата: Inter1809

    Хорошо что он игры Серии А не комментирует. Хотя бывали матчи. Он ваабше хрень нёс. На футболке написано нагаТомо а он нагаМото... Он за англичан болел, и в момент когда игрок сотона мячь рукой остановил ничего не сказал, а там Красная светит. Нормальный из комментаторов только Черданцев.


    Да ладно прям гнать на Елагина, хороший комментатор, неравнодушный, искренне любит футбол, игру ведет, а не байки рассказывает, как некоторые. Да, похуже в последнее время стал, ошибается порой (по поводу чемпионств уже пояснили). Тем более, по игре говорил все по делу - Интер был мертвый.
    А Черданцев - неплохой в целом, пока иногда клоунаду не выдает... Как он сборную фальшиво комментирует, это нечто. Типа, сильно переживает.
  26. #14
    • +4
    redondo: 20 октября 2016 22:34 (3392)
    ХАНДААААААНОВИЧ !!!!!!!! Больше ничего хорошего про нашу игру сказать не могу ! При Манчо тоже часто были 1-0 но они были заслуженные , хоть и неяркие ! А сегодня нам просто повезло !
  27. #13
    • -2
    Inter1809: 20 октября 2016 22:30 (84)
    Цитата: Za Inter
    Черданцев позер, несет ерунду, орет не в тему. Болен манией величия

    Орёт Да, но он вещи в тему говорит, без какой то ерунды. Слушать его интересно, Это мое мнение. Может для других он Дно как Этот Даун. Показывали бы матчи ваабше без комментариев, было бы еще лучше, и звук стадиона зачем глушить, долбаебы ваабше
  28. #12
    • +1
    жбан: 20 октября 2016 22:28 (4948)
    Называется отскочили! Только Брозович показал себя как обычно во всей красе....
  29. #11
    • -3
    Inter1809: 20 октября 2016 22:23 (84)
    Цитата: vieri32
    Худший комментатор!!! Когда я слышу его голос, я уже понимаю, что не смогу смотреть матч спокойно, как же он меня бесит со своими тупыми ошибками. Слышали, как он ляпнул, что Интер 15 раз становилс чемпионом Италии? офигеть, как так можно делать свою работу!!! А по матчу, спасибо Кандреве за гол, а вот Брозовича надо сливать зимой, ну не хочет парень играть за наш клуб. Ждем след. игр, посмотрим что будет дальше!

    Хорошо что он игры Серии А не комментирует. Хотя бывали матчи. Он ваабше хрень нёс. На футболке написано нагаТомо а он нагаМото... Он за англичан болел, и в момент когда игрок сотона мячь рукой остановил ничего не сказал, а там Красная светит. Нормальный из комментаторов только Черданцев.
    1. #10
      • +4
      Za Inter: 20 октября 2016 22:25 (1677)
      Черданцев позер, несет ерунду, орет не в тему. Болен манией величия
    2. #9
      • -1
      Inter1999-: 20 октября 2016 22:29 (21)
      Да он комментатор с ошибками. Но его голос мне напоминает Маслаченко.Не знаю помнят ли его?за ностальгию можно прошать ошибки.
  30. #8
    • 0
    interist8998: 20 октября 2016 22:21 (119)
    Цитата: Dottore
    Жаль не видел матч,только нарезку эпизодов.Похоже мы отскочили благодаря Хандановичу!Умница!!!Ну и гол Кандревы-это нечто!Всех с победой!p.s.Надеюсь она не повлияет на количество оставшихся часов Де Бура у руля нашей команды.Просвета так и не наблюдается...

