Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
19.10.2016 Автор: The Great One

Sky Sport прогнозирует возможную расстановку на матч с "Саутгемптоном"

Sky Sport прогнозирует возможную расстановку на матч с "Саутгемптоном"

Завтра должно проясниться многое если не всё касательно дальнейших перспектив "Интера" в рамках группового этапа Лиги Европы. После 2-х туров нерадзурри занимают последнее место в группе K, не набрав ни единого очка.

В свете последних слухов о возможном увольнении Франка Де Бура поединок против "Саутгемптона" становится ещё более значимым. Вчера Sky Sport сообщал о том, что голландец намерен провести небольшую ротацию состава. Телеканал уверял, что в стартовом составе с большой долей вероятности появятся Брозович, Нагатомо и Эдер. Которые займут места не заявленного на ЛЕ Жоау Мариу, а также Сантона и Перишича.

Помимо всего прочего предполагалось, что команды сыграет по той же схеме что и в последних матчах - то есть 4-2-3-1. Однако теперь Sky Sport информирует о том, что на сегодняшней тренировке Де Бур наигрывал модель 4-3-3. В связи с чем скорее всего Банега начнёт встречу в запасе, а центральную ось составят Ньюкури-Медель-Брозович. Плюс ко всему отдых будет предоставлен не Сантону, а Ансальди. Тем самым по сравнению с матчем против "Кальяри" будут сделаны 4 корректировки в стартовом составе.

(4-3-3): Ханданович; Нагатомо, Миранда, Мурильо, Сантон; Ньюкури, Медель, Брозович; Кандрева, Икарди, Эдер.
Просмотров 2 571 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -1
    Alvaro 20: 24 октября 2016 17:59 (32760) Новостей: 328
    хороший состав, который спокойно может обыграть англичан
  2. #14
    • 0
    жбан: 20 октября 2016 20:09 (5007)
    Аж сердце кровью обливается, когда видишь не оптимальный состав.
  3. #13
    • 0
    Arseniy880: 20 октября 2016 16:38 (9)
    Если на то пошло, можно было на ЛЕ заявить Йо-Йо, хуже точно не было бы, а то в ЛЕ не играет и в Сериале сидит.Грустно наблюдать такую картину, игрок то хороший и был бы многий полезен.
  4. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 20 октября 2016 15:11 (730)
    Саутгемптон сильно рвать не будет, задел в ЛЕ есть, а на выходных с Ман Сити им играть. Но зная нынешний Интер нечему не удивлюсь. Такое ощущение что все уже в команде начали автобиографии писать, на команду плевать.
  5. #11
    • 0
    Jamel: 20 октября 2016 14:25 (157)
    Икарди пока нельзя выпускать на Джузеппе Меаззе. Если бы было выездная игра то да. Хотелось бы ошибаться но толку от него будет никакой. Курва Норд будет его освистовать. К примеру не забитый пенальти Кальяри. В крайном случае дать ему поиграть пол тайма посмотреть на него если толку ноль во втором тайме выпустить Габриеля
    1. #10
      • 0
      InteroForza: 20 октября 2016 16:11 (209)
      Согласен, пусть посидит пол тайма на лавке.
      Может попробовать в двух напов поиграть стоит?
  6. #9
    • 0
    Coutinho1992: 20 октября 2016 12:06 (309)
    Пора побеждать!!!!!!!!!!
  7. #8
    • 0
    Za Inter: 20 октября 2016 10:58 (1691)
    прогнозы делать не буду, но есть у меня некоторые подозрения, в эту команду не верю вообще, позорят клуб и все

    надежда одна осталась, и ничего
  8. #7
    • 0
    Олег Чистов: 20 октября 2016 08:53 (4652) Новостей: 10
    Больше креатива на поле выпускать нужно, дали бы и Меделю отдохнуть.
  9. #6
    • 0
    Лещенко Вадим: 20 октября 2016 08:26 (94)
    Очень нужно победить, для поднятия духа, форца Интер.
  10. #5
    • 0
    Fridrih V: 20 октября 2016 06:05 (798)
    Боюсь Тадича и Остина. Чувствую разгромный проигрыш
  11. #4
    • 0
    bootrom: 20 октября 2016 02:08 (96)
    Цитата: COMBAT013
    Хоть убейте... но если наш позорный капитан выйдет в основе.. мы снова в атаке будем вафельничать и ловить контры... жду не дождусь когда его продадут и Интер в атаке заиграет со свежими силами..командно и технично!!!

    В этой игре будет видно как Играли отреагировал на эту всю шумиху!! Он должен насится как угорелый!!

    Цитата: bootrom
    Цитата: COMBAT013
    Хоть убейте... но если наш позорный капитан выйдет в основе.. мы снова в атаке будем вафельничать и ловить контры... жду не дождусь когда его продадут и Интер в атаке заиграет со свежими силами..командно и технично!!!

    В этой игре будет видно как Играли отреагировал на эту всю шумиху!! Он должен насится как угорелый!!

    Икарди
  12. #3
    • +1
    FORZAINTERRRR: 20 октября 2016 01:35 (254)
    Нужно выиграть с англичан, ради того чтобы вернуть себе уверенность.
  13. #2
    • +1
    COMBAT013: 20 октября 2016 00:25 (1222) Новостей: 10
    Хоть убейте... но если наш позорный капитан выйдет в основе.. мы снова в атаке будем вафельничать и ловить контры... жду не дождусь когда его продадут и Интер в атаке заиграет со свежими силами..командно и технично!!!
  14. #1
    • -3
    Inter 95 reg: 19 октября 2016 23:50 (1468)
    Неважно какой состав будет играть и как сыграют,важнее сосредоточиться на СериАле.имхо
  15. #0
    • -2