Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
19.10.2016 Автор: The Great One

CdS не сомневается в том, кто сменит Де Бура в случае если голландец будет уволен

CdS не сомневается в том, кто сменит Де Бура в случае если голландец будет уволен

На днях Sky Sport уверял в том, что судьба Франка Де Бура может решиться уже в следующих 2 матчах. Согласно телеканалу руководство может уволить голландца в случае если в этих играх команда не добьётся приемлемых результатов.

В связи с чем в итальянской прессе активно стали обсуждать фамилии возможных сменщиков тренера "Интера". Всплыли кандидатуры Капелло, Гарсии, Блана и Пиоли. Не забыли журналисты упомянуть и Бьелсу, Гуидолина с Боашем. Список набрался довольно внушительный.

Кто именно может сменить Де Бура и сменит ли вообще пока говорить рано. Однако Corriere dello Sport ничуть не сомневается в том на кого падёт выбор руководства нерадзурри если голландец будет уволен. Как уверяет CdS речь идёт об экс-тренере "Ромы" Руди Гарсии. Именно французский специалист по мнению издания является фаворитом.
Просмотров 3 172 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • -1
    Alvaro 20: 24 октября 2016 17:58 (32618) Новостей: 328
    было б не плохо, рома при гарсии отлично играла
  2. #19
    • +1
    behzods: 23 октября 2016 08:30 (187)
    По моему лучший вариант Капелло, итальянский тренер знает Итальянский футбол
  3. #18
    • 0
    Dottore: 20 октября 2016 23:34 (1185)
    52-летний французский специалист Руди Гарсия стал новым главным тренером Марселя.Как сообщает официальный сайт Марселя, Гарсия поставил подпись под трехлетним контрактом с клубом. К выполнению непосредственных обязанностей тренер приступит уже завтра.

    На своем посту Гарсия сменил Франка Пасси, который работал в команде после увольнения Мичела.

    Последним местом работы Гарсии является итальянская Рома, откуда он был уволен в январе этого года, однако формально его контракт действовал до конца 2016 года, и это мешало ему возглавить любую другую команду. Несколько часов назад тренер расторг контракт с Волками по обоюдному согласию.

    Ранее Гарсия тренировал французские Лилль, Ле Ман, Дижон, Сент-Этьенн и Корбей-Эссон. В 2011 году Гарсия привел Лилль к чемпионству, а также выиграл с командой Кубок Франции.

    "Когда я встретился с Руди, он сказал мне, что хочет выиграть Лигу чемпионов. Я сразу понял, что этот человек подходит на должность главного тренера Марселя. Гарсия знает, что нужно команде", — прокомментировал назначение нового тренера владелец Марселя Фрэнк Маккорт.

    Пресс-конференция, на которой будет представлен Гарсия, состоится завтра днем.

    После сыгранных 9 туров чемпионата Франции новая команда Гарсии с 12-ю очками расположилась на 12-м месте в турнирной таблице Лиги 1.Тоже мне Нострадамусы.Как обычно,пальцем в небо...
  4. #17
    • -1
    жбан: 20 октября 2016 20:05 (4986)
    Лучше всего Вилаша Боаша!
  5. #16
    • 0
    Arseniy880: 20 октября 2016 16:41 (9)
    Гарсия возглавил Марсель!!
    так что, его точно не будет у нас.
  6. #15
    • 0
    Sergi: 20 октября 2016 16:00 (23)
    По мне так, если выбирать , то Капелло лучший вариант
    Знает серию и выигрывал ее не раз
    Гарсия , вечно второй .,остальные не лучше Де Бура , просто полумера будет
  7. #14
    • +2
    Za Inter: 20 октября 2016 11:01 (1686)
    Фергюсона давайте, уговаривайте, больше вариантов нет
  8. #13
    • +3
    OYV: 20 октября 2016 10:49 (617)
    Да пофиг пусть меняют. Это как в фильме "железная башка", на утро проснулся все забыл что было вчера, так и интер со сменой тренеров. 64 Пора бы понять что частая смена тренеров ни к чему положительному не ведет. У руководства походу цель всех тренеров опробывать ни кем не брезгуют, что бы у каждого тренера в википедии была надпись что работал в интере.
  9. #12
    • +2
    Montenegro: 20 октября 2016 10:32 (769)
    Ну если так все пойдет, то наши игроки в скором времени полиглотами станут. Итальянский, голландский, французский . . .
  10. #11
    • 0
    Олег Чистов: 20 октября 2016 08:58 (4584) Новостей: 10
    Ну не знаю, опять горячку пороть начинаем, хоть теперешними результатами я и не удовлетворен.
  11. #10
    • -2
    Inter 95 reg: 20 октября 2016 02:54 (1458)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Inter 95 reg
    Опять эта чехарда с тренерами,с таким подходом к нам не придёт никто. Кто после Гарсии будет,пишите варианты)