    мляяяя!!! вот на что ты надеешься? Просто скажи мне. У меня бомбит нереально, когда читаю подобный бред. Вот уволят щас его, подпишут кого-то другого... Что ты думаеь, будет лучше??? ЩЩЩАААЗЗЗ!!! Как же.. Все же так просто, да? А когда пойдут победы, а они пойдут, я уверен, ибо есть прогресс в игре, ты же первый будешь кричать, что мол какие молодцы, какой Де Бур молодец и т.д..
  31. #7
    • +1
    4epogi: 20 октября 2016 22:18 (30)
    Интер де Бура был так похож на Интер Манчини или Мадзари, или Гасперини, или Страмаччони, или Раньери. Короче, это был старый добрый Интер
  32. #6
    • -1
    vieri32: 20 октября 2016 22:16 (88) Новостей: 6
    Худший комментатор!!! Когда я слышу его голос, я уже понимаю, что не смогу смотреть матч спокойно, как же он меня бесит со своими тупыми ошибками. Слышали, как он ляпнул, что Интер 15 раз становился чемпионом Италии? офигеть, как так можно делать свою работу!!! А по матчу, спасибо Кандреве за гол, а вот Брозовича надо сливать зимой, ну не хочет парень играть за наш клуб. Ждем след. игр, посмотрим что будет дальше!
    1. #5
      • 0
      Za Inter: 20 октября 2016 22:22 (1677)
      дело в том что первые чемпионаты Италии как бы считаются отдельно в некоторых случаях. После того как сделали Серию А Интер выиграл 15 раз. Но кроме того он часто ошибается, согласен
  33. #4
    • +3
    Dottore: 20 октября 2016 22:13 (1103)
    Жаль не видел матч,только нарезку эпизодов.Похоже мы отскочили благодаря Хандановичу!Умница!!!Ну и гол Кандревы-это нечто!Всех с победой!p.s.Надеюсь она не повлияет на количество оставшихся часов Де Бура у руля нашей команды.Просвета так и не наблюдается...
  34. #3
    • 0
    Za Inter: 20 октября 2016 22:12 (1677)
    Хорошо что забил Кандрева, пусть почувствует вкус гола в Интере. Жаль Эдер никак не забьет, кажется забей он в паре матчей и у него дело пойдет. Ему катострофически не везет, а по старанию он лучший
  35. #2
    • +2
    RainMan: 20 октября 2016 22:11 (355)
    Пиррова победа. Лучше бы проиграли, а так можно подумать, что дела вроде налаживаются...
    Сонное царство. Меняются владельцы, тренеры, игроки, а наш водоем как был, так и остается болотом.
    Брозович сильно разочаровал - несконцентрированный, расхлябанный...
    И опять о форме - желтый цвет гетр просто ужасен, для такого клуба неисторические цвета это позорище. Да и сами футболки - черный цвет какой-то не совсем черный, размытый, нет контраста. Наверное, худшая форма за всю историю... Владельцы, прежде чем такие "новшевства" вводить, хоть сделайте для клуба что-нибудь...
    1. Онлайн
      #1
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 21 октября 2016 12:27 (1123)
      Форма я считаю нормальная, а вот гетры желтые это да, круче не придумать, но ведь играли уже в этом сезоне в черных гетрах с этой формой, отлично смотрится.
  36. #0
    • -6
    Inter13: 20 октября 2016 22:10 (1203)
    Цитата: interiste
    ЛЕ будет токо мешать, все равно далеко не пройдем, зачем отдавать тама силы не пойму... 3 место лиги это для нас все что нужно в этом году

    Соглашусь. Победе рад, но чисто так, из-за частых поражений в последнее время, а так считаю что нужно сосредотачиваться на сериале.
    1. #-1
      • +5
      Za Inter: 20 октября 2016 22:18 (1677)
      Это глупо сливать ле. Победа тут это место в ЛЧ, надо резервный путь иметь в запасе
  37. #-2
    • -1
    Inter1809: 20 октября 2016 22:10 (84)
    Всех С Победой друзья. Матч выдался не таким уж простым. Первый тайм ваабше без игры и капли желания. Худший игрок матча безусловно Брозович. Как будто под дулом пистолета играет. Я ваабше не мог понять и все еше не понимаю, заче Де Бур его не заменил после первого тайма. Или хотя бы после первой желтой. После первой карточки сразу понял что он красную получит, играл как олень, много брака и нет желания. А так остальная команда тоже не очень порадовала. Ханданович ЗВЕРь!!!! Икарди хорошо работал, прессинг итд... Сантон на уровне сыграл...
    Вот что можно сказать, в целом игра была плоха, только во втором тайме начали доминировать и то на минут 15 - 20. Много еще работы много!! Зимой Конга или Брозовича продавать надо!

    Комментатор БЕСИТ просто, хрень какую то несет. Имена как через *опу произносит. Зачем комментаторов Серии А не ставят
  38. #-3
    • 0
    Za Inter: 20 октября 2016 22:07 (1677)
    выцарапали победу, но игры по прежнему нет. Как сказал комментатор в Интере нет лидера способного повести парней за собой. Ханда как всегда на уровне, в целом все молодцы кроме Брозовича. надо зацепить хотя бы ничью в Англии
  39. #-4
    • -2
    interiste: 20 октября 2016 22:07 (69)
    ЛЕ будет токо мешать, все равно далеко не пройдем, зачем отдавать тама силы не пойму... 3 место лиги это для нас все что нужно в этом году

    Цитата: nevio
    Интересно то, что стоило человеку не навешивать, а сделать передачу низом и сразу гол.

    Просто тот кто обычно делал навесы оказался на позиции забивающего))
  40. #-5
    • +3
    nevio: 20 октября 2016 22:04 (692)
    Интересно то, что стоило человеку не навешивать, а сделать передачу низом и сразу гол.
    1. #-6
      • 0
      Za Inter: 20 октября 2016 22:14 (1677)
      навесов кстати было меньше чем в прошлых матчах, видимо тренер дал установку простреливать низом.
  41. #-7
    • +1
    Georgios: 20 октября 2016 22:03 (1084)
    Молодцы ребята! Так держать спасайте тренера и команду!
  42. #-8
    • -4
    Ramones: 20 октября 2016 22:00 (448)
    Всё, дело - сделано!
    Теперь до нового года можно все матчи сливать!