Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
11.10.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Брозович будет включён в заявку на игру с "Кальяри"

Sky Sport - Брозович будет включён в заявку на игру с "Кальяри"

Казалось, что инцидент во время матча с "Хапоэлем" был исчерпан после того как Марсело Брозович пропустив несколько игр команды принёс тренеру и своим одноклубникам извинения. Однако уже во время другой встречи "Интера" в рамках Лиги Европы против "Спарты" хорват вновь умудрился отличиться не лучшим образом.

Пока нерадзурри проигрывали по всем статьям в Праге полузащитник выкладывал фотографии с явным саркастическим подтекстом. Что явно не понравилось Франку Де Буру, который продлил бан 77 номера. Прошли уже почти 2 недели с того момента как произошёл данный инцидент Брозович успел неплохо выступить в составе своей сборной в отборочных играх.

В связи с чем согласно Sky Sport голландец планирует смягчить наказание 23-летнему хавбеку. Телеканал уверяет, что Марсело будет включён в заявку команды на ближайший матч с "Кальяри". Если конечно Брозович вновь не выкинет очередную выходку в оставшиеся до воскресения дни.
Просмотров 1 936 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • -1
    Alvaro 20: 17 октября 2016 16:58 (32437) Новостей: 328
    пора уже браться за голову брозу, ведь талант есть
  2. #7
    • 0
    жбан: 12 октября 2016 16:46 (4948)
    Ну если выйдет мой любимый игрок, то парочку точно положит))))) Брозович лучший!!!
    Кстати его весь этот сарказм и не спортивное поведение, очень чётко отрожает нынешние состояние Интера, место в турнирной, ситуацию в лиге европы и владение какими то непонятными китайцами....
  3. #6
    • 0
    Ramones: 12 октября 2016 16:28 (448)
    Барбозу пока надо выпускать, чтобы он себя показывал, а то уже начинают закрадываться мысли что он вообще нулевой. Если так и окажется, то никаких разговоров о продаже Брозовича тогда. Придется бразилу сливать.
  4. #5
    • 0
    Georgios: 12 октября 2016 08:42 (1084)
    Так как по мне его сейчас выпускать будут чтобы избавится от него после, и мне не будет жалко если его продадут и всё это благодаря его поведению и как он относится к клубу и тренеру.
  5. #4
    • 0
    Vaffa: 12 октября 2016 05:17 (123)
    Наконецто! Я уже думал хейту ФДБ нет предела))
  6. #3
    • 0
    COMBAT013: 12 октября 2016 05:02 (1130) Новостей: 10
    Да, брозо не плох, но он заменим... на его место креативщика нужно брать... реального апз типа Коута и Оскара.. тот же Чорич малой... а брозо пару раз выпустить и хорошо продать.. деньги можно реинвестировать в болле привлекательные молодые варианты! Нам нужны скоростные игроки... хватит брать стоячих пешеходов...
  7. #2
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 11 октября 2016 23:36 (532)
    Вот гусь лапчатый ,не играет а кони викидивает,то руки постоянно опускал,а теперь в глазах тифози опустился.
  8. #1
    • 0
    Грозный 95: 11 октября 2016 23:07 (480)
    Давай Марсело, возмись уже за ум. Ты очень нужен нынешнему Интеру.