Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
16.10.2016 Автор: silva

"Интер" проигрывает на своём поле "Кальяри"

"Интер" проигрывает на своём поле "Кальяри"

"Интер" - "Кальяри" (1:2)

Голы: 56' Жоау Мариу, 71' Мелькиорри, 86' Ханданович (а\г).

"Интер": Ханданович, Ансальди (80' Йоветич), Миранда, Мурильо, Сантон, Медель, Жоау Мариу, Кандрева (74' Эдер), Банега (59' Ньюкури), Перишич, Икарди.

"Кальяри": Сторари, Писакане, Чеппителли, Алвеш, Мурру, Мунари (69' Исла), Тахцидис, Падоин, Ди Дженнаро (77' Барелла), Сау (60' Боррьелло), Малькиорри.
Просмотров 11 018 Комментариев 196
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #147
    • +1
    Олег Чистов: 19 октября 2016 10:01 (4584) Новостей: 10
    Цитата: qqaazz
    ))) а между тем льяичь каи раньше банки ложит..я ваще непонимаю как такого игрокак как льяичь можно было невыкупить?????????? он же вобще моментами был тем кто тащил!!! всю команду!!!!!!!!!! прид помню вкотром благодарая ему 3 победы при манчини было у нас) хотя те игры были максимум на ничью


    Что уже вспоминать о Льяиче-то? Было и было, нужно дальше жить.
  2. #146
    • 0
    qqaazz: 18 октября 2016 14:30 (1030)
    ))) а между тем льяичь каи раньше банки ложит..я ваще непонимаю как такого игрокак как льяичь можно было невыкупить?????????? он же вобще моментами был тем кто тащил!!! всю команду!!!!!!!!!! прид помню вкотром благодарая ему 3 победы при манчини было у нас) хотя те игры были максимум на ничью
    1. #145
      • +1
      srr: 18 октября 2016 16:49 (209)
      Согласен. И денег не много стоил, и автобиаграфию не писал)
  3. #144
    • 0
    srr: 18 октября 2016 11:45 (209)
    Дааа...вторая команда по зарплате в серии а...это ппц. Про икарди вообще смех.
  4. #143
    • 0
    Za Inter: 18 октября 2016 00:10 (1686)
    Уберите пожлста эту новость с топа, глаза мозолит
  5. #142
    • 0
    Dottore: 17 октября 2016 22:46 (1184)
    Сегодня Интер выступил с официальным заявлением, согласно которому Мауро Икарди за свои слова в адрес фанатов клуба не был лишен капитанской повязки, а отделался штрафом.

    "Мы против решения клуба, но нам нужно понять причины такого "наказания" руководства. Если у нас имеются проблемы, то мы будем их решать", — сказал представитель ультрас нерадзурри SportItalia.

    "После слов Икарди в своей книге наши отношения наладить нельзя. Его обвинения были слишком серьезными. Мы становимся заложниками подобных персонажей, которые требуют у клуба миллионные контракты, а потом ведут себя как избалованные дети".

    "Игрок не имеет права так обращаться с фанатами и относится к ним, как идиот, только потому, что он круто пинает мяч. Мы уже не говорим, что вся книга написана на основе лжи. Надеемся, что он снимет книгу с продажи и тогда, наверное, вопрос будет закрыт".

    "Если Икарди забивает, то забивает Интер. Поэтому мы будем благодарны Интеру, а не ему. Икарди для нас умер".
  6. #141
    • +1
    lorenzo: 17 октября 2016 19:14 (65)
    книжки пишет-неужели жить не на что? или не знаменит?- ведь все есть ! думай об игре млять. убили вчера .
  7. #140
    • 0
    Олег Чистов: 17 октября 2016 18:26 (4584) Новостей: 10
    Цитата: Montenegro
    Паццоны у кого есть отрывок из автобиографии Икардича? Что такого мог написать этот юнец, что болелы бурагозят?


    Смешно вообще читать, что 23-х летний парень пишет АВТОБИОГРАФИЮ.
  8. #139
    • 0
    Alvaro 20: 17 октября 2016 17:18 (32618) Новостей: 328
    позорники капец.. сколько можно
  9. #138
    • 0
    Sergi: 17 октября 2016 16:04 (23)
    Понятно ,что многое решили две индивидуальные ошибки Икарди и Хандановича , но это часть картины , но больше расстраивает та без идейность и отсутствиt должного настроя
    Все дело в головах и это работа тренера
  10. #137
    • +1
    allmax: 17 октября 2016 15:17 (189)
    В принципе, Ювентус в том году за те же 8 туров начал ещё хуже 2В, 3Н, 3П.
    Только вот потом за весь оставшийся сезон у него было 2П и 1Н.
    Поэтому даже для тройки уже как бы всё. Черта. Дальше нужны только победы.
    Forza Inter!
  11. #136
    • -3
    SkyNick: 17 октября 2016 15:10 (949)
    Цитата: Danik
    Ситуация с Икарди интереснее чем сама Серия А. :D Если отбирут у него повязку кэпа, зная его самооценку, он уйдёт от нас, не выдержит он такого унижения.


    Только это будет унижение для клуба тоже. Тогда получается, что повязку можно снять из-за выходок болельщиков, да к нам вообще игроки перестанут приходить даже за бабло.
  12. #135
    • +1
    Montenegro: 17 октября 2016 15:05 (769)
    Паццоны у кого есть отрывок из автобиографии Икардича? Что такого мог написать этот юнец, что болелы бурагозят?
  13. #134
    • +3
    Ronaldo_true: 17 октября 2016 15:00 (209)
    игра при де буре - говно, кто бы что ни говорил про то, как франк изменил игру к лучшему. победы в начале сезона - эффект "новой метлы". на старте сезона фиг знает, как будет играть соперник, особенно с новым тренером. пескара и эмполи не смогли выстроить контратакующую игру, потому что не было понятно, как играть против этого интера. юве победили за счет наглости - кто бы мог поверить, что интер будет играть первым номером. чем больше играем, тем больше материала для соперника. вот и болонья и кальяри вышли на матч с четким пониманием, как против нас играть, все наши ходы были записаны. каждая атака кальяри просто в хаос превращает нашу оборону. можно было бы грешить на конкретных исполнителей, но когда уже который матч подряд такая вакханалия в защите - это вряд ли индивидуальные ошибки защитников. к тому же центр поля - это вообще априори проигранная зона. банега и марио больше работают на атаку. даже медель играет как бокс-ту-бокс. крайние защитники периодически забегают выше вингеров. при таких раскладах - естественно, что в защите будет дефицит.
    де бур выгнал из команды брозовича, усадил кондогбия - и все сразу запели: у тренера интера есть яйца. но усадить на лавку икарди у де бура яиц пока не хватает. мауро отбегал все 8 матчей в сериале от звонка до звонка. причем в последних матчах кпд арга был мягко говоря не очень. я не говорю, что лавкотерапия нужна мауро, но заменить на минут 15-20 набегавшегося капитана он ни разу не решился.
  14. #133
    • 0
    La Grande Inter: 17 октября 2016 12:39 (42)
    Остаётся только ждать господа... И ещё раз ждать... Неизвестно сколько но ждать. Должно это время придти,а пока только одни досады и нервы к сожалению

    Цитата: La Grande Inter
    Остаётся только ждать господа... И ещё раз ждать... Неизвестно сколько но ждать. Должно это время придти,а пока только одни досады и нервы к сожалению

