Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
14.10.2016 Автор: The Great One

GdS о трансферных планах владельцев "Интера"

GdS о трансферных планах владельцев "Интера"

Как уже неоднократно сообщалось в последние дни в зимнее трансферное окно "Интер" намерен укрепить свою линию защиты. Клуб планирует подписать 2-3 игроков. Одного центрального дифенсоре и как минимум одного латераля.

Согласно La Gazzetta dello Sport практически наверняка в январе должен осуществиться переход Маттео Дармиана из "МЮ". Вдобавок к нему может быть подписан и Мартин Касерес находящийся в статусе свободного агента. Касательно центрального защитника приоритетной целью пока что остаётся Виктор Линделёф. Чьим агентом кстати должен стать Кия Джурабчан, который активно сотрудничает с нерадзурри.

Однако это только трансферные цели на зимнее трансферное окно. По данным всё той же GdS руководство Suning Holdings Group уже строит планы и на следующее лето. Перед Пьеро Аузилио будет поставлена задача заполучить одного из перспективных итальянцев - Берарди, либо Бернардески. А также одного топ футболиста. Издание приводит список, составленный из 3 кандидатов: Луис Суарес, Хамес Родригес и Кун Агуэро.

Приобрести любого из них представляется задачей затруднительной. Так как вряд ли кто-то из них пожелает променять свой нынешний клуб на "Интер". Особенно если вспомнить недавнюю новость-слух о том, что летом тот же Хамес отказался переходить в стан нерадзурри. При всём при том что новые владельцы команды предлагали "Реалу" 85 миллионов евро и якобы руководство мадридцев ответило согласием на данную оферту.
Просмотров 3 833 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • -1
    Alvaro 20: 17 октября 2016 17:04 (32428) Новостей: 328
    агуеро и суареса нам бы и было б круто
  2. #20
    • +1
    Onuk25: 15 октября 2016 14:21 (93)
    Нападение и защита это хорошо , но команде нужен реально крутой мотор . Чтоб напы заливали...
  3. #19
    • -2
    chertkov163: 15 октября 2016 13:13 (944)
    Луис Суарес?! Хамес Родригес?! Ну че за бред facepalm
  4. #18
    • +1
    Georgios: 15 октября 2016 09:25 (1072)
    Очень приятно читать такие новости, и тем более когда фигурируют такие имена как Агуэро, Суарес, Хамес Родригес! Но правда в том что Агуэро и Суарес на вряд ли придут тем более Суарес, Родригеса ещё вариант подписать если конечно Перез отдаст его, а так можно к примеру Гризманна, Левандовского, Ляказетта. А вот Берарди и Бернардески вполне разумно подписать да ещё и таланты Италии. Насчёт защиты всё верно к этим всем Хектора ещё бы и всё чётко.
  5. #17
    • +1
    reveso2828: 14 октября 2016 23:28 (132)
    В этой новости самый сок в том что обсуждаются такие личности как суарес, хамес и агуеро, возможно никого из них у нас и не будет, радует что готовы вложится китайцы
  6. #16
    • +1
    sad: 14 октября 2016 22:07 (5530) Новостей: 61
    летом Хамес будет очень рад перейти в Интер....все к этому и идет...
  7. #15
    • +1
    Za Inter: 14 октября 2016 18:42 (1677)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Za Inter
    Почему не перейдут? За деньги игроки в Анжи переходили, или вон Фалькао перешел в Монако который только вышел из лиги 2. Если руководство такие задачи ставит, значит деньги есть и у них есть соответствующие планы. Сразу Месси надо брать, а то задолбали его эти испанцы с налогами. И ЛЧ будет если игроки соответствующего уровня придут

    Скепсис не уместен, китайские деньги считать не будем. Они для своей команды из Китая покупают игроков с заоблачными зарплатами, а для Интера чего бы не купить, и главное весь шлак из команды вывести на продажу

    Для некоторых игроков деньги не важный фактор для перехода в другой клуб.

    А по-моему это единственный фактор в нынешнее время, если конечно этот игрок не Тотти или Де Росси
    1. #14
      • +1
      reveso2828: 14 октября 2016 23:23 (132)
      так деросси и тотти одни из самых высокооплачиваемых игроков в италии, так что не совсем хороший пример. когда то батистута поставил за цель сделать из провинциальной фиорентины топ клуб и катал там лет десять, хотя его хотели все, вот тут действительно уважение
  8. #13
    • +1
    Massimo.Moratti: 14 октября 2016 17:23 (106)
    Базару нет!!! Я с удовольствием читаю эту статью. Неужели мы обсуждаем такие трансферы... Если это так, значит мы на верном пути! Forza Inter!!!
  9. #12
    • +1
    ---_Raiden_---: 14 октября 2016 17:04 (38)
    О Суаресе можно только мечтать.. там ценник за 150 мультов, плюс сам игрок очевидно не поедет. А вот Хамес с его проблемами в Реале вполне вероятен, если удастся уговорить его на переезд в Италию.
  10. #11
    • 0
    Олег Чистов: 14 октября 2016 16:17 (4536) Новостей: 10
    Последние 3 - это вообще на уровне фантастики. Я не вижу смысла для них менять свои теперешние клубы.
  11. Онлайн
    #10
    • 0
    nevio: 14 октября 2016 16:16 (692)
    Агуэро и Суарес точно не перейдут, да и Суаресу уже 29 и покупать даже такого игрока за 150+ лямов уж совсем расточительно. Если уж брать из фантастических трансферов, то лучше купить Неймара за 220 лямов отступных, т.к. ему всего 24, он в тройке лучших игроков мира и ему как не крути хочется Месси подвинуть, чего в Барсе сделать ему не дадут. Вообще это было бы что-то невообразимое Неймар вместо Перишича на левом фланге, это было бы похоже на трансфер Рональдо времен Моратти.

