Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
14.10.2016 Автор: The Great One

Suning намеревается серьёзно вложиться в модернизацию "Джузеппе Меацца"

Suning намеревается серьёзно вложиться в модернизацию "Джузеппе Меацца"

На этой неделе представители "Интера" встречались с мэром Милана Джузеппе Сала. Главной темой данной встречи стала судьба стадиона "Джузеппе Меацца". На данный момент остаётся нерешённым вопрос относительно того будут ли оба миланских клуба и дальше выступать на этой арене, либо она перейдёт под контроль одного хозяина, а другая команда в свою очередь построит собственный.

Многое в этом отношении должно проясниться ближе к концу этого года, когда россонери обзаведутся новыми владельцами. Пока же согласно La Gazzetta dello Sport совершенно точно известно то, что руководство нерадзурри планирует серьёзно вложиться в модернизацию Меаццы. Воплотить в жизнь задуманное Эриком Тохиром и в некоторой степени сделать даже большее.

По данным GdS в Suning намерены уменьшить вместимость аренды с нынешних 80 тысяч до 60-65. Третий ярус стадиона отдать под строительство магазинов, ресторанов, кинотеатров и даже гостиниц. Площадь музея "Сан-Сиро" будет расширена с нынешних 350 квадратных метров до 1000 за счёт помещений, которые сейчас не особо используются.

В планы китайцев также входит оборудование стадиона бесплатным Wi-Fi, которым тифози смогут пользоваться во время матчей. Помимо этого, создать игровые зоны, где семьи могли бы оставлять своих детей под присмотром пока наблюдают за футболом. В общем и целом, руководство "Интера" желает превратить "Джузеппе Меацца" в стадион мечты.
Просмотров 2 883 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Alvaro 20: 17 октября 2016 17:09 (32437) Новостей: 328
    выкупать джузеппе нужно и все!
  2. #12
    • 0
    Dottore: 16 октября 2016 10:11 (1103)
    Я так понимаю у нас в запасниках валяется трофеев и амуниции еще на 650 квадратных метров?В целом план грандиозно-положительный.
  3. #11
    • +1
    Georgios: 15 октября 2016 09:31 (1084)
    Прекрасные новости пусть выполняют работу и модернизируют стадион! Ох как я был прав когда писал что Китайцы возьмутся за Интер как полагается и вот они подход идеален и все счастливы!
  4. #10
    • +1
    Rolemodel: 15 октября 2016 00:32 (661)
    Думаю правильно делают китайцы! 65к норма, да и лишние деньги от аренду помещения, кинотятра, развлекательных центрах, кафешки, не помешают!! Да и отель забыл. Вот ЦСКА на арендах офисного помещения на своём стадике будет зарабатывать, это нормально. Так что это норма в нынешней ситуацией. Проблема в наших кузенов за, надо решать...
  5. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 14 октября 2016 23:26 (1438)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    У меня такой же галстук как у того седого мужика

    Черно-синий самый стильный!) Клубные цвета между прочим)
  6. #8
    • +1
    allmax: 14 октября 2016 21:36 (189)
    Китайцы пришли, дела сразу в гору! Не ожидал.
  7. #7
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 14 октября 2016 19:50 (368)
    У меня такой же галстук как у того седого мужика
  8. #6
    • +1
    Za Inter: 14 октября 2016 18:38 (1677)
    Цитата: Лещенко Вадим
    Как по мне бред и хй.....ня полная уменьшить зрителей и какие то кинотеатры гостиницы, кафе, стадион должен быть стадионом, а не развлекательным комплексом, темболие Джузеппе Меацца.

    Не согласен, стадион и так не полностью заполняется, а некоторое пополнение казны клуба за счет такой модернизации очень даже к месту. Тем более что многие команды так и практикуют

    Цитата: Fridrih V
    Площадь музея "Сан-Сиро" будет расширена с нынешних 350 квадратных метров до 1000

    И что же показать в этом 1000 кв-ом музее?

    Ты не понимаешь, Интер начнет собирать трофеи, вот и готовятся
  9. #5
    • +2
    interista80: 14 октября 2016 18:19 (210)
    Думаю правильно...стадион давно нуждается в реконструкции.Оставить 80 или уменьшить - это вопрос наверное больше технический.При реконструкциях любых стадионов,без достройки ярусов - всегда уменьшается вмещаемость.Да и 65 тыщ - это очень даже хорошо.На матчах с Барсой или Ювентусом может быть и 150 тыщ желающих и что теперь?Отталкиваются от средних показателей по сезону.А там и 65 не пахнет
  10. #4
    • +1
    neket01: 14 октября 2016 17:55 (144)
    Правильно все делают, молодцы. Единственное, что смущает - уменьшение количества мест аж до 65 тысяч. Понятно, что сейчас стадион редко заполняется на полную и столько мест на данный момент не нужно. Но если у нас цели в будущем постоянно играть ЛЧ, то по-моему нынешние 80 тысяч смогут легко набираться. Разве нельзя никак реконструировать стадион и оставить все те же 80к?
  11. Онлайн
    #3
    • -3
    Fridrih V: 14 октября 2016 17:36 (743)
    Площадь музея "Сан-Сиро" будет расширена с нынешних 350 квадратных метров до 1000

    И что же показать в этом 1000 кв-ом музее?
  12. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 14 октября 2016 17:36 (1438)
    Бизнес и ничего личного. Думаете,китайцы глупы,чтобы просто так впихивать бабло в клуб?
  13. #1
    • -2
    Лещенко Вадим: 14 октября 2016 17:14 (94)
    Как по мне бред и хй.....ня полная уменьшить зрителей и какие то кинотеатры гостиницы, кафе, стадион должен быть стадионом, а не развлекательным комплексом, темболие Джузеппе Меацца.