Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
18.10.2016 Автор: The Great One

Де Бур провёл серьёзную беседу с игроками

Де Бур провёл серьёзную беседу с игроками

Последние пару дней выдались крайне напряжёнными в "Интере". Шумиха вокруг Икарди и ультрас, а также проигрыш "Кальяри" довели ситуацию до точки кипения. Как сообщал вчера Sky Sport между руководством клуба и Франком Де Буром состоялся серьёзный разговор, в рамках которого тренеру дали понять, что лимит осечек исчерпан.

А уже сегодня La Gazzetta dello Sport пишет, что вчера в Аппиано голландец провёл беседу с игроками. Алленаторе дал понять футболистам, что проблемы команды носят психологический характер и им необходимо отбросить все посторонние мысли в сторону и сконцентрироваться на игре. Так как настоящий уровень миланцев все увидели в матчах с "Ювентусом" и "Ромой". Франк подчеркнул, что команда располагает всем необходимым для того, чтобы преодолеть кризис. Настало время выкладываться по максимуму и помогать друг-другу.

После чего тренер заявил, что тех, кто хотят быть частью нынешнего проекта клуб оценит по достоинству. Те же кто не заинтересован в этом могут поднять руку и попросить руководство выставить их на трансфер в январе. Как подчёркивает GdS после этих слов последовала тишина, которая длилась примерно 10 секунд. Голландец завершил свой спич словами: "Хорошо. С сегодняшнего дня и до января трудимся на благо Интера и клубных цветов. Для всего остального ещё будет место и время."
Просмотров 3 804 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • -1
    Alvaro 20: 24 октября 2016 17:53 (32759) Новостей: 328
    главное. что бы дошло до игроков его слова
  2. #27
    • +1
    Олег Чистов: 19 октября 2016 10:40 (4652) Новостей: 10
    Цитата: Dottore
    В случае увольнения де Бура Интер может возглавить Капелло
    В недалеком будущем на тренерском мостике Интера может произойти очередное изменение.Напомним, де Бур возглавил Интер в начале августа, сменив на своем посту Роберто Манчини.

    Новый главный тренер успел провести во главе команды 10 матчей, 5 из которых завершились для нерадзурри поражениями. В связи с такими результатами в прессе все чаще появляется информация, что голландец может быть отправлен в отставку.

    Как сообщает CalcioNews24, пока что де Буру не угрожает увольнение, однако давление на тренера постепенно достигает своего предела.

    Согласно источнику, в случае решения руководства Интера уволить специалиста его место займет Фабио Капелло. Отмечается, что именно 70-летний тренер является главным кандидатом на замену де Буру.

    После сыгранных 8 туров чемпионата Италии Интер с 11 очками располагается на 11 месте в турнирной таблице Серии А.Капелло вытянет-будьте уверены!Я был категорически за него после ухода Моуриньо.Он и сейчас еще сможет,несмотря на свои 70.Глыба и авторитет.А итальянский тренер для разгара сезона в Сериале-самое то.


    Чем Капелло лучше? Ему уже на пенсию пора или в Китай. Что нового он даст команде? Интеру нужны прогрессивные идеи, а не прошлый век.
  3. #26
    • -2
    adashev: 19 октября 2016 08:35 (4076) Новостей: 3
    тут не психология тут стремится надо! а наши 1 или 2 раза бей воротам не поподи или гол не было все у них мысли такое третий раз не будет ! надо стараться до последний капля кровы !
    Жаль мы всего лишь бедные болельщики Интера, если бы меня дали стат тренерам на один игру я сам всех на месту поставил бы!
  4. #25
    • +2
    internazionale88: 19 октября 2016 02:46 (366)
    Верю тоже в Де Бура. Как уже было сказано, он много изменений внёс в игру команды, играем красиво... Но результата нет пока что и он будет, дай БОГ! Руководство правильно объявило ему ультиматум, он ещё сильнее работать начнёт теперь и игроков настроит, заставит лучше играть! Надеюсь Интер порвёт Саутгемптон.
  5. #24
    • -1
    adik: 18 октября 2016 21:43 (1084) Новостей: 2
    Как радовались ничьям с Болоньками ,ну типо играли же классно ,так и играем дальше
  6. #23
    • 0
    Za Inter: 18 октября 2016 20:31 (1691)
    Удачи парням, психология важна. Нужен авторитет на поле
  7. #22
    • 0
    Benny Benassi: 18 октября 2016 20:30 (949)
    узнаем повлияло ли это общение...вот и заодно узнаем ху есть ху