    Незнаю чья это вина тренеры ли,руководство ли или же сами игроки что и думать уже незнаю... Но это продолжается и довольно много...
  15. #132
    • -1
    Za Inter: 17 октября 2016 11:50 (1686)
    Цитата: OYV
    От блин... не угадал... знал же что не выиграют, надеялся на ничейку, 1:1 поставил 35

    На Интере можно хорошо поднять деньги, всем просирают
    1. #131
      • 0
      Vadim fan FC INTER.: 17 октября 2016 15:03 (550)
      Вчера первый раз так и сделал,поставил с иксом на Кальяри,
  16. #130
    • -2
    Inter1999-: 17 октября 2016 11:31 (21)
    izvinayus za shrift. Eto prosto marketinq qospoda. Xotyat sozdat noviy mirovoy brend pod Nazvaniyem ICARDI.Dumayu polcushitsa.ne zabitiy penalti eto chast drammatizma.Pkma chto vse idet po scenariyu.Cherez 2-3 tura on opyat budet s ultras prazdnovat svoi qoli.
  17. #129
    • +2
    heraxos6300: 17 октября 2016 11:04 (71)
    ранокии повезло что он не вышел на этот матч, а то бы пропущенные повесили бы на него . хотя кто знать как бы сложилось если в место Миранды в тех моментах был высокий Андреа
  18. #128
    • +1
    Danik: 17 октября 2016 10:53 (851)
    Ситуация с Икарди интереснее чем сама Серия А. :D Если отбирут у него повязку кэпа, зная его самооценку, он уйдёт от нас, не выдержит он такого унижения.
  19. #127
    • 0
    Dottore: 17 октября 2016 10:45 (1184)
    Как сообщают итальянские СМИ, после вчерашнего поединка Интер-Кальяри тиффози миланского клуба атаковали машину Мауро Икарди. Инцидент произошел возле дома футболиста. Безопасность аргентинца обеспечивал его охранник, который вынужден был демонстративно достать огнестрельное оружие, дабы нападающий Интернационале мог добраться до своих апартаментов.
    Добавим, что кроме этого фаны Интера вывесили большой баннер около жилья Икарди, который гласил: «Мы здесь. Когда придут твои аргентинские друзья ты нас предупредишь, или поступишь как трус?»
  20. #126
    • 0
    жбан: 17 октября 2016 10:13 (4986)
    Это кошмар, просветов пока не видно. ...
  21. #125
    • +1
    Dima kent 1989: 17 октября 2016 09:56 (728)
    Кто что положительного видит в этой игре? Один матч сыграли с Ювентусом на уровне, но с ними мы и с другими тренерами бывало норм играли при общем плохом состоянии команды. В сериале откровенно слабо играем учитывая уровень соперников, Спарта и "Хапоэль Бель чего то там", это тоже показатель. Ладно, нужно время, будем ждать, уже 6 лет правда чего то ждем. Но про 3 место можно забыть в этом сезоне. Рома и Наполи стабильнее и сильнее намного 2 и 3 место думаю поделят.
  22. #124
    • +1
    Олег Чистов: 17 октября 2016 09:34 (4584) Новостей: 10
    Цитата: InteRikko
    Да очень обидно...
    Если все пишут свое мнение, напишу свое...
    Играла команда хорошо, видно что де Бур ставит потихоньку игру.
    Ювентус победили чисто на характере и огромном желании.
    Предложение:
    1) дать де Буру тренировать до конца сезона, ему еще не довелось купить/продать тех игроков которые нужные/не нужны ему;
    2) после того как лишили капитанской повязки Икарди, скорее всего он уйдет, и его надо продать по дороже, в другой чемпионат желательно.
    3) продать игроков (очень много не нужных и старых игроков);
    4) купить молодых, голодных на победы игроков;
    5) до конца верить в нашу команду и де Буру.
    Нету все равно сейчас на горизонте свободных хороших тренеров.
    Де Бур просил 5 месяцев, и пусть руководство и мы болельщики дадим ему это время.
    Ювентус и Рома побороться за 1 и 2 место, а все остальные за 3 место, в том числе и мы...
    Де Бура выбрали чтоб он построил сильную игру для Интера, чтоб она отличалась от других.
    Этот сезон для основания фундамента, занять максимум 3 место, попасть в ЛЧ, а следующий сезон для чемпионства!!!
    Главное дальше болеть за нашу команду, не разачаровывайтесь, и верьте в нашего тренера.
    (Правильно behzods сказал, кто моложе 30 уже не болеют за рубежом 14 так что нас мало, верим до конца в ИНТЕР!!! )
    89 49


    С одной стороны ты прав, Де Буру нужно время, он все таки не волшебник, но вопрос в том, что мы уже потеряли кучу очков с командами, которых должны были обыгрывать без особых проблем. Все таки серьезные задачи на сезон решаются в матчах с середняками. Я не понимаю Де Бура, если его схема не работает, то почему не попробовать другую схему? Играть с двумя чистыми форвардами, т.к. порой в штрафной противника никого кроме Икарди нет. Зачем эти постоянные навесы? Конечно игра у Интера стала куда интереснее, но терять такое количество очков просто непозволительно. На счет того, что Де Бур не купил\не продал некоторых игроков - это не аргумент. Никто ему условных Месси, Агуэро, Суареса не купит, а теперешний состав у нас способен выполнить минимальную задачу на сезон - пробиться в ЛЧ.
  23. #123
    • +2
    Artur1188: 17 октября 2016 08:51 (42)
    Икарди с чем его сравнить он не Милито ни Этоо ни Креспо ни Выери ни Пандев ни Ибра он ещё не тот лидер чем его сделали он может украсть жну у Лопеса он может требовать деньги но он не лидер он это не что иное которы равно на нол
  24. #122
    • +1
    sarg11: 17 октября 2016 08:41 (142)
    Ска как же они задрали клуб позорить, Икарди,Мурильо,Ханданович, и Кандрева прям топ, их место на банке максимум
  25. #121
    • 0
    adashev: 17 октября 2016 08:02 (4076) Новостей: 3
    молчу если пишу боюсь меня банит так что молчу!!! am
  26. #120
    • 0
    Jack Kane: 17 октября 2016 07:18 (38)
    Болею за Интер с 1997 года. Помню многое. И Финал Куефа с лацио, и Вратислава Грешко, и шальные глаза Симеоне, лишившего нас Скудетто. 6:0 с Миланом.... Для тех кто начал топить за Интер в середине нулевых нынешнее положение непривычно. А меня ничем не удивить. К сожалению.
  27. #119
    • 0
    OYV: 17 октября 2016 05:58 (617)
    Фу suка! че-то тошнить начало от этого клуба, игры нет ни хера, бардак полный, плохие взаимоотношение команды и руководства, сплетни между игроками и болельщиками (случай с Икарди), теперь болельщики требуют снять с Икарди капитанскую повязку. Бесконечные смены тренеров - Де Бур еще толком работать не начал уже ему замену нашли в лице Семионе, какое будет настроение у тренера строить команду если знаешь что тебя скоро все равно напнут. Интер превратился в очень специфический клуб. Какой то hуйней маются вместо того что бы играть в футбол!!
  28. #118
    • -1
    hohliks: 17 октября 2016 03:56 (1021)
    Цитата: allmax
    Отставание 10 очков от лидера после 8 туров.
    С такой динамикой за 38 туров отставание составит около 40 очков. С учётом, что игра всё-таки немного выправится, а Юве и конкуренты будут оступаться, можно говорить о 20-25 очках.
    Это даже не тройка, место 4-5.
    Тройка это плюс/минус 10-15 очков, т.е если расчитывать на место в ЛЧ, то уже со следующего тура надо добывать очки в ритме Юве.