    А если исходить из реальности, то Интеру лучше бы купить дорогих крайних защитников самого высокого уровня, чем перенасыщать атаку.
  12. #9
    • +1
    Inter 95 reg: 14 октября 2016 16:13 (1438)
    Цитата: Za Inter
    Почему не перейдут? За деньги игроки в Анжи переходили, или вон Фалькао перешел в Монако который только вышел из лиги 2. Если руководство такие задачи ставит, значит деньги есть и у них есть соответствующие планы. Сразу Месси надо брать, а то задолбали его эти испанцы с налогами. И ЛЧ будет если игроки соответствующего уровня придут

    Скепсис не уместен, китайские деньги считать не будем. Они для своей команды из Китая покупают игроков с заоблачными зарплатами, а для Интера чего бы не купить, и главное весь шлак из команды вывести на продажу

    Для некоторых игроков деньги не важный фактор для перехода в другой клуб.
    1. #8
      • 0
      Cannavaro: 14 октября 2016 18:38 (145)
      Ага для мёртвых если только.
  13. #7
    • 0
    interista80: 14 октября 2016 15:11 (210)
    Да какой Агуэро или Родригес?Смешно читать...максимум Берарди и то с натяжкой.А самое главное закрыть дыры фланговых дефов
  14. #6
    • +1
    Hamid062: 14 октября 2016 14:50 (47)
    Агуэро моя мечта его в Интере увидеть
  15. #5
    • 0
    Za Inter: 14 октября 2016 14:38 (1677)
    Почему не перейдут? За деньги игроки в Анжи переходили, или вон Фалькао перешел в Монако который только вышел из лиги 2. Если руководство такие задачи ставит, значит деньги есть и у них есть соответствующие планы. Сразу Месси надо брать, а то задолбали его эти испанцы с налогами. И ЛЧ будет если игроки соответствующего уровня придут

    Скепсис не уместен, китайские деньги считать не будем. Они для своей команды из Китая покупают игроков с заоблачными зарплатами, а для Интера чего бы не купить, и главное весь шлак из команды вывести на продажу
  16. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 14 октября 2016 14:11 (1438)
    Берарди был бы хорош на пару с Икарди,а об остальных можно и не думать,не перейдут они к нам,пока мы не будем стабильно играть в ЛЧ.
  17. #3
    • 0
    Мифуно: 14 октября 2016 14:10 (29)
    "А также одного топ футболиста. Издание приводит список, составленный из 3 кандидатов: Луис Суарес, Хамес Родригес и Кун Агуэро. " До этого предложения все казалось по крайней мере правдой. Ребят, даже если эти трансферы и осуществимы, то мы просто ЗП этих игроков не потянем, ведь нам нужно предложить им либо ту же зарплату, которую они получают в своих клубах, либо уж по больше.Кстати, из перечисленных разве что Суарес мог бы к нам залететь. Но это будет зависеть от того, сможет ли Барса подписать Дибалу, либо в случае продажи Икарди.
  18. #2
    • 0
    InterAskar: 14 октября 2016 13:11 (57)
    Я думаю если Заннети хорошенько пообщается с Куном, то вполне возможно что он может перейти к нам. Эдакий вызов для него, поднять Интер в компании Икарди и Банеги.
  19. #1
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 14 октября 2016 13:07 (368)
    Топ-форвардов в Интере не было со времён ухода Ибры и ЭтоО. Суарес, Хамес, Агуэро это конечно хорошо, но я бы предпочёл Левандовски или Кавани.
  20. #0
    • -3
    golikovtimur: 14 октября 2016 12:13 (1529)
    разбежались... прям перейдут топ футболисты в нынешний интер. особенно суарес и кун. а Хамес так это вообще отличный штрих, что бы мы навсегда остались в долгах.
  21. #-1
    • +1
    Za Inter: 14 октября 2016 12:08 (1677)
    Хамеса надо брать, чуток поломается поломается да и согласится. Новости прям отличные. Форца Интер