    лично я за де бура
  8. #21
    • +1
    PetroFF: 18 октября 2016 19:58 (338)
    Я верю в Де Бура.Нужно время.
  9. #20
    • -1
    Dottore: 18 октября 2016 19:24 (1228)
    В случае увольнения де Бура Интер может возглавить Капелло
    В недалеком будущем на тренерском мостике Интера может произойти очередное изменение.Напомним, де Бур возглавил Интер в начале августа, сменив на своем посту Роберто Манчини.

    Новый главный тренер успел провести во главе команды 10 матчей, 5 из которых завершились для нерадзурри поражениями. В связи с такими результатами в прессе все чаще появляется информация, что голландец может быть отправлен в отставку.

    Как сообщает CalcioNews24, пока что де Буру не угрожает увольнение, однако давление на тренера постепенно достигает своего предела.

    Согласно источнику, в случае решения руководства Интера уволить специалиста его место займет Фабио Капелло. Отмечается, что именно 70-летний тренер является главным кандидатом на замену де Буру.

    После сыгранных 8 туров чемпионата Италии Интер с 11 очками располагается на 11 месте в турнирной таблице Серии А.Капелло вытянет-будьте уверены!Я был категорически за него после ухода Моуриньо.Он и сейчас еще сможет,несмотря на свои 70.Глыба и авторитет.А итальянский тренер для разгара сезона в Сериале-самое то.
  10. #19
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 18 октября 2016 19:17 (234)
    Верим Франк,Верим!!!Сил уж нет и нервы на пределе,но такова уж наша черно-синяя судьба!Forza Inter!!!
  11. #18
    • 0
    Anario: 18 октября 2016 18:38 (690) Новостей: 2
    Верю в Де Бура. Уверен его проблема - время, которого ему не дали и не дадут видимо. Нет костяка команды, игрокы не сыгранные. Много тех кто кому все равно за какую команду играть, лишь бы платили. Большей части наплевать какие цвета они зашищают. Де Бура нужно оставлять до конца сезона. Он мужик
  12. #17
    • +2
    Sergi: 18 октября 2016 16:53 (23)
    Де Бура жаль, мне кажется проблема ключевая в отсутствии лидера в раздевалке Нет реального ,опытного , авторитетного ТОП игрока (капитана) , а по концовке команда сама по себе , тренер сам по себе и инвесторы тоже сами по себе

    Болельщики тоже сами по себе)))
  13. #16
    • +1
    semi777: 18 октября 2016 16:43 (50)
    Я за Де Бура! Решается судьба не Де Бура а Интера и его Величия в футболе. Поэтому мы должны быть вместе с командой и преодолеть этот ужасный период .
    Один в поле не воин!!!
  14. #15
    • +1
    Georgios: 18 октября 2016 16:21 (1565)
    Хочу и буду верить в Де Бура до конца он классный человек и мужик, как тренер он хорош видно что хочет работать в Интере и старается для благо Интера, очень надеюсь на тебя Франки давай покажи себя и дай всем знать кто ты такой! И по закрывай всем рты чтобы язык проглотили! Все вместе поддержим нашего тренера ДАВАЙ ФРАНКИ ВПЕРЁД!!!
  15. Онлайн
    #14
    • +1
    hohliks: 18 октября 2016 16:07 (1101)
    Цитата: Dottore
    А почему мы не почесались насчет Виллаш-Боаша?Сам Моур его рекомендовал в преемники,а Жозе далеко не дурак.Ну и Капелло был бы вполне приемлимый вариант на сегодня.Симеоне-идеальный расклад на чуть-чуть потом.Де Бур все-спекся.Финиш.

    даже если придет щас Симеоне то выиграем пару игр потом ничьи и штук 5 поражений будет. И снова будут поиски тренера. Это все бесполезно. Минимум год должны играть одним составом а не менять лесов всю команду. Сыграности нет вообще.

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Единственный кто не подходит Интеру и не хочет быть частью Интера и должен быть выгнан зимой это сам Де Бур.

