Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
20.10.2016 Автор: The Great One

На игре с "Саутгемптоном" будут присутствовать 7 тысяч англичан

На игре с "Саутгемптоном" будут присутствовать 7 тысяч англичан

Уже чуть менее чем через 3 часа "Интер" примет на Джузеппе Меацца английский "Саутгемптон". Этот матч вполне возможно станет решающим для нерадзурри относительно дальнейших перспектив команды Франка Де Бура на выход из группы. Поэтому солидная поддержка болельщиков была бы очень кстати.

Однако скорее всего миланцы будут лишены от подобной помощи со стороны своих тифози. Согласно La Gazzetta dello Sport этим вечером на стадионе ожидается присутствие всего лишь 26 тысяч болельщиков. Причём из общего числа 7 тысяч придутся на долю гостевых фанатов. Тем самым тифозерия "Интера" даёт чётко понять, что недовольна последними результатами команды.
Просмотров 1 841 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • -1
    Alvaro 20: 24 октября 2016 18:00 (32618) Новостей: 328
    должны выиграть по любасу
  2. #11
    • +1
    nerazzurri88: 20 октября 2016 22:08 (314)
    Не буду высказывать свои мысли о матче конкретно... Рад победе Интера. Брозовича срочно продавать в ближайшее ТО! Этот человек не хочет играть за Интер, видно. Он своими косяками это доказывает.
    Эдер-работяга, всегда в "тени", но пашет по полной, не зря за Италию играет. Ему нужно забить, чтоб почуствовать вкус крови так сказать. И да ещё, Миранда-топ защитник. Интеру очень не хватает сыгранности. Хотя сегодня был не оптимальный состав. В любом случае с победой, Интеристы!
  3. #10
    • 0
    Inter1809: 20 октября 2016 22:06 (101)
    Всех С Победой друзья. Матч выдался не таким уж простым. Первый тайм ваабше без игры и капли желания. Худший игрок матча безусловно Брозович. Как будто под дулом пистолета играет. Я ваабше не мог понять и все еше не понимаю, заче Де Бур его не заменил после первого тайма. Или хотя бы после первой желтой. После первой карточки сразу понял что он красную получит, играл как олень, много брака и нет желания. А так остальная команда тоже не очень порадовала. Ханданович ЗВЕРь!!!! Икарди хорошо работал, прессинг итд... Сантон на уровне сыграл...
    Вот что можно сказать, в целом игра была плоха, только во втором тайме начали доминировать и то на минут 15 - 20. Много еще работы много!! Зимой Конга или Брозовича продавать надо!
  4. #9
    • -2
    Ramones: 20 октября 2016 21:56 (470)
    Всё, дело - сделано!
    Теперь до нового года можно все матчи сливать!
  5. #8
    • +2
    жбан: 20 октября 2016 20:13 (4986)
    В любом случае пусть победит Интер!!!!
  6. #7
    • +2
    ArmaniMan1YA: 20 октября 2016 19:52 (2205)
    Надеюсь не влетим 0:4!!! Сейчас нельзя брезговать любым турниром! Через труд и пот, каждая борьба важна! Тогда и победы придут! Вперед родной клуб! Докажи всем, что ты еще не мертв!
  7. #6
    • -5
    Za Inter: 20 октября 2016 19:50 (1686)
    7 тыщ счастливчиков будет на стадионе радоваться победе своей команды
    1. #5
      • 0
      Za Inter: 20 октября 2016 22:09 (1686)
      тактика у меня такая, чего вы набросились со своими минусами. Нет в мире человека который больше меня радуется победам Интера
  8. #4
    • -6
    Georgios: 20 октября 2016 19:27 (1289)
    Проиграем мы или выиграем мне не важно потому что ЛЕ не наша цель, главное попасть в 3ку в таблице. Но в любом случае ФОРЦА ИНТЕР!!!
  9. #3
    • +2
    nerazzurri88: 20 октября 2016 19:13 (314)
    Всегда за Интер! Forza INTER !!!
  10. #2
    • -2
    Avturi1987: 20 октября 2016 18:15 (23)
    Да забейте вы на эту Лигу Европы,через год о нашем там присутвии забудут,даже если не выйдем из группы. Нам кровь из носу нужно оказаться в тройке внутри чемпионата. Без участия в лиге чемпионов,ничего у нас не выйдет. Мы в финансовом плане,очень многое теряем из за не участия там,нынче без рекламы клуб практически не существует
  11. #1
    • +1
    Ramones: 20 октября 2016 18:00 (470)
    Лучше бы пришли продолжать Икарди освистывать в случае плохого исхода матча. И после игры опять "тепло" побеседовали бы с ним.
  12. #0
    • +1
    Inter 95 reg: 20 октября 2016 17:32 (1458)
    Полностью поддерживаю тифози!