Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
20.10.2016 Автор: The Great One

Армия болельщиков "Интера" насчитывает 311 миллионов человек

Армия болельщиков "Интера" насчитывает 311 миллионов человек

Несмотря на не самые лучшие времена, которые переживает "Интер" в последние годы тем не менее нерадзурри входят в число самых популярных клубов планеты. Причём новые владельцы команды поставили перед собой задачу не только вернуть миланцев на ведущие роли с игровой точки зрения, но и увеличить её армию болельщиков.

Которая, впрочем, и так насчитывает приличное количество. По крайней мере если верить данным аналитического центра Repucom. Мирового лидера в области спортивных исследований-опросов. Согласно которому за "Интер" в общей сложности болеют порядка 311 миллионов человек по всему миру. Из которых почти половину составляют китайцы. На долю которых приходятся примерно 148 миллионов суппортеров.
Просмотров 2 782 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Alvaro 20: 24 октября 2016 17:59 (32535) Новостей: 328
    оу.. скоро армия больше станет, как китайцы пришли
  2. #12
    • 0
    MilanoBoy: 23 октября 2016 10:17 (20)
    Цитата: Georgios
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Главное не количество,а качество.Уверен что Интер вернется на былую вершину и станет грозой соперников не только в сериале,но и ЛЧ.Вот тогда и глоры подтянутся,которые пока затихли в последние годы,когда дела идут не лучшим образом.Тяжелая это ноша конечно за Интер болеть,но что поделать,люблю и ничего поделать не могу.С командой до конца,хоть радость,хоть беда. 49

    Красава! очень красивые слова я подписываюсь к ним!!! ИНТЕР на всегда и до конца смерти и в горе и в радости!!! ФОРЦА ИНТЕР!!!

    всё будет хорошо ребята! Интер команда с мужским характером.
  3. #11
    • +1
    Staslo: 20 октября 2016 23:01 (141) Новостей: 21
    Цитата: Georgios
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Главное не количество,а качество.Уверен что Интер вернется на былую вершину и станет грозой соперников не только в сериале,но и ЛЧ.Вот тогда и глоры подтянутся,которые пока затихли в последние годы,когда дела идут не лучшим образом.Тяжелая это ноша конечно за Интер болеть,но что поделать,люблю и ничего поделать не могу.С командой до конца,хоть радость,хоть беда. 49

    Красава! очень красивые слова я подписываюсь к ним!!! ИНТЕР на всегда и до конца смерти и в горе и в радости!!! ФОРЦА ИНТЕР!!!

    Согласен круто сказал люблю и верю в него в наш Интер!!!
  4. #10
    • +3
    Georgios: 20 октября 2016 16:38 (1189)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Главное не количество,а качество.Уверен что Интер вернется на былую вершину и станет грозой соперников не только в сериале,но и ЛЧ.Вот тогда и глоры подтянутся,которые пока затихли в последние годы,когда дела идут не лучшим образом.Тяжелая это ноша конечно за Интер болеть,но что поделать,люблю и ничего поделать не могу.С командой до конца,хоть радость,хоть беда. 49

    Красава! очень красивые слова я подписываюсь к ним!!! ИНТЕР на всегда и до конца смерти и в горе и в радости!!! ФОРЦА ИНТЕР!!!
  5. #9
    • +1
    Za Inter: 20 октября 2016 14:07 (1682)
    311 млн человек не мотивируют наших бездельников
  6. #8
    • +3
    Олег Чистов: 20 октября 2016 12:36 (4562) Новостей: 10
    Хорошо, надеюсь наши финансовые показатели тоже в гору пойдут.
  7. #7
    • +5
    lorenzo: 20 октября 2016 12:34 (65)
    А НАС НА ЭТОМ САЙТЕ ПОСЧИТАЛИ ?
  8. #6
    • -1
    Inter 95 reg: 20 октября 2016 10:34 (1445)
    Китайцы не в счёт,они футболом то особо не интересуются,просто владелец у клуба китаец,вот и начали топить за Интер,другое дело,если столько европейцев было.
  9. #5
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 20 октября 2016 10:09 (375)
    В азиатских странах очень любят полосатую одежду. Там половина девушек одеты в чёрно-серую, чёрно-белую, чёрно-розовую полосатую одежду. А мужчины видимо любят чёрно-синюю полоску.
  10. #4
    • +3
    Danik: 20 октября 2016 08:44 (837)
    Давайте все скинимся по 1$ и купим Бейла, Роналдо, Суареса, Модрича и Гвардиолу :D
  11. #3
    • -9