    Старт сезона провален. 3В, 2Н, 3П.
    Мы не начинали хуже неизвестно сколько лет.

    честно так по фиг. Даже если вылетим в Серию Б. Жалко мне Конга. Купили за такие деньги а он баластом стал.
    1. #117
      • -1
      ArmaniMan1YA: 17 октября 2016 13:52 (2205)
      он балластом стал не по вине, что его просто так маринуют...
  29. #116
    • -1
    OYV: 17 октября 2016 03:15 (617)
    От блин... не угадал... знал же что не выиграют, надеялся на ничейку, 1:1 поставил 35
  30. #115
    • +3
    Verm: 17 октября 2016 02:25 (110) Новостей: 25
    Нету слов... одни выражения...
    Многие говорят про хорошую игру и про то, что Де Буру нужно время. Да, действительно, игра изменилась, что самое главное, пешеходная команда Манчини забегала. Однако можно ли такую игру назвать хорошой? Результаты из матча к матчу, совершенно, неудовлетворительные, и, к сожалению, это уже не совпадение. Да, согласен, за 2 недели до старта команду принимать сложно, но вот сколько нужно времени, и какую выдающуюся игру нужно поставить, чтоб обыгрывать команды уровня Кьево, Болоньи, Кальяри, и тем более Хапоэля??? Хуже было только при Гасперини. Де Бур как будто не понимает, что высокая голландская модель игры совершенно не подходит для Италии. Который уже раз на те же грабли... Тут, уж простите, надо быть либо дилетантом, либо остолопом.
    Также много сказано про Икарди... Но тут скорее ряд вопросов:
    За какие заслуги капитанскую повязку получает игрок без малейших лидерских задатков? При чем как в игровом, так и в психологическом плане (не знаю даже в каком больше).
    Почему молодой, ничего не добившийся, футболист, а точнее его жена, требует в ультимативном порядке новый контракт, а клуб этому потакает?
    Почему из откровенно среднего футболиста лепят священную корову, и пытаются построить вокруг него игру, хотя он эту роль не тянет. К слову, это, возможно, и главная причина импотентности в атаке.
    Почему имея в составе одного из лучших пенальтистов лиги (Кандреву) к точке он подходит.
    Многие питаются его оправдать тем, что он не получается мяч, однако, реальность такова, что для этого ничего не делает, не двигается и не открывается, ходит пешком между 2 цз и руками разводит. Хотя работа ЦФ как раз том чтоб искать позицию, играть на опережение, и выгрызать даже полумоменты. Икарди, такое ощущение, что он этого просто не умеет.
    Фаны Икарди, хотите - минусуйте и повторяйте мантру типо "это наш лидер и капитан", и когда он выдаст 1-2 нормальные игры после 10 провальных что "он всем рот закрыл".
  31. #114
    • -1
    Nerazzuro_Istigatore: 17 октября 2016 01:54 (82)
    так и знал что сейчас ушаты говна польются на команду....либо одни малолетки сидят тут,либо недальновидные люди,которым надо все и сейчас же.... facepalm
  32. #113
    • +6
    redondo: 17 октября 2016 01:25 (3392)
    Оказывается Икарди пишет свою автобиографию какая может быть автобиография в 23года ???? Расскажет как увёл у товарища жену и как она ему выбивала контракт ??? А всё чтобы бабла опять срубить ! За это его сегодня Курва Норд и освистала !
  33. #112
    • 0
    Vieri-Bobo32: 17 октября 2016 00:30 (134)
    я помню одного тренера с той же командой,но даже при Маццари не было такого говна да и состав у него и бен гура небо и земля!а кто то писал что хуже чем при Манчини не будет,у нас есть шанс на 3-ку,Бьелса вот кто нам нужен все другие это провал,нужно убрать бен гура сейчас а не ждать игры в ЛЕ
  34. #111
    • +4
    Ramones: 17 октября 2016 00:28 (470)
    команда безвольных долбаёбов!
  35. #110
    • +4
    Claus Vorodor: 16 октября 2016 23:36 (93)
    Братья!!! я тут нашел обращение фанов

    Сегодня крупнейшая ультрас-группировка Интера Курва Норд выпустила письмо с требованием к Мауро Икарди отказаться от капитанской повязки Интера.
    Такой индивид вообще не вправе носить капитанскую повязку. И так думаем не только мы, ультрас. Такое не достойно Интера. И чтобы быть ясными до конца, скажем: с Икарди у нас покончено. Сними повязку, клоун!".
  36. #109
    • +1
    Za Inter: 16 октября 2016 23:24 (1686)
    Хорошо сто не смотрел это убожество
  37. #108
    • +4
    allmax: 16 октября 2016 23:09 (189)
    Отставание 10 очков от лидера после 8 туров.
    С такой динамикой за 38 туров отставание составит около 40 очков. С учётом, что игра всё-таки немного выправится, а Юве и конкуренты будут оступаться, можно говорить о 20-25 очках.
    Это даже не тройка, место 4-5.
    Тройка это плюс/минус 10-15 очков, т.е если расчитывать на место в ЛЧ, то уже со следующего тура надо добывать очки в ритме Юве.

    Старт сезона провален. 3В, 2Н, 3П.
    Мы не начинали хуже неизвестно сколько лет.
  38. #107
    • +2
    behzods: 16 октября 2016 22:59 (187)
    Милан в гостьях рвет Кьево, хотя состав Милана по сравнению с нами небо и Земля, вот роль тренера в команде, там говорят, что тренеру нужно время.... Эта команда выиграла нас в первом туре!!!!!
  39. #106
    • +4
    redondo: 16 октября 2016 22:17 (3392)
    Икарди пародия на капитана ! Разве можно его сравнить с Бергоми и Дзанетти ??? Он что то сказать боится без ведома своей жёнушки я уж не говорю чтобы повести за собой команду ! Де Бур уже 2 месяца в команде игра с юве и больше ничего ! Но эту игру весь сезон вспоминать не будешь !
    1. #105
      • -6
      4epogi: 16 октября 2016 22:27 (30)
      Икарди пользуется авторитетом, и пенальти тому доказательство, не факт что такой поставили бы на Кандреве или Эдере. Не забил--бывает.
    2. #104
      • -5
      FullGrim: 16 октября 2016 22:47 (51)
      ты неправ я лично всю жизнь буду ее вспоминать и делаю себе на руке тату звездочки над эмблемой священно интера.сколько раз нагнули их за всю историю столько и звездочек.как нагнем еще разок опять пойду набивать.
  40. #103
    • -3
    zheka31: 16 октября 2016 21:56 (378)
    Мужики!!!Что это МЛЯТЬ было!!!!!????Я ни хера не понимаю!!!!!Вроде Де Бур толковый тренер.И я до сих пор верю в него!!!!Но что за отсутствие яиц на поле????И ты кретин с Манчини не отвечай мне !!!!
    1. #102
      • -5
      FullGrim: 16 октября 2016 22:49 (51)
      А тут дело в том что у игроков и тренера принтера нет яиц у них киски между ног.Просто сегодня "эти дни",вот и игра не шла.а кого-то из них молочница замучила
  41. #101
    • -6
    Лещенко Вадим: 16 октября 2016 21:44 (94)
    .............................
    .............................
    .
    1. #100
      • +1
      reveso2828: 16 октября 2016 22:18 (132)
      выходные не задались? динама вчера хряпнула в Одессе, а тут еще Интер....))))
  42. #99
    • -3
    joao mario: 16 октября 2016 21:44 (3)
    Всем привет!!!Я болею за интер более 15 лет, но такого я еще не видела!!!ЕТО ПРОСТО ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!Тепер о Икарди он не форвард и не мужик ему только чужих жон отбивать и больше он не умеет ничего!!!!Тепер мое мнение Ансальди, Сантон, Миранда, Йоветич, Кондогбия, Нагатомо, Брозович, Паласио,Ранокья ето уровень Анжи!!!А вот Жоао Марио банега кандрева перишич медель ханданович мурилло ето уровень ИНТЕРА!!!!!ФОРЗА ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. #98
      • -1
      FullGrim: 16 октября 2016 22:44 (51)
      ты 15 лет на трассе стоишь а не боллешь за интер раз такую чушь пишешь про нашего капитана
  43. #97
    • 0
    interiste: 16 октября 2016 21:22 (69)
    Цитата: 4epogi
    а когда он придет?