    а кто тогда нам нужен ?
  16. #13
    • +2
    InterFC: 18 октября 2016 15:34 (143)
    Де Бур в отличие от недоигроков хоть что то пытается сделать, но если эти балбесы играть толком не хотят, тут уже никто не поможет.
  17. #12
    • 0
    Олег Чистов: 18 октября 2016 15:10 (4652) Новостей: 10
    Ну, надеюсь, что в следующей игре покажут, что у игроков есть характер.
  18. #11
    • -2
    Dottore: 18 октября 2016 14:37 (1228)
    А почему мы не почесались насчет Виллаш-Боаша?Сам Моур его рекомендовал в преемники,а Жозе далеко не дурак.Ну и Капелло был бы вполне приемлимый вариант на сегодня.Симеоне-идеальный расклад на чуть-чуть потом.Де Бур все-спекся.Финиш.
  19. #10
    • 0
    COMBAT013: 18 октября 2016 13:58 (1222) Новостей: 10
    Фрэнк настоящий мужик.. у него есть яйца! И я считаю что он реально лучше многих наших предыдущих тренеров после Моура, как минимум в тройку лучших, из тех кто был начиная с 2010г. Как минимум, мне нравятся его замены... он не тянет и выпускает по делу.. но, есть но.. проблемы с составом и возложенными надеждами на мешков, которые помогают раз через раз команде терять очки... тот же стоячий Икар, бестолковый Нага, косячный Ранка и некоторые другие, которые.. либо не должны были появиться у нас, либо баночники пожизненные...
  20. #9
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 18 октября 2016 13:57 (559)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Единственный кто не подходит Интеру и не хочет быть частью Интера и должен быть выгнан зимой это сам Де Бур.

    Ну придет кто то новий и через месяца два три ми будем опять требовать смени тренера
  21. #8
    • +4
    Dante: 18 октября 2016 13:49 (348) Новостей: 1
    С его приходом многое изменилось. В лучшую сторону. много нового вносит в команду, чего не было раньше ни с одним тренером. да, результатов нет, но впервые за долгое время мне нравится игра команды. с кальяри первый тайм меня вообще поразил, быстрие точные пасы и передвижения, все бегают, ни кто не стоит. а у кальяри 22 игрока в защите, а в италии все умеют защищаться. во втором конечно, наши видимо не ожидали, что гости пойдут так агрессивно в атаку и тупо были пойманы на этом. в любом случае, мне очень нравится Дебур. и думаю журналюги утят сильно.
  22. #7
    • -11
    Интер 2006 - 2009: 18 октября 2016 13:44 (392)
    Единственный кто не подходит Интеру и не хочет быть частью Интера и должен быть выгнан зимой это сам Де Бур.
  23. #6
    • -2
    Лещенко Вадим: 18 октября 2016 13:34 (94)
    Моделька возомнила с себя супер игрока, (Икарди), ничего не выиграл ещё с командой, а уже какие-то книги пишет, спорит с кем-то, не туда несет пацана, а команда заиграет по-любому.
  24. #5
    • 0
    жбан: 18 октября 2016 12:44 (5007)
    Да уж, ситуация щепитильная) Надеюсь игроки поймут.
  25. #4
    • +3
    Dies1752: 18 октября 2016 12:11 (103)
    Хорошо сказано, одновременно ободряюще и с намеком, не жестко, но четко.
    Но всегда читая подобные статьи газет, возникает вопрос откуда журналюги могут знать как прошла беседа, в каких тонах и интонациях. Ведь по сути дела никто из присутствующих не станет пересказывать, а из пресс-релизов о таком не рассказывают.
  26. #3
    • +7
    Woodrow: 18 октября 2016 12:11 (56)
    Он отличный мужик! Вроде бы очки не набираем, но какое-то доверие у меня к нему есть, оставил бы до конца сезона!
  27. #2
    • -3
    Tunar: 18 октября 2016 12:06 (14)
    Просто не дружная команда вот и всо!!!!некто не трудица,так как трудилиси Милито, Виери,Камбиасо,Дзанети
  28. #1
    • +2
    vieri32: 18 октября 2016 11:39 (88) Новостей: 6
    Чтож Франк, я желаю тебе удачи и успехов в этом нелегком деле! Но почему-то я очень верю в тебя, как в тренера. Давай не подведи нас пожалуйста, уж очень долго мы засиделись в середине таблицы!!!