Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
18.10.2016 Автор: The Great One

В игре против "Саутгемптона" ожидается небольшая ротация состава

В игре против "Саутгемптона" ожидается небольшая ротация состава

До следующей паузы связанной с матчами сборных "Интеру" предстоит играть по большей мере по 2 поединка в неделю. Уже через пару дней нерадзурри примут на своём поле "Саутгемптон" в рамках Лиги Европы. Учитывая плачевную турнирную ситуацию, которая сложилась после 2 туров Франку Де Буру придётся всерьёз поломать голову над тем, кому именно позволить отдохнуть.

В этой связи согласно Sky Sport на сегодняшней тренировке голландец выступил с обращением к футболистам. Попросил их отнестись со всей серьёзностью к этой встрече и играть через не могу, учитывая плотный график. Ожидается, что алленаторе выпустит в стартовом составе Брозовича и Нагатомо, которые займут места Жоау Мариу и Сантона. Также скорее всего с первых минут выйдет и Эдер. Ориентировочно вместо Перишича. В остальном более или менее основной костяк игроков должен выйти на поле.
Просмотров 3 091 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • -1
    Alvaro 20: 24 октября 2016 17:54 (32618) Новостей: 328
    отлично, а то уже по забыли игру броза
  2. #22
    • 0
    Олег Чистов: 20 октября 2016 09:01 (4584) Новостей: 10
    Эдер меня напрягать стал... Ничего не показывает, а время получает достаточно.
  3. #21
    • -1
    Inter 95 reg: 19 октября 2016 19:48 (1458)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вместо топ-тренеров премиум-класса Манчини и Моуриньо в Интере теперь какой-то Де Бур.
    Манчини зарплата в Интере была 4 млн евро в год, а в МС 7 млн евро в год.
    Моуриньо зарплата в Интере была 9 млн евро в год. Сейчас в МЮ 20 млн евро в год.
    Де Бур зарплата в Интере 2,5 млн евро в год. Столь многократное отставание в зарплате Де Бура обьясняется его низким уровнем. Его взяли в Интер чтобы не меньше платить. Больше ему не захотели платить потому что знают его уровень.

    Ты точно не бот?)) Как тебе в голову приходят такие гениальные мысли?
  4. #20
    • -1
    Georgios: 19 октября 2016 19:31 (1289)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вместо топ-тренеров премиум-класса Манчини и Моуриньо в Интере теперь какой-то Де Бур.
    Манчини зарплата в Интере была 4 млн евро в год, а в МС 7 млн евро в год.
    Моуриньо зарплата в Интере была 9 млн евро в год. Сейчас в МЮ 20 млн евро в год.
    Де Бур зарплата в Интере 2,5 млн евро в год. Столь многократное отставание в зарплате Де Бура обьясняется его низким уровнем. Его взяли в Интер чтобы не меньше платить. Больше ему не захотели платить потому что знают его уровень.

    ты походу что то принемаешь, или нюхаешь, если ты считаешь Манчини топ уровня. то ты тупо не знаешь толком о футболе. будь он топ был бы в топ клубе для начало. а то что он был в МС это тупо не было других и пригласили его. как это сделал и Интер.
  5. #19
    • +1
    vitalyos: 19 октября 2016 19:19 (157)
    Цитата: hohliks
    Цитата: fazzy
    Когда же уже мы увидем в деле Габриеля, зачем за него столько заплатили???

    как зачем, он хоть и талант но для нашего руководства молодой. Значит будут выпускать на замены а в основе будет бегать вечно молодой и легенда Аргентины Паласио. След сезон сдадим его в аренду а после за так избавимся :-D

    Габигол не заявлен на ЛЕ,уже сколько об этом писали.
  6. Онлайн
    #18
    • +1
    hohliks: 19 октября 2016 18:18 (1021)
    Цитата: fazzy
    Когда же уже мы увидем в деле Габриеля, зачем за него столько заплатили???

    как зачем, он хоть и талант но для нашего руководства молодой. Значит будут выпускать на замены а в основе будет бегать вечно молодой и легенда Аргентины Паласио. След сезон сдадим его в аренду а после за так избавимся :-D
    1. #17
      • 0
      fazzy: 20 октября 2016 21:00 (134)
      Ну да, сколько же было у нас таких талантливых и перспективных звезд и Габи очередной :D
  7. #16
    • 0
    fazzy: 19 октября 2016 18:06 (134)
    Когда же уже мы увидем в деле Габриеля, зачем за него столько заплатили???
  8. #15
    • 0
    fuad: 19 октября 2016 15:31 (86)
    интер я уничтожу тебя с ромой миланом лацио и юве.Посмотришь.
  9. #14
    • 0
    жбан: 19 октября 2016 14:26 (4986)
    Проиграют 100 %, сейчас это совсем не такой Интер как раньше ((((
  10. #13
    • 0
    Олег Чистов: 19 октября 2016 10:03 (4584) Новостей: 10
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вместо топ-тренеров премиум-класса Манчини и Моуриньо в Интере теперь какой-то Де Бур.
    Манчини зарплата в Интере была 4 млн евро в год, а в МС 7 млн евро в год.
    Моуриньо зарплата в Интере была 9 млн евро в год. Сейчас в МЮ 20 млн евро в год.
    Де Бур зарплата в Интере 2,5 млн евро в год. Столь многократное отставание в зарплате Де Бура обьясняется его низким уровнем. Его взяли в Интер чтобы не меньше платить. Больше ему не захотели платить потому что знают его уровень.