    2017 или 2018. Симеоне просто не хочет уходить, и хочет взять ЛЧ(мое мнение) третий финал должен повезти))
  44. #96
    • +4
    Серёга163рус: 16 октября 2016 21:21 (330)
    блевать охота от такой игры..........
  45. #95
    • -1
    interiste: 16 октября 2016 21:06 (69)
    Цитата: 4epogi
    Будем посмотреть


    Когда придет Симеоне посмотрим)) (я надеюсь...)
    1. #94
      • 0
      4epogi: 16 октября 2016 21:18 (30)
      а когда он придет? я буду смотреть все матчи в этом сезоне вне зависимости от тренера. состав у нас очень хороший для сериала, и Кальяри дома мы должны и при Гасперини раскатывать таким составом, надоели проходные сезоны в ожидании чуда. для чуда нужно хорошенько поработать, а где-то и рискнуть чуток, а мы Банегу меняем на опорника еще одного
  46. #93
    • +1
    4epogi: 16 октября 2016 20:58 (30)
    Икарди хороший форвард, но ему одному тяжело. Кандрева не смещается и не бьет по воротам, а делает только навес и часто без адреса. Икарди нужен в помощь кто-то быстрый и техничный, думал увижу Габигола в оттяжке, и Мариу с Банегой в центре. Но тренеру виднее, чистый опорник Медель для Кальяри, которой играет длинным пасом был похоже нужнее. Ну и замены конечно не усилили нас. Движение до штрафной есть, комбинации проскальзывают, но пока не то пальто. И с защитой какая-то ерунда. Ребята опытные, но позиции теряют как школьники. Будем посмотреть
  47. #92
    • 0
    interiste: 16 октября 2016 20:57 (69)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: maksimarhara
    Франки говорил, что ему 3 месяца нужно

    4 месяцца

    не верю что что-то изменится через 2 месяца, он уже поставил игру, большего не будет
  48. #91
    • +4
    akhus: 16 октября 2016 20:51 (5)
    супернастрой на грандов, обычная игра с середняками. это все черты типичных середнячков :)
    1. #90
      • 0
      OYV: 17 октября 2016 03:23 (617)
      Интер в Италии уже давно ни кто не боится, и грандом его не считают, все средняки играют зубасто и на равных
      1. #89
        • 0
        akhus: 17 октября 2016 09:45 (5)
        а я и не говорю что Интер гранд. я про супернастрой с Юве. рвали задницы как в последний раз. а сейчас что, где характер?
  49. #88
    • 0
    Benny Benassi: 16 октября 2016 20:45 (901)
    Цитата: maksimarhara
    Франки говорил, что ему 3 месяца нужно

    4 месяцца
  50. #87
    • +1
    behzods: 16 октября 2016 20:43 (187)
    Ого, уже 11 место, если повезет то даже 12, так держать молодцы!!!!!
  51. #86
    • -1
    maksimarhara: 16 октября 2016 20:43 (112)
    Франки говорил, что ему 3 месяца нужно. Главное что б руководство не принимало поспешных необдуманных решений. До нового года нужно дать мужику время. Франки, верим!
  52. #85
    • 0
    interiste: 16 октября 2016 20:40 (69)
    Хотелось бы увидеть Интер с ЦП Кандрева-Банега-Мариу, и кого то спихнуть на правый фланг все равно одни навесы идут...Медель по мне не подходит Де Буру(
  53. #84
    • +1
    behzods: 16 октября 2016 20:39 (187)
    Цитата: Dottore
    "Не знаю, что происходит в голове у Икарди, который не реализовал пенальти. Подумаем об инциденте завтра. Будем работать лучше".

    Будешь работать, если еще будет шанс, но после этого у него скорее всего не будет
  54. #83
    • 0
    Dottore: 16 октября 2016 20:34 (1184)
    "У нас было много пространства при счете 1:0, но мы перестали играть в футбол", — цитирует де Бура Football Italia.

    "Первый тайм провели хорошо, но в защите в штрафной действовали плохо".

    "Не знаю, что происходит в голове у Икарди, который не реализовал пенальти. Подумаем об инциденте завтра. Будем работать лучше".

    "Это очень обидное поражение, ведь мы контролировали игру 70 минут", — отметил специалист. "СПЕЦИАЛИСТ"!!!!!Не
    тренер,заметьте.Верно подмечено-"Специалист.По гнилым отмазкам".Он снял с игры плеймейкера при счете 1-0 за полчаса до конца матча!У нас что в защите Барези и Неста,а в опорной Маскерано и Камбиассо чтобы не пропустить ответный?На что этот трус расчитывал???Опять никакущего Эдера запустил вместо Габигола.Де Бур значительно худший вариант,чем Манчини.Тот еще перестраховщик,но при нем хоть защита не лажала.
  55. #82
    • 0
    behzods: 16 октября 2016 20:33 (187)
    точно, просто тупые навесы, одно и тоже, если бы сзади приходили на помощь и били бы издалека, то шансы были бы, вот только "бы" мешает
  56. #81
    • 0
    interiste: 16 октября 2016 20:28 (69)
    Цитата: alex007
    Смотреть было больно! Как всегда первый тайм играли пешком, и почему-то складывается впечатление, что игроки не знают что им делать, так как тот же Банега делает передачи на фланг, и все атаки у нас почему-то идут через фланги и навесы в штрафную. Напоминает игру каких-нибудь средняков РФПЛ! recourse


    пешком не шли(мое мнение), Но то что не знаем что делать с мячом когда доходим до штрафной(кроме тупых повторных навесов) я с тобой согласен)
  57. #80
    • +1
    Janetti: 16 октября 2016 20:28 (104) Новостей: 1
    Цитата: hohliks
    Нужен нападающий типа Виери который от центра поля будет бежать вперед снося всех или Ибрагимович который доказал что ему пох где играть и за кого. Человек в каждом матче по 2 - 3 мяча отгружает.