    в конце сезона занимаем 6 - 8 место, узкоглазые платят отступные за Симеоне. Меняем весь состав, и к Новому Году увольнение Симеоне )

    Вот и я о том же)
  12. #9
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 20 октября 2016 01:24 (234)
    Надеюсь команда сможет показать хороший результат и Франк останется у руля.Но коли случится увольнение,то лучший из этого списка-Марсело Бьелся.Капелло самый худший,нах... его.Всеми силами буду болеть за команду и Де Бура! 13
  13. #8
    • -3
    hohliks: 20 октября 2016 00:53 (1021)
    Цитата: Inter 95 reg
    Опять эта чехарда с тренерами,с таким подходом к нам не придёт никто. Кто после Гарсии будет,пишите варианты)

    в конце сезона занимаем 6 - 8 место, узкоглазые платят отступные за Симеоне. Меняем весь состав, и к Новому Году увольнение Симеоне )
  14. #7
    • +1
    COMBAT013: 20 октября 2016 00:21 (1193) Новостей: 10
    Бьелса номер один.. Гарсия номер два, Блан(свой) номер три и после Боаш.. почему не признаю Капелло? Потому как если и брать горбатого... то только Конте... остальные НЕТ!!!
  15. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 19 октября 2016 23:58 (1458)
    Опять эта чехарда с тренерами,с таким подходом к нам не придёт никто. Кто после Гарсии будет,пишите варианты)
  16. #5
    • -1
    globalPREVED: 19 октября 2016 21:52 (1798) Новостей: 30
    Цитата: Александер
    Считаю Гарсию очень годным вариантом из всех представленных фамилий, еще Блан как по мне, не плохой вариант.

    Поддерживаю, Саш. Хотя я хочу видеть только Блана
  17. #4
    • 0
    nevio: 19 октября 2016 20:55 (710)
    Кстати очень даже неплохой тренер, помню его начало в Роме, когда ее было не остановить, в итоге правда сдулся, но атакующая мощь той Ромы была впечатляющей. Ну и в Лилле неплохую команду с Азаром построил, в ЛЧ попылили, в отличие от Де Бура, который в ЛЧ крепко отлетал. В любом случае я надеюсь, что Де Буру удастся выправить ситуацию, если же ему не удастся набрать очки в сл играх, то тут уже зоной вылета будет попахивать, как-то это не солидно с 100+ млн евро инвестициями. Вообще конечно странно, на Конга к примеру не зажали заплатить 40+ лямов, а тренера звездного найти не могут, ведь даже самый топовый Гвардиола получает наверно в районе 10млн евро в год, так зачем экономить на тренерах, при этом транжиря на игроках.
  18. #3
    • 0
    Benny Benassi: 19 октября 2016 20:54 (903)
    блеать с нас европа смееться..вы чё результата ждали так сразу ?
    1. #2
      • 0
      Za Inter: 20 октября 2016 11:03 (1686)
      6-й год ждем вообще-то, ну а чего делать
  19. #1
    • 0
    Александер: 19 октября 2016 20:52 (9807) Новостей: 2
    Считаю Гарсию очень годным вариантом из всех представленных фамилий, еще Блан как по мне, не плохой вариант.
  20. #0
    • 0
    Fridrih V: 19 октября 2016 20:50 (766)
    Не плохой тренер. В дебютном сезоне в Серии А занял 2-е место! С Ромой! Ждем накопление французов в составе)