Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
12.10.2016 Автор: The Great One

"Интер" презентовал новые клубные машины

"Интер" презентовал новые клубные машины

Среди многочисленных спонсоров и партнёров "Интера" как заведено ещё со времён президентства Массимо Моратти числится также и компания производитель автомобилей. В предыдущие годы нерадзурри сотрудничали с Volvo, Mercedes-Benz и Alfa Romeo. С приходом новых владельцев миланцы сменили спонсора, который будет поставлять клубу машины.

Согласно порталу FcInter1908.it сегодня в Centro Infiniti Milano были официально презентованы автомобили, которые будут подарены игрокам и тренеру. Речь идёт о 2 моделях Infiniti - QX70 и QX30. Сообщается что на мероприятии присутствовал Франк Де Бур, а также ряд футболистов.
Просмотров 4 326 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • -1
    Alvaro 20: 17 октября 2016 17:03 (32759) Новостей: 328
    красотище.... интер порожняк не гонит!
  2. #18
    • 0
    Dottore: 16 октября 2016 09:45 (1228)
    Интересно,а фанатам такое авто полагается?Пойду во двор,проверю-может подогнали уже.
  3. #17
    • 0
    Onuk25: 14 октября 2016 01:25 (93)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Еще большой вопрос, это приятный подарок, или навязываемое ограничение.
    Уверен, что у всех игроков Интера тачки намного дороже. Но им, видимо, придется ездить на этих. Возможно, даже нельзя передавать родственникам или друзьям.
    Так что не факт, что игроки так уж рады этому подарку)
    еслиб так было бы. То никто и никогда не видел бы их на своих машинах. Ибо у каждого клуба есть свой спонсор
  4. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 октября 2016 21:29 (966)
    Еще большой вопрос, это приятный подарок, или навязываемое ограничение.
    Уверен, что у всех игроков Интера тачки намного дороже. Но им, видимо, придется ездить на этих. Возможно, даже нельзя передавать родственникам или друзьям.
    Так что не факт, что игроки так уж рады этому подарку)
  5. #15
    • 0
    Kurbonov 22: 13 октября 2016 19:18 (218) Новостей: 9
    Цитата: Александер
    Цитата: golikovtimur
    это именно подарок? всегда мучал вопрос, после смены клуба, футболисты теряют авто или нет...

    Скорее всего эти авто даются в аренду клубу, и те кто желает может на них ездить. По окончании контракта они отправляются обратно в салоны и продаются частникам.


    У Ман Ютд есть документальный фильм про класс 1992. Там Бекхам говорил что когда им давали машины каждому, они держали до конца сезона или чет такое и все, потом конечно давали еще по новее на след. сезон
  6. #14
    • +2
    Kent_Lyric: 13 октября 2016 13:40 (893)
    а болелам не подарят что-ли? wink wink wink
  7. #13
    • 0
    NerazzurriForza13: 13 октября 2016 11:51 (421)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Если бы мне подарили Инфинити то я бы продал его и купил бы Мерседес, БМВ или Ауди.

    Давай без притворства. Мы же знаем что ты дождался бы пока носатый свою марку автомобилей не презентовал после окончания своей борцовской карьеры
  8. #12
    • +2
    Александер: 13 октября 2016 11:07 (9808) Новостей: 2
    Цитата: golikovtimur
    это именно подарок? всегда мучал вопрос, после смены клуба, футболисты теряют авто или нет...

    Скорее всего эти авто даются в аренду клубу, и те кто желает может на них ездить. По окончании контракта они отправляются обратно в салоны и продаются частникам.
  9. #11
    • 0
    golikovtimur: 13 октября 2016 10:45 (1596)
    это именно подарок? всегда мучал вопрос, после смены клуба, футболисты теряют авто или нет...
  10. #10
    • 0
    Za Inter: 13 октября 2016 10:42 (1691)
    Цитата: Georgios
    Машина конечно классная тут без слов, только вот не рановато ли дарить такие подарки, мне кажется новый владелец слишком щедрый да это хорошо но ещё рано такими подарками кидаться.

    Как бы и раньше дарили машины, это не столько дарение в чистом виде, а спонсорство, взаимная реклама, сотрудничество
  11. #9
    • 0
    SHERIFF: 13 октября 2016 10:40 (206)
    Правильнее было бы машинки эти подарить после попадания в тройку к примеру, или выигрыш ЛЕ. А то я так понимаю, звезды флангов тоже хапнули по тачке, + зарплата и ничего особо не надо людям. Как сказал один игрок, я ж не Майкон.
  12. #8
    • 0
    sad: 13 октября 2016 07:39 (5538) Новостей: 61
    Классные подарки....дерзайте ребята, ждем побед...
  13. #7
    • +1
    Kurbonov 22: 13 октября 2016 07:29 (218) Новостей: 9
    Инфинити эти машины вообще не будут стоить, но зато реклама серьезная, когда на твоей марке разъезжают игроки Интера на дорогах Италии где за нами всегда следят камеры, публика и т/д. Инфинити наверно еще до плотить чтоб ее машины в подарок взяли)) Звучит глупо, но маркетинг !
  14. #6
    • +6
    facebook: 13 октября 2016 07:12 (280)
    А ведь мог бы быть Лифан!
    1. #5
      • 0
      RangeRover: 13 октября 2016 12:51 (188)
      Жесть !! Класс !! Коммент
  15. #4
    • +1
    Georgios: 13 октября 2016 03:40 (1565)
    Машина конечно классная тут без слов, только вот не рановато ли дарить такие подарки, мне кажется новый владелец слишком щедрый да это хорошо но ещё рано такими подарками кидаться.
  16. #3
    • +5
    Onuk25: 13 октября 2016 02:16 (93)
    Жесть... им еще и машины дарят... миллионерам этим ... тут пашешь уже пару лет и машины нету , а им все за так.......
  17. #2
    • +1
    Georgios: 13 октября 2016 00:45 (1565)
    Цитата: heraxos6300
    а если бы тебе подарили Мерседес, БМВ или Ауди то ты бы наверное продал и купил опель приору или омерзительную восьмерку

    Ха ха красавчик!))
  18. #1
    • +1
    Za Inter: 12 октября 2016 22:55 (1691)
    Красивая машинка. Теперь только футбол играть красиво
  19. #0
    • -9
    Интер 2006 - 2009: 12 октября 2016 22:22 (392)
    Если бы мне подарили Инфинити то я бы продал его и купил бы Мерседес, БМВ или Ауди.
    1. #-1
      • +6
      heraxos6300: 12 октября 2016 22:58 (71)
      а если бы тебе подарили Мерседес, БМВ или Ауди то ты бы наверное продал и купил опель приору или омерзительную восьмерку