    Да верно, и чтобы ещё пи**юлей раздавал своим партнёрам по команде, за то что ходят.
  58. #79
    • 0
    Benny Benassi: 16 октября 2016 20:14 (901)
    вот вам и менеджмент на который вы все тут ДРОЧИТЕ...уволеный тренер за 12 дней до старта чемпионата...и подписание игроков 32 августа..вперёд выслушаю ваши доводы..а вы фапаете на возвращение Моратти
    1. #78
      • -2
      NERO: 16 октября 2016 20:24 (304)
      а причем здесь Моратти?))
  59. #77
    • -3
    alex007: 16 октября 2016 19:50 (295)
    Смотреть было больно! Как всегда первый тайм играли пешком, и почему-то складывается впечатление, что игроки не знают что им делать, так как тот же Банега делает передачи на фланг, и все атаки у нас почему-то идут через фланги и навесы в штрафную. Напоминает игру каких-нибудь средняков РФПЛ! recourse
  60. #76
    • +2
    Teo: 16 октября 2016 19:39 (142)
    При всем уважении к Франку (рисунок игры при нем как ни как поменялся в лучшую сторону),но сегодня матч проиграл именно он. Все три замены ослабили игру,невероятно но начинал матч Интер в 11 человек,закончил в 8...Замена Банеги красноречиво говорит сама за себя,вот что случаеться с командой когда у нее отбирают мозг,такое мы видели часто при Манче...

    Так же по моему мнению Медель как то теряеться,он не игрок первого паса,но ета роль частенько ему достаеться,да и роль чистого опорника как-то кривовато смотриться в етой схеме.
    1. #75
      • -1
      behzods: 16 октября 2016 19:50 (187)
      Согласен, команде нужен мозг, и на эту роль претендует Банега, не надо было его убирать и ставит тупого Ньюкури, и вообще (повторяю) зачем вообще он Интеру?????!!!!!
    2. #74
      • +2
      NERO: 16 октября 2016 20:23 (304)
      справедливости ради - перед тем как Банегу заменили у него било две грубейшие обрезки и очень слабий удар по воротах, его замена читалась, другое дело что Ньюкури полностью провалился, мб. нужно Брозовича пускать... Йоветич вроде тоже с мозгом, и многие здесь подрачивают на него, лая Манчини, что тот такого игрочилу мариновал, тренер поменялся, а Йоветич бездарем остался, и снова наверное лучше б Паласио пускал...
  61. #73
    • 0
    Benny Benassi: 16 октября 2016 19:28 (901)
    Цитата: Грозный 95
    Неужели Де Бур не видит, что в СериАле не работает эти 4-3-3

    ми-ми-ми ..если ты далёк от футбола то не позорься..у спалетти всьо работает..и 4-3-3 и 4-5-1 это можно назвать
  62. #72
    • +3
    hohliks: 16 октября 2016 19:27 (1021)
    Икарди реальный форвард. Быстрей бы его продали, и дело не в том что он не талантлив, ему просто пох, по нему видно что человек хочет свалить и выступать в Европе а не позорится. Нужен нападающий типа Виери который от центра поля будет бежать вперед снося всех или Ибрагимович который доказал что ему пох где играть и за кого. Человек в каждом матче по 2 - 3 мяча отгружает.
    1. #71
      • -1
      interista80: 16 октября 2016 19:34 (210)
      Да,Бро...ты идеально описал ситуацию
  63. #70
    • +1
    Niko11: 16 октября 2016 19:22 (436) Новостей: 3
    Цитата: FoJU
    Мда уж....приятно вас читать...дорогие сограждане...а как у Юве выиграли, так сразу оперились, на скудето замахнулись))) боготворили Икарди, когда он 6 штук в этом сезоне положил, но а сегодня готовы его с гов..ом смешать...)) а разве в нем проблема то по сути? проблема в клубе как в таковом, в системе... ну что мешало вам строить команду после ухода Маура? Помешала просто беспечность....вы шесть лет из гранда превратились в середника...как это не печально, потому что лично мне нравилось, когда в сериале была сильная мерда, но увы.... Вся беда ваша не в Дебуре или Икарди...вся беда в вашем президенте....поверьте при нем вам ничего не светит...ну а в общем...зачем вам тут грустить да ругаться друг с другом... задача на сезон команда уже выполнила, Юве обыгран....теперь можете расслабиться)


    Согласен - главная беда в руководстве. Но и Икарди от этого лучше играть не станет. И Де Бур игру в обороне лучше не построит.
  64. #69
    • -2
    Грозный 95: 16 октября 2016 19:21 (499)
    Заслуженная победа гостей. Мои поздравления. Знали чего хотят и как этого добиться. Бойцы. В отличии от игроков "Интера", которые показали пижонское отношение к результату. При счете 1:0 вообще бросили играть и устроили цирк возле своих ворот. И это вместо того, чтобы вцепиться в результат и постараться забить второй гол. Могли проиграть и крупно, реализуй гости и половину своих моментов. По игре складывается мнение, что игроков нерадзурри больше беспокоит все что угодно, но только не результат матча. Пора уже перестать думать о соперниках свысока. Прошли те времена, когда можно одной левой обыграть соперников. Даже "Ювентус" с трудом набирает очки в матчах с условными "Удинезе" или "Кальяри".
    Неужели Де Бур не видит, что в СериАле не работает эти 4-3-3. Да, есть контроль мяча, но нет остроты в чужой штрафной. Это не Голландия со своей авантюрой. Это Италия. Закрыли Икарди и фланги бесполезны. Игроки 90+ минут пытаются найти в штрафной Икарди. Миллион бесполезных навесов и прострелов и это банально предсказуемо. Нужно использовать Кандреву и Перешича переменно, и вместо одного из них в старте должен выходить Йоветич или Эдер. Нужен второй форвард в штрафной.
  65. #68
    • 0
    Niko11: 16 октября 2016 19:20 (436) Новостей: 3
    Цитата: behzods
    Как думаете, как де Бур должен был начать игру, каким составом???


    Мне кажется нужно такой состав попробовать:

    Ханданович
    ДАмброзио, Миранда, Мурилльо, Сантон/Ансальди
    Кондогбия
    Банега, Марио/Брозович
    Кандрева, Йоветич/Барбоса, Перишич/Эдер
  66. #67
    • +2
    behzods: 16 октября 2016 19:12 (187)
    Как думаете, как де Бур должен был начать игру, каким составом???
    1. #66
      • -3
      FullGrim: 16 октября 2016 21:28 (51)
      кондогбия и брозович должны были быть в старте
  67. #65
    • +2
    Niko11: 16 октября 2016 19:11 (436) Новостей: 3
    Цитата: interiste
    Язык не поворачивается назвать их тренерами))

    Ну чемпион Италии, Англии, обладатель кубков... даже не знаю как его назвать если не отличным тренером.
  68. #64
    • +3
    interiste: 16 октября 2016 19:09 (69)
    Де Бур хорош, но увы не для нашего чемпа, в стране где предпочтение отдают обороне, он вообще не строит игру в защите, как нибудь до лета))потом увидем.
  69. #63
    • 0
    Niko11: 16 октября 2016 19:07 (436) Новостей: 3
    Цитата: scarymove
    уточни пожалуйста период а то мне оч любопытно когда он 20 наколотил


    Сезон 2011-2012. Он там с января по апрель 20 голов положил. Да и если бы не травмы - каждый год так бы играл.
  70. #62
    • +1
    Artur1188: 16 октября 2016 19:02 (42)
    Кандрева Эдер в Италиа играют очень хорошо Перешич всегда первы у Хорватов что Икарди что Паласио и Барбоса они ещё не те что бы забивать и забивать,
  71. #61
    • -2
    interiste: 16 октября 2016 19:00 (69)
    Цитата: Niko11

    То что его хотели Моур и Симеоне выдумки журналюг. И у насуже был тренер играющий от обороны. Что лучше он играл?!


