Следующий матч
Cерия А: 31.03.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 17.03.2019
Милан
2
Интер
3
13.10.2016 Автор: The Great One

Раноккья выйдет в стартовом составе в игре против "Кальяри"?

Раноккья выйдет в стартовом составе в игре против "Кальяри"?

До матча 8-го тура в котором "Интеру" предстоит принимать на своём поле "Кальяри" осталось чуть менее трёх дней. Отборочные матчи уже сыграны и многие сборники уже вернулись в расположение клуба. За исключением латиноамериканцев, которые прибудут в Италию завтра.

В этой связи как сообщает журналист Sky Sport Андреа Павенти тренер нерадзурри Франк Де Бур вполне может совершить небольшую ротацию в линии обороны команды. Главным образом дать отдохнуть Хейсону Мурильо и выпустить вместо него в старте Андреа Раноккью.

Что же касается латералей, то с большой долей вероятности с первых минут на поле выйдут Ансальди и Сантон. Анонсированное возвращение Брозовича в заявку вряд ли повысит шансы хорвата появиться в старте. Тем не менее он наверняка должен быть задействован в качестве основного в поединке Лиги Европы против "Саутгемптона".
Просмотров 2 468 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • -1
    Alvaro 20: 17 октября 2016 17:04 (34042) Новостей: 328
    ахха тогда точно проиграем
  2. #20
    • 0
    Za Inter: 14 октября 2016 12:06 (1704)
    в защите прям дыры дырами
  3. #19
    • 0
    Hudya-inter: 14 октября 2016 11:39 (66)
    Нееееееееееееееееееееееееееее
    еееееееееет!!!!! Пускай в запасе сидит!
  4. #18
    • 0
    Danik: 14 октября 2016 11:00 (1264)
    Надеюсь эта новость так и останется вопросом, а не утверждением. :)
  5. #17
    • +1
    Montenegro: 14 октября 2016 10:38 (948)
    Цитата: Ramones
    Парень с характером, даже кэпом нашим был когда-то. Харэ чморить его, если постарается может отличный матч выдать. Мне лично он нравится


    Да я тоже характеризую его, как отличного дифенсоре. Играет он грамотно, но всегда может выдать что-то корявое, что за голову хватаешься! 90 минут отыграть может прилично, но за 1 секунду может опарафинить все 90 минут. Тем более в серии А ошибки допускать нельзя. Ему в Примере нужно себя попробовать, это его чемп.
  6. #16
    • +3
    Ramones: 14 октября 2016 10:18 (594)
    Парень с характером, даже кэпом нашим был когда-то. Харэ чморить его, если постарается может отличный матч выдать. Мне лично он нравится
  7. #15
    • 0
    Georgios: 14 октября 2016 09:49 (3043)
    Нет нет и ещё раз нет, как я же не желаю его видеть в центре защиты, Манчини с*кин ты сын какого хрена ты продал Хуана Жесуса ?! он тебе мешал что ли не могу понять. а сейчас сиди и обороняйся с всякими Раноккьями.....
  8. #14
    • 0
    facebook: 14 октября 2016 09:29 (313)
    Это примерно как галэкси ноут 7 в переднем кармане брюк: в любой момент может запахнуть жареным
  9. #13
    • 0
    Серёга163рус: 14 октября 2016 08:59 (428)
    Неееееееееееееееееееееееет!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
  10. #12
    • 0
    NERO: 14 октября 2016 08:58 (305)
    не понимаю всеобщей истерии, с тем уровнем, что демонстрирует Мурилье, он не лучше Раноккьи сейчас)
  11. #11
    • 0
    zamorano666: 14 октября 2016 08:40 (422)
    Опять Лягушонок накосячит.Всегда говорил-он не уровень Интера!
  12. #10
    • 0
    Jamel: 14 октября 2016 08:27 (195)
    Цитата: interalbert
    Ужас,ранок это торба...... Лучше уж дамброзио или меделя в центр больше толку будет!!!

    Торба?)) Ты мел ввиду мешок наверное)
  13. #9
    • +2
    Montenegro: 14 октября 2016 06:05 (948)
    Поставьте Меделя в ЦЗ, а Ранка держать на замене. Тогда и для Брозовича место найдется точно.
    Кстати, кто Кальяри тренерует, не Земан ли? Если Земан, то будет веселый матч.
  14. #8
    • 0
    Fridrih V: 14 октября 2016 05:55 (954)
    Если Раноккя то значит 1 гол гарантия, а то и 2
  15. #7
    • +1
    Мифуно: 14 октября 2016 05:04 (30)
    Схожу сегодня за валидолом, а то закончился уже
  16. #6
    • +1
    interalbert: 14 октября 2016 02:07 (493) Новостей: 1
    Ужас,ранок это торба...... Лучше уж дамброзио или меделя в центр больше толку будет!!!
  17. #5
    • 0
    Onuk25: 14 октября 2016 01:33 (93)
    Цитата: RangeRover
    Ну а что делать если в межсезонье не удосужились купить центрдефа. У де Бура их только трое.Мурильо будет отдыхать значит играть будет "пожарник" Раноккья. Зато в нападении перебор. Это я камень в огород руководству кидаю. Мне иногда кажется что в компьютерных менеджерах народ умнее чем все эти Аулизио и Тохиры

    Да забыл еще Жуана который на крайняк мог бы дыру заткнуть отдали прямому конкуренту за ЛЧ.... Гении трансферной работы. Хотя если вспомнить как меняли молодого тогда Пирло на Коко. или как отдали Каннаваро . Бонуччи ...Извините что то накопилось ...

    Зато у нас есть ранок

    А если серьезно то в симуляторах нет ффп , зарплат, а так же затрат на содержание всего клуба. От базы, до аренды стадиона и кучи всего. И если есть дыры приходиться действовать. Глупое сравнение на мой субъективный взгляд.
    1. #4
      • 0
      RangeRover: 14 октября 2016 09:14 (188)
      Я не говорил про ФиФУ . Есть много реалистичных футбольных менеджеров где есть вся эта куча всего. Если интересно наберите " Живи Футболом " и сами все поймете. Может сравнение и глупое а то что защитников центральных нет в запасе качественных -ЭТО ФАКТ
  18. #3
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 14 октября 2016 01:03 (234)
    Раноккья с первых минут-веселые приключения нас ждут 130
  19. #2
    • +2
    Inter06: 14 октября 2016 00:38 (57)
    Зеедорфа на Коко, а Пирло продали.
  20. #1
    • 0
    RangeRover: 13 октября 2016 23:15 (188)
    Ну а что делать если в межсезонье не удосужились купить центрдефа. У де Бура их только трое.Мурильо будет отдыхать значит играть будет "пожарник" Раноккья. Зато в нападении перебор. Это я камень в огород руководству кидаю. Мне иногда кажется что в компьютерных менеджерах народ умнее чем все эти Аулизио и Тохиры

    Да забыл еще Жуана который на крайняк мог бы дыру заткнуть отдали прямому конкуренту за ЛЧ.... Гении трансферной работы. Хотя если вспомнить как меняли молодого тогда Пирло на Коко. или как отдали Каннаваро . Бонуччи ...Извините что то накопилось ...
  21. #0
    • +5
    wurik: 13 октября 2016 22:54 (572) Новостей: 7
    НеееееееТТТТТ только не это!