    Господи, ну вот откуда эта хрень про то, что Манчини - это ТОП тренер? Наверно он сам так себя называет.
  11. #12
    • 0
    adashev: 19 октября 2016 08:29 (4076) Новостей: 3
    эту игру посмотрю! как мы будем играть против Англичанин ! тем боле этот клуб пока что наш враг
  12. #11
    • +4
    urartu: 19 октября 2016 00:19 (1748)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вместо топ-тренеров премиум-класса Манчини и Моуриньо в Интере теперь какой-то Де Бур.
    Манчини зарплата в Интере была 4 млн евро в год, а в МС 7 млн евро в год.
    Моуриньо зарплата в Интере была 9 млн евро в год. Сейчас в МЮ 20 млн евро в год.
    Де Бур зарплата в Интере 2,5 млн евро в год. Столь многократное отставание в зарплате Де Бура обьясняется его низким уровнем. Его взяли в Интер чтобы не меньше платить. Больше ему не захотели платить потому что знают его уровень.

    Застрелись. Просто застрелись
  13. #10
    • 0
    karen86: 18 октября 2016 23:09 (19)
    Вообще как можно считать Манчини топ тренером, он как тренер полный ноль. Де Бур по интересней будет, он должен раскачать команду.
  14. #9
    • -1
    heraxos6300: 18 октября 2016 22:53 (71)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Sideshow Bob
    Я уж думал...вместо Де Бура для ротации кто появится!

    Хватит валить всю вену на Де Бура! если Икарди не смог забить пенальти то в этом точно уж Де Бур не веновен! и дело вовсе не в Де Буре а в игроках в первую очередь, когда Де Бур приходил в Интер то у нас уже была очень большая проблема в обороне. так что не нужно сё кидать на него, он достаточно хороший специалист!

    хороший специалист который до сих пор не понял что против автобусных каманд надо не вингров перешницу и антонио шалаву выпускать а инсайдов габигола и йоветыча с леву на эту роль натоскать или хоть бы с двумя напоми играть чтоб удвоить эфективность кросов вингеров илиperexodit на катеначо и играть на контрatakax чтоб смысл был покупки ивана царевича
  15. Онлайн
    #8
    • 0
    hohliks: 18 октября 2016 22:31 (1021)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вместо топ-тренеров премиум-класса Манчини и Моуриньо в Интере теперь какой-то Де Бур.
    Манчини зарплата в Интере была 4 млн евро в год, а в МС 7 млн евро в год.
    Моуриньо зарплата в Интере была 9 млн евро в год. Сейчас в МЮ 20 млн евро в год.
    Де Бур зарплата в Интере 2,5 млн евро в год. Столь многократное отставание в зарплате Де Бура обьясняется его низким уровнем. Его взяли в Интер чтобы не меньше платить. Больше ему не захотели платить потому что знают его уровень.

    у тебя сравнение чем круче тем лучше или классом выше. С 97 года и примерно по 5 год в Интере играли одни звезды что тот же Роби Баджо на лавке сидел, так вот тогда Интер на выезде почти каждый матч во всю глубину такое сасауло делал, проигрывали всем подряд через матч и залитали Пармам принимая по 6 мячей. И кто нас только не тренировал толку было ноль пока в те года более менее не застолбили основной состав. Щас каждый год опять смена состава почти вся. Ну куда тут будет СЫГРАННОСТЬ. Щас даже если убрать Писателя и в нападение поставить носатого каратиста а тренером Мауро один хрен мы будем в жоплетто целый сезон. Игроки на поле выходят и думают про себя Где я и что тут делать.
  16. #7
    • -2
    Ramones: 18 октября 2016 22:19 (470)
    Цитата: Za Inter
    Эдер вообще мертвый. Мариу наверно берегут для сериала

    Че там беречся? Пускай сразу всем составом булки разминают. Кто нас в сериАле ещё не отчпокал?
  17. #6
    • -7
    Интер 2006 - 2009: 18 октября 2016 21:51 (377)
    Вместо топ-тренеров премиум-класса Манчини и Моуриньо в Интере теперь какой-то Де Бур.
    Манчини зарплата в Интере была 4 млн евро в год, а в МС 7 млн евро в год.
    Моуриньо зарплата в Интере была 9 млн евро в год. Сейчас в МЮ 20 млн евро в год.
    Де Бур зарплата в Интере 2,5 млн евро в год. Столь многократное отставание в зарплате Де Бура обьясняется его низким уровнем. Его взяли в Интер чтобы не меньше платить. Больше ему не захотели платить потому что знают его уровень.
  18. #5
    • -7
    Dottore: 18 октября 2016 21:13 (1184)
    Хотелось бы увидеть небольшую ротацию на тренерском мостике.Отдохнуть нужно Де Буру...
  19. #4
    • +2
    Georgios: 18 октября 2016 21:13 (1289)
    Цитата: Sideshow Bob
    Я уж думал...вместо Де Бура для ротации кто появится!

    Хватит валить всю вену на Де Бура! если Икарди не смог забить пенальти то в этом точно уж Де Бур не веновен! и дело вовсе не в Де Буре а в игроках в первую очередь, когда Де Бур приходил в Интер то у нас уже была очень большая проблема в обороне. так что не нужно сё кидать на него, он достаточно хороший специалист!
  20. #3
    • -3
    Мифуно: 18 октября 2016 20:43 (29)
    В общем, на ЛЕ опять ложим болт.
  21. #2
    • -5
    Красавчик: 18 октября 2016 20:39 (9)
    Саутгемптон раскатают нас.
  22. #1
    • 0
    Za Inter: 18 октября 2016 20:33 (1686)
    Эдер вообще мертвый. Мариу наверно берегут для сериала
  23. #0
    • -3
    Sideshow Bob: 18 октября 2016 20:32 (19)
    Я уж думал...вместо Де Бура для ротации кто появится!