    Язык не поворачивается назвать их тренерами))
  72. #60
    • +3
    InteRikko: 16 октября 2016 18:59 (29)
    Да очень обидно...
    Если все пишут свое мнение, напишу свое...
    Играла команда хорошо, видно что де Бур ставит потихоньку игру.
    Ювентус победили чисто на характере и огромном желании.
    Предложение:
    1) дать де Буру тренировать до конца сезона, ему еще не довелось купить/продать тех игроков которые нужные/не нужны ему;
    2) после того как лишили капитанской повязки Икарди, скорее всего он уйдет, и его надо продать по дороже, в другой чемпионат желательно.
    3) продать игроков (очень много не нужных и старых игроков);
    4) купить молодых, голодных на победы игроков;
    5) до конца верить в нашу команду и де Буру.
    Нету все равно сейчас на горизонте свободных хороших тренеров.
    Де Бур просил 5 месяцев, и пусть руководство и мы болельщики дадим ему это время.
    Ювентус и Рома побороться за 1 и 2 место, а все остальные за 3 место, в том числе и мы...
    Де Бура выбрали чтоб он построил сильную игру для Интера, чтоб она отличалась от других.
    Этот сезон для основания фундамента, занять максимум 3 место, попасть в ЛЧ, а следующий сезон для чемпионства!!!
    Главное дальше болеть за нашу команду, не разачаровывайтесь, и верьте в нашего тренера.
    (Правильно behzods сказал, кто моложе 30 уже не болеют за рубежом 14 так что нас мало, верим до конца в ИНТЕР!!! )
    89 49
    1. #59
      • -1
      behzods: 16 октября 2016 19:11 (187)
      Спс, что делишь мое мнение, но все же команде нужен новый тренер, ну даже если он не сильный, дать шанс другому, набор игроков у нас отличный, просто команде нужна новая кровь, волна и еще что-то новое
  73. #58
    • 0
    artojano: 16 октября 2016 18:59 (8)
    A PACHEMU NE VIPUSKAYUT GABBI GOLLLLLL ON JE SBORNUYU BRAZILIU OCHEN XRASHO IGRAL DE BURRRRRRRRRRRRRRRRR
  74. #57
    • 0
    Niko11: 16 октября 2016 18:58 (436) Новостей: 3
    Цитата: interiste
    ну кому как конечно)) меня сегодня не устраивает только тренер, вот придет норм тренер играющий от обороны, тогда икарди и заиграет (его же не просто так хотел моур и Симеоне)


    То что его хотели Моур и Симеоне выдумки журналюг. И у насуже был тренер играющий от обороны. Что лучше он играл?!
  75. #56
    • -2
    interiste: 16 октября 2016 18:56 (69)
    Цитата: Niko11

    Практика показывает что не может.


    ну кому как конечно)) меня сегодня не устраивает только тренер, вот придет норм тренер играющий от обороны, тогда икарди и заиграет (его же не просто так хотел моур и Симеоне)

    Цитата: Janetti
    Интеристы давайте не будем спорить об деревьях и прочих статических обьектах, которых в нашей команде очень много......так вот, у меня идея......давайте на матч с Аталантой выпустим ребят из Примаверы. Они уж точно не проиграют.


    Да они просто сольют))
  76. #55
    • +1
    Janetti: 16 октября 2016 18:53 (104) Новостей: 1
    Интеристы давайте не будем спорить об деревьях и прочих статических обьектах, которых в нашей команде очень много......так вот, у меня идея......давайте на матч с Аталантой выпустим ребят из Примаверы. Они уж точно не проиграют.
    1. #54
      • -1
      reveso2828: 16 октября 2016 20:46 (132)
      если не сложно назови хоть одного-двух выпускников примаверы за последние 10 лет который действтельно чего то добились
    2. #53
      • -2
      FullGrim: 16 октября 2016 21:26 (51)
      Какая разница кто будет атлантам минет делать основа или молодежка?вот и я думаю безразницы
  77. #52
    • +1
    Niko11: 16 октября 2016 18:49 (436) Новостей: 3
    Цитата: interiste

    Ты думаешь Икар не может открыться? При мадзари так он с ковой класс показывали...Да с навесами на удачу не куда не пойдешь


    Практика показывает что не может.
  78. #51
    • -3
    interiste: 16 октября 2016 18:48 (69)
    Цитата: Niko11
    Ты путаешь причину и следствие. Кандрева и Перишич поэтому и делали стольно навесов на удачу, потому что чтобы получить пас в разрез нападающий должен открыться под пас.


    Ты думаешь Икар не может открыться? При мадзари так он с ковой класс показывали...Да с навесами на удачу не куда не пойдешь
  79. #50
    • +1
    Niko11: 16 октября 2016 18:47 (436) Новостей: 3
    Цитата: SkyNick
    Извини, но ты реально без мозгов. Икарди всегда так играет. ВСЕГДА! Когда забивает, когда не забивает, когда мы побеждаем или влетаем - Икарди так играет всю жизнь. Только полный бездарь не мог этого не увидеть за три года Мауро в Интере.

    И вся игра строится на него: навесы, пасы и прострелы. Если доходят - гол, не доходят - голов нет.

    И сегодня было тоже самое. А если ты такой офигеннй скаут, иди договорись с офигенным напом типа Агуэро или может Неймаром, который будет тащить у нас. А если не можешь, то сиди и помалкивай.

    К твоему сведенью, так играют и Левандовски, Игуаин, Милик и прочие такие же деревья. Они стилизованы под такую игру.


    К твоему сведенью я и не говорил что Икарди когда то играл по-другому!!! Где ты это увидел??! По крайней мере за Интер он так играл всегда (за исключением отдельных матчей). Но как это делает его игру хорошей??!! Если он всегда так играет, значит он всегда играет херово.

    Да и за словами ты бы последил лучше. Если уж сам не соображаешь в футболе, не учи других. А после того, как ты сказал что Левандовски, Игуаин и Милик - деревья, и играют так же , то желание вести с тобой дискуссию ушло в минус. Это самая идиотская вещь которую кто-либо когда-либо говорил. Каждый кто это прочитал - отупел.
  80. #49
    • +1
    Janetti: 16 октября 2016 18:39 (104) Новостей: 1
    Ссылка
    Прочтите заголовок )))) ахахахх
  81. #48
    • -3
    SkyNick: 16 октября 2016 18:37 (949)
    Цитата: Niko11


    Да Икарди весь матч столбом стоял. Именно из за него Перишич и кандрева постоянно вешали в надежде на чудо потому что больше вариантов не было. Ни разу не открылся, ни разу не освободил зону для партнера, ничего вообще не сделал!! Стоял в штрафной как центровой в баскетболе... нет, как дерево в поле скорее.


    Извини, но ты реально без мозгов. Икарди всегда так играет. ВСЕГДА! Когда забивает, когда не забивает, когда мы побеждаем или влетаем - Икарди так играет всю жизнь. Только полный бездарь не мог этого не увидеть за три года Мауро в Интере.

    И вся игра строится на него: навесы, пасы и прострелы. Если доходят - гол, не доходят - голов нет.

    И сегодня было тоже самое. А если ты такой офигеннй скаут, иди договорись с офигенным напом типа Агуэро или может Неймаром, который будет тащить у нас. А если не можешь, то сиди и помалкивай.

    К твоему сведенью, так играют и Левандовски, Игуаин, Милик и прочие такие же деревья. Они стилизованы под такую игру.
    1. #47
      • -1
      scarymove: 16 октября 2016 18:40 (261)
      ну ты прям топишь парня,дай хоть шанс ему))))видишь как он уверен в своих убеждениях
      1. #46
        • +1
        Niko11: 16 октября 2016 18:59 (436) Новостей: 3
        Действительно, в таком бреду можно и утонуть!!!
  82. #45
    • 0
    Niko11: 16 октября 2016 18:34 (436) Новостей: 3
    Цитата: interiste
    Не пойму тех кто говорит что Икар не игрок... Что может сделать игрок если ему токо навесы идиотские посылают, ни одного паса в разрез( а нет 1 был периша выдал в оффсайд:)) )


    Ты путаешь причину и следствие. Кандрева и Перишич поэтому и делали стольно навесов на удачу, потому что чтобы получить пас в разрез нападающий должен открыться под пас.
    1. #44
      • +1
      scarymove: 16 октября 2016 18:38 (261)
      тогда зачем вингеры бежали до конца бровки,причем неглядя вешали?так в разрез не дают с фланга при такой насыщенной обороне
      1. #43
        • +2
        Niko11: 16 октября 2016 18:48 (436) Новостей: 3
        Потому что других вариантов не было. Можно было отыграться с нападающим, но Икарди был слишком "занят"
  83. #42
    • -4
    interiste: 16 октября 2016 18:32 (69)
    Не пойму тех кто говорит что Икар не игрок... Что может сделать игрок если ему токо навесы идиотские посылают, ни одного паса в разрез( а нет 1 был периша выдал в оффсайд:)) )
  84. #41
    • -2
    Ronaldo.uz: 16 октября 2016 18:32 (25)
    Де Бур показал что он не видит игру. Какой дебил изменяет Кандреву когда Икарди не видно. Банегу зачем??? Короче Де Бур как Страмачони оба дураки
  85. #40
    • -2
    behzods: 16 октября 2016 18:30 (187)
    Был бы тренер поумнее понял бы, что двух игроков (Перишич и Икарди) защитники полностью закрывают, все пасы от Кандревы не находили адресата, нужна была подмога, скажем какой-нибудь атакующий полузащитник, да хоть и защитник, в Барсе Пике ходит ведь, когда нападающих закрывают. Нужен был Брозович, зачем вообще Ньюкури, я просто не понимаю, или он до такой степени болван, что не чувствует игру. Зачем вообще надо было покупать Барбозу, если не будут его выпускать?????!!!! Слава Богу еще этого придурка Паласио не выпустил... А то вообще не стал бы смотреть игру, хотя и без него там было не на что смотреть
    1. #39
      • -2
      FullGrim: 16 октября 2016 21:24 (51)
      Я бы на филипе мело посмотрел.Жаль де бур нашего топа оставил на замене.
  86. #38
    • +1
    heraxos6300: 16 октября 2016 18:29 (71)
    жду увольнения де Бура . теперь поняла почему Икарди не вызывают в сборную
    1. #37
      • 0
      reveso2828: 16 октября 2016 20:49 (132)
      неужели он и с Де Бура женой зажигает?))))
  87. #36
    • 0
    interista80: 16 октября 2016 18:28 (210)
    Наверное это и есть итог игры без нападающих...тупо все печально.Даже Кальяри выходит с 2-мы атаканте,а мы нет)
  88. #35
    • +3
    Claus Vorodor: 16 октября 2016 18:24 (93)
    Всем привет сдулся Икар, хотя я тут вычитал ему мафиозники угрожают не знаю на сколько правда или утка но сейчас его надо снимать с матчей а вперед либо Йову или Эдера то что он им даёт по 10-12 минут на поле наводит на мысль о продаже зимой!!!
    но...... с такой атакой нам месте не выше 5 светит единственный кто реально мастер это Марио
    ............шикарен
  89. #34
    • 0
    Niko11: 16 октября 2016 18:22 (436) Новостей: 3
    Цитата: scarymove
    вспомни что было после ухода Маура-какой был Милито??!!!


    Первый год после ухода Жозе Диего был травмирован, почти всегда. В следующем году за 3 месяца забил 20 голов. И даже когда не забивал. был очень полезен.
    1. #33
      • 0
      scarymove: 16 октября 2016 18:36 (261)
      уточни пожалуйста период а то мне оч любопытно когда он 20 наколотил
  90. #32
    • -1
    behzods: 16 октября 2016 18:21 (187)
    НЕ хочу быть пессимистом, но мне кажется мы так и не увидим аналога Интер 2010 больше никогда, то есть все болельщики на сайте, всем наверное минимум 30 или выше, потому что кто моложе не болеет за Интер за рубежом
    1. #31
      • 0
      Janetti: 16 октября 2016 18:30 (104) Новостей: 1
      Мне 23. И я увижу ещё величие Интера. Но не с этой игрой, составом и тренером
    2. #30
      • 0
      Janetti: 16 октября 2016 18:31 (104) Новостей: 1
      Мне 23 и я дождусь величия Интера.
      1. #29
        • 0
        FullGrim: 16 октября 2016 21:22 (51)
        когда нашим с вами сыновьям станет 23 года,тогда интер возможно станет чемпионом!
  91. #28
    • -7
    FullGrim: 16 октября 2016 18:20 (51)
    Ну что поняли наконец-то братья мердосы чего мы стоим и из какого теста сделаны.Договорняк с гоббами это показал.И это никакой не сарказм.Мы обрадовались что нагнули никакущих гобов и дальше пойдет все по накатанной победы.Так вот лучше бы мы проиграли им но зато во всех остальных встречах собирали по 3 очка.Веть если мы обьективно стали ссильнее них то посути мы должны посли них всех уничтожать были.А раз все пошло как и было до победы над гобами,то это говорит о том что не мы их выграли а они нам проиграли.Теперь включите соображалку протрезвейте и подумайте разве хамес или суарез придет к нам?даже если мы выплатим сумашедшие отступные барсе и бланкосам и личные контракты сделаем выгоднее.То все равно получим отказ.Так как они уже заработали на безбедную старость,их больше волнуют трофеи и они предпочтут клуб безоговорочный лидер своей лиги (Гоббы,ПСЖ,БАВАРИЯ).Кроме глубокого минета в каждом матче мы им предложить ничего не можем на данный момент.С такими темпами банега и жоа марио благополучно переберутся к гобам последуя примеру игуаина.Так как последний повелся на обещания де лаурентиса о скудетто и прочих кубках и ЛЧ и в итоге 3 года сосал лапу вместе с наполи.А последний его сезон вобще был последней каплей его терпения,когда наполи лидировали и я думал неважно пусть не мы а наполи выграет скудетто,но только не гоббы!Но нихрена.Гоббы обыграли наполи дома в отчаяном сражении на последних минутах,после чего у гоббов пошли одни победы до конца сезона а наполи начал сливаться.В итоге игуану гоббы провели по губам кубком скудетто.У него бомбануло и он понял что гоббы это единственная возможность наконец получить то что он 3 года добивался.Со временем до наших надежд на будущее(банега,жоа марио,икарди) это дойдет и они последуют его примеру,дабы хоть что то уже выграть на клуном уровне в серии Что качается стадиона то новый пока построить неполучится,так как непонятки с мерией о разрешении,так же еще с владельцами милана,которые так же претендуют на наш общий с ними стадион,так как необходимо согласовать со всеми.А вбухивать полмилиарда в реконструкцию,чтобы потом передумали и сннесли ипостроили новый или чтобы им пользовался на халяву милан это бред полнейший.Увы друзья товарищи но это факты.Рад бы сказать что нет но немогу.Читать неприятно такое чогласен,но это лучше чем пускать пыль в глаза вам и говорить "ну неполучилось у дебура сейчас,получится в следущем матче,потом ай блин опять ну если не в этом так в следещем точно поквитаемся,нагнулли гобов,Выходим на новый уровень,поборемся за ЛЧ.скудетто гарантированно наш."это будет как минимум неправильно.О проблемах нужно говорить а не делать вид что все впорядке
  92. #27
    • +1
    Niko11: 16 октября 2016 18:18 (436) Новостей: 3
    Цитата: scarymove
    братан ,куда ему открываться он наконечник которого окружили и отсекли,его задача стягивать на себя оборону,а бить должен был или банега или марио,а открытые зоны как раз для вингеров!посмотри как играет реал-там бензема стягивает а бейл и криро свободно входят в зону.ты сам посуди ну как открытся если вокруг тебя толпа?


    Даже если противник в 10-ром станет в своей штрафной, нормальный центрфорвард все равно сможет найти свободную зону через которую сможет эффективно атаковать. Если уж не на острие так можно оттянуться немного и атаковать из глубины. Задача центр форварда - своими перемещениями запутать оборону противника, что в итоге приведет к тому что оборона не будет успевать накрывать нападающих. Конечно если стать и стоять на месте, то и защитник просто станет рядом и только лишь этим нейтрализует игрока. Еще одна задача центр форварда так это освобождать зоны для партнеров, как ты и сказал. Но Мауро и этого не делает, потому что для реализации данной задачи также нужно много перемещаться. Повторюсь Икарди просто стоит столбом.
  93. #26
    • +4
    Inter 95 reg: 16 октября 2016 18:18 (1458)
    Цитата: Janetti
    Следующий с Аталантой. Пойду наверное поставлю 1000$ на Аталанту. Хоть милионером стану. ))))))

    +100500 )))
  94. #25
    • +4
    Janetti: 16 октября 2016 18:15 (104) Новостей: 1
    Следующий с Аталантой. Пойду наверное поставлю 1000$ на Аталанту. Хоть милионером стану. ))))))
    1. #24
      • -2
      FullGrim: 16 октября 2016 21:21 (51)
      можешь свое очко в придачу к 1000 баксам поставить,все равно аталанта нас раздавит как раздавила наполи
  95. #23
    • +4
    Inter 95 reg: 16 октября 2016 18:14 (1458)
    Забей наш писатель пенальти игра сложилась бы по другому,а так,очередная потеря важных очков,причём дома.
  96. #22
    • 0
    Diego M.22: 16 октября 2016 18:13 (129)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Camellot
    Проигрывает тренер, выигрывает команда, всегда так было. Юву выиграли, потому что настроились, все видели что играть умеют. Этой команде нужен тренер психолог, а не физрук


    Скорее Юве не настроились. В этом причина победы над бьянконери.

    ДеБур перед игрой ещё сказал, что Юве выиграли за счёт того, что зоны открывались во время атак Юве. А с такими как Кальяри могут быть проблемы. Только бл#ть у нас в защите тоже проблемы, видна была нервозность в действиях во 2 тайме. Толком передачу сделать не могли. 3 игрока выбесили : Кандрева, Перишич и Икарди. Какие то тормоза первые двое, а Икарди по ходу не в духе из-за тёрок с фанатами .
  97. #21
    • -1
    fazzy: 16 октября 2016 18:12 (134)
    Отстойная игра была сегодня! Я так и не понял зачем вышли игроки на замену.
    Ньюкури нужно играть в дубле, Эдер и Йоветич бесполезные игроки, думаю Палас был бы намного полезнее чем они.
    Когда же будет играть Габриель??? Кажется, что у Де Бура не получается поменять стиль игры и возможно его сливают, так как игроки не хотят подстроится под его тактику (ИМХО)

    Хотелось бы увидеть трио Габи - Икарди - Паласио, а то с Перишичом и Кандревой не идет игра.
    1. #20
      • +1
      FullGrim: 16 октября 2016 21:19 (51)
      таки себе нормальная игра с контролем мяча.Замены поделу.освежил центр поля,атаки стали по центру проходить часто.
  98. #19
    • 0
    Montenegro: 16 октября 2016 18:09 (769)
    Анализ игры: Нее, ну ёепб твайюматть писзтиец накху просто ёпбана фрот!
  99. #18
    • +1
    behzods: 16 октября 2016 18:08 (187)
    Хотя с одной стороны это хорошо, если бы сегодня не проиграли бы наверное было бы поздно потом, этого говн....ка ждать 4 месяца наверное теперь уже не станут, хватит уже....
  100. #17
    • +5
    Janetti: 16 октября 2016 18:08 (104) Новостей: 1
    Цитата: scarymove
    о !!!повылазили хейтеры Икара))))ведь это из-за него перишич и кандрева вешают всегда,ведь это Икар виноват в бесхребетной защите,именно нападающий должен отразить мяч,забрать у атакеров и пробежав все поле обвести защиту и забить!точно.........геннниал
    ьно!!!хлопаю стоя!


    Именно он должен коснутся мяча два раза за матч, не забить пенальти (какие ему ещё моменты нужны. Может вратаря ещё убрать с ворот, когда бить будет ?), ждать пока полузащита занесёт мяч в ворота ? Хлопаю стоя!!! Виери хлопает стоя, Адриано хлопает стоя, Рекоба хлопает стоя, Милито хлопает стоя и все остальные екс-звёзды Интера. Икарди скорее звезданутый, чем звезда.
    1. #16
      • -3
      scarymove: 16 октября 2016 18:11 (261)
      ты конечно перечислил дружище!!!!!!!!!они ведь в каждом матче забивали и автобусам)))не юмори так!!!а пеналь и месси не забивал,ты вообще иногда прежде чем кнопочки давить думай над смыслом)))хах вьери)))ну ты выдал)))и у них провальные матчи были и по хлеще,вспомни что было после ухода Маура-какой был Милито??!!!
    2. #15
      • +3
      Onuk25: 16 октября 2016 18:15 (93)
      Ты прям в больное место ударил. Виери , Андриано , Милито.. Эх ..были напы ,которые могли протащить мяч с центрального круга и забить.. А столбом может любой стоять..
    3. #14
      • 0
      fazzy: 16 октября 2016 18:17 (134)
      Согласен с тобой, он сильно распиарен, те же экс-звезды были намного скормнее и полезнее ( забыл упомянуть Круса :) ) Его надо было менять хотя бы на 55 минуте.